-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34327
Написано: 61677




Я ,Елена Барымова, — психолог,

клинический психологквантовый процессор  LHS ( QHS,   Recall Healing, RPTMatrix Energetics Ричарда Бартлетта ), сертифицированный терапевт QHSСистемный дизайнер, регрессолог, практик Реинкарнационики, целитель, духовный психолог.  

Работаю с состояниями потока жизни:http://lifehealingspace.com/sostoyaniya/

Мой профессиональный сайт :http://lifehealingspace.com/

Запись на консультирование онлайн по скайпу и вживую в Москве:http://lifehealingspace.com/konsultatsii/

 

Вот уже 19  лет я с радостью помогаю людям выйти  из состояний глубокого кризиса или застоя, глубоко исследовать себя, определиться в своем выборе,  освободить свою жизнь от страданий, боли, неудач, болезней , повторяющихся негативных ситуаций,  разобраться  в отношениях, в самом себе, найти  свое предназначение или определиться в сложной жизненной ситуации и увидеть мир, себя по-новому, открыть новую страницу в своей жизни, внести   лейтмотив радости, гармонии и любви  в свой мир.  И это большое мое счастье! 

В работе использую глубинные психологические  техники :

QHS (QUANTUM HEALING SPACE – MENTAL AND EMOTIONAL FREEDOM- Рафал Рословец и Кинга Душиньска),  Биологика (GNM)( Роберто Барнаи), Recall Healing  ( Исцеление воспоминанием- Жильбер Рено), RPT (РПТ- 1,2,3-  Rapid Personal Transformation-Быстрая личная трансформация- Саймон Роуз), Matrix Energetics Ричарда БартлеттаИсцеление временных линий  СэлРейчел, Реинкарнационика (Марис Дрешманис), Системное моделирование (Александр Зелинский) , психологическое консультирование  с картами Симболон— расстановки, символическое моделирование, прогнозирование(Нина Фролова), ПЭАТ, ТАТ, холодинамический процессинг, техника инверсивной волны( Стив Ротер), Духовная психология(Стив Ротер), работа с метафорическими картами, системные расстановки по методу Хелингера, Структурная психосоматика (Андрей Минченков),

благодаря чему складывается свой собственный авторский  метод Квантового процессинга LHS  , который позволяет  успешно и быстро решать следующие проблемы:

*Повторение  негативных ситуаций и сценариев в жизни и отношениях

* Проблемы, связанные с чувством собственного достоинства, самореализацией

* Проблемы в личной  жизни

* Проблемы во взаимоотношениях с людьми противоположного пола, в семье, с родственниками или друзьями, с родителями или детьми, с сотрудниками и деловыми партнерами; неосознаваемое сопротивление общению и контакту;

 Различные состояния субъективного внутреннего дискомфорта,
страхи , фобии: боязнь вождения автотранспорта, страх высоты, одиночества, потери близких, замкнутых пространств, чувство отверженности и т.д.

*  Эмоциональные состояния: стресс, повышенная нервозность,меняющееся настроение, потеря контроля над эмоциями, тяжелые переживания, агрессивность, обида, злоба и прочее;

*Депрессия

Духовные кризисы

*  Травмы эмоциональной сферы и посттравматический стресс: насилие, предательство , потери и т.п.

*  Зависимости: курение, алкоголь, проблемы с перееданием, привязанность к играм, социальным сетям;

*  Неумение воспринимать, выражать свои чувства и прочее;

*  Блокирование развития своих успешных качеств, творческих способностей;

*  Неприятие перемен в жизни, подмена настоящего прошлым (в отношении людей, личного или профессионального опыта, происшествий);

*  Проблемы, касающиеся разрушения границ личности: факты эмоционального или физического насилия, неумение совершить выбор, нерешительность и прочее;

*  Проблемы с деньгами, долговые обязательства, отсутствие денег, неумение или нежелание зарабатывать;

* Работа и бизнес: отсутствие работы и вынужденность работать, бессилие на рабочем месте, невезение в бизнесе, неумение определиться в профессиональном плане;

*  Проблемы в сексуальной сфере;

*  Хронические болезни, физические недостатки, соматические симптомы (различного рода боли и другие недомогания на физическом уровне)

 Изменение устаревших и нежизнеспособных жизненных сценариев, родовых программ,моделей  и шаблонов поведения и способов взаимодействия с миром, людьми, самим собой, решение внутренних конфликтов

*Работа с состояниями  

Я являюсь сертифицированным терапевтом Исцеления временных линий и практиком  Реинкарнационики.

 Подробнее об этом вы можете прочитать на странице Консультации.

 

Электронная почта:  light2811@list.ru

elena.barymova@gmail.com

Телефон: +7 926 454 17 08

Скайп: light2811

Блог:  http://www.liveinternet.ru/


Послание Духовной Семьи Синего Луча «Пришло время»

Среда, 30 Марта 2011 г. 09:03 + в цитатник

 

Послание Духовной Семьи Синего Луча «Пришло время»
Приняла и записала Нина С (LightGroup)

Картинка 3 из 7894
 

Пришло время нашей новой встречи. Ты знаешь, что мы всегда рядом и всегда на связи. Но сегодня особый день. В преддверии нового начала хотим приоткрыть тебе еще одну тайну. Она всегда была известна, и вы ее ощущали, но не осознавали. Пришло время нового открытия себя. Себя как частицу Творца, которая знает, умеет, слышит и видит. Да, ушла еще одна пелена, обнажился еще один слой. Теперь ваше ощущение своего Я похоже на обнаженный нерв, он чувствует сильнее, ярче, быстрее, чем это может проанализировать мозг. А значит, мы стали еще ближе. Нам теперь не надо делать столь долгую сонастройку, чтобы вы слышали нас. Это вы поднялись вибрационно и стали доступнее для нас и нашего общения.

Это значит, что еще острее встал вопрос о качестве мыслей. Помните и осмысливайте то, о чем и как думаете, какие эмоции при этом испытываете, какие чувства проживаете.

Контролируйте, фокусируйтесь на своем желанном «будущем», на качестве своей новой жизни. Тело настраивается на свое новое состояние, но физическая форма до последнего будет удерживать свои материальные достижения в виде отложений солей, жира, токсинов. Она не любит меняться и сдавать свои позиции.

Но процессы просветления, облегчения, разуплотнения, утоньшения уже идут. Вы совершенно вовремя занялись очищением физических тел, ведь действия с вашей стороны тоже нужны. Чем активнее ваши действия, тем активнее и адекватнее будет проходить перестройка. Да, сейчас идет выравнивание на физическом плане, тела сдвинулись в сторону новых параметров и возможностей. Стройте себя мысленно, это поможет. На первый план выходит процесс трансформации, т.е. преображения, т.е. превращения. Превращайтесь в того, кем хотите быть и как выглядеть.

Попробуйте посмотреть вокруг глазами своего Высшего Я. Чувствуете, как зрение расфокусировалось, расслабились мышцы, ушло напряжение, пришло ощущение уверенности и спокойствия. Что такое уверенность? ЭТО СОСТОЯНИЕ - Я ЗНАЮ. Может, еще не осознаю, но точно знаю. Это прекрасное состояние, из которого и надо исходить, решая свои земные дела.

Теперь перейдем к следующему вопросу. Вы знаете, что есть состояние Я ЕСМЬ, есть состояние безграничной и всеобъемлющей любви. Это входной билет в новое состояние, новое пространство. Это ключи к еще одной двери на лестнице восхождения. Ангелы и стражи этого портала готовы встретить вас и проводить в следующий этап вашей жизни. Они заявили о вашей готовности и очень рады встретить вас и с уважением и почитанием проводить и поддержать за воротами новых мироощущений. Слышите аплодисменты и приветствия? Мы вам очень рады!

 

Что несет вам новое пространство на тонком плане? - Новое осознание себя как Творца и Сотворца, новый уровень знания, видения и слышания. Что несет новое пространство на физическом плане? – Это ощущение вдохновения и соединенности, ощущение новых возможностей (хотя не осознаете пока каких).

 

Вы знаете теперь, что волшебная палочка в ваших руках стала еще «волшебнее». Ваша мысль стала еще точнее и сфокусированнее. СОТВОРЯЙТЕ, ПРИДУМЫВАЙТЕ, ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ НОВУЮ ФОРМУ И ЖИЗНЬ, ВАШУ СРЕДУ ОБИТАНИЯ. Да, вы прошли еще одни врата! Что же дальше? – Баланс, равновесие, ощущение себя - Я ЕСМЬ и безграничной любви в сердце, изливающейся во все миры и пространства!

Да, только вы, человеческие существа, наделены этим даром Творца – любить. Ибо вы – есть ОН, а Он – есть любовь. ВЫ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Вы, единственные во всей Вселенной, кто проживает это прекрасное чувство, излучая его вокруг безгранично. Только вы можете излучать этот великий Дар ваших сердец и одаривать им другие миры и пространства. Для нас это как «глоток кислорода», выражаясь на человеческом языке. Мы улавливаем, изучаем эти эманации и учимся воспринимать их нашим аппаратом. Да, мы – высоковибрационные существа. Вы эволюционируете и растете, поднимая свои вибрации именно на волне любви. Наше высоковибрационное состояние и ваше, даже находясь на близком уровне, имеют разные качества, т.к. качество любви есть только у вас. Когда вы достигаете состояние баланса и безграничной любви, она изливается во Вселенную, не зная границ. Мы наслаждаемся этими волнами! Поймите, только человеческое сердце на это способно, поэтому вас почитают во всех мирах как первопроходцев, дошедших до грани божественного замысла.

 

Сейчас вы осознанно управляете своим инструментом (излучать любовь) и можете его развивать, очищать, наращивать и направлять. Но даже, когда вы ничего не предпринимаете, вы все равно излучаете эту бесценную вибрацию, окормляя все вокруг. Сегодня на этом пути сделан еще один шаг, и вы стали еще ближе. Это значит - еще мощнее пойдут исцеления людей, ситуаций, планетарных процессов.

Ваша группа, как и многие другие, работающие в этом направлении, получили новые возможности для стабилизации планетарных процессов во время Перехода. Мы видим эти процессы и наблюдаем, как успокаивается Матушка Земля, ей так нужна передышка. (Ченнелер: текст принят 9 марта, накануне землетрясения в Японии).
Мы вас любим безгранично!
Да прибудете в Свете и Любви Творца!
Аминь

http://light-group.info/

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 8 раз

«О восстановлении управляемости Системой убеждений Рода»

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:59 + в цитатник
 (650x458, 118Kb)


 Иисус Христос через НовостиСвета «О восстановлении управляемости Системой убеждений Рода»

О восстановлении управляемости Системой убеждений Рода
Приветствую возлюбленные мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос. И снова я прихожу к вам, чтобы пролить больше Света на ваши внутренние образы, ваши убеждения относительно вас, вашего Рода.
Как я уже упоминал, вся группа воплощенных жизне-потоков на Земле образует и поддерживает коллективную систему убеждений – коллективное тело убеждений человечества. Подобным образом группа воплощенных родственников образует и обладает коллективной системой убеждений, давайте назовем это Системой убеждений Рода. Каждый вновь воплощенный жизне-поток-родственник по большей части неосознанно перенимает у тех, кто его родил и воспитал внутренний образ своего рода. Именно здесь находится основной источник перенятия на себя «грехов предков» - тех иллюзорных убеждений, которые были сформированы кем-то из предков и переданы далее по Роду, например, исключение из памяти рода какого-либо родственника, не завершенное горевание по погибшим, незавершенные в душе истории с абортами, выкидышами, мертворожденными, убийства, события войн, революций, раскулачиваний, ссылок, самоубийства, нарушение иерархии (когда ребенок ставит себя выше своего предка), когда нарушается порядок в системе, когда забывают про предыдущих партнеров в отношениях и многие другие события и причины.
Любой Род – это Живая Система. А одно из основных устремлений любой системы Жизни – поддержание и увеличение своей жизненной силы – т.е. Света, что применительно к Роду означает все большее очищение и усиление Родовых Потоков. Родовую Реку Жизни можно сравнить с горной рекой, в которой каждый уровень этой горной реки – это поколение предков. И каждый предок, рождая детей, передает жизнь, родовой поток дальше. Каждая иллюзия предка представляет собой завал на пути движения родового потока, и каждый родственник несет в себе собрание таких завалов-иллюзий в перенятом неосознанно внутреннем образе Рода.
Существуют свои законы того, как эти иллюзии распределяются между братьями и сестрами. Как правило, мальчики-братья в семье берут на себя иллюзии в судьбах предков-мужчин, а девочки-сестры – судьбы предков-женщин.
Давайте рассмотрим то, что происходит с Системой убеждений Рода, когда один из воплощенных родственников обнаруживает родовую иллюзию и восстанавливает управляемость ею в своем внутреннем образе. В этом случае в коллективной Системе убеждений Рода появляется альтернатива иллюзорному убеждению, это подобно новому живительному ручейку через бывший завал в родовой реке или лучику света в темной комнате. Это дает возможность другим родственникам легче и быстрее разглядеть эту иллюзию и восстановить управляемость ею в своем внутреннем образе Рода. Однако все зависит от свободы воли каждого родственника. Поэтому другие родственники могут так и остаться при своих иллюзиях. Более того, их эго могут сильно сопротивляться изменениям и родственники, бросающие вызов родовым иллюзиям могут представлять их своего рода «изгоями», «белыми воронами», «не такими как все». То же самое касается не только Рода но и Организации, где тоже есть своя организационная система убеждений, своя «коллективная совесть» в терминологии Берта Хеллингера, что на самом деле представляет коллективное эго или маятник в терминологии Вадима Зеланда. Здесь вам помогут эффективные для вас техники достижения непривязанности к реакциям окружающих. Всегда смело несите свой свет, свою истину в Мир, оставаясь непривязанным к реакциям окружающих, и знайте, что некоторые поймут. В этом и состоит одна из существенных сторон истинного Пути Живого Христа.
Однако более того, волшебство и полезный эффект очищения от иллюзий в собственном внутреннем образе Рода состоит в том, что они перестают передаваться по наследству – т.е. вы тем самым освобождаете от этих «грехов предков» своих детей! Часто сами дети сигналят своим родителям об определенных родовых иллюзиях – симптомами болезней и нестандартным поведением, призывая: «Обратите внимание, восстановите управляемость иллюзиями, приводящими к симптомам, восстановите родовые потоки для себя, для меня и для всего рода».
Таким образом, даже один родственник может существенно очистить восстановить управляемость своими родовыми убеждениями, восстановить свои родовые потоки и стать маяком света не только для своего рода, своих родственников, но и для своей организации, своего народа и всего человечества. В этом заключается огромный потенциал для принесения Золотого Века на Землю.
Восстановленные родовые потоки – это и есть та безусловная любовь Творца, которая доступна для каждого жизне-потока просто по факту воплощения на Земле. И полноценно ее получить мешают только все возможные условия – иллюзии во внутреннем образе, в теле убеждений. Напомню еще раз, что все перекрывающие потоки убеждения можно рассматривать как те сферы вашей жизни, в которых вы не берете ответственность на себя. Поэтому ключ к расширению своих родовых потоков – брать ответственность за постоянный пересмотр, актуализацию всех своих убеждений, всех сфер своей жизни, постоянно становясь БОЛЕЕ везде, где только можно.
 
Иисус Христос
Принял НовостиСвета 29.03.2011

 
Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
ченнелинг



Процитировано 8 раз

Как преодолеть пустоту в жизни и в душе? А потом приходит Свет

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:53 + в цитатник

Как преодолеть пустоту в жизни и в душе? А потом приходит Свет

Свет Души

Путь человеческий тернист.

Мы идем, мы стремимся к цели.

Мы живем этим стремлением.

Мы оживаем в нем – на краткий миг, именуемый озарением.

Мы радуемся, как дети – когда достигаем цели. И бросаемся вперед – в погоню – за новой целью…

Мы – отражения себя в вечной чистоте неба.

Мы – отражения собственной души в собственных глазах.

Мы стремимся найти себя…

Иногда приходит боль. Тогда мы закрываем глаза, отгораживаясь от внешнего – и погружаемся в свой внутренний, такой красивый и цветной – мир. Мы оживаем в нем, вспоминаем самое сокровенное, восстанавливаем равновесие, и – открываем глаза.

И вновь отражается в них небо, становясь частичкой нас. И оно смотрит в душу. И душа отвечает ему. Боль уходит, становится ровно и тепло, как в детстве…

Иногда приходит радость. Тогда мы широко открываем глаза, мы принимаем радость, как самую дорогую гостью – мы радуемся вместе с ней, радуемся просто так, радуемся, как дети.

Радуется тогда и небо, глядя на нас и тихонько нашептывая слова радости теплым, чуть заметным, ветерком. И душа радуется вместе с небом…

А потом приходит Свет.

Мы смотрим на него, мы радуемся и удивляемся. мы спрашиваем себя – что это? зачем? откуда? и, поднимая к глаза к небу, задаем тот же недоуменный вопрос, на который так сложно и так просто получить ответ…

А потом, когда Свет уходит, оставшись навсегда в сердце, мы – беспокойные и счастливые – ходим по планете, и ищем тех, в чьих глазах – теперь и навсегда – горит Свет Души…

 

источник


Елена Сикирич.

Как преодолеть пустоту в жизни и в душе?



(………)

Когда умираешь от жажды в пустыне, когда вокруг тебя одни пески и палящее солнце — уже не спрашиваешь себя, хочешь ты или не хочешь воды. Ты уже веришь в то, что непременно ее найдешь, что какой-то сокровенный Бог или Ангел-Хранитель непременно поможет тебе ее найти.

Это даже не «глас», а молитва вопиющего в пустыне. В древности говорили, что, когда душа так молится, непременно найдется тот, кто эту молитву услышит и на нее откликнется.

Бог всегда слышит Когда однажды меня ожидало очень серьезное жизненное испытание и я, ужасно напуганная, спросила:

«Как у меня получится, как все будет?»

— мой Учитель мне ответил:

«Будет тебе точно так, как ты веришь, не более и не менее».

Этот «глоток живой воды» мне запомнился навсегда…

— А как же все-таки быть с Главным, которое остается на всю жизнь, с тем самым высоким и самым святым, чем твоя Душа будет жить всегда?

Как его найти?

— Как хорошо, что вы вновь сами почти уже ответили себе! Не торопитесь!

Вы же говорите о высотах! Понимайте как хотите, но их не надо искать, до них надо долететь. Душе надо вернуть крылья, а нам с вами надо научиться не только ходить по земле, но и временами подниматься к небу.

В каждой душе живет Мечта о Полете, этого словами никак не объяснишь. Кто однажды, хотя бы на мгновение, испытал, что такое Полет души, знает, почему душа так жаждет его и почему потребность в нем не иссякает.

В книге «Чайка Джонатан Ливингстон» — это один из многих глотков воды, который не перестает питать мою душу, — говорится, что летать надо не ради пользы, а ради красоты полета.

Считайте, что все каждодневные усилия и уроки сердца, о которых мы говорили, — лишь терпеливая и усердная тренировка маленького птенчика, который учится летать. Он падает и поднимается, вновь падает и вновь поднимается, каждый раз все выше и выше.

Его крылья непременно окрепнут, и однажды он будет парить в ясном, чистом, лазурном пространстве, любуясь тем, как красива земля, когда на нее смотришь с неба, и жалея, что другие не могут летать и все это видеть.

А когда придет пора, наша птица опустится на землю, но не «с треском», а легко и радостно, зная, что взлетать можно будет вновь и вновь. Глядишь, ее энтузиазм и вдохновение передадутся еще кому-то из птенчиков, и он попросит ее научить его «махать крыльями» так, чтобы не падать все время, а лететь туда, куда стремится душа.

Но это уже другая история. В книге юной птице задавали такой вопрос: «Джонатан Чайка, ты хочешь летать?» Иногда одного простого «Да!», идущего из глубины души и как молитва сердца, достаточно для того, чтобы самое Главное появилось в нашей жизни и больше никогда нас не покидало…

фрагмент публикации, полный текст по ссылке

Источник: www.manwb.ru

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Прямой Ченнелинг Крайона - «2011 год и далее»

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:50 + в цитатник
 (600x600, 86Kb)
Прямой Ченнелинг Крайона - «2011 год и далее»
16 января 2011 г

 

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы.


Это первая запись ченнелинга Крайона 2011 года. Сегодня я хотел бы дать вам обзор нумерологических аспектов года, который только что закончился [2010], а затем года, в котором вы в настоящее время находитесь [2011]. Затем я пойду еще дальше, чтобы объяснить некоторые аномалии, которые вы наблюдаете, и дам обзор того, что я говорил об этом 22 года назад. А затем я хотел бы рассказать вам о потенциалах, которые мы видим для этой планеты, как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.

Вы только что вышли из 2010 года. Числа последовательно идут друг за другом в линейном порядке, но каждое из них окружает энергия. И мы просим вас взглянуть на энергию, которая нумерологически соответствует вашей ситуации. Нумерология дает вам общее представление об энергии, которая описывается числами в определенном году. Они не дают вам абсолютную эмпирическую энергию, которая требует каких-то действий. Нумерология была создана, чтобы помочь Человеческим Существам в понимании энергии, естественным образом окружающей их в данный момент. Это одна из древнейших наук на планете, и я прошу своего партнера понять эту систему и обучить ей других. Она может быть простой, а может быть сложной. Она даже может дойти до того, чтобы стать квантовой нумерологией чисел над числами.

Давайте посмотрим на 2010 год – двойка ноль единица ноль. В самой упрощенной нумерологии мы рассматриваем нули лишь как пробелы и разделители. В нумерологической системе другого типа энергией обладают и нули, и их толкование зависит от местоположения в числе. Но сейчас мы будем говорить лишь о самой простой, доступной нам нумерологии – от одного до девяти.

Эта конкретная глубокая система (тот вид нумерологии, который мы используем), первоначально разработанная в Тибете и доступная вам уже в течение длительного времени. Двадцать и десять (2010) при сложении всех цифр дают тройку. Вам не нужно использовать сумму цифр лишь в том случае, если в самом конце у вас остается мастер-число (11, 22, 33, 44 и т. д.). Тройка не является мастер-числом. Это число - «катализатор». Энергия тройки также окружает создание книги о ДНК, которую я попросил своего партнера написать и завершить в 2010 году. Это двенадцатая книга из серии Крайона. Это тройка. Она о 12 энергиях ДНК, которые тоже являются тройкой. Эта книга была завершена в 2010 году, который тоже является тройкой. Когда вы берете три тройки и складываете их, то получаете девятку, означающую завершение.

Итак, давайте сначала посмотрим на тройку, поскольку тройка, сама по себе, в самой простой форме является числом-катализатором, изменяющим то, что находится рядом, одним лишь своим присутствием. Поэтому мы можем сказать, что все, что началось в 2010 году, может стать катализатором для последующих событий в вашей жизни. Подумайте о том, что произошло в 2010 году, об идеях, которые пришли вам в голову, о действиях, к которым они привели, а также о некоторых других событиях в своей жизни. Подумайте об этом следующим образом: Возможно, все эти события давали вам энергию, которая была каталитической, поскольку это был год, в котором все они обладали максимальной энергией и являлись для вас очень значимыми. Возможно, теперь вы обретете несколько большее понимание того, почему в 2010 все это только «начиналось». Если бы вы знали об этом в начале прошлого года, возможно, вы относились бы ко всему спокойнее? Возможно, это изменило бы вашу реакцию? Именно для этого и предназначена нумерология – она является помощником, позволяющим вам обрести более квантовое видение, казалось бы, линейных вещей.

 

2011 год

Цифры располагаются по отдельности и в группах. В нумерологии вам необходимо рассматривать оба варианта. Вы не можете игнорировать их расположение. Поэтому мы рассмотрим цифры числа 2011 по отдельности и вместе.

ПО ОТДЕЛЬНОСТИ: Давайте посмотрим на цифру два, поскольку она означает дуальность. Дуальность – это описание Человеческих головоломок, это энергия, с которой вы сталкиваетесь каждый день (Человеческое Я и божественное я), это новый переход на планете, это все то, что является трехмерным, а не межпространственным. Это и есть дуальность, представленная цифрой два. Теперь сравните ее с числом 11, мастер-числом. Помните, мы пока не разделяем единицы, поскольку они стоят вместе как близнецы, представляя первое мастер-число 11. Одиннадцать означает просветление. Многие из вас продолжают видеть 11:11 на часах, что имеет глубокий смысл, поскольку это, соответственно, просветление-просветление – два мастер-числа, находящихся рядом и разделенных лишь двоеточием на часах. Это всегда подмигивание Духа, который говорит: «Вы нежно любимы». И еще одно подмигивание, которое означает: «Мы с тобой. Мы держим тебя за руку. Продолжай, не останавливайся». Это любовь подмигивает вам каждый раз, когда вы видите данное число.

ВМЕСТЕ, НО НЕ СУММИРОВАНЫ: Двойка и одиннадцать вместе представляют собой просветление дуальности. 2011 год обещает быть очень интересным. Итак, фактическое нумерологическое значение 2011 года – просветление дуальности. Это послание к вам, в котором говорится: «Путешествие вашего корабля продолжается в свете». Это головоломка дуальности, которая движется в направлении позитивности. Если бы вы могли выразить в виде информации то, что потенциально произойдет в этом году, это звучало бы так: вам предстоит пережить больше трудностей и больше испытаний, что, в конце концов, приведет вас к позитивному результату.

Почему изменения должны быть такими трудными, когда все движется к просветлению? Ответ – потому что человеческая натура оказывает сопротивление всему новому. Она будет оказывать сопротивление даже тому, что лучше! Человечество чаще всего испытывает желание оставаться в энергии, в которой находится и всегда находилось, независимо от того, насколько темной эта энергия может быть или насколько она стара.

СУММА ЧИСЕЛ ГОДА: Итак, при сложении двойки, единицы и единицы получаем четверку, а четверка - это число Гайи. Между прочим, это будет год Гайи. Он будет связан с Землей и с переходом на Земле, с движением Земли и, конечно же, с погодой.

А сейчас мы еще раз рассмотрим те изменения, о которых начали говорить в 1989 году, но в более кратком виде, чем делали это прежде. Всегда существовал потенциал того, что нынешний переход вызовет значительные погодные аномалии. И хотя это кажется странным, это не так. Наоборот, это повторяющийся цикл. И все же аномальным является то, что вы привели этот цикл на планету раньше, чем ожидалось. На это есть причины. Предстоящий переход – это переход в человеческом сознании. Он соответствует Галактическому Выравниванию, прецессии оси Земли, выравнивание которой вы можете наблюдать, когда ваше Солнце выравнивается с Центром Галактики. Это – глубокое пророчество древних. Происходит что-то, связанное с эволюцией человеческого сознания. Если вам обязательно нужно привязать к этому какой-то атрибут, то это было бы ускорение вибраций. Ваша ДНК вибрирует с большей скоростью.

