-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Кошачьи обязанности в картинках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 09:38 (ссылка)
все равно я люблю кошек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:03 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, неужели? Ты умеешь их готовить?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:49 (ссылка)
Advayta, я умею вызывать у них мурчание и играние))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 12:06 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, их хлебом не корми - дай помурчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 12:08 (ссылка)
У тебя есть кот дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 12:09 (ссылка)
Advayta, у меня кошка и на даче две)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:49 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, ого! Да ты знатный кошковладелец!! А у меня кот - один и дома.)) Кеша зовут.))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta
Мёртвый_Сталкер , ого! Да ты знатный кошковладелец!! А у меня кот - один и дома.)) Кеша зовут.))


ещё осенью в деревне было 4 кота (3 кота и одна кошка) но потом одного кота машина сбила, а другой пропал куда - то, ушел и не вернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:58 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, а на даче кто-то живет? Кто кошаков кормит?
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:09 (ссылка)
Advayta, сосед - пенсионер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку