-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34327
Написано: 61677




Я ,Елена Барымова, — психолог,

клинический психологквантовый процессор  LHS ( QHS,   Recall Healing, RPTMatrix Energetics Ричарда Бартлетта ), сертифицированный терапевт QHSСистемный дизайнер, регрессолог, практик Реинкарнационики, целитель, духовный психолог.  

Работаю с состояниями потока жизни:http://lifehealingspace.com/sostoyaniya/

Мой профессиональный сайт :http://lifehealingspace.com/

Запись на консультирование онлайн по скайпу и вживую в Москве:http://lifehealingspace.com/konsultatsii/

 

Вот уже 19  лет я с радостью помогаю людям выйти  из состояний глубокого кризиса или застоя, глубоко исследовать себя, определиться в своем выборе,  освободить свою жизнь от страданий, боли, неудач, болезней , повторяющихся негативных ситуаций,  разобраться  в отношениях, в самом себе, найти  свое предназначение или определиться в сложной жизненной ситуации и увидеть мир, себя по-новому, открыть новую страницу в своей жизни, внести   лейтмотив радости, гармонии и любви  в свой мир.  И это большое мое счастье! 

В работе использую глубинные психологические  техники :

QHS (QUANTUM HEALING SPACE – MENTAL AND EMOTIONAL FREEDOM- Рафал Рословец и Кинга Душиньска),  Биологика (GNM)( Роберто Барнаи), Recall Healing  ( Исцеление воспоминанием- Жильбер Рено), RPT (РПТ- 1,2,3-  Rapid Personal Transformation-Быстрая личная трансформация- Саймон Роуз), Matrix Energetics Ричарда БартлеттаИсцеление временных линий  СэлРейчел, Реинкарнационика (Марис Дрешманис), Системное моделирование (Александр Зелинский) , психологическое консультирование  с картами Симболон— расстановки, символическое моделирование, прогнозирование(Нина Фролова), ПЭАТ, ТАТ, холодинамический процессинг, техника инверсивной волны( Стив Ротер), Духовная психология(Стив Ротер), работа с метафорическими картами, системные расстановки по методу Хелингера, Структурная психосоматика (Андрей Минченков),

благодаря чему складывается свой собственный авторский  метод Квантового процессинга LHS  , который позволяет  успешно и быстро решать следующие проблемы:

*Повторение  негативных ситуаций и сценариев в жизни и отношениях

* Проблемы, связанные с чувством собственного достоинства, самореализацией

* Проблемы в личной  жизни

* Проблемы во взаимоотношениях с людьми противоположного пола, в семье, с родственниками или друзьями, с родителями или детьми, с сотрудниками и деловыми партнерами; неосознаваемое сопротивление общению и контакту;

 Различные состояния субъективного внутреннего дискомфорта,
страхи , фобии: боязнь вождения автотранспорта, страх высоты, одиночества, потери близких, замкнутых пространств, чувство отверженности и т.д.

*  Эмоциональные состояния: стресс, повышенная нервозность,меняющееся настроение, потеря контроля над эмоциями, тяжелые переживания, агрессивность, обида, злоба и прочее;

*Депрессия

Духовные кризисы

*  Травмы эмоциональной сферы и посттравматический стресс: насилие, предательство , потери и т.п.

*  Зависимости: курение, алкоголь, проблемы с перееданием, привязанность к играм, социальным сетям;

*  Неумение воспринимать, выражать свои чувства и прочее;

*  Блокирование развития своих успешных качеств, творческих способностей;

*  Неприятие перемен в жизни, подмена настоящего прошлым (в отношении людей, личного или профессионального опыта, происшествий);

*  Проблемы, касающиеся разрушения границ личности: факты эмоционального или физического насилия, неумение совершить выбор, нерешительность и прочее;

*  Проблемы с деньгами, долговые обязательства, отсутствие денег, неумение или нежелание зарабатывать;

* Работа и бизнес: отсутствие работы и вынужденность работать, бессилие на рабочем месте, невезение в бизнесе, неумение определиться в профессиональном плане;

*  Проблемы в сексуальной сфере;

*  Хронические болезни, физические недостатки, соматические симптомы (различного рода боли и другие недомогания на физическом уровне)

 Изменение устаревших и нежизнеспособных жизненных сценариев, родовых программ,моделей  и шаблонов поведения и способов взаимодействия с миром, людьми, самим собой, решение внутренних конфликтов

*Работа с состояниями  

Я являюсь сертифицированным терапевтом Исцеления временных линий и практиком  Реинкарнационики.

 Подробнее об этом вы можете прочитать на странице Консультации.

 

Электронная почта:  light2811@list.ru

elena.barymova@gmail.com

Телефон: +7 926 454 17 08

Скайп: light2811

Блог:  http://www.liveinternet.ru/


Что такое любовь. Любить — это глагол.

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 11:00 + в цитатник

Что такое любовь. Любить — это глагол.

   

Современным женщинам не нравится, что на востоке девочек выдают замуж в детстве. За тех, кого им выбрали родители. Но в этом есть рациональное зерно.

Зная о том, что у нее есть муж, девочка уже никого не ищет. Как и мальчик – может спокойно учиться и не отвлекаться. Индианки говорят «Вы выходите замуж за того, кого любите. А мы учимся любить того, за кого выходим замуж».

 

И это великая правда о Любви.

Когда мы уже замужем, то нам нужно научиться любить того, кто рядом. У нас уже есть огромное преимущество — мы сами выбираем себе в мужья тех, кто нам нравится. И остается только начать любить.

Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.

«Что мне делать?» – спросил он

«Любите ее» – ответил Стивен

«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»

«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»

Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…» (Послание к Коринфянам)

Если посмотреть по пунктам, то:

  • Долготерпит – это означает, что она способна победить чувства обиды и недовольства, а также способна простить обидные слова, претензии, недопонимание, противоположное мнение и мироощущение.

  • Милосердствует – это о том, что любовь способна быть снисходительной к ошибкам, готова понимать и входить в положение, помогать и поддерживать. Бескорыстно.

  • Не завидует – то есть Любовь радуется тому , что есть, и не сравнивает свое счастье со счастьем соседа. У меня есть ровно столько, сколько нужно мне.

  • Не превозносится и не гордится – это означает, что любящий человек может легко отказаться от того, чтобы быть правым, перестать «якать» по любому поводу, в любой ситуации. И это также об отсутствии презрения и надменности.

  • Не бесчинствует – это о том, что нет любви в истериках и скандалах, нет ее и в крике и рукоприкладстве, не может быть ее в любой форме насилия и жестокости. Ведь иногда жестокость может быть тихой – как, например, бойкот.

  • Не ищет своего – то есть Любовь способна жертвовать своим временем, вниманием, занятиями, комфортом – ради счастья близкого человека.

  • Не раздражается – это означает, что любящий способен принимать другого таким, какой он есть, не пытаясь его переделать на свой манер.

  • Не мыслит зла – это о том, что Любовь далека от мести и идей справедливости – Око за око и подобных. Любви нет и в упреках, уколах, саркастических шутках, подколах.

  • Не радуется неправде, а сорадуется истине – то есть любящий человек всегда честен и правдив. Хотя правда не всегда бывает красивой и легкой. Такое поведение является основой доверия.

  • Все покрывает, всему верит – это о том, что Любовь не слушает сплетен и целиком доверяет. Всем сердцем. Любовь без доверия – это уже не любовь.

  • Всего надеется – значит, что иногда можно держаться только за надежду, и это спасет в трудную минуту. Даже когда кажется, что надеяться не на что, она способна спасти.

  • Все переносит – то есть способна прощать по-настоящему, всем сердцем. Даже если любимый человек поступает нехорошо, некрасиво, причиняет боль. Любовь способна прощать – но не с позиции высокомерия, как шкодливого котенка, а с позиции любви и принятия.

  • Любовь никогда не перестает – это значит — никогда. Ни при каких внешних обстоятельствах. Как бы ни вел себя второй человек. Любовь вообще не зависит от того, как он себя ведет. Она просто есть. Всегда.

Любовь – это когда я могу пожертвовать своим комфортом и правотой ради счастья другого человека (Главное в жертвенности не переборщить, так как жертвовать комфортом – это не то же самое, что жертвовать всем).

Это не похоже на ту картину вечного праздника, которую мы часто рисует в своем уме. Именно поэтому мы и не можем строить счастливые семьи – ведь мы не понимаем, что такое любовь и не умеем любить по-настоящему.

Любить — это глагол.

Ольга Валяева

Рубрики:  Психология, психотерапия
О любви (продолжение)



Процитировано 94 раз
Понравилось: 56 пользователям

Мы те кого мы ждали. 21.12.2012

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 09:43 + в цитатник

Мы те кого мы ждали. 21.12.2012

 

В последнее время мы находились в подводной экспедиции на большой глубине и теперь в этом месяце мы возвращаемся на поверхность и каждый имеет возможность показать, что он нарыл в глубинах своих сердца и души. Это было долгое прогружение, для многих целая жизнь, которое приходит к своей кульминации вместе с концом майянского календаря и началом «5 Мира» в день Солнцестояния – 21 декабря. Карта показывает, что определенно мы приходим к Истине, времени вытащить наружу нашу собственную Правду в созвучии с безличной, универсальной Истиной в корне всего творения.

 

Это месяц Йода . И выделенность знака Стрельца. Это месяц, когда мы сталкиваемся с глубокими вопросами связанными со смыслом нашей жизни и целью нашего существования. В то время как мир продолжает открывать скрытые аспекты нас, других и самого творения, от нас зависит коррекция нашего отношения, наших целей и наших верований, чтобы чувствовать себя в безопасности в пределах новой реальности и использовать новую информацию чтобы эволюционировать новые способы жизни. Открытие того, что земля круглая имело огромное влияние на человечество, вызвав огромный сдвиг в коллективном сознании, которое изначально дезориентировало людей, пока они не смогли переварить новую истину.

 

Мы знаем, что в это время смены эпох, происходит падение патриархата и появление снова женской силы, и мы можем задаваться вопросами – что есть правильный путь, отношения или призвание, которые действительно дадут нам смысл в жизни. В то, что мы верим прямо связано с тем, что мы ценим; что мы чувствуем хорошо или плохо для нас (наших детей/планеты) и почему мы здесь. Эти фундаментальные вопросы нуждаются в ответах для нас чтобы оставаться психологически и духовно здоровыми и целостными, не впадая в депрессии, отчаяние, хаос и разочарование. Это основная человеческая потребность иметь значение событий в жизни, чтобы не жить в полном хаосе.

В этом месяце могут быть значительные физические и социально-политические перемены и причина/цель которых в переменах в коллективном сознательном. Лилит/Юпитер соединение отражает возрастающую интенсивность нашего внутреннего опыта и его силы создавать перемены во внешнем мире. Пришло время найти значение и цель больше в нашей собственной психике, чем в контроле и доминировании над другими, землями, деньгами, или властью. Пришло время интегрировать фрагментированные аспекты нашей внутренней души более чем поиск полноты, радости и счастья через продолжение завоевания внешнего мира.

То, во что мы верим как в истинное влияет на то как мы воспринимаем внешние события случающиеся в наших жизнях и этот месяц дарит нам возможность расшириться и открыться новым интерпретациям того, что происходит. К примеру, если мы верим, что безопасность заключена в построении вечных структур или механизмах, которые будут неизменны во времени как паровой двигатель, тогда появление нового двигателя предоставит угрозу нам и нашей безопасности, вызывая приступы беспокойства, страха, предчувствия. Мы также можем верить, что безопасные отношения поддерживаются тем, что ни одна из сторон не будет меняться. В обоих этих случаях мы видим сопротивление росту и переменам, которые неизбежно ведут к травмам, так как все в природе постоянно призывает к переменам и эволюции. Чем больше мы готовы открыться переменам и расширить свои убеждения и верования, чтобы включить новые возможности, те, что мы считали невозможными или недостижимыми, тем больше мы будем в гармонии с природой и этим обеспечим себе и выживание и шанс на радостную наполненность.

Это месяц когда наши отношения (основанные на наших верованиях) к личным и мировым событиям будут восприниматься с радостью, энтузиазмом и силой или дадут нам чувство потрясения, удара или бессилия. Венера в срединной точке Йода 21,22 и 23 декабря указывает на время великого прорыва для нашей возможности воспринять всю жизнь; всех людей в нашей жизни и все события в нашей жизни (даже боль и страдания) как принесшие позитивные, эволюционные перемены, необходимые для нашего роста как индивидуумов так и коллективного.

Новое сознание, основанное на принятии (женское) в противовес исключению (мужское) может проложить дорогу к новообретенной свободе, пониманию, личному и общественному порядку. Это может быть временем когда мы охватываем все, что жизнь приносит нам, отпускаем свои цели и амбиции для того, чтобы получать смиренно подарки от других людей, момента и событий. Подарки понимания, открытия любви и состраданию и созданию места для каждого в семейном кругу или обществе – предлагаются нам сейчас. Любое отрицание, исключение или осуждение ведет к разъединению и болезненному эффекту, которые распространяются на семь поколений в будущее. Сейчас время принимать, включать и исцелять всех тех, кто не включен, чтобы обеспечить более радостное будущее для приходящих поколений.

Эту возможность нам дарит этот месяц. Возможность начать новую эру, новый мир, заменяя старые верования, законы, догмы, доктрины и заведения, которые противостоят новому на новые, принимающие, сострадательные верования, которые охватывают все человечество. Это конец старых времен, когда безопасность была в сопротивлении переменам и начало новой эры, когда безопасность лежит в понимании, принятии и чтении книги Жизни, которая разворачивается перед нами. Лучше оставаться открытым и принимающим мудрость жизни чем пытаться навязать ей наши ограниченные личные ожидания. Отпустить и наслаждаться!

Сильные дни для перемен: 1,2,7,12,13,15,21-23,25,28 и 30 декабря.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 

 

Ноябрь был подготовкой к 21 декабря. Его затмения 13 ноября в Скорпионе и 28 ноября на оси Стрельца-Близнецов, а также ноябрьский период ретродвижения Меркурия – хозяина выделенного знака Близнецов спровоцировали в нас глубокие перемены. Вы их почувствовали? Кто-то жаловался на охватившее его чувство вселенской печали, кому-то приходилось много отпускать то, что полностью не было понято. Сдвинулось нечто глубинное, вы почувствовали это? Полнолуние освободило некоторое количество энергии и это было небольшое облегчение между Юпитером и Альдебараном, красным супергигантом в глазу Тельца. Оно было близко к точке разворота Меркурия чем затронуло алхимию Меркурия, который завершил значительный процесс вытаскивания и сонастройки наших верований, чтобы они более соответствовали нашим желаниям.

Это полнолуние включило фигуру Йода (Палец Бога) с Юпитером и Лилит . Марс был в соединении с Плутоном в Козероге (делая квадрат к Урану в Овне), активируя прогресс глобальной реструктуризации. Время для нового плана действий в вашей жизни тоже, особенно после разворота Меркурия вперед.

Венера была в соединении с Сатурном в Скорпионе, продолжая поднимать глубокие вопросы. Когда мы открываемся водительству Сатурна, мы попадаем в приносящий плоды план. Работа здесь в том, чтобы сонастроить свой эмоциональный отклик с тем, что мы истинно и глубоко желаем. Что даст вам мотивацию совершить шаги в новом направлении, к которому вас призывают? Какие убеждения стоят на пути и вызывают сопротивление?

У нас есть выбор – воспользоваться возможностью и искать необычные пути, которые создают волшебство или мы выбираем страх и беспокойство. Как мы собираемся пройти через портал Солнцестояния? Нам нужно новое видение и новые стратегии.

Декабрьское солнцестояние знаменует конец большого майанского цикла – это связано с прецессией и зодиакальными эрами. Заканчивается 26000-й цикл и данное Солнцестояние соединяется с Галактическим Центром, это отмечает точку окончания и начала прецессионального цикла, конец и запуск космических часов. Это большие новости для передачи грядущим поколениям и поэтому майя их передали.

Космический переход длится несколько лет и мы уже наблюдали необычные вспышки на Солнце, природные катаклизмы и глобальное пробуждение сознания. Этот месяц является поворотным моментом и точкой смены курса. Многие страшатся этой даты ожидая драматических перемен.

Новые энергии могут не проявиться явно в день Солнцестояния – нам не нужны драмы - но мы можем подумать о той поворотной точке в нашем опыте. Это больше касается открытия внутреннего пространства. Глобальное празднование назначено на 22 декабря, день после Солнцестояния, чтобы принести новую волну космической энергии.

Меркурий запустил важный процесс, он указал на неприятное чувство следованию уходящей вниз спирали негативных чувств. У нас есть сила и ответственность изменить перспективы от неправильного мышления к доступу истинных желаний сердца и пройти через точку Солнцестояния с позитивным настроем и Стрельцовским воодушевлением, чтобы воссоздать желаемый мир.

Новолуние 13 декабря в Стрельце плюс разворот Урана в прямое движение запустило наши намерения перемен. Теперь мы можем исследовать новые земли, идеи и направления. Куда нам отправиться по пути перемен и новой жизни?

Темы Стрельца (и такого выдающего в день Х Юпитера) заставляют нас задуматься по поводу своих убеждений и верований. Нам нужно увидеть свою целостность. Наши системы убеждений подвергаются сомнению. Мы можем проявить сострадание к самим себе, пока отпускаем все сожаления и печаль по поводу совершенных ошибок и упущенных возможностей, делая поправки где возможно. Жизнь может казаться хрупкой и короткой, когда время сжимается микроскопически в пролетающие мимо дни и месяцы. Юпитер в Близнецах – открыт всему, любопытен и интересуется самыми разными точками зрения.

Юпитер в компании тонкого астрологического фактора называемого Черная Луна Лилит, математическая точка связанная с системой Луна-Земля. Названа в честь древней богини, которая жила на Древе Жизни, иногда видимая как Змея, предложившая Еве яблоко и это влияние связано с нашими делами эго, которые заглушают выражение души. В Близнецах Лилит несет высший порядок интеллекта над разумом. Она играет с дуальностью для того, чтобы вовлечь нас в более просторное место, где есть обе стороны, как в теннисном матче. Парадокс света и тьмы часто преувеличивается до экстрима. Улыбка Моны Лизы намекает нам на отход от автоматических реакций, чтобы рассмотреть все стороны кристалла нашего опыта, вместо того чтобы застрять в одной или другой стороне. Что говорит вам Лилит? Какие точки зрения вызывают у вас сопротивление?

«С позитивным исследованием, бесстрашно пойти туда, в поисках древнего света, чествуя наше выражение, но сопротивляясь проекциям на других через задержку энергии внутри, тогда внутренняя алхимия спровоцирует потерянные фрагменты души, соотносящиеся с событиями, к воссоединению и тогда тьма уйдет. Мы быстро обнаружим себя «всплывающими на поверхность» снова.»

Присутствие Венеры в срединной точке основания Йода говорит о теме озабоченности финансовой стороной и вопросами ценностей. Нам нужно решить, что ценно для нас лично и глобально. Венера несет потенциал новых связей, которые преодолеют темные, деструктивные и навязчивые тенденции Скорпиона. Мы должны признать прошлые конфликты, переоценить их в связи с нынешним контекстом, который призывает нас объединиться для высшей цели вне эгоистичных интересов.

Когда мы изменим свою систему верований по поводу своей ценности, мы можем наполнить свои сердца большим эмоциональным содержанием в наших личных отношениях и в финансовом потенциале. Венера управляет законом притяжения. Энергии Скорпиона ноября и декабря помогают разобраться с нашими ценностями и видением возможностей.

Перевод с английского Людмилы Кинг

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
астрология, прогнозы



Процитировано 8 раз
Понравилось: 9 пользователям

Мистерия Полуночного Солнца Пеппер Льюис и Гайя

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 09:34 + в цитатник

 

pepper long logo

Специальный выпуск 2012
Мистерия Полуночного Солнца
Пеппер Льюис и Гайя
Накануне20 декабря

Для меня зимнее солнцестояние всегда было очень спокойной порой, когда я могу уйти мыслями глубоко в себя. Сейчас, в самое темное время года, восход полуночного солнца станет воплощением первого дня творения. Я уже почти переродилась. Я опять стану новой. Зимнее солнцестояние - это рождение нового солнечного года, чей символ - темное, полуночное солнце. Полуночное солнцестояние соединяет мир человечества с миром вечного, ежегодно и в одно и то же время сплачивая их в единый священный союз.

Ночь накануне солнцестояния — это не очередное возрождение прошлого, не еще одна возможность подвести итог трудностям, через которые мы прошли. В день зимнего солнцестояния полуночное солнце помогает нам понять, что наше прошлое - это путь в тысячу шагов, это раскрытый и блистательный цветок лотоса, чьи лепестки озарены свободным от иллюзии светом. Наше путешествие привело нас к этому моменту вне зависимости от того, на каком уровне находится наша осознанность.

Накануне наступления светлой поры тьма напоминает нам, что нашу жизнь пронизывает нечто вечное и священное. Завтра нас могла бы поглотить самая темная темнота, но вместо этого физическое солнце даст внешнему миру жизнь, а духовное солнце - обновится в каждом из нас. Пока приближается зимнее солнцестояние, чрево Земли ждет. Наш дух собирается родиться вновь посреди хаоса и тьмы. Так что сегодня вечером я желаю вам мира.

В этом видео, озаглавленном Мистерия Полуночного Солнца. я с удовольствием предлагаю вашему вниманию послание от нас с Гайей. Поделитесь этим видеофайлом с друзьями и семьей, с теми, кто вам небезразличен, кого вы уважаете и любите.

 

~Пеппер

 

«В вашем сердце сейчас - обещание света вашего собственного солнца, это именно оно привело вас сегодня сюда. И появится свет золотой на фоне темно-синего полуночного света, ибо так было всегда. Сегодня вы увидите только намек на новый рассвет и на новые дороги, но и этого будет достаточно, чтобы осветить ваш Путь».

~Гайя

 








pepperlewis.ru
 

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
видео,аудио
Земля



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

21:12 Зимнее солнцестояние 2012 – Празднование во славу времен года и Духа с участием

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 08:18 + в цитатник

21:12 Зимнее солнцестояние 2012 – Празднование во славу времен года и Духа с участием Пеппер Льюис и Гайи

 

 

 

 

Зимнее солнцестояние 2012

Установлено, что в культурах и культах прошлого многие памятники приурочены ко дню зимнего солнцестояния: каменные круги, храмы и менгиры, обычные помещения и потайные палаты, и все они оказывались тщательно выстроенными и ориентированными на Солнце в этот декабрьский день.

По сей день эти совершенные постройки считаются передовыми с архитектурной, астрономической и математической точек зрения.

Бесконечность пространства и времени отделяет нас от тех, кто чествовал эту же дату много тысячелетий тому назад, но причина, по которой мы собираемся вместе, с тех пор не изменилась: соединить простое со Священным.

В этому году к зимнему солнцестоянию приковано больше внимания, чем когда бы то ни было в современной истории. И популярная во всем мире астрология, и календарь майя, предсказания и пророчества прошлого и настоящего, книги и учения, – все в один голос утверждают, что 21 декабря 2012 года может стать поистине благовестной датой.

В этот день солнцестояние совпадает с уникальным астрономическим явлением, когда все планеты выстроятся по одной линии, и ассоциируется с началом новой эпохи. Я разделяю большинство распространенных мнений по этому поводу, но, однако, далеко не все.

Одно из моих любимых изречений Гайи гласит: «Поскольку все мысли равны, все вещи одинаковы», что призывает нас не заострять чересчур внимание на каком-то одном явлении и стараться, насколько это возможно, смотреть на вещи со стороны.

Как правило, день зимнего солнцестояния я провожу вблизи от дома, полная созерцательности и уважения к царствам и стихиям Природы, наблюдая, прославляя, и празднуя.

Мне сложно даже помыслить провести этот день как-то по-другому, однако я чувствую необходимость разделить это особенное событие со всеми вами, поскольку ведь все мы одно и поскольку разделить это день с вами означает для меня весь мир.

Я приглашаю вас провести день зимнего солнцестояния 2012 года в компании со мной и с Гайей уникальным, ни на что не похожим образом. Более подробное объяснение вы найдете в нижеследующем видеофайле …


 



 

 

 

**********************

В четверг, 20 декабря, вместе с Гайей, которая станет нам проводником и попутчиком, я постараюсь со всей доброжелательностью и благорасположением взглянуть на тот путь, что предстоит нам проделать в новую эпоху, а также задуматься над тем, какие слова и какую мудрость Гайя могла бы посчитать полезными для нас.

В ознаменование этой даты я хотела бы поделиться с вами видеофайлом, озаглавленным «Тайна полуночного солнца».

В пятницу, 21 декабря, с благословения Гайи и с ее легкой руки я буду вглядываться в нашу жизнь и в наше время пробуждения сознания, уделяя особое внимание нашему нынешнему Пути, настоящему моменту и священном значении солнцестояния этого года.

Я была бы рада, если бы вы приобщились к этому празднованию, посмотрев видео под названием «Дети Солнца».

И, наконец, в субботу, 22 декабря, с рассудительного согласия Гайи я хотела бы вместе с вами еще раз охватить широким взглядом наш будущий потенциал в качестве существ осознанных, сенешалей мира, полного любви и сострадания.

Этот видеофайл будет называться «Свет мира».

Это бесплатно и не накладывает на вас никаких обязательств. Это просто возможность отметить это событие вместе, вне зависимости от того, в каком уголке мира вы находитесь, и чем конкретно вы занимаетесь. Вы со мной?

*********


 

 


Как принять участие в этом мероприятии:

Видеофайлы можно будет посмотреть на моем сайте pepperlewis.com в каждый из трех этих особенных дней, пройдя по ссылке, указанной в письмах, которые вы получите 20, 21 и 22 декабря, или же зайдя в эти дни на мою домашнюю страничку.

Проверьте, пожалуйста, внесен ли ваш адрес в мою рассылку, поскольку в каждый из этих трех дней я буду отправлять вам по письму, содержащему ссылку на соответствующий видеофайл. Если вы еще не включены в наш рассылку, и хотите присоединиться к нам, пожалуйста, пройдите сюда.

Вам НЕ НУЖНО ни на что подписываться и НЕ НУЖНО вводить имя пользователя или (даже в том случае, если вы ими когда-то пользовались).

Я прошу вас поделиться этим письмом с друзьями, чтобы вместе мы смогли сделать это событие праздником для всего света!

С уважением, любовью и благодарностью,

~ Пеппер Льюис~

*************


«Для большинства из вас 2013 год станет очень важным, привнеся с собой дополнительные позитивные характеристики, поскольку его основным достижением станет процесс мышления и постижения, основанный на территориальной общности.

Я буду приглашать и настаивать, давать подсказки и дарить надежды, и бросать вам вызов, чтобы вы смогли вырасти, преодолев ограничивавшие вас в прошлом рамки.

Вам придется отбросить некоторые, а то и все устоявшиеся убеждения и избавиться от глубоко укоренившихся, архетипичных представлений об «эпохе перехода».

 

 


Совершенно необходимо, чтобы вы научились не держаться за устаревшие, недавние или обветшавшие представления о целях и привилегиях, ибо это лишь сгустит туман, временно сокрывший ваши новообретенные способности восприятия, оттягивая или продлевая инерцию души.

Новая эра это не более, чем порог, через который надо преступить, однако где и когда его переступить – это каждый решает для себя сам: каждый сам должен выбрать наилучший для себя момент для того, чтобы переправиться, переплыть или перейти вброд эту реку.

Будьте доброжелательными и оставьте настороженность, создание нового будущего это всего лишь вопрос переустройства того, что окружает вас сегодня, в нечто более привлекательное.

Жизнь – это не собеседование, так что готовьтесь ЖИТЬ!«

~ Гайя~

 

http://www.pepperlewis.ru/index/zimnee_solncestojanie_2012/0-39

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
видео,аудио



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛЕ.

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:50 + в цитатник

ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛЕ.

ВАРИАНТЫ ВЕЛЕНИЙ (ПО ЖЕЛАНИЮ).


 

 

 

ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛЕ.

Я высказываю свое чистое, истинное намерение осуществить Планетарное Вознесение в теле в новые высокие измерения и Космическое Вознесение, чтобы достичь необходимых частот измерения и стать Существом Источника Света, прежде чем Земля перейдет в Новую Реальность, оставаясь при этом на Земле до полного завершения своей Божественной Миссии и Воли Бога.

Сделав этот осознанный выбор, я обращаюсь к Иерархии Света, ко всем Высшим Светлым Силам, которые руководят процессами Вознесения на Земле, к моим Учителям и Наставникам проводить со мной и во мне все необходимые изменения на всех уровнях и планах, необходимые для моего наивысшего блага.

Пусть эти изменения пройдут в моем физическом теле с учетом новых процессов перестройки и требований к Новому телу, сделав его абсолютно здоровым, молодым, прекрасным, соответствующим новым условиям моего существования в новом измерении.

А также проводить одновременно с этим все необходимые изменения на энергетическом плане, планах подсознания, сознания, сверхсознания и раскрытия всех моих экстрасенсорных способностей и других возможностей, принадлежащих мне по праву моего рождения.

И я с любовью и благодарностью принимаю Вашу помощь прямо здесь и сейчас.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ.

Я обращаюсь к Властителям Кармы, в Кармический Совет, своему Божественному Я и высказываю свое чистое, истинное намерение:

«Нейтрализовать все свои кармические долги, освободиться от кармы и принимаю ответственность за свою жизнь и жизнь Планеты Земля.

Я призываю к единению свой Духовный Род, всю семью Света и еще более активирую свои взаимоотношения с моим полярным началом. Это необходимо мне для моего успешного завершения Планетарного Вознесения в теле в новые, высокие измерения и Космического Вознесения, …

чтобы достичь необходимых частот и стать Существом Источника Света, прежде чем Земля перейдет в Новую Реальность, оставаясь при этом на Новой Земле до полного завершения моей Божественной Миссии и Воли Бога.

И прошу Вас помочь мне в этом».

ОПЫТ РАСКРЫТИЯ ДНК.

Во имя Я Есмь, то, что Я Есмь.

Я обращаюсь к моему Высшему Я, Душе и своей сознательной части и даю команду на прохождение опыта раскрытия ДНК в объемах и темпах, которые позволят мне стать активным и сознательным соучастником всех процессов происходящих в моем теле,…..

необходимых мне для успешного завершения Планетарного Вознесения в теле в 5 и выше измерение и Космического Вознесения, чтобы достичь необходимых частот измерения и стать Существом Источника Света, прежде чем Земля войдет в Новую Реальность, оставаясь при этом на Земле до полного завершения своей Божественной Миссии и Воли Бога.

И я прошу мою ДНК начать и полностью закончить гармонизацию всех тел с процессами происходящими на Земле и во Вселенной с учетом моего наивысшего блага.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Я молод и здоров. Я полон жизни и энергии.

Во мне бурлит жизненная сила, сексуальная сила, и я ценю каждый день и каждую возможность выражать мое бесконечно расширяющееся сознание.

Я полностью освободился от устаревшей реальности 3-го измерения и активно помогаю в этом людям. Я смело и уверенно иду в будущее, в Новую Эру, день за днем, наслаждаясь полнотой жизни.

С каждым днем Я Есмь мудрее, Я Есмь моложе, Я Есмь сильнее, здоровее, Я Есмь богаче наполняясь энергией Христова Сознания, которая снисходит на меня и управляет моим телом, разумом и эмоциями.

Я прохожу через Планетарное вознесение в теле в более высокое измерение и Космическое вознесение, чтобы достичь необходимых частот измерения и стать Существом Источника, прежде чем Земля войдет в Новую Реальность, продолжая выполнять свою Божественную Миссию и Волю Бога.



 

 

 

 

ВРЕМЯ.

Во имя Я Есмь, то что Я Есмь, я обращаюсь к моему возлюбленному Высшему Я, моему возлюбленному Я Есмь присутствию и прошу помогать мне в течении каждого дня весь объем энергии с моего Слоя Универсального Времени…

плодотворно использовать для активной, плодотворной работы учителя, целителя, мастера (формулировка должна быть для каждого своя, в свете персональной деятельности) во благо и помощь людям, наивысшего блага для всех и всего моего наивысшего блага.

СОГЛАСИЕ НА КОНТАКТ.

Я даю осознанное согласие на тесное взаимоотношение и взаимодополняющее Творчество в тесном контакте с Иерархией Света и Седьмым Лучом Логоса Творца.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ.

Во имя Я Есмь, то, что Я Есмь.

Я выражаю коллективное намерение моей Божественности полностью перейти на энергетическое питание.

Именем моего возлюбленного Я Есмь Присутствия я велю моему Сознанию, всем моим клеткам, системам и органам, всей моей биологической системе жизни перенастроиться и принять энергетическое питание основным питанием.

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, я выражаю намерение всегда получать необходимые для меня объемы энергетического питания из Космического Источника Богоизобилия в любое время для моего полного насыщения и жизнеобеспечения.

ОТ Марина Ажардо

*******

 

ДНК – полевые структуры

 

 



 

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
практики, активации, медитации



Процитировано 16 раз
Понравилось: 11 пользователям

Астрологический прогноз на 20 — 23 декабря 2012

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:41 + в цитатник

 

 

Астрологический прогноз на 20 — 23 декабря 2012

 

 

 


 

 

Рубрики:  астрология, прогнозы



Процитировано 1 раз

Каким будет для вас Новый 2013 год

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:36 + в цитатник

Каким будет для вас Новый 2013 год

Каким будет для вас Новый 2013 год

Жизнь циклична - она зависит от циклов планет и звезд. Мы никогда не остаемся надолго в одном цикле. Любовь появляется и угасает. Постоянны только перемены.

Существует девять числовых циклов. Каждый из девяти циклов повторяется каждые девять лет. Цикл обновляется и начинается новый период вашей жизни. Поэтому вы можете узнать, что будет главным для ваших партнеров, друзей и семьи, а также для вас в новом 2013 году.Вы можете определить свой текущий цикл, или личное годовое число, очень просто: для этого нужно прибавить месяц и день вашего рождения к текущему году, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Результат - ваш текущий цикл, или годовое число.

Например: День рождения – 22 апреля (год – 2013): 2 + 2 + 4 + (2 + 0 + 1 + 3) = 14 = 1 + 4 = 5. Это означает, что 22 апреля 2013 г. вы перейдете в год с цифрой "5".

Например, вы родились 6 декабря: 6 (день) + 1 + 2 (декабрь) + (2 + 0 + 1+ 3) = 15 = 1 + 5 = 6. Результат этих вычислений и есть ваше число года! В нашем примере - число 6.

Многие нумерологи полагают, что влияние цифры года можно ощутить с первого дня этого года – другими словами, с 1 января. Однако приверженцы классической школы считают, что новый цикл начинается с самой даты вашего рождения. Таким образом, если ваш день рождения почти в конце года (в ноябре или в декабре), это означает, что вы пройдете через большую часть календарного года, прежде чем начинается ваш собственный новый годовой цикл. Вспомните последние несколько лет и подумайте (познакомившись с описаниями), можете ли вы точно указать момент, когда сменяется ваш ежегодный цикл. Вы будете удивлены тем, какой точной окажется эта система.

Год с цифрой "1" (управляется Солнцем).

2013 год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, что в 2013 году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно осуществить переезд, можно поменять работу, можно жениться... Можно почти все!

Год с цифрой "2" (управляется Луной).

В 2013 году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить, что делать с очередным поклонником. Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.

Год с цифрой "3" (управляется Марсом).

2013 год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться куда-нибудь впервые в жизни.

Год с цифрой "4" (управляется Меркурием).

Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в 2013 году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии. Не стоит менять партнеров. Лучше проясните ситуацию с теми, кто сегодня рядом с вами.

Год с цифрой "5" (управляется Юпитером).

Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. 2013 год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих улучшится финансовое положение.

Год с цифрой "6" (управляется Венерой).

2013 год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

Год с цифрой "7" (управляется Сатурном).

Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим

 
прогнозом.

Год с цифрой "8" (управляется Ураном).

Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в 2013 году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бояться брать на себя ответственность. Можете начать собственный бизнес. Незамужние женщины именно в этом году могут удачно выйти замуж.

Год с цифрой "9" (управляется Нептуном).

Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.

 


 
Рубрики:  астрология, прогнозы



Процитировано 23 раз
Понравилось: 5 пользователям

ПОКАЯНИЕ

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:35 + в цитатник

 

ПОКАЯНИЕ

А вы знаете, что многие болезни можно вылечить одним лишь покаянием. Такие болезни как инсульт, инфаркт, астма прекрасно лечатся покаянием за неприятие Отца, Его отвержение по многим жизням. Такие кожные болезни как лишай, большие красные пятна на коже, псориаз лечатся покаянием перед Отцом в причинении физического и материального вреда другим людям. Другая причина кожных заболеваний может быть в проклятиях, которые посылал человек Творцу, и выражается такими болезнями как рак кожи, трофические язвы и огромные родимые пятна. Каждое такое грехопа¬дение оставило отметину на человеке, и это может продолжаться из жизни в жизнь. Нарушение Заповеди Отца «не кради» проявляется на коже в виде сыпи, экзем, аллергических пятен. Если нет покаяния или осмысления своего грехопадения по данной Заповеди, то болезнь может вообще не поддаваться лечению, а если и лечится, то вяло, медленно и с возвратом. Такие болезни можно лечить простым покаянием. В других случаях покаяние может повлиять на ход болезни как быстрое выздоровление, или процесс болезни пройдет в легкой, не дающей осложнения форме. Это касается кожных болезней. Такие болезни как застой желчи в поджелудочной железе, сахарный диабет, цирроз печени лечит покаяние перед Высшими Силами за неверие в них, в их покровительство, их водительство.
Признание Высших Сил, уважительное отношение к ним сразу влияют на ход болезни, которые исчезают бесследно без принятия лекарств. Не бойтесь каяться, ведь вы жили не одну, а сотни жизней и не знаете, не ведаете, что вы там творили. Покаяние — вот камень, о который спотыкается человечество. Что мешает всем покаяться? Ложный стыд? Гордыня? Что боятся сбросить люди в покаянии? От вас сокрыты все ваши грехи, грехи, с которыми вы боитесь расстаться и тянете их за собой из жизни в жизнь в виде болезней, неустроенности, тяжелого беспросветного быта и неблагодарной жизни. И вы дорожите этим грузом и боитесь с ним расстаться? Какая слепота должна поразить человека, если он этого не видит и не хочет видеть? Ведь все, с чем он расстается — облегчит ему жизнь, его страдания, его быт. Как убедить человека, что без болезней и нищеты лучше, чем с ними?
Многие болезни имеют корни в неправильных отношениях к родственникам по отцовской и материнской линии, предкам. Если эти отношения сложились по материнской линии, то заболевают суставы ног, голень, пальцы ног, кроме большого пальца. Если эти отношения сложились по отцовской линии, то большой палец ноги, сустав колена, бедра — это свидетельствует о неправильных отношениях с родственниками по отцовской линии. Многие болезни кроются в неправильных отношениях с детьми — это больные руки. Если по отношению к детям вы жестоки, безжалостны, то, как правило, болят кисти рук, пальцы. Если неправильные отношения с внуками — болят локтевые суставы.
Частые ушибы, падения говорят о том, что в семье к этому члену семьи, который часто травмируется, недостаточно внимания, заботы, нежности. Отсутствие этих качеств в отношениях к этому человеку делают его уязвимым для травм.
Но болезни нужно отличать. Есть болезни, которые вызваны неправильными психологическими отношениями и неблагоприятными условиями жизни или трудовой деятельности. Если болезнь связана с трудовой деятельностью, то при смене деятельности или условий труда болезнь исчезает.
Болезни, связанные с неправильными психологическими отношениями, снимаются или покаянием или сменой отношений. Но нужно иметь в виду, что корни этих болезней могут лежать и в предыдущих жизнях. Брошенные дети часто вызывают в следующей жизни бесплодие, а брошенные родители обрекают бросившего человека на сиротское существование в следующих жизнях.
Такие виды женских болезней как миома, фибромиома и разновидности не злокачественных опухолей говорят о том, что вы нарушаете проявление свободной воли взрослых детей. Вы стремитесь навязать им свою волю, считая их несамостоятельными, видя в них еще неразумных детей. Дайте им свободу, самостоятельность и право самим набирать жизненный опыт, и ваши болезни постепенно пройдут. Но здесь тоже необходимо покаяние, ведь эти проблемы вы можете нести из предыдущих жизней.

Злокачественные опухоли имеют другие психологические нарушения. Это лишение детей материнской или отцовской любви, ибо порванные связи между детьми и родителями дают виновнику именно злокачественные опухоли. Это грубое нарушение Воли Отца, выражающееся в проявлении собственного эгоизма. Лишение любви маленьких существ наказывается особенно жестоко. Эти болезни можно снять покаянием, если форма проявления этих болезней еще не приняла изменения структур человеческого организма. В случае, если формы болезни уже вызвали деформацию и структурные изменения организма, то покаяние может остановить дальнейший прогресс болезни, снять болевые симптомы и сделать болезнь поддающейся лечению.
Все подчинено законам причин и следствий. В этом физическом мире ничего не случается само по себе. Каждому поступку, случаю, событию есть причина в этой или в предыдущих жизнях. Этот порочный круг причин и следствий в дальнейших жизнях вы можете снять раз и навсегда.
Очень интересна болезнь псориаз. Это случай, когда один человек грабил другого. Каждый случай ограбления на грабителе оставляет жуткую красную метку. Вот и судите о своих прошлых жизнях. Кем вы были и что делали. Разве легко будет это отрабатывать несколько жизней. Еще неизвестно, что вы наберете за это время.
Многие болезни имеют корни в психологических установках, например к деньгам. Человек, безрассудно сорящий деньгами, в следующих жизнях будет иметь проблемы с зарабатыванием их. Жадность, накопление денег в ущерб здравому смыслу несут кармическую отработку в виде внезапной потери, утраты денег. Знайте всему меру, и не будете иметь материальных проблем. Только так воспитывается человек Высшими Силами, силами Разума. Незнание меры ведет к отработке через обратное свойство.
Часто депрессии, запои, пьянство имеют скрытые причины в страхе. Душа, зная о своих нарушениях моральных догм Отца, ищет забвения в алкоголе, или ее охватывает страх, который на физическом плане выражается депрессией. Часто это связано с убийствами других людей.
Пьет, как правило, тот, кто совершил противоправное действие. И в этом случае покаяние может решить сразу несколько проблем. Проблему здоровья и проблему психического отклонения, которая, как правило, сидит глубоко в психике и трудно поддается анализу и лечению. То, что вы носите в своей подсознательной части сознания, давит на ваше сегодняшнее пребывание на Земле. Поэтому не рекомендуется погружение в бессознательную часть сознания, подвержение гипнозу, стремление узнать свои прошлые жизни. Ведь вы, в основном, увидите то, что потрясло вас — насильственные смерти, вашей или чужой жизни; испытания, которых вы не смогли вынести. Зачем снова окунаться в те боли, те переживания, что были у вас. Ведь и в теперешней жизни их немало. Зачем добавлять еще?
Покаяние необходимо начинать с отречения от тех сил, в которые многие люди были посвящены в предыдущих жизнях. Это оккультные ордена, магические обряды, посвящения, которыми увлекались люди на заре 5 расы, но которые до сих пор связывают этих людей с определенными силами и могут создать проблемы их пребыванию в б расе.

 

ПОКАЯНИЕ по отцовскому и материнскому роду
Пока есть мои уста, пока есть мои колени, чтобы преклониться перед Тобой, Отец, я прошу простить меня во всех воплощениях и ныне за все искажения и ошибки перед Тобой—Творцом и людьми: за свой род, за непризнание Отца, Высших Сил, за нарушение Заветов (Заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, отвержение покаяния, глупость, жестокость и ненависть, отвержение Воли Творца, несовместимость морали жизни и Законов Творца, ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться, духовную слепоту, жадность и стяжательство, страхи, нарушение моральных догм Отца, за участие в оккультных Орденах, магических обрядах и Посвящениях, совершенных не по Воле Бога.
Я отрекаюсь от всех Посвящений, магических знаний, ритуалов, мистерий, которые совершались не по Воле Бога. Аминь.
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога. Аминь.
Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду. Я каюсь перед душами материнского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).
Я приглашаю к покаянию души по отцовскому роду. Я каюсь перед душами отцовского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).

Я беру на себя грехи рода по отцовской и материнской линии и обращаюсь к Господу Богу с покаянием по своим родам.
Каюсь за неверие в Отца, отторжение Божественного водительства, несоблюдение Божественных Заповедей.
Каюсь перед человеческими душами за неправильное отношение к людям, за причинение им морального и материально ущерба.
Каюсь за нанесение телесных (физических) увечий, наносимых людям не по личной злобе, а в угоду идеям или интересам правящих структур.
Я принимаю на себя все непрощение самого себя: все чувство несовершенства, все чувство, что я недостаточно хорош(а), все чувство, что допустил(а) ту или иную ошибку. Я свободен(на) от непрощения.
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога и прошу водительства Твоего. Аминь.
Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, прозрение, исцеление, защиту, заботу и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за все уроки, которые были, есть и будут, за Дар молитв и покаяний, за Великий Дар Жизни на Земле, за указанный путь к Тебе Домой. Аминь.
Твой сын (дочь), имя

 

ПОКАЯНИЕ за прегрешения взрослых перед детьми
Великий Творец, Отец-Мать Единые, осознавая Великий Моментум «Здесь и Сейчас», находясь в Новом Времени и Новой Реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу простить меня и весь мой род по отцовской и материнской линии за ту боль и зло, которые я вольно или невольно причинил(а) своим детям, данным мне на воспитание Великим Творцом во всех моих жизнях и ныне.
Каюсь за неправильные действия по отношению к своим детям, которые привели к искажению их духовного и жизненного пути и поставленным перед их воплощением задач Великим Творцом.
Каюсь за всех родителей, бросивших своих детей на произвол судьбы, отказавшихся от их воспитания и обеспечения всем необходимым для их здоровья, развития, образования и жизни.
Каюсь за всех родителей и воспитателей, подвергающих детей жестокому обращению и насилию, что негативно сказывается на их здоровье, психическом и душевном состоянии детей.
Каюсь за родителей и воспитателей, чьи методы воспитания или отсутствие таковых привели детей на путь наркомании, пьянства, проституции, воровства, разбоя, бандитизма, безнравственного и аморального поведения.

Каюсь за всех родителей и воспитателей, по чьей вине дети стали беспризорными.
Каюсь за врачей, медицинский и обслуживающий персонал по чьей халатности, некомпетентности, невежеству и недосмотру дети, находящиеся на их попечении в лечебных оздоровительных учреждениях, становятся инвалидами, ВИЧ-инфицированными, заражаются опасными для жизни и здоровья инфекционными заболеваниями, что приводит их к психическим, душевным травмам и даже гибели.
Каюсь за правительство и чиновников, в обязанности которых входит принятие законов о материальном обеспечении, образовании и воспитании детей, за их формальный подход к данной проблеме, за нищенские пособия, за отсутствие заботы об их физическом, нравственном и творческом воспитании детей: отсутствие бесплатных кружков, спортивных секций, музыкальных школ и других творческих и культурных организаций, направленных на образование, воспитание и развитие творческого потенциала детей — будущего человечества Земли.
Каюсь перед Творцом, Матерью Землей и всеми людьми за неправильное отношение к детям, за причинение им физического, морального и материального ущерба, за несоблюдение заповедей Творца.
Я беру все непрощение самого себя: все чувство несовершенства, все чувство, что я недостаточно хорош(а), все чувство, что допустил(а) ту или иную ошибку — и я принимаю на себя все это. Я свободен(на) от непрощения.
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога и прошу водительства Твоего. Аминь.
Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, прозрение, исцеление, защиту, заботу и помощь во всех моих жизнях и ныне, за все уроки, которые были, есть и будут, за Дар молитв и покаяний, за Великий Дар Жизни на Земле, за указанный путь к Тебе Домой. Аминь.
Твоя дочь (сын), имя

 

 

ПОКАЯНИЕ за совершение анти-Божественного деяния —непреднамеренные убийства детей в утробе матери путем аборта
Великий Творец, Отец-Мать Единые, осознавая Великий Моментум «Здесь и Сейчас», находясь в Новом Времени и Новой Реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу простить меня и весь мой род по отцовской и материнской линии за совершение антиБожественных деяний: за непреднамеренные убийства своих детей в утробе посредством произведения аборта(ов);
за действия, направленные на принудительное принятие решения женщины произвести аборт;
за все советы и рекомендации, даваемые женщине по прерыванию беременности, если итогом их стал аборт;
за медицинские вспомогательные действия по производству абортов;
за принятие законов разрешающих и допускающих производство абортов в стране;
за непротивление и соглашение с анти-Божественной практикой убийства детей в утробе матери.
Прошу простить меня и весь мой род за все искажения и ошибки перед Тобой — Творцом, за непризнание Отца, Высших Сил, за нарушение Заветов (Заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, глупость, жестокость и ненависть, несовместимость морали жизни и Законов Творца, ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться, духовную слепоту, страхи, нелюбовь к себе и неродившимся детям.
Я принимаю на себя все непрощение самого себя: все чувство несовершенства, все чувство, что я недостаточно хорош(а), все чувство, что допустил(а) ту или иную ошибку. Я свободен(на) от непрощения.
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога и прошу водительства твоего. Аминь.
Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, прозрение, исцеление, защиту, заботу и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за все уроки, которые были, есть и будут, за Дар молитв и покаяний, за Великий Дар Жизни на Земле, за указанный путь к Тебе Домой. Аминь.
Твой сын (дочь), имя

 

ПОКАЯНИЕ за души людей, покинувших земной план без покаяния
Великий Творец, Отец-Мать Единые, осознавая Великий Моментум «Здесь и Сейчас», находясь в Новом Времени и Новой Реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу простить... Ф.И , а также всех людей, которые совершили суицид и ушли из жизни без покаяния, за отвержение Дара Жизни.
Каюсь за все искажения и ошибки перед Тобой — Творцом за непризнание Отца, Высших Сил, за нарушение Заветов (Заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, жестокость и ненависть, несовместимость морали жизни и Законов Творца, страх, гордыню, нелюбовь к себе, к людям, к жизни, Богу и Матери-Земле.
Каюсь за всех людей, которые ушли с земного плана без покаяния в результате несчастного случая: природных катаклизмов, техногенных катастроф, военных, межнациональных и религиозных конфликтов, а также по другим причинам раньше срока, запланированного для них Творцом.
От своего имени и имени тех, кто ушел с земного плана, я благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, прозрение, исцеление, защиту, заботу и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за все уроки, которые были, есть и будут, за Дар молитв и покаяний, за Великий Дар Жизни на Земле, за указанный путь к Тебе Домой. Аминь.
Твой сын (дочь), имя

 

ПОКАЯНИЕ перед всеми природными Стихиями
Великий Творец, Отец-Мать Единые, осознавая Великий Моментум «Здесь и Сейчас», находясь в Новом Времени и Новой Реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу простить меня и весь мой род по отцовской и материнской линии во всех воплощениях и ныне за совершение антибожественных деяний по отношению к Матери-Природе: варварскую эксплуатацию ее недр, истребление лесов, животных, птиц, осквернение и загрязнение водоемов, отравление воздуха ядовитыми отходами.
Каюсь перед Матерью-Природой за уничтожение всех творений ею созданных, за злоупотребление, осквернение и загрязнение ее жизненного дара для людей — воды, ибо лишаю себя жизненной силы — источника жизни на Земле.
Каюсь за нечистоту мыслей творимых, вызывающих напряжение токов пространственного Огня.
Каюсь за планы и идеалы своего развития, основанные на не-Любви к Богу.
Каюсь перед воздушной, водной и огненной Стихиями, ибо не признавал(а) в них существ живых и разумных, поставленных Богом на служение.
Каюсь перед всеми элементальными духами земли, воздуха, воды и огня, которые мириады лет трудились, чтобы мир стал благим для обитания человека, дав ему все необходимое для жизни: огонь, воду, чистый воздух и хлеб насущный.
Каюсь за себя и весь свой род по отцовской и материнской линии за варварскую эксплуатацию и осквернение всего ниспосланного Богом для жизни на Земле.
Каюсь за неверие в Отца, отторжение Божественного водительства, несоблюдение Божественных Заповедей, свою злую волю, глупость, жестокость и ненависть, несовместимость морали жизни и Законов Творца, не-Любовь к себе, Матери-Земле и всему Сущему на ней.
Я принимаю на себя все непрощение самого себя: все чувство несовершенства, все чувство, что я недостаточно хорош(а), все чувство, что допустил(а) ту или иную ошибку Я свободен(на) от непрощения.
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога и прошу водительства Твоего. Аминь.
Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, прозрение, исцеление, защиту, заботу и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за все уроки, которые были, есть и будут, за Дар молитв и покаяний, за Великий Дар Жизни на Земле, за указанный путь к Тебе Домой. Аминь.
Твой сын (дочь), имя

С наилучшими пожеланиями , до встречи, с Любовью Стелана

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
здоровье, практики омоложения и долголетия



Процитировано 30 раз
Понравилось: 7 пользователям

Семинар в Бельгии: воспоминания

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:35 + в цитатник

Семинар в Бельгии: воспоминания

«Сердечно благодарю всех, кто присоединился к этому священному событию. Эпохи времени привели вас к этому моменту совершения следующего шага в Бесконечном Раскрытии – вы преобразовались внутри, благодаря чему была преобразована вся жизнь. Мою любовь к вам невозможно выразить словами»

Альмин

 

Благодарность всем, кто принял участие в семинаре в Бельгии на прошлой неделе, а также всех, кто дистанционно присоединился к энергетическим процессам, происходящим на семинаре. Хотелось бы поделиться некоторыми истинами, которым мы научились во время семинара:

Для обнаружения существования искусственных аспектов себя (внешних проявлений тела, души и двух уровней духа) мы отрабатывали перспективы, которые перестали проявляться внутри нас, и поэтому они должны были проявиться вовне:

- ощущение приключения (мужской аспект Духа)

- вечная перспектива (женский аспект Духа)

- поэтическая перспектива (сфера души)

- удивление жизнью (сфера тела)

Эти перспективы должны полноценно проявляться в жизни, и тогда они не будут нуждаться во внешних проявлениях и их сопутствующего выражения противостояния жизни. Вместе с постижением этих перспектив мы учимся искусству общения, так, чтобы эти разные слои нашей сущности могли гармонично общаться друг с другом. Это общение происходит при условии слияния во едино всех четырех настроений восхождения: Любви, Хвалы, Благодарности и Доверия.

Полностью усвоив все 4 настроения восхождения, мы останавливаем линейное время в теле и переходим в экспонентное время.

Нильс Раувен (Нидерланды)

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
практики, активации, медитации
АЛЬМИН

Конца света не будет!

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:35 + в цитатник

Конца света не будет!



Рубрики:  переход , преображение,вознесение
видео,аудио



Процитировано 5 раз
Понравилось: 8 пользователям

Осознанные сновидения. Советы начинающим

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:34 + в цитатник

 

Осознанные сновидения. Советы начинающим

 
 
Осознанные сновидения. Советы начинающимНаверняка в голове у многих людей возникало хотя бы раз в жизни непреодолимое желание обрести какую-нибудь супер способность, например, как умение летать или читать чужие мысли, но далеко не каждый верил в то, что это реально осуществить. Что для этого нужно сделать? Может прозвучать довольно дико, но всего лишь лечь спать! Да, естественно, речь идет не об обычных сновидениях, которые посещают большинство людей - это своего рода картинки, всплывающие из нашей памяти, импульсы, посылаемые мозгом, ответная реакция на события, происходящие вовне. Мы говорим о том, что раньше держалось под запретом. Это воплощение мечты в реальность. Это осознанные сновидения.

Быть может, вы даже являетесь одним из счастливчиков, кто видит их с детства и принимает за само собой разумеющееся. Но, возможно, это всего лишь мираж? Люцидное сновидение и только? Чтобы во всем этом разобраться, нужно понять одно, а именно то, что сон - это не есть способ отдалиться от происходящего с тобой, от самого себя, это программа, управлять которой можешь ты сам. Недаром он занимает одну треть нашей жизни - он настолько важен, что многие и представить не могут. Но, как и любую программу, сон нужно контролировать и модернизировать, бороться с вирусами и ставить защиту. О чем идет речь? О том, что человек способен превратить свой обыкновенный бесконтрольный сон в нечто большее, чем он ожидает видеть всегда.

Чтобы избавиться от туманности и размытости, скажем, что с помощью сна можно творить все, что угодно - летать - и что самое главное - ЧУВСТВОВАТЬ полет, проходить сквозь стены, появляться в любой точке мира, читать книги и запоминать то, что прочел, проживать час как столетие, в общем, существовать там как наделенный всевозможными сверх способностями человек. Звучит заманчиво, не правда ли? Но для того, чтобы это все достичь, нужно проделать колоссальную работу, на которую не каждый способен.

Во-первых, некоторые сталкиваются с проблемой не запоминания снов. Естественно, она разрешима. Один из способов, который при усилиях эффективен с вероятностью чуть ли не под 100 процентов, - это записывание сна. Для этого многого не нужно: блокнот, ручка и, самое важное, желание запомнить сон. Каждое утро (непрерывность имеет большое значение) необходимо сразу же после того, как сон был нарушен, хвататься за любой пишущий инструмент и клочок бумаги и записывать все, что помнишь, не обращая внимания на связность текста.

Дельные советы, полученные от опытных людей:

1) не хвататься руками за голову - любое прикосновение может привести к вашей привычной "амнезии";

2) не медлить;

3) не отвлекаться на внешние факторы (муж/жена, внешний вид и пр.);

4) сон должен быть "нарушен" естественным путем, то есть в ваших интересах исключить будильники.

Кроме того, следует заметить, что блокнот должен стать союзником и тех, кто запоминает сон. Он необходим для структуризации снов и выделения общей картины. Заметим, что он является всего лишь первым шагом на вашем пути к цели. Но что важно - вы, как самый настоящий воин, если использовать терминологию великого Кастанеды, не должны сворачивать, движение только вперед и ни шагу назад, иначе можно быстро разочароваться или потерять всякий интерес и желание бороться.

Таким образом, сон превращается в верного спутника, которой таит в себе множество загадок, глубин и днищ. Хотите стать исследователем собственного эго? Хотите знать себя лучше и в то же время понимать, что от каждого нового знания вы становитесь глупее, если немного погрузиться в философские размышления, потому как все больше неизведанных просторов будет открываться перед вами. Такова судьба человека: он не может знать все в силу ограниченной рациональности, в которой он живет, если выражаться в терминах новой институциональной экономической теории, хотя с помощью сна можно разрушить многие доказательства и предпосылки даже этой прогрессивной науки, потому что в нем можно будет решать огромное количество оптимизационных задач в считанные секунды при достаточной сноровке. Если вам все это кажется увлекательным, то остается только сказать: добро пожаловать в загадочный мир снов!


Источник:
dgettalar.ru
Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
практики, активации, медитации



Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:33 + в цитатник

 

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

 
Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Одна из природных достопримечательностей Новой Зеландии – живописное побережье Отаго, на котором расположен маяк Наггет Поинт (Nugget Point). Это место сочетает в себе суровость почти что антарктического климата с романтикой пленяющих глаз природных пейзажей.


Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии


Путь от береговой линии до маяка занимает не более пяти минут, поэтому посещение Наггет Поинт является одним из излюбленных маршрутов среди туристов. У подножия скал можно наблюдать колонии морских котиков и львов, пингвинов, колпиц и бакланов. Порой здесь можно встретить и леопардовых тюленей.

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии


Маяк Наггет Поинт был построен в 1870 году и долгое время работал на нефти, лишь в 1849 году сюда было проведено электричество. Несмотря на то, что маяк уже давно электрифицирован, оригинальная линза для света до сих пор сохранилась и используется время от времени. Полная автоматизация была осуществлена в 1989 году, с тех пор маяк обслуживается диспетчером из Веллингтона.

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии


Несомненно, лучшее время для посещения этого райского местечка – раннее утро или вечер. В лучах восходящего или закатного солнца Наггет Поинт прекрасен как никогда.

Конечно же, Наггет Поинт - не единственный живописный маяк в мире. Состязаться с ним в красоте может, как минимум,
дюжина удивительных маяков, каждый из которых может считаться новым чудом света
.

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии


Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

Маяк Наггет Поинт - райский уголок в Новой Зеландии

 
Рубрики:  Красота, природа, города , страны
Клуб путешественников
Земля



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Посвящается индиго и кристаллическим

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 07:33 + в цитатник

Посвящается индиго и кристаллическим

 
 
Посвящается индиго и кристаллическимЕсли ты не такой как все, если с детства ты чувствуешь, что окружающие тебя не понимаю и правила этого мира тебе чужды, то ты попал туда, куда надо. Я очень хорошо понимаю, на сколько тяжело быть тем, кто первый или почти первый раз родился на планете земля. Дело в том, что окружающий мир для тех, кто пришел помочь планете измениться — очень враждебен. У таких людей отсутствует минимально представление о самозащите, они не понимаю жестокости и им чужды качества, которыми так гордятся души, имеющие за плечами не одну жизнь на земле.

Те души, которые давно уже обитают на планете или хотя бы здесь не первый раз, уже с детства умеют хитрить, умеют получать то, что хотят, умеют хоть как-то выживать в этом мире. Ты, как чужак, высадился на незнакомую тебе территорию со своими обычаями и правилами. Тебя легко обмануть, легко напугать, тобой легко пользоваться, потому, что ты не знаешь правила и у тебя не опыта. Но у тебя есть то, что нет у землян — чувство единства с природой, чувство сострадания и тоска по чему-то далекому, как будто ты оставил свою семью там, где все друга любят и где есть только радость.

Но ты сейчас здесь, потому что ты так захотел, ты захотел за одну жизнь получить опыт земного воплощения и воссоединить свои знания с земным опытом, что поможет тебе сформулировать правила и законы поведения нового человека на земле. Ты рисковал, ты очень сильно рисковал сойти с пути и затеряться в иллюзиях трехмерного мира, выход с которого лежит через множество перевоплощения в плотной материи. Многие не выдержали испытание верой и сошли с пути, но их можно спасти, так сейчас возможно спасти ВСЕХ — наступает время перемен.

Почему сейчас, почему только сейчас ты начинаешь получать информацию? Потому что мы победили, мы выиграли это сражение за светлое сознание. Только в условиях полной изоляции от дома, ты мог найти путь к свету, путь, по которому продут другие, такие же как и ты. Многие земные души, которые так же тянутся светлому пойдет за тобой.

Если ты мне не веришь, то посмотри на себя, посмотри на свое тело — на нем практически не родинок, нет искажений, у тебя узкая кость и астеническое телосложение, так как нижние чакры у тебя плохо развиты или функционируют на минимуме. Поэтому тебе тяжело понять крупных, коренастых людей, которые так легко, словно рыбы в воде, ориентируются в плотной материи, на планете земля.

Есть другие души, которые так же обладают астеническим телом, но они не являются пришельцами с других планет, выразивших намерение помочь земле. Они не стремятся к истине и они пытаются жить как все и самое главное — у них это получается! Но если ты и есть этот пришелец, то у тебя не получается жить как земляне, словно кто-то не дает тебе сойти с пути, словно кто-то специально мучает тебя, заставляя переживать многие лишения и тяготи трехмерной реальности. Ты скорее всего даже не подозреваешь, что ты и есть этот пришелец, так как жестокость этого мира заставила тебя поверить в твою никчёмность по сравнению со старыми душами.

Сравнивая себя с ними, ты всегда проигрываешь, проигрываешь в физической силе, в житейской мудрости, в умении защитить себя, в умении отстоять свои интересы. Ты видишь, как у них все получается, словно они знают что-то и умеют лучше тебя это делать. Тебе тяжело понять их секрет, но их секрет — это опыт, богатый опыт множества воплощений в плотной материи. Пойми, у тебя нет этого опыта и поэтому ты считаешь себя выше их, так как ты вынужден как-то поднимать свою самооценку. Ты делаешь это искусственно, так как в глубине души чувствуешь, что тебе не иметь никогда такого крепкого физического тела, тебе никогда не научится такому напору, так как на приобретение всех этих качеств требуется время, возможно десятки жизней. А у тебя всего одна жизнь, жизнь, которая уже тебя измучила своими неразрешенными вопросами. Что у тебя есть?

Самое главное твое сокровище — это развитый ум, ты хорошо разбираешься в точных науках, если ты мужчина, ты владеешь слогом, ели ты женщина, у тебя прекрасно развита логика и ты всегда стремился и стремишься к истине. Это то, чего нет у многих земных душ, которые очень хорошо развили свои нижние центры сознания, что бы научиться выживать в физическом мире, но которые не нуждаются в развитом интеллекте, так как пользуются в основном своей интуицией.

Посмотри на бизнесменов, посмотри на структуры власти — там очень много старых душ, заигравшихся в игру под названием жизнь. Но ты не знаешь и не умеешь зарабатывать деньги, ты не умеешь организовывать людей и управлять ими, ты не умеешь «крутиться», что бы жить достойно, потому что у тебя другая миссия. Твоя миссия — это привнесение на эту планету добра, света и высшего сознания. Но тебе тяжело привнести своё высшее сознание в этот плотный мир, так как тебе не хватает слов, что бы объяснить суть сострадание, тебе не хватает слов, что бы объяснить, что быть добрым куда приятнее, чем вечно воевать, воевать с этим миром, который является нашим отражением. Ты устал бороться за своё спокойствие, которое вечно нарушают те, кто привык жить в деструктивном русле созидания.

Как ты себе можешь помочь? Первое — перестань гнаться за старыми душами, перестань стараться быть похожим на них, так как у тебя другая миссия и твои собраться находятся на другой планете. Ты другой, не такой как все и постарайся смирится с этим. Подумай о планете, с которой ты пришел, перенесись туда мысленно, почувствуй ту атмосферу радости и доброты, которая там царит. Ты её житель, а здесь ты временно! Крепись, скоро и на этой планете начнут происходить изменения, которые затронут сердца всех людей и эта земля по-маленьку начнет походить на твой дом, дом, в котором все друг другу смотрят в глаза и не боятся это делать, в дом, где тебе не придется ждать гадостей и хамства от незнакомых людей, в дом, в котором все стремятся к совершенству.

Второе — получай жизненный опыт, не прячься в скорлупу, общайся больше со старыми душами имеющими всегда крепкое и коренастое телосложение. Среди них есть те, кто тебя поймет и ты сможешь впитать их мудрость, что поможет тебе в дальнейшем объяснить им на их языке, как следует жить в новом мире.

Третье — занимайся своим физическим телом, укрепляй силу духа, в обязательном порядке занимайся спортом, так как он хорошо заземляет, развивает и балансирует нижние центры сознания, которые в твоём случае были изначально слабыми при рождении, от чего тебя и наделила природа хрупким телосложением.

Четвёртое — будь собой, не равняйся на других, делай то, что приносит тебе удовольствие. Все могут твердить, что ты должен делать так, а не иначе, что ты должен жить так, как живут все. Не слушай никого, слушай свое сердце!

Пятое — твое питание. Научись питаться просто, не так, как тебя учили родители, а так, как тебе нравиться. Пойми, чем крупнее у человека телосложение, чем больше его мышечная и костная масса (широкая кость), тем больше энергии способно притягивать и хранить его тело. Крупные люди могут позволить себе питаться низковибрационной пищей без особого вреда для своего сознания, так как они обладают достаточной силой и энергией, что бы поднять уровень вибрации любой пищи до вибраций своего тела. Ты, с твоим астеническим телосложением, не можешь позволить себе такое питание, иначе твое сознание будет застревать на нижних чакрах, так как у твоего физического проводника (твоего тела) недостаточно сил, что бы быстро и без последствий для тебя поднимать вибрации пищи в высокочастотной диапазон высших центров сознания.

Старайся питаться только свежими овощами и фруктами, можешь включить в свой рацион так же орехи, семечки, сухофрукты. Такой способ питания называется сыроедение. Возможно так же включить в свой рацион пареные овощи, так как жизнь в них еще не полностью уничтожена термообработкой и они легко способны перевариваться организмом. Питайся живыми продуктами, что бы быть живым! Но переходи постепенно к сырой пищи, исключая из своего рациона все больше и больше варёной.

Осталось сказать, что при рождении, ты, как пришелец, не выбираешь семью полегче, ты не выбираешь семью благополучнее, так как ты согласился помочь не только планете, но и родовой линии, в которой воплотился. Тебя судьба особо не балует, даже наоборот, постоянно создаёт тебе препятствия, так как ты пришёл чистить землю, чистить от заблуждений и пороков.

Ты хорошо чувствуешь многие пороки на себе, ты хорошо чувствуешь, как они влияют на судьбы людей, а тебя не считают своим, так как ты не хочешь поддаваться искушениям. Но все вокруг с завидным постоянством пытаются навязать тебе неправильный образ жизни, неправильный образ питания, искаженное представление об отношениях с противоположным полом. Создаётся такое ощущение, что тебя специально сбивают с пути.

Самое грустное в этом то, что близкие тебе люди (твои РОДИТЕЛИ), тебя НЕ ПОНИМАЮТ! Не суди их строго, ты не можешь найти у них поддержки, так как они земляне, т. е. те, кто провёл на планете не одно воплощение и по-этому они пытаются втянуть тебя в эту игру с дуальностью, к которой привыкли...

И только звёзды по ночам понимают твои устремления ввысь. Ты смотришь по ночам в чистое звёздное небо и надеешься, что где-то там есть планета, где тебя понимают и ждут — там твой настоящий дом!

© Copyright 2012 олег кашин (kashin.oleg@gmail.com)
Данный материал разрешается копировать и распространять только на бесплатной основе с указанием его источника и автора
Материал сайта spiritway.info
Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика



Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

21 декабря 2012 г. - рождение новой реальности

Среда, 19 Декабря 2012 г. 12:33 + в цитатник

Работа группы Метасинтез

18.12.2012

 

21 декабря 2012 г. - рождение новой реальности

Последние дни перед 21 декабря требуют особой сосредоточенности и внутреннего спокойствия. Аборигенные племена в эти несколько дней совершают ритуалы прощения за причиненное Земле зло. Они понимают, что для того, чтобы Божественный план развернулся, как задумано, люди, которые внесли наибольшие искажения своими мыслями, чувствами и действиями, должны попросить прощения и не вмешиваться в происходящие процессы. Мудрые молятся и медитируют, осознавая, что внутренняя тишина и чистота души помогут им увидеть то, что разворачивается, и поддержать эти процессы.

На тонких планах открываются энергетические мини-порталы (червячные дыры), охватывающие все измерения нашей Вселенной. Доминирующая частота внутри таких мини-порталов – это частота, транслируемая из Великого центрального солнца, окруженная обертональными частотами, которые поддерживают основной тон. Обертональное звучание, гармонично сонастроенное с основным тоном, заглушается какофонией звуков низкочастотных измерений. Этот дисгармоничный фон постоянно нарастает по мере приближения к «концу света», забивая Божественную гармонию нарождающейся реальности. Именно поэтому любая человеческая активность, происходящая в ритме мозговых «бета-волн», не желательна, поскольку она усиливает вибрационную какофонию. В этой какофонии очень сложно услышать и тем более настроиться на Божественный тон.

Те, кто центрирован в пятом измерении сердца, смогут на него настроиться и перестроить звучание собственного энергетического тела. Интересно, что при должной настройке сердца с Божественным тоном, вы как будто попадаете в Пустоту, безмолвие и безвременье. Эта Пустота, на самом деле, несет в себе мощнейший потенциал, заряд, из которого развернется новая реальность. И те, кто услышит этот безмолвный призыв, будут в дальнейшем участвовать в сотворении этой новой реальности.

Если же внутри вас нет гармонии, то вы остаетесь запертыми внутри низших измерений, в своеобразных энергетических «карманах», которые имеют довольно жесткие границы. Как показывает вся история развития человечества, из третьего измерения очень сложно подняться в четвертое и, тем более, в пятое. Между этими измерениями существуют множество «порогов», преодоление которых требует радикальных преобразований в душе человека. Аналогичные пороги существуют между третьим и вторым/первым измерением – так действует закон, отделяющий низший, средний и высший миры друг от друга.

Однако, в конце больших циклов (как сейчас), при прохождении «спицы времени», границы между мирами размыкаются под воздействием Космического закона бОльшего Целого. Именно так создаются мини-порталы, объединяющие все измерения Вселенной, что позволяет людям с развитым сознанием совершить «квантовый прыжок» в новую, бОльшую реальность. Люди с менее развитым сознанием, доминирующая частота которых принадлежит третьему измерению (дуальности), остаются в «старой» реальности, которая будет все больше «сжиматься» под воздействием новых энергий и как результат расширения мини-порталов. Проработка проблем будет более жесткой и бескомпромиссной. Поскольку «старая» реальность имеет довольно жесткие границы, людям придется выбирать между форсируемым просветлением или падением в более низкие вибрации с последующим уходом из воплощения. Это вызовет еще большую напряженность.

Поймите, что на тонких планах все основные трансформации уже произошли. Эти трансформации теперь проецируются в более плотные измерения, и нужно создать наиболее гармоничные условия для их манифестации. Именно поэтому мы просим вас отнестись с максимальным вниманием к тому, что вы делаете, чувствуете и думаете в период до и после 21 декабря. Окна новых возможностей для индивидуального и планетарного осознания и преобразования будут открыты вплоть до 23 декабря. Оставайтесь в мире с самим собой. Молитесь и медитируйте. До 21 декабря лучше подождать с выражением каких-либо намерений. Настраивайтесь на вибрации сердца Земли, Солнца и Великого Центрального солнца – настройка на эти вибрации поможет вам многое исцелить в своей жизни и осознать происходящие процессы – рождение нового мира, который многим из вас предстоит реализовать.

Золотухина Татьяна, 18 декабря 2012 года

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение



Процитировано 15 раз
Понравилось: 10 пользователям

12/12/12 — запись выступления Силии Фенн

Среда, 19 Декабря 2012 г. 11:38 + в цитатник

12/12/12 — запись выступления Силии Фенн

12/12/12 Силия Фенн принимала участие в Глобальном Радиовещательном Мероприятии, организованном WorldPuja. Также в прямом эфире выступили: Maureen Moss, Neale Donald Walsch, Rikka Zimmerman, Simran Singh и Barry Goldstein.

Участие в вебинаре было организовано за пожертвования, которые пойдут на программу "Накормите детей".

Предлагаем Вашему вниманию аудиозапись выступления Силии (на английском языке) и перевод на русский язык.

Для меня это радость и честь быть с вами сегодня.

Я обращаюсь ко всем, кто слушает нас сегодня — это прекрасный день 12/12/12 — Новое Начало, нулевая точка, в которой трансформирующий скачок достиг своей кульминации. Многие из вас, как и я, работали в течение многих лет с трансформацией и изменениями, и отпусканием всего, что устарело, чтобы быть готовыми к данному моменту — Рождению, Новому Началу. Как учит Архангел Михаил, начиная с 12/12/12 до 21/12/12 мы проходим через процесс рождения, подобно рождению человека, когда он проходит родовой канал. И мы движемся к нашему новому существованию, новому бытию, принимая нашу божественность.

За последние 10 лет моей работы с Архангелом Михаилом, он говорит о том, что планета проходит через огромный скачок в многомерную сущность и функционирование, воссоединяется с солнечной и галактической энергией. В то же время и мы также делаем скачок в многомерную реальность, активируя наши световые тела и воссоединяясь с солнечной и галактической частью себя. Это невероятно прекрасный процесс! И такая радость работать со всеми вами — Работниками Света и Семьёй Света по всему миру!

Те, кто слушают нас, мы знаем — ваши сердца открыты и готовы принять Дар.

Скачок, который мы проходим — это переход от старой энергии — ментальной, центр которой расположен в голове, к новой энергии с центром в сердце. В новой реальности жизни от сердца, мы живем в Любви, Сочувствии, Мире, Радости и Изобилии. Это Дар, который предоставлен нам во время скачка трансформации. Мы выходим за пределы старой энергии дуальности и суждения. И теперь новая энергия Единения и Принятия, Единства того, кто мы есть — нашей божественной природы.

В этот особый момент Архангел Михаил просит почувствовать его присутствие, его энергию, почувствовать мудрость и заботу. Архангел Михаил направляет развитие планеты Земля и человечества на протяжении эонов лет, чтобы привести нас, Возлюбленная Семья Света, к точке, в которой мы готовы стать Бого-людьми, открыть сердца божественной любви и стать теми, кого Архангел Михаил называет живыми Кристаллами Света и Любви.

Мы активировали наши световые тела, мы воссоединились с различными аспектами себя и трансформировали наши тела в многомерное состояние. Мы приняли сознание Христа. И мы стали кристаллическими существами. Архангел Михаил учит нас, что Кристалл — это прекрасная гармоничная геометрическая форма, передающая Свет. И знайте, что каждый, кто слушает нас сегодня, принял для себя сущность живого Кристалла Света. Благодаря активации своего светового тела, перемещения на другой уровень многомерного существования и центрирования в сердечном центре, Свет вашего сущности стал ясным и гармоничным. Он начал резонировать с Божественной Волей. Открывая сердце Божественному Свету, Божественная Воля проходит через вас, и вы сонастраиваетесь с Высшей Волей. Это чудесный Дар — выравнивание тела: светового тела и физического тела с Божественным Светом! Каждый из вас становится приёмником и передатчиком Божественного Света для планеты Земля. Да, проходя через подобные изменения, становясь осознанными о единстве всего сущего, нам нужно помочь другим держать свет и становится Кристаллами Божественного Света, и передавать Божественный Свет тем, кто ищет эту Божественную Любовь, в их бытие.

Архангел Михаил просит вас сейчас принять участие в Активации и трансляции. Активация — это медитация, цель которой активировать Свет, ДНК, способствовать изменению и сонастроить тело с Божественным Светом.

Я прошу вас устроиться удобно и дышать глубоко. Центрируйте энергию и сконцентрируйтесь на вашем прекрасном сердце.

Пока вы дышите, мы призываем присутствие энергии Архангела Михаила для направления во время этой активации.

Возлюбленная Семья Света! Это Архангел Михаил. Мы пришли к вам сегодня, чтобы отпраздновать чудесный момент 12/12/12 и ваши достижения, ибо вы здесь в этот момент. И вы открыты и сияете, и готовы стать частью этого празднования Света. Мы просим вас осознавать, что мы работаем вместе, как единая группа по всему миру, как объединённая Семья Света.

Мы просим вас переместиться в пространство сердца и представить, что вы находитесь в прекрасном Храме Света. Этот Храм Света сделан из Кристалла — кристальный и чистый. И находясь в этом Храме Света, вы ощущаете волны Любви, спускающиеся к вам. Эти волны Любви окрашены в разные цвета — розовый, голубой, зеленый, алмазный свет. Почувствуйте пульсацию Света и пульсацию вашего Сердца. Позвольте пульсации Света сонастраивается с пульсацией вашего сердца. Так вы активируете Кристальный Храм вашего Сердца.

Возлюбленные! Это сакральное пространство внутри вас. Вся жизнь сакральна! Сакральное начинается с вас — внутри вашего прекрасного сердца. Мы просим вас ощутить это сакральное пространство. Почувствуйте красоту, чудо, радость и любовь! Почувствуйте мир и благодать внутри вашего прекрасного Храма!

Теперь позвольте этой энергии опуститься по вашему телу через ноги к Земле, соединитесь с чакрой Звезда Земли и опустите энергию еще ниже — в центр Земли. Сейчас вы вступаете в Кристальное Сердце Планеты. И здесь вы входите в прекрасный Кристальный Храм — Храм Сердца Земли. И здесь вы снова чувствуете пульсацию великолепного Света. Сердце Земли пульсирует волнами Любви. Земля любит вас! Почувствуйте пульсацию её Любви в себе. Земля приветствует вас в Храме Любви и Света. Ибо вы — часть Земли, часть планеты, и ваше место здесь, и она — часть вас. Ваше Сердце настраивается в пространстве Храма в центре Земли, и вы видите океаны, горы, леса, деревья, животных, города, людей. Всё становится священным, наполненным красотой, светом и любовью, трансформируется и становится божественным, воссоединяется с пульсацией Божественного Сердца.

Теперь поднимите энергию вверх в ваш сердечный центр, дышите глубоко. Позвольте энергии подняться вверх через чакру короны к чакре Звезда Души. Соединитесь с безграничной частью вас — вашим Божественным Я. Теперь поднимите энергию еще выше в центр Галактики. Войдите в Кристальный Храм Сердца Галактики. Здесь вы чувствуете пульсацию центра Галактики. Великое Центральное Солнце пульсирует, распространяя Божественную Любовь. Пульсация Божественной Воли, пульсация Красоты, Любви, Сочувствия. Почувствуйте, как ваше Сердце сонастраивается с этой пульсацией, когда вы входите в Кристальный Храм. И вы знаете, что вы являетесь частью этого пространства, ибо вы — часть Галактики, вы — дитя звёзд, дитя Света. Почувствуйте в ваших сердцах настройку на пульсацию Галактического Сердца.

И снова позвольте себе, Возлюбленные, поднять энергию выше. Почувствуйте энергии Божественного Сердца, когда входите в Космический Храм Света. Соединитесь с Сердцем Бога и Всего Сущего. Вы находитесь в сияющем Храме Кристального Света. И вы — часть этого пространства, Возлюбленные, ибо вы — часть Сердца Бога. С каждым ударом вашего сердца настраиваетесь на пульсацию Космического Сердца. Космическое Сердце распространяет Любовь, Сочувствие, Красоту. Эти энергии сонастраиваются с вашим сердцем. Вы — часть Божественного.

Теперь, Возлюбленные, верните энергию в пространство своего Кристального Храма Сердца. Пребывая в этом пространстве Кристального Сердца, вы чувствуете себя полностью сонастроеными с Землей и Сердцем Бога. Вибрации Любви пронизывают все ваше тело, ваше световое тело. Вы — живой Кристалл Света! Вы сияете и передаете Божественную Любовь.

Возлюбленные, мы просим вас сейчас соединиться вместе в Круг Света — Кристальный Круг Света, и передать этот Свет Земле, для её Рождения и Трансформации. Вы — Божественный Свет. Вы передаете Божественный Свет каждому живому существу на Земле. И тогда они раскрывают свои сердца и пробуждаются. Они достигают Единения и понимают, что есть только Любовь, только Согласие и только Единство.

Возлюбленные, дышите глубоко. Снова сделайте глубокий вдох и выдох. Центрируйте энергию в сердечном центре.

Мы благодарим вас за ваше участие. Мы благодарим вас за Свет. Мы благодарим вас за то, что вы есть живой Кристалл Света.

Мы завершаем наше послание. Благодарим вас.

 

Перевод — Елизавета Н.Орлова

 

Источник

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Практика благодарности

Среда, 19 Декабря 2012 г. 11:33 + в цитатник

Практика благодарности


 Алена Старовойтова

 

Практика благодарности, наряду с прощением – является одним из базовых инструментов творения.

Практика благодаренияКогда человек испытывает Благо-Дарность, изнутри исходит мощный поток уникальной вибрации, который находится всего на ступеньку ниже Любви.

И если любить всех вокруг вас безусловно – довольно непростая задача, т.к. для этого нужно полюбить и принять себя во всем многообразии, то испытать благодарность намного проще… У каждого из вас в жизни были ситуации, за которые вы можете сказать и говорите спасибо.

Высший пилотаж – когда вы переходите от благодарности ЗА ЧТО-ТО, к тотальному ощущению благодарности внутри.

В предверии декабрьского солнцестояния и 3-х дней любви будет уместно самому излучать благодарность за все, происходящее в жизни, а также на собственном примере продемонстрировать, как работает благодарность.

1. Мои благодарности

Задание очень простое, но для того, чтобы оно работало на автомате, требуется ежедневная практика.

Составьте список того, за что вы благодарны:

1. За что вы испытываете благодарность в бизнесе/профессиональной сфере?
2. За что вы испытываете благодарность в личных отношениях?
3. За что вы благодарны себе?

Каждый день вы составляете НОВЫЙ список, ответы НЕ должны повторяться.

 

2. Практика благодарения

После того, как вы составили список благодарностей, проведите короткую практику, чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ благодарность, а не только подумать о ней.

Займите удобное положение. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на вашем дыхании.

Сделайте 3 глубоких вдоха – выдоха сердцем.

Вспомните любой момент из жизни, когда вы чувствовали благодарность… за то, что для вас сделали.
Это момент, когда изнутри вас шел мощный поток.

Поймайте ощущение благодарности.

Вернитесь к вашему списку. Сосредоточьтесь на 1м пункте списка.

На вдохе мысленно скажите: Благо
На выдохе – Дарю.

Почувствуйте, как ваше сердце раскрывается, и мощный поток изнутри направляется вовне.

2й и 3й пункт списка: Благо – Дарю.

На следующий день повторите практику благодарения с новым списком.

Важно не просто сказать Спасибо, а прочувствовать его каждой клеточкой!

 

3. Поделитесь вашей благодарностью с друзьями

Разместите ваш список благодарностей в вашем профиле социальных сетей. Один день – один список. Можно с вопросом: А за что ВЫ благодарны сегодня?

Это наилучший способ вдохновить ваших знакомых сделать тоже самое.

Что делать, если вы НЕ пользуетесь соц. сетями?

Разместите ваши благодарности в комментариях!

Благодарю

P.S. Подробнее о 3-х днях любви читайте здесь: http://kluchimasterstva.ru/20-21-22-dekabrya-tri-dnya-lyubvi

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
практики, активации, медитации



Процитировано 16 раз
Понравилось: 9 пользователям

‎21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.

Среда, 19 Декабря 2012 г. 10:56 + в цитатник

21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.
В эти дни очень важно, что вы будете делать, что вы будете думать, что вы будете говорить.
Потому что это все непременно материализуется, незамедлительно проявится в вашей реальности. Ибо таковы уникальные энергии декабря 2012 года. Уникальность этих  энергий, связана с космическим явлением Парада Планет.
Поэтому в преддверии этого момента так была важна работа по повышению уровня Сознания, наблюдения за мыслями, работа по открытию Сердца и повышению Энергетики, развитие вибраций Любви и Благодарности.
И оттого, как вы проработали в себе вашу духовную составляющую зависит то, каким будет Новый Цикл вашей жизни, который начнется 22 декабря 2012 года.
21 декабря - день завершения старого Цикла.
В этот день мы отпускаем всё, что мешает нам быть счастливыми, радостными, здоровыми, удовлетворенными, гармоничными.
В этот день как никогда работают практики отпускания, прощения, закрытия долгов, отказа от ограничений и привязок, избавления от негативных кармических и родовых программ.
Как никогда важно отпустить хватку контроля и власть страха и заменить их Доверием Вселенной и Раскрытием Сердца.
В этот день нужно осознать деструктивные установки и убеждения и полностью отпустить их, заменив вибрациями Любви и Света.
Как вариант - вы может провести ритуал сжигания всего того, что вам мешает, что вас тревожит, раздражает, напрягает, предварительно выписав все это на бумаге.
Будет замечательно если вы найдете в себе силы, смелость, и раскрыв свое Сердце и отпустив эго, позвоните тем, на кого обижены или кого обидели.
Колоссальное количество энергии, которое высвободится после таких практик очищения, привлекут в вашу жизнь радостные события Нового Цикла.
22 декабря - день открытия нового Цикла.
В этот день мы манифестируем приход в нашу жизнь всего самого светлого, доброго, радостного, веселого.
В этот день мы загадываем самые дерзкие желания, строим грандиозные планы.
Мы провозглашаем миру, что мы освободились от сознания Жертвы и осознаем себя как Творцов, управляющих своей реальностью. Как перестать быть Жертвой
Мы осознаем себя Божествами,  которые просто на время спустились на Землю, чтобы пройти какие-то уроки и испытания, а теперь мы имеем право отпустить все трудности и начать путь легкого достижения желаемого, путь счастья и гармонии.
Ключевая Рекомендация:
Каждый момент "здесь и сейчас" задавайтесь вопросом:
"Насколько ярко я свечу?"
Этот внутренний вопрос включает в себя такие подвопросы:
Насколько открыто мое сердце?
Дарю ли я Любовь этому человеку?
Испытываю ли я Благодарность этому человеку?
Являюсь ли я Богом (Богиней), дарующим этому миру Свет, или я по-прежнему во власти своего эго, своего ума, своих обид, своих разочарований, своих страхов?
Чудесных дней и вступления в Новый цикл!!! <3

‎21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.

В эти дни очень важно, что вы будете делать, что вы будете думать, что вы будете говорить.

Потому что это все непременно материализуется, незамедлительно проявится в вашей реальности. Ибо таковы уникальные энергии декабря 2012 года. Уникальность этих энергий, связана с космическим явлением Парада Планет.

Поэтому в преддверии этого момента так была важна работа по повышению уровня Сознания, наблюдения за мыслями, работа по открытию Сердца и повышению Энергетики, развитие вибраций Любви и Благодарности.

И оттого, как вы проработали в себе вашу духовную составляющую зависит то, каким будет Новый Цикл вашей жизни, который начнется 22 декабря 2012 года.
21 декабря - день завершения старого Цикла.

В этот день мы отпускаем всё, что мешает нам быть счастливыми, радостными, здоровыми, удовлетворенными, гармоничными.

В этот день как никогда работают практики отпускания, прощения, закрытия долгов, отказа от ограничений и привязок, избавления от негативных кармических и родовых программ.

Как никогда важно отпустить хватку контроля и власть страха и заменить их Доверием Вселенной и Раскрытием Сердца.

В этот день нужно осознать деструктивные установки и убеждения и полностью отпустить их, заменив вибрациями Любви и Света.

Как вариант - вы может провести ритуал сжигания всего того, что вам мешает, что вас тревожит, раздражает, напрягает, предварительно выписав все это на бумаге.

Будет замечательно если вы найдете в себе силы, смелость, и раскрыв свое Сердце и отпустив эго, позвоните тем, на кого обижены или кого обидели.

Колоссальное количество энергии, которое высвободится после таких практик очищения, привлекут в вашу жизнь радостные события Нового Цикла.

22 декабря - день открытия нового Цикла.

В этот день мы манифестируем приход в нашу жизнь всего самого светлого, доброго, радостного, веселого.

В этот день мы загадываем самые дерзкие желания, строим грандиозные планы.

Мы провозглашаем миру, что мы освободились от сознания Жертвы и осознаем себя как Творцов, управляющих своей реальностью. Как перестать быть Жертвой

Мы осознаем себя Божествами, которые просто на время спустились на Землю, чтобы пройти какие-то уроки и испытания, а теперь мы имеем право отпустить все трудности и начать путь легкого достижения желаемого, путь счастья и гармонии.

Ключевая Рекомендация:

Каждый момент "здесь и сейчас" задавайтесь вопросом:

"Насколько ярко я свечу?"

Этот внутренний вопрос включает в себя такие подвопросы:

Насколько открыто мое сердце?

Дарю ли я Любовь этому человеку?

Испытываю ли я Благодарность этому человеку?

Являюсь ли я Богом (Богиней), дарующим этому миру Свет, или я по-прежнему во власти своего эго, своего ума, своих обид, своих разочарований, своих страхов?

Чудесных дней и вступления в Новый цикл!!!
Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение



Процитировано 139 раз
Понравилось: 167 пользователям

Пробуждение способности к ченнелингу.

Среда, 19 Декабря 2012 г. 10:43 + в цитатник

 


Пробуждение способности к ченнелингу.
Мария Магдалина через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.
Этот ченнелинг был получен в рамках семинара, посвященного процессу ченнелинга, проведенного Герритом и Памелой. Большинство участвовавших в семинаре были духовными консультантами, желающими улучшить свои навыки и преодолеть недостаток уверенности в себе в этой области.
Дорогие братья и сестры! Я сердечно приветствую всех вас. Я – Мария Магдалина, и я здесь не одна. Я здесь вместе со многими другими. Сегодня мы поговорим об искусстве ченнелинга. Многие из вас хотели бы получать информацию через ченнелинг, но чувствуют себя запертыми в сомнениях и беспокойстве по поводу собственных способностей. Некоторые из вас уже получают ченнелинги, но не решаются выражать их публично. Сегодня я хочу предложить вам другую точку зрения на то, можете ли вы получать ченнелинги и должны ли это делать. Я говорю вам, что ченнелинг отнюдь не является для вас чем-то новым. Вы уже делали это под различными именами и в различных жизнях, предшествовавших этой. Это не такое уж трудное дело! Для того, чтобы открыться ченнелингу, вам не нужно учиться чему-то новому. Речь идет о пробуждении уже знакомых вам и даже врожденных навыков.
Все вы уже были прежде на этой планете и выражали в прежних жизнях на Земле свои внутренние дары интуиции, ченнелинга, третьего глаза. Ваши прежние жизни часто проходили под знаком этих даров, и они все еще здесь. Каждый из вас окружен «личностями», которыми вы прежде были, которые в той или иной форме позволяли звучать своему внутреннему голосу, голосу своей души и передавали его другим людям Земли. Вы были мостом между этим миром и миром вашей души, из которого происходите. Длительное время это было зовом вашей Души. Попытайтесь, если можете, почувствовать вокруг себя эти «личности». Они – часть вашей Души, так же как лучи – часть Солнца. Не целое, но все же неотъемлемая его часть. Может быть, вы видите или чувствуете некоторые из этих фигур прошлых жизней возле себя. Найдите минуту, чтобы спокойно и ясно почувствовать их.
Ченнелинг не нов для вас. Вы делали это уже много раз, разными способами и в разных формах. Это что-то знакомое и естественное для вас. Я прошу вас сейчас установить эту связь привычным вам и естественным образом, знакомым вам по прошлым, или можно сказать, «другим» жизням. Все это не так привязано ко времени, как вы думаете. Позвольте одной из «личностей», которой вы когда-то были, придти к вам и течь через вас. Просто наблюдайте, кто выступит вперед, и не пытайтесь слишком анализировать это. Просто позвольте этому случиться естественно, на уровне чувств. Вам не обязательно никого видеть. Просто почувствуйте. Этот мужчина или женщина, которых вы сейчас чувствуете рядом с собой, и которые являются частью вашей Души, хотят что-то дать вам сейчас.
Предыдущие жизни, как и все остальные – это смесь прекрасного и не столь хорошего, света и тьмы, добра и зла, если хотите. Эта «личность», которая сейчас с вами, пришла, чтобы дать вам свой Свет и прекрасную текучую часть себя, что почувствовала связь и построила мост в другой мир, из которого передавала любовь, поддержку и надежду, окружающим ее людям. Вспомните эту связь. Не умом, а всеми своими клетками и чувствами. Почувствуйте снова, что это такое – мост в другой мир.
Считайте эту «личность» из другой жизни своим проводником и позвольте ей помочь вам. Представьте себе то время, когда ченнелинг шел у вас хорошо, и вы могли поделиться потоком своей души с другими. Вам не нужно представлять себе какие-то подробности. Речь идет о потоке и его безопасности, о знании и его самоочевидности. На самом деле, никому из вас не нужно учиться ченнелингу, поскольку все вы уже делали это. Суть в том, чтобы восстановить в себе этот навык, воссоединиться с той своей частью, которая делала это с легкостью. Хотя сопротивление создает внутри вас страх и боль, вы можете убрать это сопротивление, напомнив себе, как легко это протекало у вас раньше.
Настало время, когда вы действительно можете проявить на Земле свои дары. Есть люди, ожидающие энергию, текущую через вас и через ваших братьев и сестер, работников Света. Мир ждет вас! Если в прошлых жизнях, в прежние времена вы часто должны были вести себя очень осмотрительно и действовать почти тайно, то сейчас существует возможность и необходимости в открытости выражения своих даров. Женская энергия внутреннего видения и интуиции снова, по меньшей мере, приветствуется. Она не просто приветствуется, в ней ощущается отчаянная нужда! Человечество в отчаянном положении. Во всем мире кризис - экономический и экологический. Главный вопрос этого глубоко кризиса: «как мы относимся к себе самим, нашему миру и Земле?». Все основа вашего будущего вращается вокруг этого вопроса.
Есть люди, схваченные в тиски страха, борьбы, иллюзий. Люди, потерявшие себя, в сердцах которых глубокое одиночество. Это одиночество приводит к отчаянному поиску маяка вне себя, за который можно держаться. Но это направляющий свет не может находиться вовне, и вы не найдете его в другом человеке или учреждении, или организации. В это время становится ясно, что внешней уверенности не существует. Ни на работе, ни дома, ни даже во взаимоотношениях или в кругу друзей. Все, что происходит вовне, обращает вас еще глубже внутрь себя, а это пугает многих людей. Вы только что почувствовали это в нашей медитации, когда мы подключались к коллективной энергии (перед ченнелингом Геррит проводил с группой медитацию). Вы видели страх и стресс, который испытывают сейчас многие люди.
Какова ваша роль во всем этом, ваша задача, ваш путь? Ответ лежит в вашей внутренней реальности. Это всегда связано с приближением к самим себе, поскольку вы знаете, что «путь» всегда лежит внутрь. Вы уже знакомы с этим внутренним миром, с миром и спокойствием, которые вы можете найти там. Именно по этой причине вы на этот раз стали гидами и учителями для других в самом свободном и мягком смысле этого слова. Не лидеры в традиционном понимании, но живые примеры того, как установить глубокую связь с самим собой, с тем, что выходит за пределы земной жизни, не нуждается во внешней определенности и не зависит от нее. Как установить связь со своей Душой. В некотором смысле, излучение этой связи другим и есть ваша жизненная миссия. Это приводит вас прямо к ядру того, кто вы есть, и так вы также касаетесь других людей и приглашаете их делать то же самое.
Вернитесь снова в круг «личностей» прошлых жизней, окружающих вас, которые являются также и вашими частями. Вы разделяете с ними свои черты и качества, и хотя все они жили в разные времена и в разном окружении, но, в сущности, все вы – одно сердце. Скажите им, привыкшим действовать в темноте и секрете, что сейчас путь открыт. Скажите им: «Я могу проявить сейчас все те качества, что развил в себе в прошлом. Я могу сейчас излучать свой собственный Свет. Мне рады сейчас на Земле». В некоторых из этих «личностей» вы почувствуете болезненные воспоминания непризнания, осуждения за то, кем они были и невозможность поделиться той реальностью, которую они могли дать другим. Настало время излечить старую боль. Для того, чтобы от нее освободиться, ее нужно рассмотреть, вспомнить и почтить, и она уступит место новой радости, новой легкости и новому способу без усилий быть самим собой.
Эти старые «личности» могут напомнить вам о ваших дарах, вашей естественной связи и вашей Душе. Они дарят вам те качества, которые вы когда-то, в другое время, создавали и развивали в себе через опыт, практику, обучение. Но и у вас также есть для них дар. Скажите им, что они могут избавиться сейчас от старого бремени и отпустить свое чувство отверженности, которое болит до сих пор. Чувствовать, что тебя не принимают и невозможность жить так, как естественно для вас, приносили вам сильную боль. Однако этот опыт способствовал росту вашей мудрости, вашему пониманию человеческой природы, света и тьмы. Примите это прошлое и освободите эти старые жизни. Они больше не привязаны к старой боли и травмам. Позвольте им всем идти своим путем. Возьмите у них все, что мудро и прекрасно. Поблагодарите их за это. От всего сердца! Поблагодарите их за те дары, что они оставляют вам, и освободите их, чтобы они смогли, наконец, положить конец своей болезненной связи с Землей. Таким образом, вы излечите прошлое.
Все хорошее и прочное, что было в прошлом, остается с вами. Оно не потеряно, хотя уже и не окружено болью, неуверенностью, страхом и разочарованием. Вы можете освободить его, взяв оттуда драгоценный бриллиант. Сейчас, в этой жизни, этот алмаз может засиять в мире, принося вам счастье. Счастье просто, не скрываясь, быть собой. В этом ключ ко всему. Если вы можете почувствовать в себе этот драгоценный камень, то все остальное в вашей жизни произойдет почти само собой. Вы привлекаете такие отношения, работу или место жительства, которые соответствуют этому алмазу. Почувствуйте в себе присутствие его энергии. Так много силы и мудрости из разных столетий и от разных личностей, которыми вы были, связалось в вас в один узел. Почувствуйте глубину, тайну и чудо этого. Уважайте себя такими, как есть, и перестаньте смотреть на себя с осуждением и критицизмом.
Почувствуйте, каким каналом вы стали, здесь и сейчас. Почувствуйте тот алмаз, каким сами являетесь. Просто посмотрите на то пространство в своем теле, где вы ощущаете этот драгоценный камень, и позвольте его сияющей энергии пройти через все ваше тело, искупав вас в Свете. Я здесь, с вами как равная. Я не учитель, стоящий над вами. Я точно такая же, как и вы, и чувствую в сердце близость и равенство с вами. Когда вы чувствуете сомнения, так легко поднимающиеся в человеческой реальности, я с вами для того, чтобы обратиться к вашей силе и напомнить вам, кто вы. Призвать вас по-настоящему верить себе и постоянно ощущать связь с теми ослепительными алмазами, которые и есть вы, здесь и сейчас.
Pamela Kribbe 2012
Рубрики:  ченнелинг/Иешуа через Памелу Криббе
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Общий гороскоп на 2013 год

Среда, 19 Декабря 2012 г. 10:35 + в цитатник

Общий гороскоп на 2013 год

Общий гороскоп на 2013 год

Год обещает успех мудрым, осторожным и рассудительным людям. Неудивительно, что самого большого успеха добьются те, кто занимается научной деятельностью. Но и всем остальным будет везти, если перед тем, как действовать, они рассмотрят разные варианты и выберут лучший, а не станут сходу рваться в бой.