Позвольте спросить вас, Работник Света, разве вы не чувствуете ускорение времени? Стабильное время - это парадигма, к которой вы привыкли с рождения, и очевидные изменения заставляют вас нервничать, не так ли? В некоторых случаях вы просыпаетесь из-за этого в три утра, когда клетки спрашивают вас: «Что-то не так»? В следующий раз, когда вы проснетесь, и клетки спросят вас, что не так, я хочу, чтобы вы поговорили с ними, как хозяин со своей собственной ДНК. Напомните им о том времени, которое вы для них запланировали, поскольку оно настало. Переход уже здесь.

А между тем, большинство из вас воспринимает его, лишь как плохую погоду. Что я вам говорил 22 года назад? Посмотрите на эти слова повнимательнее, поскольку все, что я описывал, было связано с водой. Я говорил, что некоторые потенциальные места на этой планете, на которых всегда выращивали урожай, станут безводными. Я говорил, что в других местах на этой планете, а которых воды вообще никогда не было, появится много воды, возможно даже слишком много. О чем это говорит? О том,что это связано и всегда было связанно с водой.

Итак, мы освежили в памяти то, о чем говорили ранее. Вы находитесь в середине цикла, который принесет похолодание на эту планету. Это не теплый цикл, а, скорее, цикл похолодания. И он всегда начинается с кратковременного потепления. Это уже происходило прежде. И случится снова. Это долгий цикл, продолжительностью в одно поколение плюс пять лет. Именно столько он и продлится. Он начинается с таяния полярных шапок, гораздо более мощного, чем то, что довелось видеть вам или вашим предкам за всю свою жизнь. Этот цикл с периодичностью в несколько тысяч лет не вошел в материалы наблюдений Человечества. Но он, вне всякого сомнения, был зафиксирован в кернах льда и в годичных кольцах деревьев.

Этим событиям несколько тысяч лет, они имеют цикличный характер и связаны с водой. Цикл начинается с таяния полярных шапок до той или иной степени, что оказывает значительное всестороннее воздействие на планету. Такие события не могли не сопровождаться изменениями в жизни и изменениями Гайи, и уже сейчас вы это наблюдаете. Что происходит, когда вы убираете с полюсов груз [лед], растапливая его? Он превращается в холодную воду, которая вносит изменения в чрезвычайно неустойчивый температурный баланс водных акваторий на планете (1).

Сначала происходит перераспределение водных масс по тонкой земной коре от ледяных шапок на полюсах к морям и океанам, в которых появляется новые водные массы. В результате начинаются землетрясения и извержение вулканов, и вы их видите, не так ли? Землетрясения происходят в тех местах, где даже не предполагалось. Оживают вулканы, чего вам никогда не доводилось наблюдать ранее на регулярной основе. Катаклизмов будет больше. Ожидайте.

Не слишком ли много вы хотите от Человека, живущего около вулкана, заявляя, что он, возможно, должен переехать, если знаете, что может начаться его извержение? Всегда будут те, кто скажет: «Этот вулкан ни разу не извергался за всю мою жизнь, за всю жизнь моих родителей и за всю жизнь моих бабушек и дедушек; следовательно, этого и не произойдет». Вы можете удивиться, поскольку все меняется. Именно это и происходит с Гайей.

И вновь мы скажем вам. Это не наказание для человечества. Все, что происходит на планете сегодня, не означает, что это последний шаг Гайи, готовой уничтожить человеческую цивилизацию. Я говорю это, поскольку прямо сейчас эта мысль срывается с губ тех, кто хочет посеять панику и напугать вас тем, чего не происходит на самом деле. На планете происходит переход, который приведет к тому, что планета будет жить долго, предоставляя вам все необходимое – больше пищи в океане, чем вы когда-либо видели прежде!

(2)Следующее, что дают вам тающие полярные шапки, имеет отношение к экологии. Я дам вам этот прогноз через минуту. Существует человеческая трехмерная парадигма, которая гласит, что все становится «привычным» и затем исчезает. Но природа работает не так, и наш прогноз будет противоречить всему, что вам говорили. Через минуту я дам вам притчу и прогноз, но сначала дам вам разъяснения по поводу птиц и рыб.

В последние несколько недель в некоторых озерах наблюдался массовый выброс мертвой рыбы на берег, причем их количество достигало нескольких сотен тысяч, если не миллионов. С неба падали птицы. И я хочу сделать заявление еще до того, как это сделают ученые. Все это можно свести к водным циклам – все это. Это всегда связано с погодой, с погодными циклами, которые вы никогда ранее не наблюдали. Помните, как несколько лет назад на берег выбрасывались киты? А вы заметили, что это прекратилось? Но пока каждый год киты выбрасывались на берег, многие Человеческие Существа впадали в панику и говорили: «Это конец света. Киты совершают самоубийство».

Киты выбрасывались на берег, потому что магнетизм Земли настолько сильно изменился, что навигационная система китов [кристаллы магнетита в их организме, которые являются компасом для их передвижения] направляла их прямо на берег. Суша не перемещалась; это происходило с магнетизмом. Следовательно, вы могли бы сказать, что сбой давала внутренняя врожденная карта миграции китов. А сейчас этого не происходит по причине того, что детеныши поколения китов, которое выбрасывалось на берег, обнаружили этот сбой и переписали свои карты. Так поступает природа (Гайя). Поэтому следующее поколение не повторило этих ошибок. Напротив, оно настроилось на правильный миграционный курс, и теперь киты почти не выбрасываются на берег.

Магнетизм планеты продолжает испытывать сдвиг, а птицы этого не знают. Подобно китам, многие птицы полетели в высокие слои атмосферы, где погибли под ударами ледяного дождя и града. А потом они падали с неба. Это погодный цикл. Будут ли птицы продолжать так поступать? Некоторые будут в течение какого-то времени, а затем поймут свою ошибку и произведут перенастройку. Именно так и поступает природа.

Вы можете сказать: «Да, природа поступает жестоко». Это не жестокость. Это конкретная обучающая система, которая в следующий раз даст возможность целым поколениям птиц продолжить свое существование. Несколько смертей позволяют многим продолжать свой род и жизненный цикл на Земле.

Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой, выброшенной на берег. Давайте позволим и науке разобраться с этим. Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой. Здесь есть нечто общее. Вся эта рыба - мальки. А почему так происходит? Что вам известно о водном цикле? Что вам известно о холодной воде и жизненном цикле определенных видов рыб, а также об их репродуктивных особенностях? Я скажу вам, что температура определенных слоев воды в настоящее время меняется, что приведет к изменению жизненного цикла океанов и озер. Мальки рыб наиболее подвержены гибели от переохлаждения, особенно те виды рыб, которые были выброшенны на берег уже мертвыми. Десятки тысяч таких рыб погибли от холода. Таков водный цикл. Будет ли это продолжаться? Будет в течение какого-то времени, пока они не акклиматизируются, пока не произведут перенастройку на холод, а именно это и произойдет. Так поступает природа.

 

Притча о Радужной комнате

Я хочу дать вам притчу, метафору жизни. Происходит следующее. Есть такая комната, назовем ее Радужной комнатой. В этой комнате все цвета радуги представлены в линейном порядке, поочередно. Они сменяют друг друга один раз в несколько тысяч лет. Без этого комната не может существовать, поэтому она и называется Радужной комнатой. В течение нескольких тысяч лет эта комната остается желтой, затем она становится синей и красной, фиолетовой, зеленой и постепенно проходит через все цвета радуги, которые сменяют друг друга в этом спектре, один за другим.

Я бы хотел познакомить вас с некоторыми живыми существами в этой комнате – умными, эрудированными и божественными. Все они родились в тот период времени, когда цвет комнаты был красным. Их родители также родились во время красного цикла, и даже их дедушки и бабушки. Фактически, эта комната всегда была красной, в течение всей их летописной истории. Это все, что они когда-либо знали. Поэтому вы могли бы сказать, что они имеют красное сознание и настроены на красное. Где бы они ни оказались, они всегда работают с красным. Они - красные люди.

Со временем Радужная комната начинает делать то, что всегда делала – постепенно переходить к своему следующему цвету, фиолетовому. Комната начинает становиться фиолетовой. Что происходит с теми, кто всегда знал только красное? Первое – это страх. Красные люди говорят: «Наступает что-то странное и необычное, чего никогда не было раньше! Оно темное и немного пугающее. Это, наверное, сделали мы. Мы, наверное, ответственны за это. Другого объяснения просто не существует! Поэтому мы и должны найти способы остановить фиолетовое. Все должно быть красным. Фиолетовое – это плохо».

Но даже среди красных людей найдутся те немногие, кто скажет: «Мы с радостью принимаем фиолетовое. Мы не знаем, почему оно здесь, но считаем, что это уместно. Хотя мы всегда были красными и не понимаем фиолетовое, но нас это не пугает. Древнее эзотерическое пророчество говорило нам, что однажды красное испытает переход. Бог благословляет фиолетовое». Именно в такой энергии вы и находитесь сейчас, дорогие мои, поскольку все то, что было нормой на планете в течение нескольких тысячелетий, испытает переход. И это приведет к появлению еще большего количества аномалий, чем падающие с неба птицы, выброшенная на берег рыба или таяние полярных шапок. Я расскажу вам, чего следует ожидать.

 

Прогноз: обновление жизненного цикла


Когда вы вносите изменения в температурные слои океанов Земли, начинает меняться все, поскольку пищевой жизненный цикл в океане зависит от мельчайших организмов - планктона. Планктон на этой планете может существовать лишь в определенном температурном интервале, а температура меняется. Отбросьте в сторону все мысли о том, как, с вашей точки зрения, это работает, лучше подумайте об «обновлении» или о том, «как оно начиналось». Это поможет вам понять, что происходит в данный момент. Этот цикл создан для восполнения жизни в океане, что не всегда происходит с помощью поддержания тех видов, которые в нем обитают.

Давайте немного поговорим об океане. Мы не будем говорить о том, что происходит над его поверхностью и что могут чувствовать млекопитающие. Давайте просто поговорим об океане. Вы слышали что-нибудь о лососевых? О чем предупреждают вас ученые? О чрезмерном отлове! Море умирает. Кораллы умирают. Рифы исчезают. Вы уже не можете видеть ту пищевую цепь, которая всегда была там раньше. Вы истощили все рыбные запасы. Чтобы как-то спасти эту ситуацию, даже были установлены специальные рыбные квоты. Ох, эти маленькие люди в красной комнате - они ничего не знают о фиолетовом! Красные люди знают только о красной парадигме.

Вы слышали в последнее время о лососевых? Их слишком много! В тех регионах, где установлены квоты, и вы больше не будете истощать их запасы, рыба буквально запрыгивает в лодки! Вопреки всему и вопреки прогнозам защитников окружающей среды и биологов, лососевые буквально наводнили океан в районе Аляски – там слишком много рыбы.

О чем это говорит? Возможно, Гайя заботится о себе? Именно об этом и идет речь! Возможно, подобное регулирование и поможет человечеству в обеспечении продовольствием. Кто-нибудь об этом задумывался? Что, если Гайя является вашим союзником? Что, если расширение сознания, которое повысило уровень вибраций вашей ДНК, подало Гайе сигнал о том, что нужно изменить погодный цикл и быть готовой накормить человечество? Вы ведете наблюдения за той частью океана, где произошел разлив нефти? Океан восстанавливается таким способом, который невозможно было предсказать. Что же происходит?

Изменение температуры в океане ведет к изменению жизненного цикла как такового, и большая часть того, что вы считали парадигмой жизни моря, тоже постепенно меняется. Появляется новая система жизни, как это уже случалось прежде, и она уже начинает оказывать сильное влияние на вашу жизнь. Она будет приветствовать все, что вы знаете, и даст вам новую концепцию: Гайя регулярно обновляет жизненный цикл на Земле.

В рамках этого процесса произойдет вымирание определенных растений и животных, птиц и рыб. Я советую вам, особенно защитникам окружающей среды, осмыслить этот жизненный цикл, чтобы можно было не беспокоиться в отношении того, что природа делала всегда. Она побуждает жизнь на планете к служению планете в течение некоторого времени. Когда определенные виды жизни уже не служат планете так, как раньше, она их удаляет. Вымирание определенных видов жизни, особенно в результате погодных изменений, - это нормальное явление для Гайи. Это почитаемо, это уместно и нормально, даже если вы так не думаете. Не пытайтесь сохранить все исчезающие виды животных, рыб и птиц! Некоторые из них должны исчезнуть. И, дорогие мои, не думайте, что причиной для происходящих событий стали ваши действия!

Красные люди нервничают. Фиолетовое уже здесь, и они пытаются понять, что же они делали неправильно. Они не знают, что находятся в Радужной комнате. Они думают, что находятся в КРАСНОЙ КОМНАТЕ. Но ведь именно так и поступает Радужная комната - она меняет цвета. И поскольку комната делает то, что всегда делала, красные люди сидят в страхе и пытаются понять, какие же их действия могли привести к появлению фиолетового.

Радужная комната прекрасна. Фиолетовый цвет очень показателен. В этой притче переход от красного к фиолетовому имеет метафизическое значение, и я дам вам возможность над этим поразмышлять. Тем, кто интересуется цветами, я скажу, почему выбрал именно эти два цвета. Земля становится более божественной, чем когда-либо прежде. Гайя с вами в этом процессе. Она взаимодействует с вами такими способами, что вы никогда и не подумали бы, что это возможно. А биологи говорили, что этого не произойдет. Вы думаете, что убиваете ее? Напротив, она дает жизнь видоизмененной экологической системе.

 

Человеческое сознание

Позвольте мне рассказать о человеческом сознании и о том, что происходит. Если вы в курсе того, что я говорил за последние месяцы, то недавно я давал ченнелинг под названием «Конец Истории». Это метафора, которая означает окончание старого хода событий. В качестве альтернативы, это возрождение того, каким все может быть. Итак, что же меняется? Человеческая природа. Что же интуитивно будут делать Люди, чего никогда прежде не делали?

История говорит вам о том, что Люди разделены. Вы никогда не удивлялись, глядя на Европу, как такое большое количество стран может располагаться на такой маленькой площади, настолько близко друг к другу, но при этом иметь разные языки и культуру? Позвольте рассказать вам, как это происходило. Это называется Человеческой природой. Когда одни Люди не любят других, они воздвигают барьеры, на протяжении сотен лет создают свои собственные языки и никогда не объединяются с другими. В действительности, они с ними воюют. Они их завоевывают. Мы уже говорили об этом прежде. Это именно то, что делают Люди. Они разделяют и завоевывают. Они все разделяют. И редко что-то соединяют.

Даже то, что является наиболее священным для человечества, превратилось в разрозненную организованную духовность. Вы поместили Бога в коробки, и когда у какого-то человека появлялась еще одна идея, вы создавали еще одну коробку. Вы отделяли себя от Бога. Вскоре у вас было уже несколько сотен коробок - верований и учений о едином Создателе. При этом вы показывали пальцем на другие коробки и называли их «злом». А потом вы даже начинали завоевывать их. Именно это и делали люди в КРАСНОЙ КОМНАТЕ в течение многих веков. Что ж, я скажу вам, что все это меняется.

Я давал вам некоторую информацию ранее и хотел бы напомнить о ней снова. Последнее, чего вы могли бы ожидать - это изменения ситуации с большими деньгами на этой планете, тем не менее, это происходит. Вы создали свой собственный экономический спад, предлагая новую банковскую систему. Вы еще не отказались от банков и страховых компаний, но начинаете создавать честную систему, в которой в финансовом отношении мир может работать совместно.

Мы говорили вам, что наступят времена на планете, когда будет только пять валют, потому что континенты решат объединять свои страны, а не разъединять их. И знаете, кто был моделью для этого? Соединенные Штаты. Какой у вас был эксперимент! Представьте: вы смогли взять множество разных штатов, в которых было свое собственное управление, но не было видимых границ, и дать им единую валюту. Это работало. Это работает уже значительно дольше столетия. Вопреки всему, это работало.

Пятьдесят лет назад, после окончания Второй Мировой Войны, европейцы увидели, что сделали США, и последовали их примеру. Это стало Европейским Союзом. После войны европейцы теоретически предположили: «Что, если мы возьмем многие страны Европы, те, которые воевали друг с другом с самого начала летописной истории цивилизации, и объединим их? Мы устраним границы и дадим им единую валюту». Над ними посмеялись! Хотя сегодня вы именно это и видите.

Сегодня их денежная система ценится больше вашей! К чему я клоню? Послушайте – вот атрибут, постулат, аксиома этой новой энергии Земли – сепаратизм убивает. Объединение – это способ выживания цивилизации. Вы начнете все объединять, а не разделять. И чем больше вы будете объединять, тем больше вы будете объединяться. Постепенно вы осознаете, что целью является объединение, а не разделение. Что создал Европейский Союз? Я скажу вам. Это не евро. Он создал группу стран, которые никогда не начнут войну друг против друга снова! Они не могут. У них торговые отношения. Подумайте об этом. Именно об этом мы и говорим.

Не удивляйтесь, если многочисленные коробки организованной духовности начнут объединяться, потому что если они это сделают, их сила увеличится. Если они это сделают, они поведут за собой большее количество людей. В конечном счете, вы начнете это видеть, или же эти отдельные коробки постепенно исчезнут.

 

Новая политика

А теперь позвольте мне рассказать вам кое-что про отдаленное будущее, хотя вы в это можете не поверить или не понять. Той политической системе, которая у вас есть сейчас, настанет конец. Когда вы начнете понимать новые атрибуты энергии на планете, вас больше не будут устраивать оппозиционные партии. Зато вас будут устраивать те, кто участвует в выборах со своими собственными идеями, отдельно от какой-либо партии. И когда вы пойдете на избирательные участки, то будете голосовать за их идеи, а не за принадлежность к какой-либо партии.

Они будут объединены целью, а не разъединены на партии. Их идеи будут уникальными и прекрасными, а не заключенными в ту или иную коробку. Настанет день, когда двухпартийная система покажется вам такой же устаревшей, как и сегодняшние диктаторы на Земле, распускающие свои павлиньи хвосты. Они уйдут, понимаете? Вы это замечали?

Некоторые говорят: «Да, но очевидно, Крайон, ты не знаешь, как работает политика на Земле. Финансирование должно производиться только в соответствии с партийной принадлежностью». В самом деле? Что если можно было бы одновременно проинформировать миллионы, и каждый даст по 1 доллару? Для этого необходима партия? Наблюдайте и осознавайте это.

Позвольте рассказать вам об одной безумной идее, зародившейся в Бразилии. Сейчас там есть группа людей, которые говорят: «Что, если мы возьмем все страны Южной Америки, устраним границы и со временем перейдем на единую валюту»? Звучит знакомо? И постепенно эта валюта станет одной из пяти валют мира.

Объединение укрепит мощь и установит мир на планете, и при этом огромная проблема, которая мешает этому, так называемый терроризм на Среднем Востоке, примет такой неожиданный оборот, который никто, совершенно никто не мог предсказать. Я говорил об этом. Были ли вы шокированы, когда распался Советский Союз? Не был ли он главной причиной огромной концентрации вооружений? Не является ли это причиной того, что Пентагон – слишком большой? Падение всего Советского Союза произошло буквально в одночасье. Кто-нибудь этого ожидал? Это будет таким же шокирующим. Проблема, с которой вы сталкиваетесь сегодня и у которой нет решения, станет историей, и может начаться объединение.

 

Потенциалы имеют продолжение

Со временем этот переход к объединению распространится и на Африку - исцеленный континент, на котором больше не будет СПИДа. И на этом исцеленном континенте, на котором не будет больше тяжелых болезней, не станет и диктаторов, наживающихся на больном населении. Этот исцеленный континент будет иметь одну из самых мощных экономик на планете, и в экономической игре он одержит победу над Китаем. Почему? Потому что у Африки нет единой экономики или догматов истории. Они начнут все заново в новой энергии. Пока Китай все еще борется со «старой гвардией», живущей по догматам с более чем тысячелетней историей, он не сможет конкурировать с обществом, которому не надо ничему переучиваться.

Это потенциалы, которые я вижу, и которые я буду продолжать видеть для будущего вашей планеты. Передо мной находятся лемурийцы и шумеры. Передо мной находятся те, кто жил прежде. Передо мной - шаманская энергия. Вы ожидали этого, дорогие мои, и вы знали, что вам это предстоит. И вот вы здесь, чтобы изменить это.

Дорогое Человеческое Существо, 2011 год может быть трудным, но интересным годом из-за тех изменений, которые вам предстоят, поскольку Гайя реагирует на вас. Здесь присутствует энергия древних и энергия ваших предков, и все они находятся в этом зале. Можете ли вы это почувствовать? Все они смотрят на вас и говорят: «Молодцы! Вы со всем с этим справитесь».

[Крайон делает паузу]

Позвольте мне побыть с вами еще минутку.

[Длинная пауза]

И это действительно так!

КРАЙОН

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

Архангел Иофиил: Ченнелинг и медитация "Исцеление"!

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:48 + в цитатник

Архангел Иофиил: Ченнелинг и медитация "Исцеление"





Архангелы. Серия «Исцеление»

Часть II. Архангел Иофиил.



Ноябрь 2010 года, передано через ShaNiraa http://www.sternenkraft.at
http://www.youtube.com/watch?v=MuGJmqm9u5c


Перевод: Rina http://forum.galactika.info/


Дорогие Огни!

Я, Архангел Иофиил, приветствую вас в радостном ожидании, чтобы сделать с вами второй шаг в серии «Исцеление».

Это особенные времена, потому что никогда в известном вам летоисчислении на Земле не было возможным в таком быстром темпе познать исцеление, как сейчас.

Быть исцелённым означает намного больше, чем быть здоровым. Как Вам сказал Архангел Михаил, быть исцелённым означает быть целостным, и это, в свою очередь, означает, что для вас наступило время снова полностью активировать свою силу Творца.

Чтобы использовать её в полной мере, должны быть сначала исцелены ваши земные тела.

Когда я говорю о ваших земных телах, я имею в виду не только физические, но и ментальные и эмоциональные тела.

Первым шагом серии «Исцеление» было очищение ваших энергетических полей, чтобы устранить влияния, препятствующие исцелению ваших физических тел. Вы всегда можете продолжать медитации с Архангелом Михаилом, если у вас есть желание и возникает чувство, что вам необходимо очищение.

Второй частью серии «Исцеление» является очищение ваших ментальных тел, вашего поля мыслей, и, тем самым, и исцеление.

Ваш ум является важным инструментом Творца. Только ясный ум обладает необходимой силой, чтобы быть использованным, как мощный инструмент.

Ментальное тело имеет энергии не только выше, чем физическое тело, но и выше, чем эмоциональное, и поэтому его легче перепрограммировать.

Как вы уже, наверное, заметили, легче спонтанно о чём-то подумать, чем почувствовать. Причина заключается в том, что способ перепрограммирования от негативных мыслей отличается от методов освобождения от негативных чувств.

Другая причина, как уже говорилось, в том, что эмоциональное тело медленнее вибрирует, и поэтому ему нужно больше времени на реагирование.

Вам говорили через многие источники, что ваши мысли являются творческими. Это лишь отчасти соответствует истине, потому что в действительности ваши чувства являются настоящими творцами вашей реальности. И при этом ваши мысли являются инструментами, которые заботятся о том, какой вид эмоций вы чувствуете, и только с ясным умом и чистой душой становится возможным стать настоящим Мастером своих чувств без их подавления.

Об исцелении чувств с вами будет говорить в третьей части Архангел Чамуэль. Моя задача – помочь вам освободить ваше поле мыслей от старых убеждений (или даже мировоззрений), которые вам более не служат, и которые стоят на пути вашего истинного исцеления и вашей истинной творческой энергии.

Я прошу вас записать все те известные вам убеждения, которые мешают вам войти в вашу полную силу.

Чтобы помочь вам, я даю ниже некоторые наиболее известные убеждения, которые могут быть и у вас:


«Если я о себе забочусь, то я эгоист».

Так думают те из вас, кто способен для других пожертвовать многим, но слишком часто забывает о себе, потому что не может сказать «нет». К этому же относится и убеждение, что если сказать «нет», то не будут больше любить.


«Деньги – это плохо».

Это так же распространённое убеждение, которое появляется иногда в связи с обстоятельствами.

Деньги – это энергия, как и всё, что есть, и поэтому она ни негативная и ни позитивная.

Ты можешь любить деньги и управлять их потоком – как к себе, так и от себя.


«Много денег можно заработать только упорным трудом».

Ещё раз: деньги – это энергия, и она всегда идёт с энергией радости. Только тогда, когда вы соединяете работу с радостью, к вам начинают идти и деньги.


«Здоровье – это то, что нужно заработать. Нужно что-то делать, чтобы быть здоровым, а ничего неделание наказывается болезнью».

Здоровье в действительности – это Божественное право от рождения души!


«Я никогда никого не найду, кто меня целиком и полностью полюбит».

Даже если многие из вас так не думают, это всё же является одним из часто скрытых убеждений. Собственно, это убеждение касается недостаточной любви к себе самому. Потому что когда ты сам собой доволен, то можно полагать, что и другие целиком и полностью довольны тоже.


Дорогие, имеются ещё и другие, бесчисленные убеждения, упрятанные в вас, и часто они настолько индивидуальны, что я даже не могу всех их здесь перечислить, но я уверен, что вы знаете, что я имею в виду.

Итак, запишите все те убеждения, которые вам приходят на ум. Вы можете попросить так же ваших близких друзей и родственников сказать вам, в чём вы думаете, у вас есть скрытые убеждения или мировоззрения, потому что со стороны это может быть виднее.

Может быть и так, что в следующие дни вам откроются ещё некоторые убеждения. Я готов с радостью вам помочь. В медитации я буду вдохновлять вас изменять их, например: «Я достоин любви, потому что я есть Любовь!» Важно, чтобы новое убеждение было позитивно сформулировано и не имело отрицания.

Итак, мы можем начать медитацию. Существуют два метода, с помощью которых вы можете использовать ваш ум и ментальное тело в качестве инструментов:

1) Положительными утверждениями (аффирмациями)

2) Мечтами.