В первой половине года очень важно правильно обращаться с приходящими к Вам новостями. Информации будет очень много. Ошибкой станет хвататься за всё и стараться приспособить к делу каждую появившуюся возможность. Оценивайте информацию, выбирайте ту, которая созвучна Вашим собственным принципам и не противоречит общей морали. Вторая половина года советует придерживаться традиций и правил, которые Вы получили в родительской семье. Уважение к корням принесёт Вам не только моральное удовлетворение, но и материальные выгоды, например, унаследование недвижимости или существенный, дорогой подарок от родни.

Нас ждут богатые возможностями январь-март, и нейтральный, без длительных или жизненно важных событий, апрель. В мае напомнят о себе давние проблемы. Даже если поначалу ситуация покажется Вам совершенно новой, припомните – в 2012-м году Вы уже сталкивались с похожими трудностями, хотя, возможно, в другой ситуации или при участии других людей. Затем последует хороший, хоть и не слишком значимый, июнь и полный счастья и больших возможностей июль. Последний месяц лета, к сожалению, будет сложным, отдохнуть в это время удастся, только если Ваш личный гороскоп имеет сильные и благоприятные показатели.

Сентябрь потенциально хорош – он даёт не удачу, но возможность добиться успеха своими силами. В октябре и ноябре снова идёт период испытаний всё с тем же оттенком, что и в мае. Декабрь – второй по удачливости месяц после июля. Нас ждёт много везения, успех, шанс исправить всё, что вышло плохо, и дополучить то, чего судьба «недодала» в течение года.

Овен. Гороскоп на 2013 год

Овны весь год будут принимать самостоятельные решения и действовать исходя из собственных интересов. Это хорошее время для того, чтобы бороться за свои желания и планы, и плохое для работы в коллективе или партнёрских равноправных отношений в семье. Самый активный период – с середины марта по 20-е числа апреля. В это время Вы просто не сможете остаться в стороне. Но будьте осторожны: чем более Вы активны, тем большее встречаете сопротивление. Оно может выражаться и в конфликтах с окружающими, и в риске травм. Неожиданный и самый запоминающийся поступок года Вы совершите в последней трети марта. До июля Вас ждёт много поездок и общения. Пользу принесут влиятельные, образованные, состоявшиеся знакомые и родственники. Хорошее время для покупки дорогой машины. С июля удача ждёт Вас в домашних делах. Это может быть расширение жилья или улучшение жилищных условий другими путями. Может быть и увеличение числа домочадцев (в семье вероятны свадьбы, приезд родни надолго, рождение детей).

Телец. Гороскоп на 2013 год

Тельцы должны быть готовы к тому, что во многие их планы будут вносить коррективы другие люди. Часто они будут действовать на пользу Тельцу, но время от времени от того, что Ваши действия натыкаются на чужую волю, Вы не сможете не злиться. Обязательно учитывайте и то, что любой оппонент в диалоге, вторая сторона в любой ситуации будет отличаться консерватизмом, негибкостью и неуступчивостью. Ищите обходные пути, а не пытайтесь переубедить собеседника. Самая большая активность у Тельцов будет с середины апреля до конца мая. В первом полугодии им будет везти в деньгах. Многие сделают дорогие, ценные покупки. Прибавится работы у тех, кто занят рукоделием: у скульпторов, художников, ремесленников. Их ждёт работа с ценными материалами или над большим дорогостоящим проектом. Вторая половина года даст выгодные знакомства, поездки за границу, оформление всевозможных документов и учёбу на престижных курсах. Год не подходит для эмиграции.

Близнецы. Гороскоп на 2013 год

Близнецам первые полгода желательно выложиться на полную мощность. Судьба даст им все шансы для того, чтобы вырваться вперёд. Во-первых, все события их жизни будут касаться тех сфер, которые заметны окружающим – карьеры и профессиональной деятельности, общения с группами людей, взаимодействия с обществом в разных вариантах. Во-вторых, авторитет Близнецов будет высок как никогда, и он не будет зависеть от их социального статуса, образования или денег. Достаточно просто обладать внутренними достоинствами, талантами, знаниями – и окружающие обязательно это оценят. Поэтому многие Близнецы до июля 2013 вырвутся вперёд, независимо от того, какое положение они занимали раньше. Вторая половина года – время пожинать плоды. Если Вы воспользовались дарованными шансами, то теперь можете смело заниматься своими личными делами: получать доходы от сделанной ранее работы, делать крупные выгодные покупки благодаря появившимся за первое полугодие знакомствам, отдыхать и тратить время и деньги на семью, развлечения, хобби.

Рак. Гороскоп на 2013 год

Раков в первом полугодии ждут испытания. Они начнутся с февраля и продлятся до конца июня. Нет, им не придётся сражаться с чудовищами, да и вообще откровенно неприятных событий можно не ждать. Просто домашним, интровертным Ракам предстоит то и дело оказываться на виду. Им нужно будет участвовать в делах рабочего коллектива, в жизни друзей, делиться своими знаниями. Многие Раки будут читать лекции, общаться с публикой, получать поощрения от начальства в торжественной обстановке. От того, как они себя поведут, зависит их жизнь во втором полугодии. В этот период им будет дана возможность добиться большого успеха и завоевать авторитет. Если до июля Раки, показывая себя, не разочаруют окружающих, то во втором полугодии их авторитет уже никто не станет оспаривать. Самыми активными месяцами будут июль, август и декабрь: июль и декабрь – с оттенком удачи и лёгкого успеха, в августе ждут трудности и препятствия.

Лев. Гороскоп на 2013 год

Львам в первом полугодии 2013-го предстоит много работать в коллективе. Это касается не только профессиональной сферы, но и любых других дел. Но если повседневные дела будут развиваться с участием окружающих, то в своих главных целях Льву стоит быть эгоистом и думать о своих интересах. Например, Вы можете вместе с друзьями работать над бизнес-проектом, но каким именно бизнесом Вы будете заниматься, должны определять Вы сами, исходя из ваших

собственных желаний. Вы можете вместе с окружающими отдыхать, учиться, заниматься общественной работой, но выбирать направление и конечную цель будете только Вы сами. Во втором полугодии Вы откажетесь от большинства союзников. Рядом с Вами останутся только те, кто способен принести в Вашу жизнь что-то нужное, а балласт уйдёт. С июля не стоит претендовать на высокие посты, особенно там, где они связаны с публичностью, например, в политике. Получить явную, открытую власть Вы не сможете. Зато у Вас будут все шансы стать «серым кардиналом» и влиять на людей, не занимая никакой официальной должности.

Дева. Гороскоп на 2013 год

Девы зимой будут больше всего заняты работой. У них не просто появится больше дел – многим в придачу придётся серьёзно взяться за обучение новым аспектам своей профессии. Поэтому у них сократятся контакты с окружающими, они будут общаться мало и в основном с такими же занятыми, ответственными людьми. Весной часть обязанностей удастся переложить на других людей. Это касается не только работы. Окружающие первыми будут предлагать дружбу, принимать важные решения и ставить Деву перед фактом, предлагать договоры. Весной многих Дев ждёт начало делового партнёрства, предложение брака, судебные дела. Первое полугодие особо успешным будет для выпускников школ и вузов. Во втором полугодии Дева станет более независимой. Поскольку раньше она уже доказала свои способности, она сможет поступать во всех вопросах как самостоятельный, независимый человек, и её не обязательно рассчитывать на окружающих. Самые активные месяцы года для Дев – октябрь и ноябрь.

Весы. Гороскоп на 2013 год

У Весов самые главные события года будут происходить в сфере партнёрства. Эта сфера будет под влиянием планеты Уран, которая несёт свободу. Это не значит, что все Весы расстанутся со своими деловыми и личными партнёрами. Да, разрыв отношений не исключён, но только если Вы этого хотите. А так Уран обещает Вам свободолюбивых и оригинальных партнёров. Поведение тех, с кем Вы привыкли общаться, тоже поменяется в сторону свободолюбия. Чтобы сохранить партнёрство, нужно дать другому человеку как можно больше свободы. Вторая важная сфера – это дом и семья. Там с чем-то придётся распроститься навсегда и начать с нуля. Часто в эти периоды люди начинают ремонт с перепланировкой и пристраиванием жилья, берут кредит на жильё, выбрасывают старые вещи. До конца марта Весы в основном будут заняты своими личными, малозаметными для окружающих делами. С апреля до начала осени будет хорошее время для социальных достижений и смены социального статуса. С сентября Весы станут максимально независимы, самостоятельны и очень популярны у окружающих. Самый активный период – с середины августа по середину сентября.

Скорпион. Гороскоп на 2013 год

Скорпионы весь год будут должны подчиняться ограничениям и правилам. На них свалится много ответственности. Они не смогут позволить себе неформальный, экстравагантный стиль в одежде, не смогут общаться и путешествовать в любой момент. Их жизнь по сравнению с предыдущими годами станет строго регламентирована. Эта ответственность появится из разных источников в зависимости от личного гороскопа. Кто-то получит повышение и должен будет руководить людьми и отвечать за них, у кого-то появится ребёнок и из-за этого прибавится забот и ответственности, кто-то возьмёт на себя опеку над родственниками или познакомится с уважаемыми, серьёзными людьми и постарается им соответствовать. Нельзя отказываться от обязанностей: звёзды всё равно поставят Скорпиона в рамки ограничений, но уже не такими приятными способами – могут дать болезнь, мешающую прежнему стилю жизни, отсутствие денег. Все события года будут касаться того, что находится рядом: соседей, знакомых, круга общения, повседневных дел и мест, где Вы бываете постоянно – транспорта, магазинов и т.п. Именно в самых обыденных обстоятельствах будет происходить всё важное, что способно изменить жизнь.

Стрелец. Гороскоп на 2013 год

Стрельцы в первом полугодии будут заняты вопросами партнёрства. Большинство вопросов будет решаться по воле других людей. Среди тех, с кем появятся (или уже есть) двусторонние равные отношения, окажется много образованных, популярных, уважаемых людей. Некоторым Стрельцам доведётся сотрудничать с иностранцами, юристами, переводчиками. Как это может выглядеть? У вашего партнёра по браку вырастет авторитет и влияние, или Вы заключите выгодный брак, или у Вас появятся выгодные (и, возможно, иностранные) деловые партнёры, или Вам потребуется консультация юриста, и она будет решающей в важном вопросе. Может быть много вариантов, детали зависят от Вашего личного гороскопа. Второе полугодие расширит Ваши возможности в сфере чужих ресурсов. Это может быть выгодный кредит, наследство, выплаты, талантливые люди, работа которых будет Вам полезна. Не пытайтесь в этом году действовать в одиночку, хотя в начале и в конце года Вам очень захочется проявить независимость. В любом деле выгодней опираться на окружающих.

Козерог. Гороскоп на 2013 год

Козерогам предстоит очень важный год. У многих будут происходить события, коренным образом меняющие их личность. Раньше Козерогам приходилось справляться со всем в одиночку, и они приобрели замашки диктатора, чувствуя, что их всё равно никто не поддерживает и своего надо требовать. Сейчас у них появятся влиятельные покровители и одобряющие их поступки друзья. Дружба – это вообще самая важная область жизни, в ней Козероги смогут полностью раскрыться и проявить свои лучшие черты. Кроме непосредственно друзей, много будут значить единомышленники. Козерогам придётся иметь дело с серьёзными, устоявшимися, старыми традициями, консервативными объединениями людей по интересам. Во второй половине года повышается риск разрыва юридических договоров, судебных разбирательств, развода. Новые договорённости будут заключаться с большим трудом, зато они смогут принести большую выгоду. Самое хорошее время года – лето, сложности и испытания подстерегают в мае, октябре и ноябре.

Водолей. Гороскоп на 2013 год

Водолеев самые важные события ждут в сфере карьеры. Продвижение вверх будет даваться нелегко. Многие будут очень загружены работой. Но если Вы не испугаетесь трудностей и ответственности, то не спеша, ступенька за ступенькой, подниметесь по карьерной лестнице. Кроме того, Водолеям предстоит серьёзное общение с чиновниками и руководством, со старшими людьми, имеющими влияние на их жизнь. Юные Водолеи в этом году отдалятся от родителей, отделят свои собственные цели от родительских, станут самостоятельными. Это коснётся и выбора места учёбы, и решения о браке, и других сфер жизни. Этот год – год серьёзных испытаний в вопросах социального успеха, статуса, целей. Легко ничего даваться не будет, и если на самом деле Водолей не готов к ответственности, год запомнится как тяжёлый и пустой. Но если Вы – действительно зрелый серьёзный человек, то Вы докажете окружающим свою состоятельность. Чтобы проявить свои лучшие черты, Вам стоит уделить особое внимание учёбе и построению отношений с окружающими людьми. Некоторых Водолеев ждёт получение водительских прав.

Рыбы. Гороскоп на 2013 год

Рыбы весь год будут чувствовать себя в своей стихии. Их творческие способности и богатая фантазия окажутся востребованными, а жизнь как будто решит соответствовать всем их мечтам. Мало кто из представителей этого знака столкнётся с разочарованием и разрушением своих иллюзий, наоборот, они проведут год, словно в волшебном мире, где всё именно так, как рисует им воображение. Их не будут беспокоить неприятные картины действительности, бури пройдут мимо них. Чтобы год был не только приятным, но и результативным, Рыбам стоит найти свою сферу деятельности, работу по душе. Любые творческие профессии и работы, требующие умения сочувствовать и понимать других людей, принесут успех. Опасность года в том, что, не встречая серьёзных испытаний, те Рыбы, которые привыкли плыть по течению, могут увлечься чем-нибудь приятным, но уводящим из реальности – влюбиться, потерять голову и жить одним днём, «подсесть» на сериалы или компьютерную игру, стать зависимыми от алкоголя. Поэтому Рыбам нужно самим ставить перед собой цели и добиваться их. Особо удачно для этого второе полугодие: в этот период будет много возможностей для самовыражения в творчестве, любви, любимой работе.
Рубрики:  астрология, прогнозы



Процитировано 19 раз
Понравилось: 8 пользователям

Уровни развития семейных отношений

Среда, 19 Декабря 2012 г. 10:34 + в цитатник

Уровни развития семейных отношений

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
видео,аудио



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в light2811
Страницы: 1325 ... 571 570 [569] 568 567 ..
.. 1 Календарь