Мечты – это один из важнейших инструментов Творения, которым вы обладаете. Потому что красивая мечта способна вызывать самые прекрасные чувства. При этом совершенно неважно, мечта ли это - то, что вы называете реальностью, или фантазия в мирах по другую сторону земной жизни.

Но у некоторых из вас ваши мечты могут вызвать тоску или боль, и поэтому важно освободиться от старых догм и связанных с ними чувствами прежде, чем вы воспользуетесь этим инструментом.

Архангел Чамуэль научит вас искусству мечтаний. Тем из вас, кто уже умеет погружаться с помощью мечтаний в свои красивые чувства, я хотел бы отметить, что независимо от того, чему вы научились от своих родителей или учителей, - мечты – это не пустое времяпровождение. Они – великолепные инструменты для созидания вашего будущего, и если вы раньше смущались, когда вас заставали в мечтах, то я вас прошу эту догму о том, что мечты – это потраченное впустую время, - внести в ваш список догм.

Поскольку ваши чувства являются творящими, а не только мысли, то, возможно, своими мечтами вы не создадите желаемый сценарий, но наверняка создадите ситуацию, в которой вы будете себя замечательно чувствовать. Поэтому так же важно не держаться крепко за представления о том, как должно выглядеть ваше будущее.

Слово пред-ставление очень интересно потому, что означает не что иное, как что-то перед собой поставить. Но если ты что-то перед собой поставишь, то не сможешь увидеть то, что за этим стоит. Пред-ставление является частью ума, и, тем самым, не является творческим в своём смысле.

Позвольте мне привести пример:

Предположим, ты хочешь определённую работу в определённой фирме, и регулярно углубляешься в мечты, словно ты уже там работаешь. Ты прекрасно себя при этом чувствуешь. Но было ли бы так в действительности? Ты только думаешь, что тебе было бы хорошо.

Поскольку твои чувства, а не твои мысли, являются творческими, ты не получишь желаемого от заветного места. И если ты будешь крепко держаться за свои представления, то будешь наверняка разочарован и начнёшь сомневаться в своей творческой силе, что её, конечно, намного уменьшит. А во-вторых, ты можешь не увидеть новые пути, которые открываются перед тобой, если ты крепко держишься за своё представление, потому что оно закрывает вид на то, что тебя ждёт.

Поэтому я хочу во второй части Серии Исцеления помочь вам отпустить все ваши представления о том, что вы думаете должно произойти, чтобы вы действительно стали счастливыми. Хотя это не означает, что вы не должны об этом думать.

Я благодарю вас за то, что вы нашли время участвовать в этой Серии Исцеления. Вы вносите этим не только важный вклад для своего личного блага, но и для высшего блага мира. Потому что одна исцелённая душа вносит огромный вклад для исцеления всей планеты.

В глубокой благодарности я склоняюсь перед вами, великолепным Светом.

Архангел Иофиил



Медитация


Удобно ляг, глубоко вдыхай и выдыхай, постепенно расслабляя своё тело.

Сначала перенеси своё внимание на ноги, почувствуй их так отчётливо, насколько возможно.

Почувствуй настолько отчётливо, насколько возможно, свои ноги от пальцев до пятки, и далее лодыжки, голени, колени и бёдра.

Вдохни через нос и выдохни через рот, и расслабляй ноги, оставаясь в таком состоянии.

Теперь перенеси твоё внимание на верхнюю часть тела. Направь своё внимание на руки и пальцы. Почувствуй их так отчётливо, насколько возможно, и расслабляй их с осознанным дыханием.

Направь сейчас своё внимание на голову и почувствуй шею, голову и лицо. С осознанным дыханием расслабляй их.

А сейчас почувствуй всё своё тело, дыши осознанно расслабленно и тихо, расслабляясь с каждым выдохом всё больше и больше.

Скажи следующие слова вслух или про себя:

«Дорогой Архангел Иофиил, я прошу тебя:

Здесь и сейчас освободить меня от всех догм и представлений, которые я имею о себе, о других, о мире и о жизни, и которые стоят на пути осуществления моей высшей радости; и заменить их на новые Божественные мысли.

Я прошу тебя помочь мне сделать очевидными догмы и представления, сопровождающие меня неосознанно, или убрать их с помощью золотисто-жёлтого луча.

Дорогой Архангел Иофиил, я благодарю тебя за это».

Расслабься и почувствуй, как тебя мягко укутывает золотисто-жёлтая энергия Иофиила. Он берёт тебя за руку и ведёт в мир, соответствующий частотам колебаний твоего ментального тела.

Прибыв туда, ты можешь увидеть гигантскую библиотеку. Ты стоишь вместе с Архангелом Иофиилом перед этой библиотекой, и вы входите в неё. Там стоит множество массивных полок, а помещения комфортные, наполненные тёплым светом, стены красиво оформлены и пол сделан из натуральных материалов.

Почувствуй запах, исходящий от обложек книг, и ощути всю атмосферу библиотеки.

Это то место, где записаны все мысли, которые у тебя когда-либо возникали. Мысли из этой твоей жизни, и мысли из твоих прошлых жизней.

Архангел Иофиил ведёт тебя к проходу, где находятся твои нынешние записи мыслей, убеждений и представлений. Осмотрись в этом месте. Сколько в нём находится книг? Это может быть очень индивидуально, и ты дай себе время, чтобы получить полное впечатление.

Подумай об одном из твоих убеждений, и книга, которая его содержит, начнёт светиться. Возьми эту книгу с полки, подержи в руках, и она раскроется на нужной странице, словно по мановению волшебной палочки. Посмотри на неё, возможно, там написано, когда это убеждение возникло:

- Сколько лет тебе тогда было?

- Где это произошло?

- Что явилось катализатором для его возникновения?

Может и так быть, что ты не найдёшь ответов, а будет написано лишь это убеждение.

Архангел Иофиил направляет энергию жёлто-золотого луча на страницу этой книги, и это убеждение исчезает.

Сейчас он передаёт тебе золотую ручку. Вместо исчезнувшего старого убеждения, напиши подходящее тебе новое утверждение. Ты поможешь попросить Архангела Иофиила помочь тебе написать его, если хочешь. А сейчас трижды громко повтори эту фразу. И поставь книгу на место.

Подумай о другом своём убеждении, от которого ты хочешь избавиться, и повтори весь процесс.

Когда ты поставишь на место вторую книгу, подумай о третьем своём убеждении, или позволь Архангелу Иофиилу показать тебе книгу, в которой оно находится, и которое ты хочешь заменить. Повтори этот процесс трижды.

Отдай золотую ручку Архангелу Иофиилу назад и пройди в конец помещения. Там находится доска с прикрепленными записками, и наверху написано: «Идеи».

Архангел Иофиил держит в руках чашу, в которой полыхает золотисто-жёлтый огонь.

Возьми с доски одну записочку и посмотри, что в ней написано. В чём состоит твоё желание?

Здоровье, профессия, партнёрство, благополучие, друзья, или другая сфера твоей жизни? Что нужно, чтобы ты был доволен?

Возьми с доски ещё две записочки и так же обдумай их.

А теперь передай эти три желания золотисто-жёлтому пламени со словами:

«Я отпускаю эти желания, зная, что Отец/Мать точно знают, где и как я найду моё высшее счастье.

Я верю в моё Высшее Я и моё Божественное Руководство, и готов отпустить все мои представления, если это соответствует высшему благу всех сторон».

Не бойся, что желания, которые ты сжёг, не исполнятся. Если желание соответствует твоему высшему счастью, то жёлто-золотистое пламя высвободит энергию, необходимую для его осуществления, и сделает видимым то, что этому противодействует.

Если твоё желание, однако, мешает твоему счастью, то оно полностью исчезнет.

Когда ты закончишь это, позволь Архангелу Иофиилу проводить тебя назад в твоё физическое тело и очистить тебя энергией жёлто-золотого луча. Визуализируй, как золотисто-жёлтая энергия течёт и окутывает тебя.

Подумай ещё раз о трёх твоих новых утверждениях, поблагодари Архангела Иофиила и постепенно полностью возвращайся в своё сознание.

Запиши эти новые утверждения сразу после медитации. Носи их с собой, или положи у постели и повторяй их следующую неделю минимум три раза в день по 10 – 15 раз.

Namaste´


Примечание к медитации:

Эту же медитацию с другими убеждениями повторяй не ранее, чем через неделю. Если ты хочешь повторить эту медитацию до истечения недели, то просто ещё раз используй те же убеждения, как и в первый раз. Ты можешь так же иногда перед сном мысленно зайти в библиотеку, открыть книгу и прочесть новое убеждение.

Желания ты можешь каждый раз сжигать разные и до истечения одной недели. И ты можешь по-прежнему выполнять в это время медитацию Архангела Михаила. viewforum.php?f=277

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
практики, активации, медитации
здоровье, практики омоложения и долголетия



Процитировано 16 раз
Понравилось: 4 пользователям

О любви условной и безусловной..29.03.2011 Тематические беседы посетителей сайта"Преображение".

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:48 + в цитатник

29.03.2011 Тематические беседы посетителей сайта"Преображение". 
СКАЧАТЬ АРХИВОМ
СКАЧАТЬ МР3

heart love heart
О любви (600x480, 46Kb) условной и безусловной.

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
О любви (продолжение)



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

СВЕТОВАЯ СТРУКТУРА ДУШИ ОБРАЗ МАЙОРОВОЙ ОЛЬГИ

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:54 + в цитатник

СВЕТОВАЯ СТРУКТУРА ДУШИ
 
ОБРАЗ МАЙОРОВОЙ ОЛЬГИ  Человек, осознанно работающий в Свете.
1 день
10.09.2009
 
Все пространство условно серое. Раскрыт один сектор пространства. В нем видна галактика, вокруг которой раскручивается электромагнитное поле, состоящее из разноцветных нитей.
 
 
 
От галактики вниз выходит пучок линий (электромагнитный выброс?), прогибающий серое пространство. На конце пучка внизу - светящийся шар.
 
Скорее всего, так показано выделение монады или монадической семьи из галактического центра (Логоса). По верхнему краю серое пространство загибается. Получается форма, похожая не цветок.
 
 
 
2 день
 
 
Вслед за монадой вылетают еще 2 потока светового вещества, образуя вокруг монады как бы закрытые лепестки, капсулу, и сзади остается небольшой "хвост". Эта световая капсула - средство передвижения монады в другой мерности (сером пространстве).
 
 
 
 
Капсула с монадой начинает осваивать серое пространство. Она долго летает и кружит по этому пространству по беспорядочной траектории.
 
 
 
 
 
Потом капсула с монадой начинает совершать более целенаправленные движения, двигаясь по спирали вверх и вниз, образуя тем самым вертикальный световой столб - центральный световой канал.
 
 
 
3 день
 
Сформировалось пространство, в котором будет происходить "творение" Световой структуры. Это сфера. Внизу остается материя, хаотично наполненная траекторией движения монады. Вверху - равномерное белое свечение.
 
 
 
 
Монада встает в центре в первоначальную "стойку" - хвостом вверх. "Хвост", состоящий из разноцветных нитей, "распушается", раскрывается, образуя верхнее пространство  структуры "Лепестки сложенные вокруг монады больше всего напоминают по форме сердце - сакральную форму.
 
 
 
Лепестки-сердце раскрываются, образуя крылья птицы ЯЕСМЬ присутствие. От монады вниз выходит прямой луч, формируя уже плотный, заполненный изначальным светом канал.
 
 
 
4 день
 
 
Все нити тумана в нижней части структуры собираются к центру, образуя Яйцо.
 
 
 
 
Яйцо сверху раскрывается, из него выходит раскрытый цветок. Этот цветок больше всего похож на цинию, только с разноцветными лепестками.
 
 
 
 
 
Цветок постепенно разрастается и поднимается вверх.
 
 
 
Цветок занимает весь экватор Световой структуры. Этот цветок можно назвать "Цветком жизни". Он вносит в монохромное пространство разнообразие цвета и форму.
 
Дух Святой появляется в Монаде.
 
 
 
 
5 день
 
 
Монада с Духом Святым поднимается в самый верх Световой структуры.
 
Нижнее пространство структуры заполняется  плоскостями "циний" - цветов с разноцветными лепестками. Всего формируется 7 уровней вместе с верхним. Это семь уровней проявления монады, семь уровней, на которых происходит воплощение и познание материи.
 
Такие же цветы встают вертикально под крыльями птицы ЯЕСМЬ присутствие напротив друг друга.
 
В верхнем пространстве  Световой структуры появляется каскад цветных полос из разноцветных лучей, как северное сияние. Цвета лучей повторяют  цвета, присутствующие в "цинии".
 
 
 
6 день
 
В нижней части Световой структуры из белого тумана формируется белая спираль из семи витков, соответствующих горизонтальным цветкам. Из каждого витка спирали по горизонтали вырастает "росток", обозначающий проявление в каждом слое реальности. Все вместе ростки, выросшие из спирали формируют "кокон проявления" на разных уровнях реальности.
 
 
 
 
Из центра Световой структуры выходят два белых "уса", проходящих через вертикально стоящие цветы под крыльями птицы ЯЕСМЬ присутствие. Возможно, это начало формирования горизонтального цветка.
 
 
 
 
7 день
 
В нижнем коконе появляется вторая спираль. Каждая спираль - продолжение белого "уса", выходящего из центра Световой структуры. На желтых горизонтальных ростках появляются боковые ростки, по два на  каждом.
 
 
 
Происходит спонтанное увеличение количества световых спиралей и ростков цветов. В результате этого роста формируется поле проявления, состоящее из сложной сети световых спиралей и проглядывающих через них ростков. Получается такой "ковёр". Ткётся ткань реальности воплощения.
 
 
 
 Из "ковра" формируется пространство, похожее на храм. Внешние слои храма белые - сформированы из световых элементов ковра. Центральная часть храма сформирована из ростков цветов. В центре храма появляется колеблющаяся фигура человека. Она видна нечетко, как в восходящих потоках воздуха.
 
Через вертикально стоящие цветы проходит множество белых "усов". В этом месте световых структур горизонтальные конструкции обычно я называю "горизонтальным цветком". На основе большого количества Световых структур стало понятно, что этот "горизонтальный цветок" - это резонатор, который ловит внешние вибрации и передает собственные вибрации Световой структуры вовне.
 
Этими белыми "усами" сейчас формируется горизонтальный цветок - приемно-передающее устройство Световой структуры.
 
Через всю световую структуру по вертикали проходит волнистый золотой световой канал.
 
В верхнем пространстве Световой структуры на месте цветных полос формируются цветные шары - пять рядов. Их можно интерпретировать как невоплощенных членов монадической семьи или как иерархию покровителей.
 
 
 
 
8 день
 
 
 В верхней части Световой структуры спиральный золотой световой канал расщепляется на много частей, которые расходятся веером, формируя на этот раз сложное пространство светового присутствия в верхней части Световой структуры.
В горизонтальном цветке на концах тычинок-антенн появляется множество светящихся точек. По аналогии с тычинками их можно назвать световой "пыльцой".
Пространство горизонтального цветка ограничивается снизу крыльями еще одной птицы ЯЕСМЬ присутствие. Крылья птицы  становятся более проявленными. Видны перья. Крылья нижней птицы выходят из головы человека и напоминают рога - сенситивный орган.
В данном случае, если рассматривать крылья как "рога" - получается очень развитый сенситивный орган, очень мощный.
 
 
 
 
 
Появившаяся в прошлый раз фигура человека становится очень конкретной. Он одет в одежду, состоящую как бы из желтых лепестков или листьев растений.  Глаза у человека закрыты, либо он смотрит вниз на маленькие фигурки людей. Руки человек  держит перед собой таким образом, что они образуют перед собой круг . В руках человек держит маленькую белую фигурку. В ногах у него стоит другая  маленькая фигурка, но уже темного цвета. Белая фигурка барахтается у него в руках, темная стоит спокойно. Возможно, это три дубля одного и того же человека.
 
 
 
 
9 день
 
Спиральный световой канал удваивается, создавая двойную спиральную линию, похожую на спираль ДНК. Все его копии наверху тоже удваиваются, создавая в верхнем пространстве Световой структуры сложный узор из переплетенных спиралей – такое сложное матричное поле. В ячейках этого светового матричного поля располагаются «цветные шары». Скорее всего, это невоплощенные аспекты этой сущности, вплетенные в ее матричное поле или члены ее духовной семьи.
 
Крылья двух птиц ЯЕСМЬ присутствие подстраиваются под горизонтальный цветок и составляют с ним единую конструкцию.
 
Фигура человека увеличивается. Сейчас он головой доходит до центра Световой структуры и вся конструкция из крыльев и горизонтального цветка  заякорена у него на голове. Это его сенситивная система. Крылья птиц ЯЕСМЬ присутствие занимаются ЯЕСМЬ присутствием. Горизонтальный цветок – приемно-передающая устройство, сонастроенное с окружающим миром.
 
 
 
 
 
Одежда их желтых лепестков становится крыльями этого Человека-Ангела. Причем, крылья начинаются тоже на вершине головы и напоминают накидку. Эти крылья, состоящие из лепестков в прошлом рисунке, закрывали внутренний цветок (как чашелистики). Теперь чашелистики  цветка открылись, и мы увидели сам цветок – одежду Человека-Ангела. Она состоит из прекрасных цветков Лотоса нежно-розового цвета. Прическа Ангела тоже напоминает цветок Лотоса.
 
 
 
 
 
 
В руках Ангел держит тоже цветок Лотоса фиолетового цвета, в котором светлый и темный человечки пляшут, взявшись за руки. Темная и светлая части воплощенного человека узнают и принимают друг друга.
 
 
 
 
10 день
 
 
 
В верхней части Световой структуры в каждом цветном шаре – в каждом аспекте загорается шарик света. Все аспекты возгораются  белым светом от Духа Святого.
 
В двух вертикально стоящих цветах – фильтрах – приемно-передающих устройствах появляются Образы.
 
 
 
 
 
 
В правом (для нас) цветке появляется образ Царя Мельхиседека.
 
 
 
 
 
В левом (для нас) цветке появляется образ Святой Матроны.
 
Эти образы вписаны в разноцветные круги-цветы, как в витражную розу. Цветок составляет для каждого Святого цветной нимб. Сами образы святых тоже, по сути, являются витражами. Смысл витража – пропускание света и наполнение этого света определенным содержанием.
 
 
 
 
 
   
 
На каждом цветном витраже места входа световых антенн приемно-передающего устройства обозначены белыми точками.
 
Эти двое Святых удивительным образом оказались вместе. Это покровители и наставники воплощенного человека.
Матрона – Любовь и Милосердие.
Мельхиседек – Власть и мудрость.
 
Через этих покровителей происходит взаимодействие и сонастройка с окружающим миром.
 
 
 
 
 
Крылья девушки-Ангела, состоящие из желтых лепестков, раскрываются в стороны. Желтые лепестки с крыльев  сыпятся вниз, наполняя и одаривая пространство под крыльями золотым дождем ангельских даров.
 
У Ангела из его розовой прически в виде лотоса начинают изливаться розовые поток, образуя вокруг Ангела покров из потоков розового вещества. Эти потоки, конечно, связаны с менталом. Их можно интерпретировать  как потоки идей, творчества – как-то так.
 
 
 
  
 
Светлый и темный человечки пытаются слиться в одного, стать единым существом. Пока им это не удается. Они обнимаются, прижимаются, меняются друг с другом местами, но объединения пока не происходит…. Пока так и есть – темный и светлый человечек.
 
 
 
 
 
11 день
 
 
На витражах со Святыми покровителями на концах лепестков вокруг точек входа световых антенн выстраиваются световые кружева, как будто они вырисовываются на концах лепестков лучом лазера.
 
 
 
 
 
 
Розовый фонтан, бьющий из лотоса на голове Человека-Ангела расширяется, увеличивается количество струй. Это розовые потоки творчества в сочетании с золотым дождем Ангельских Даров образуют  пространство воплощения, я еще называю это порталом Высшего Я.
 
 
 
 
Из каждого лотоса в розовой одежде Ангела в стороны выходят золотые  тычинки. Они создают вокруг платья Ангела колышущуюся оболочку. Сами по себе тычинки тоже антенны. Количество приспособлений для взаимодействия с окружающим миром увеличивается, то есть увеличивается сенситивность Ангела.  В лотосе на голове тоже появляются тычинки.
 
 
 
 
 
Светлые и темные человечки в своем стремлении к объединению уже не знают, что придумать. Они рассаживают свои копии по краю фиолетового лотоса.
 
 
 
 
 
  
Потом все копии ложатся головой в центр цветка.
 
 
 
 
 
 
И только теперь в центре цветка возникает фигура цельного человека. Он пока закутан в  перламутровый кокон. Черты лица и фигура неясные.
 
 
 
 
 
 
12 день
 
 
В центральном канале встает фигура Христа в окружении белой световой мандалы. Мандала такая же, как у Святых покровителей, но без цветного фона – одно белое кружево.
 
 
 
 
 
«Ангельские дары» заполняют промежутки между розовыми струями, создавая в нижней части Световой структуры, в пространстве Воплощения, плотную среду, наполненную Любовью (розовые струи) и Светом (золотые лепестки с ангельских крыльев).
 
 
 
 
 
Количество антенн-тычинок на голове лотосного Ангела увеличивается, создавая золотую трепещущую прическу.
 
 
 
 
Целостный человек начинает постепенно проявляться. Его перламутровая одежда сохраняется. Она выглядит как прозрачный комбинезон. Волосы у человека голубого цвета.
 
 
 
 
 
Человек держит руки в районе Манипуры. В руках у него хрустальный лотос с прозрачным кристаллом в центре. Такой же лотос находится на голове. Это две самые активированные чакры. На остальных чакрах тоже существуют лотосы с кристаллами, но в менее проявленном виде.
 
 
 
Хрустальный лотос.
 
 
 
 
 
 
 
13 день
 
 
Белое кружево Христа увеличивается, занимая всю верхнюю часть Световой структуры. Удивительным образом все родственные души – разноцветные светящиеся шары в верхнем пространстве Световой структуры – встраиваются в кружево Христа! Кружево Христа и кружево родственных душ совпадают! 
Я думаю, что кружево Христа – это сеть Христосознания. Проявленные родственные души встраиваются в сеть Христосознания. Пространство Христосознания распространяется  и на покровителей: Святую Матрону и Царя Мельхиседека.
 
 
 
У Ангела на голове появляется  еще больше антенн-тычинок. Теперь появляются очень длинные тычинки со спиралями на концах.  Гигантские антенны выходят из головы Ангела. Его возможности восприятия очень увеличиваются. Теперь существует два вида гигантских антенн на голове Ангела: белые и желтые.
Белые антенны принимают и передают информацию через фильтры Святых-покровителей. Желтые антенны считывают и передают информацию в проявленном мире.
Получается Сверхчувствительный Ангел!
 
 
 
У человека активируются все чакры – лотосы, они становятся яркими. Цвет кристаллических лотосов светлый, прозрачный, с небольшой примесью характерных для чакр цветов.
У человека появляется дополнительная деталь одежды – перламутровый, почти прозрачный плащ.
Получился очень легкий, светоносный  образ воплощенного человека на руках у Лотосного Ангела!
Высшие аспекты воплощенного человека, его духовная семья и его покровители находятся в поле (сети) Христосознания.
Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
практики, активации, медитации



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Глеб Бабин "Прощение - Путь к Истинному Я"главная

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:46 + в цитатник
Глеб Бабин "Прощение - Путь к Истинному Я"

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
видео,аудио



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Бог

Вторник, 29 Марта 2011 г. 18:20 + в цитатник

БОГ

Автор:Юрий В-в.
 (500x698, 75Kb)

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
притчи, эссе,стихи ...
О любви (продолжение)



Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Киша Кроутер (Маленькая Бабушка) - Послание на 2011 год

Вторник, 29 Марта 2011 г. 16:17 + в цитатник

Киша Кроутер (Маленькая Бабушка) - Послание на 2011 год

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
видео,аудио



Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

РАБОТА 4:4:4

Вторник, 29 Марта 2011 г. 15:11 + в цитатник
 (320x480, 17Kb)

29.03.2011

РАБОТА 4:4:4


Работая с дополнительно включенным диапазоном энергий, которые сейчас принимает Земля и все живое на Земле (в адаптированном варианте), мы получили информацию о том, что 4 апреля 2011 г. (4:4:4) будут активированы новые процессы, изменяющие состав жидкостных сред человека, в частности,  его крови. Кровь выполняет важнейшую функцию поддержания жизни в живом существе (в том числе, в человеке) не только на биохимическом, но и на информационно-энергетическом уровне.


Сейчас происходят изменения в информационном банке  и ДНК планеты и Солнечной системы (расширяется доступ к планетарным, звездным и галактическим информационным системам, включаются в работу ранее закрытые «файлы» и т.д.),  эти изменения касаются всех живых существ: включается «резонанс памяти» на клеточном уровне, необходимый для изменения биологического тела. Высокочастотные энергии, несущие новые программы эволюции из глубинных пространств Космоса, стимулируют необходимые изменения (мутации) и создают благоприятную среду для их реализации. 


Мы запросили дополнительную информацию по этому вопросу.  Одновременно  мы попытались найти какую-либо информацию по происходящим процессам. Удивительно, что сразу же в Интернете мы наткнулись на наш  материал, выставленный на нашем сайте в 2009 году (http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_12_04_2009.htm). Это уже не первый раз, когда нас возвращают к информации, которую мы получили ранее. Как мы понимаем, это не случайно, и говорит о том, что сейчас мы можем принять и ассимилировать поступающие энергии (и информацию) в более полном объеме (в связи с тем, что наши энергетические тела стали более масштабными), тогда как ранее мы получали только какую-то часть информации и энергии. Это касается не только нас, но и многих других людей. Многие энергетические процессы, которые начались на Земле какое-то время назад, сейчас достигают своего апогея.  Некоторые из этих процессов носят циклический характер. 


Действительно, в настоящее время на Земле происходит перекодирование информации, которую несет Вода во всех ее проявлениях. Многие продвинутые сознания, воплощенные в человеческом теле, сейчас выходят на уровень считывания информации из тех систем сознания, которым они принадлежат по своему происхождению и планетарной задаче. Эти люди, повысив собственную энергетику, смогли получить доступ к глубинным архивам их индивидуальной (как космического существа со множеством воплощений) и групповой памяти (Сверхдуши или группы монад).


Возрождение первоначальных связей с информационными решетками Монадических групп способствует расширению и углублению сознания за счет получения информации более масштабного характера. Выход на такой информационный уровень позволяет «закачивать» в собственное энергетическое поле и в энергетическое поле планеты заархивированную информацию в виде сжатых информационных «файлов», овладение которыми требует новых навыков приема и раскодирования данных. В этих целях возрождаются прежние энергетические «схемы», позволяющие получать и передавать огромные «файлы» информации в «пакетном» виде, а также использовать их в соответствии с открывающимися задачами. Эти «схемы» обеспечивают большую целостность принимаемой и передаваемой информации, транслируемой с  планетарных и сверхпланетарных уровней.


Выход на первоначальные информационные уровни, на которых воплощаемые сущности начинали  когда-то работать с планетой, обеспечивает постоянную энергетическую связь с аспектами сущности, бытие которых проходит в высокочастотных измерениях. Соответственно, это определяет доступ к планетарным хроникам Акаши, зафиксированным в многоразмерном эфирном поле.


Новые «пакеты» высокочастотной информации, приходящей из высших сфер, в частности, от Солнца,   вызывают коренные изменения в энергетике человека, в том числе пробуждают его умение осознанно управлять всеми уровнями своего сознания и множить «фокус» сознания – одновременно пребывая на нескольких уровнях.  Происходит кристаллизация энергетических тел, т.е. повышение  их межпространственности (нескольких измерений) в одной условной единице времени-пространства.


Такие единицы можно назвать информационно-энергетическими битами, по аналогии с информатикой. Каждый такой бит в результате кристаллизации структуры теперь содержит гораздо больше информации и энергии, которые  можно свернуть и/или  развернуть  «изнутри наружу». При этом внутренние информационные связи  внутри каждой такой единицы также обладают качеством «импликативной развернутости», т.е. могут разворачиваться в разных измерениях, причем  по-разному, в зависимости от условий окружающей среды и индивидуальной задачи.


Разворачивание таких энергетических тел (тела Света – разных  форм  Меркаба)  происходит на основе передаваемых кодовых программ, которые функционируют на матричном уровне и активируют необходимые процессы в ДНК и на других уровнях функционирования биологического тела человека.  


Поскольку во многих процессах, происходящих с человеком,   задействована вода (жидкостные среды) как основной носитель информации («программное обеспечение»), для более эффективного функционирования биологического  тела в напряженных энергетических условиях (повышение вибраций, причем по экспоненте) необходимо, чтобы все носители информации также трансформировались за счет повышения степени кристаллизации их основных составляющих единиц, с одной стороны, а с другой, за счет повышения «разряженности» самой среды, в которой проявляются  эти единицы. Эти два процесса взаимосвязаны и манифестируют две взаимодополняющие тенденции развития – «сворачивание» и «разворачивание», что дает возможность выкристаллизовать новое и расчистить путь для его проявления.


Все это в полной мере относится к крови, циркулирующей по развитым системам биологического тела и доносящей системную информацию до каждой клеточки и каждого органа, что обеспечивает непрерывность жизненных процессов в организме и соответствующий обмен веществ (метаболизм).


Под воздействием высокочастотных энергий происходят изменения в самой клетке, в частности повышается энергоемкость каждой клетки за счет перестройки механизма выработки энергии  в митохондриях – клеточных «электростанциях».  Митохондрии перестраиваются на прием и переработку высокочастотного  света.  Клеточные ДНК , получая более интенсивные импульсы энергии, раскодируют информацию, принимаемую  с помощью РНК-«антенн»,  которую несут кванты света, и трансформируют под ее воздействием свои программы, при этом «выходят на поверхность», т.е. разворачиваются более глубинные программы. 

 
Кванты света воздействуют на все тельца крови, повышая их информационную и энергетическую емкость.  При этом усиливается качество  сверхпроводимости всех составляющих крови. Скорость кровотока повышается.  Одновременно, кровь «разжижается», чтобы не повредить сосудистую ткань, которая испытывает сильное энергетическое воздействие. Кровь передает нужную информацию в клетки сосудов и органов, в которых есть жидкость, и эта жидкость «заряжает» клетки нужным образом.


Одновременно,  в результате усиления  энергетического заряда, изменяется магнитное поле клетки, усиливаются магнитные связи между клетками, и общий электромагнитный заряд тела повышается.


4 апреля 2011 г. (в привязке к линейному времени)  начнется следующий цикл «закачки» высокочастотного света в энергетическое поле планеты. К этому времени многие из вас уже изменили вибрации своих энергетических тел и способны воспринять и переработать получаемую информацию на нужном уровне. Получаемая  информация, как уже говорилось, касается трансформации вашего биологического тела на клеточном уровне за счет разворачивания межпространственных программ ДНК, в том числе, в клетках крови.


Обратите внимание на очищение своей сердечно-сосудистой системы, а также кроветворных органов, таких как селезенка и костный мозг. При высвобождении накопленных шлаков и блоков, нагрузка на выводящие системы будет повышаться, поэтому очень важно энергетически  (и иным образом) очищать и поддерживать  (не перегружать) почки и печень.  Уделите внимание лимфатической системе.  Используйте в этих целях разнообразные методики очищения, которыми вы владеете.  Проводите медитации на удаление/растворение уже отработанных программ, «сброс» нерелевантного опыта.  Освобождайте «место» для нового.  Просите помощи у своих Высших аспектов, которые наилучшим образом организуют эти процессы для каждого из вас.


Высокочастотный свет содержит так называемые адамантные (алмазные) частицы света.

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
практики, активации, медитации



Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

Кристальная Триада Нового мира

Вторник, 29 Марта 2011 г. 15:04 + в цитатник

 (400x340, 25Kb)

Кристальная Триада Нового  мира
 
 
Автор Бирута Виктория Комолова
 
 
 
Передо мной задача не из простых – как обычным  языком  рассказать о  СверхБожественном?
 
 
Полагаю, что нижесказанное каждому придется почувствовать и ощутить самостоятельно - всеми клетками, эмоциями и чувствами,  своим мировосприятием, всей своей многомерностью.
 
 
Чтобы  принять в себя такие СверхБожественные энергии, ощутить их присутствие в нас и вокруг нас, мы должны резонировать им своим  энергетическим строением. Все энергетические пространства, многомерности и уровни, Божественные энергии во всех этих пространствах, находятся в состоянии непрерывного  развития и совершенствования.
 
 
Сейчас, когда на Землю сошли кристальные  энергии  неограниченных возможностей, мы начали интенсивный путь ускорения  Духовного совершенства. Это дает возможность  воспринять другой уровень Верховных Божественных сил  и начинать учиться  воспринимать СверхБожественные уровни.
 
 
Мы в своей основе, на разных планах и уровнях существования,  представлены разными вариантами  состояния энергий. Но эти  уровни мы воспринимаем сознанием, которое  может настроиться на определенные вибрации в соответствии с его расширением или многомерностью
 
Есть высокие энергетические области и нашего существования, которые осознанно наш физический аспект еще не может воспринять. Поэтому так много внимания уделяем  раскрытию в сознании более высоких и глубоких уровней,   поднимая  осознание и восприятие этих восходящих пространств сознания.
 
Такой  процесс совершенствования проходит каждый человек. Чем совершеннее и чище его духовные уровни, сознание, энергии  жизни в материальном мире, тем  более высокую планку восприятия Божественного он может вобрать в себя ОСОЗНАННО
 
 
2010 год был посвящен стабилизации начального этапа энергий 5 измерения, который  задал стремительные темпы в ускорении процессов замены старого уклада  жизни на новый, принятию новых способностей и возможностей совершенствования. К Зимнему Солнцестоянию 2010 года, нас подводят к способностям фиксировать такие энергии в материальной жизни.
 
Мы приходим к основной задаче – высокие световые пакеты и Божественные энергии зафиксировать в реальностях материальной жизни. Тогда реальный мир станет другим, и можно будет говорить, что  энергии пятого измерения, наконец, вошли в нашу жизнь повсюду.
Кроме того, идет повсеместная  активация  и стабилизация пространств реализации  наших  замыслов, т.е. начинают свершаться  события, которые мы создавали изначально энергетически.
 
Разделение реальностей, как одна из многих возможностей  организации жизни  на одной планете для людей с различными вибрационными уровнями, стала разворачиваться буквально на глазах, формируя  возможность всем получить желаемое событие  в том виде, какое каждый выстроил своим сердечным мышлением,  состоянием чувств и эмоций, Божественным разумом (не умом!!!).
 
 
Многие стремительно  вошли в новые возможности беспрецедентного эволюционного ускорения, с доверием  воспринимая  опускаемые в поля людей новые энергоинформационные коды и состояния. Для многих – принимать новые энергии, это  предназначение или миссия этого воплощения. Кто-то   это выбрал уже здесь на земле, поменяв свою программу жизни. И такое  возможно каждому.
 
Вариант эволюции «будущее не запланировано»  предусматривает непрерывное творчество различных вариантов и модели жизни в любое время.
 
 
Тем, кто готов  к стремительному духовному взлету, кто готов включиться в процессы  помощи  пробуждающемуся человечеству для помощи и водительства в эти небывалые времена,  дается в помощь возможность активировать в своих полях и принять более высокие вибрации уже знакомых нам по трехмерному миру Духовных уровней  - Кристальная Божественная Триада.
 
Но это не те Божественные  сущности и не те энергетические пласты, которые вы помните  по   периоду эволюционирования в дуальности.
 
 
Эти уровни  в потенциале доступны всем, но реально активировать их в своих пространствах можно имея определенные вибрационные частоты, содержание и структуру кристального Света.
 
 
Мне не совсем нравится, употреблять приставку  «сверх»,  но как обозначить то, что превосходит на много порядков привычное понимание «Божественный  план» и, в частности, «Божественная триада»?
 
Кристальная СверхБожественная Триада – это   Божественные Сущности и энергии более высокого порядка, которые несут в себе коды водительства для новых процессов, создания множества реальностей    столь разнообразному по энергетическому духовному состоянию человечества, это льющаяся из Истока Истоков Верховного Первотворца энергия  Творцов миров и творцов Богов.
 
Кристальная СверхБожественная Триада – это новое качественное состояние Божественного плана, в котором   также уходит разделение и полярность. Ведь трехмерный мир и  развитие Земли  в дуальности курировали конкретные Божественные силы разного назначения, которые также проходили свой опыт – организация материальной жизни для трехмерного мира и людей, проводя в  плотных энергиях материального мира разный опыт, включая темный и тяжелый.
 
 
Теперь  меняется мир, формы развития и методы, которые помогут нам в этом, меняется  наставничество и водительство со стороны Божественных сил.
 
Поэтому сейчас в полях многих могут быть активизированы  энергии такого высокого уровня. Конкретно это  обусловлено и тем, что первую ступень Божественных сущностей сейчас уже начинают перенимать    конкретные люди в воплощении, своим вибрационным состоянием готовые принять такое энергетическое состояние. Поэтому Божественные план,  имеющий тоже многоуровневые формы эволюционирования, передает  свои функции и продвигается дальше.
 
Для СверхБожественного  эволюционирование представляет различное слияние в целостность разных своих проявлений, которое передается в пространства Земли и человечества.
 
Вот некоторые процессы, уже происходящие  и принимаемые воплощенными людьми для стабилизации и якорения этих энергий на Земле для того, чтобы после Зимнего Солнцестояния эти состояния могли более широко  подготовленные к этим энергиям.
 
 
Преображения Божественного плана  проявляется в изменении Божественных качеств, в которые сейчас для нашего восприятия и использования принимают новую форму –  слияние в целостность различных  состояний, кодов, потенциалов  результативности.
 
 
Кристальная СверхБожественная Триада – слившаяся  целостность.
Уходят из Божественных планов  носители  опыта и информации дуальности.
Да, именно так – уходит дуальность, полярность  и противостояние  из Божественных уровней.
 
Вспомните  историю Богов разных рас, культур и цивилизаций – разворачивались  самые разные сценарии событий и взаимоотношения, включая  разрушительные, агрессивные, выстроенные  через события  трагедий, вероломства, предательства и т.п.
 
Это тоже этапы эволюционирования Божественного мира.
 
Когда мы в своих пространствах отпускаем тяжелый энергоинформационный опыт Богов, этим мы способствуем переводу их эволюционного опыта в новый вид, освобожденный от опыта постижения  мира дуальности и противостояния. Такой опыт нужен был не только людям.
 
Были времена, когда Боги жили среди людей и  прокладывали пути опыта, результаты которого нужны сейчас в эти времена.
 
Многие знают историю Сета и Осириса. Сет убил Осириса. Много тысячелетий Сет был  олицетворением зла, коварства и жестокости.  А ведь смерть Осириса стала первым опытом обретения вознесения и бессмертия. Своим поступком Сет заложил базу для первого опыта на Земле – Вознесение.
 
Да, кто-то должен был брать на себя тяжелые роли и такое под силу только сильным Духам.
 
Сейчас произошло объединение энергий Сета и Осириса, сделавших для будущего человечества возможным  переход в новые энергии бессмертия.
 
А как трудно Божественной сущности выбрать для себя негативную роль, которую потомки тысячелетиями  осуждают, не ведая более глубокой цели происходившего.
 
 
Всё в Мироздании – божественный замысел и его реализация.
 
А для особо тяжелых ролей всегда выбираются самые сильные Духи.
 
Так и в  земных воплощениях людей. Есть роли, резко негативные, которые сильный Дух берет на себя, понимая, что своим примером разбудит и подтолкнет в Свету других, одновременно продемонстрирует опыт, который остальные оценят со стороны, лично не проживая его в реальности.
 
Эти строки излагаю для более широкого восприятия любых событий и поступков. Не всегда истинная причина свершаемого лежит на поверхности. Глубинный замысел и необходимость события может раскрыться спустя  сотни  лет и тысячелетия. И  даже тогда далеко не все это поймут.
 
Но ведь  сильные выполняют свою миссию из потребности продвигать эволюционные идеи, а не из желания обрести впоследствии славу и поклонение.
 
 
Итак, происходит  многогранное преображение Божественных уровней, в частности выраженных в различных состояниях Триады.
 
Предварительно  в новые кристальные энергии для восприятия человечеством переводятся  все составляющие Триады – божественные энергетические составляющие.
 
Первотворец. Бог. Человек.
 
Отец, сын, святой Дух -  кристальные формы и единение в целостность – кристальная триада
 
Отец, Мать, дитя – единый процесс сотворения в кристальных энергиях
 
Осирис, Изида,  Гор
 
Предки, Родители, дети
 
Это духовный, материальный мир и конкретная индивидуальность.
 
Можно вспомнить пирамиду –  Боги, продвинутые Души и просыпающееся человечество
 
В нашей реальности Кристальная Божественная Триада фиксирует и стабилизирует любые процессы.
Мы сейчас сами моделируем жизнь. Когда осознанно формируем реальности для наших планов, намерения всегда заполнить энергиями кристальной Божественной триады, это придаст устойчивость и стабильность, формируя  энергетическую базу  для реализации заявленного.
 
Божественная триада  сливает воедино всё выше упомянутое.
 
 
Энергии Кристальной Триады как тройственный стабилизирующий фактор сейчас важно  закрепить и использовать  в любых ситуациях, взаимоотношениях, процессах  реальной жизни.
 
Сейчас все пакеты Божественных энергий  нужно опускать и фиксировать в материальном мире. Высшие уровни у нас уже давно  в просветленном состоянии, а те, которыми мы существуем в материальном мире,  требуют всепроникающей Божественности.
 
Для этого нам в помощь дана энергия Кристальной Триады, которую мы можем вложить в любые конкретные ситуации, когда хотим моделировать реальности.
 
К примеру,  мы  формируем  замысел или мечту и хотим, чтобы они свершились.  Энергии Кристальной триады вложите в замысел, ресурсы для реализации и процесс реализации.
 
А можно в течение события дня утром – общий  настрой, обстоятельства событий дня, и контакты с людьми.
 
И так бесконечность применения – выбирайте три стабилизирующих фактора в любых планах и событиях и заполняйте энергиями Кристальной Триады.
 
Это поможет вам изначально  выстраивать  стабильную структуру желаемого события или процесса.
 
Наступивший год готовит нам множество энергетических новшеств, принять которые будет комфортнее, приняв в свои пространства осознанно такие энергии.
 
 
Энергии Кристальной Триады в пространствах  раскрываются и стабилизируются повсеместно, но осознанное их восприятие  усиливает действенность.
 
 
В марте в Израиле группа от  «Школы Совершенства Первоисток» принимала активации этой энергии Комическим Христом в водах реки Иордан. Помимо стабилизации этих энергий в пространствах каждого участника, была проведена общая эволюционная работа, чтобы заякорить эти энергии в пространствах материального мира для всего сущего на Земле.
 
 
Конечно, степень восприятия и возможность использования этой энергии во многом зависит от состояния общей энергетики каждого. Но ведь все сейчас проживают процессы преображения, даже те, кто осознанно об этом не догадывается. Поэтому восприятие энергий Кристальной Триады будет усиливаться естественным путем по мере изменения  вибрационной частоты и усилению Света в пространствах человека. 
 
 
Рубрики:  Нью ЭЙДЖ/первоисток
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Подборка о любви мыслителя Ошо.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:30 + в цитатник

Подборка о любви мыслителя Ошо.


Моя уважаемая коллега сделала подборку цитат Эйнштейна, а я предлагаю свои любимые мысли Ошо о любви, выбранные из разных источников, которые попадались в жизни...

Любовь – единственное явление, имеющее вселенский резонанс…единственное, в чём проявляет себя божественное…Любовь – наиболее глубокое чувство, которое способен испытать человек…Ты начинаешь светиться изнутри, твоё тело перестает быть материальным, превращается в чистую энергию. Ты – пламя. И в этом пламени – исполнение всех желаний. Оно тебя делает частью Божественного Огня…

Любовь делает тебя свободным... И не имеет определенной формы, без корней, без привязанностей, плывет, подобно облаку, куда пожелает…Когда нужен партнер – это либо животный инстинкт, либо страсть. Когда не нужен никто, любовь становится божественной…Тело живет дыханием. Когда дыхание прекращается, тело умирает. Душа живет любовью. Она рождается в любви. Это величайшее чудо, величайшая магия, величайшая тайна жизни. Нет ничего выше любви...Любовь – это любовное отношение ко всему, дружба со всем- даже с теми вещами, которые считаются неживыми...

Любовь должна стать музыкой твоей жизни. Когда она становится твоей сутью, возникает праздник…Пока не придет любовь, жизнь будет пустой тратой времени. Она – вход в Царство Божие…Бытие должно познаваться в любви…

Любить – значит, научиться уважать других людей, как самого себя. Другие люди – не средство. Если есть любовь, никто не хозяин, ни мужчина, ни женщина, ни желания – любовь владеет всеми…

Жизнь без любви отличается спокойствием, но это – холодное, мертвое спокойствие….

Любовь принесет много проблем. Во – первых, требует, чтобы ты отбросил эго, и битва начинается. Эго не хочет отпускать тебя, ты не желаешь отпускать эго...Любовь не терпит чужой власти. Если отбросишь эго, любовь начнет процветать. Это – первое испытание. За ним последуют другие…Полюбить, значит, отбросить всю ложь, всю фальшь…

Любовь не имеет границ. Она исходит от человека к человеку…

Любовь и молитва суть два переживания одно. Бог понимает лишь один язык – язык любви…

Человек без любви тускл. Человек без любви не может быть живым, он еще не рожден. Конечно, физически он вышел из утробы матери, но психически он всё еще заключен в капсулу – он закрыт от ветра, дождя, солнца – от всего сущего. Он пребывает в страхе… Живи любовью и никогда не живи страхом. Живя любовью, ты познаешь вечную жизнь, познаешь аромат Будды, Христа, Магомета. Ты тогда не просто благословен – ты становишься благословением для всего бытия…



 

http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/6B8AAA1A3FDB063A.html

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
притчи, эссе,стихи ...
книги, статьи
О любви (продолжение)



Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

Астрологический прогноз на апрель 2011 г.Алексей Агафонов

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:59 + в цитатник

Алексей Агафонов
Астрологический прогноз на апрель 2011 г.

 

   

Картинка 7 из 96000

 

Ах, Цусима, Фукусима,
Жизнь совсем невыносима...
  Перефразируя И.Бродского
  - Вы босс?
- Нет, я бос.

Вот так ингрессия Урана в Овен!

Действительно, авария на Фукусиме случилась 12 марта - в день вхождения Урана в Овен. Он успел пройти по этому знаку всего одну угловую минуту! А цунами и землетрясение грянули в предыдущий день! Если астрологический прогноз землетрясений и цунами - дело будущего, то указания на возможность экстремальных ситуаций в марте 2011 года в гороскопе АЭС Фукусима I (и в гороскопе Японии) вполне очевидны. Об отражении этих мартовских дней в карте Японии можно прочесть здесь. Астрологии Фукусимы я посвящаю отдельную статью.

Дополнительное указание на важность 11-12 марта (и катастрофичность этих дней) не лежит на поверхности, но дается скрытым аспектом. Между Марсом и Сатурном (двумя главными вредителями в традиции) именно в эти дни образовался контрантис, они определенным образом были симметричны относительно 0 градусов Овна - а, следовательно, и транзитного Урана, что создавало комбинацию Марс/Сатурн = Уран, без сомнения, критическую. Я ее не увидел в конце февраля, когда писал предыдущий прогноз. Впрочем, это только подчеркивает напряженность 11-12 марта, но не указывает место и суть событий.

В большинстве случаев мы хороши пост-фактум. Астрологически "мониторить" ситуацию на всех значимых промышленных и военных объектах, во всех столицах и крупнейших городах - дело невозможное. Оно под силу только большому и хорошо оплачиваемому коллективу астрологов. Возможно, когда-нибудь это произойдет - что даст возможность предотвращать техногенные катастрофы. По крайней мере, я надеюсь на это.

Дальнейшие тревожные транзиты по карте АЭС в 2012 году показывают, что ее вынужденная остановка в марте 2011, вполне возможно, является одним из "мягких" сценариев. Так ли это, узнаем 30 марта (Марс в оппозиции к Плутону станции) и в апреле. Впереди еще вхождение Марса в Овен 2 апреля, его соединение с Солнцем станции 7 апреля, оппозиция с ее Ураном 16 апреля. Будем надеяться, Марс не даст такие события, как Уран. Но очень похоже, что это будет кризисное время.

Естественно, не радуют и ливийские события...

Астрологические показатели апреля

Первое и главное - это переход Марса в Овен (2 апреля). Ускорение всех событий. Огненный фон всех сообщений, действий в течение месяца. Хотя кажется, что Марс уже в Овне. Нет, пока нет.

Второе: новолуние 3 апреля в оппозиции к Сатурну при одновременном соединении Марса и Урана. Очень странное и противоречивое сочетание. С одной стороны, торможение, столкновение с препятствием, с какой-то стеной. С другой стороны - взрывоопасность, неожиданность. Будьте осторожны, этот день может быть опасен для автомобилистов. С умом выбирайте авиакомпанию.

Третье: квадрат Марс-Плутон 8 апреля. Еще один напряженный день, когда возможны массовые манифестации, стычки с силовыми структурами и прочие неприятности.

Четвертое: оппозиция Марс-Сатурн 17 апреля. Энергия наталкивается на препятствия. Возможны напряженные ситуации.

Пятое: соединение Марс-Юпитер 30 апреля. Не исключены идеологические обострения, стремительное развитие событий и тенденция к их преувеличению.

Шестое - и самое главное - вхождение Нептуна в Рыбы 4 апреля. Последствия этого события в основном проявятся, вероятно, в идейной и духовной сфере. В прошлый раз это был коммунистический манифест. Его подарил миру тандем мечтателей-мизантропов, чей modus Vivendi совершенно не соответствовал заявленным в манифесте целям и ценностям. Посмотрим, какой дуэт и чем удивит мир на этот раз.

Я привожу даты точных аспектов, но на самом деле события подчиняются более тонким и изощренным закономерностям. Точную дату "событий вообще" назвать невозможно. Есть события, привязанные к конкретному объекту - Японии, Фукусиме, Ливии, Кадаффи... И их сроки зависят от указаний того или иного объекта. Но и от них - не напрямую.

"Вообще" мы, астрологи, не можем прогнозировать. "Вообще" - значит ничто, нигде и никогда. Единственное, что можно сказать - апрель может быть очень напряженным. Вероятна эскалация событий в Ливии и на Фокусиме. Возможно появление и других очагов напряженности. Возможны проявления нетерпимости, раздражительности, насилия. Не исключены "огненные", "взрывные", яростные события. Образ действия, скорее всего, прямолинейный и недвусмысленный. Это месяц кризиса, особенно до 18 числа. И особенно для тех, у кого что-либо важное в кардинальных знаках.

Символика римейка

Фильм "Служебный роман-2" поставлен неплохо. Смотрится с увлечением. Он в меру остроумен и редко нарушает границы хорошего вкуса. Вот только песни в нем звучат на английском языке. И с английской мелодикой. Как будто голливудский фильм дублировали, а песни оставили так, как было. За исключением кульминации, когда звучит русская песня из первой версии фильма. В общем, фильм как бы утверждает, что мы развлекаемся, ухаживаем и влюбляемся по-американски. А проблемы решать приходится по-русски.

Проблемы решать придется по-русски - вот вывод из этого римейка о любви к начальству. Заметим, о разделенной любви! По крайней мере, в пределах фильма. И, так или иначе, их придется решать всем вместе. Хотя в реальности у начальства не такие ноги, глаза и рост.

А вообще - у Вас не бывает впечатления, что мы живем в римейке СССР? Не вполне адекватном? С песнями на английском?

Всем удачи, здоровья, любви и счастья. А также радостной жизни!
Алексей Агафонов


 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение



Процитировано 3 раз

Обзор планетарных событий за 4-ую неделю марта 2011!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:21 + в цитатник
Обзор планетарных событий за 4-ую неделю марта 2011!


СКАЧАТЬ mp3

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск планетарных Новостей за прошедшую неделю.

Основным событием всей недели было Духовное Рождение Дитя Гайи.

Малыш рождался поэтапно через все 5 Сверх Душ с последующим объединением через 6-ую Сверх Душу ХРИСМЕТА. Таким образом, осуществилось еще более тесное объединение Небес и Земли, а также произошло более тесное объединение Храма Бессмертия с Храмом Вечности, что дало всем возносящимся возможность более успешного прохождения Врат и возможность движения выше за Вратами. Мы -Творцы и участники величественных событий в Мироздании.

А теперь подробнее обо всем.

21 марта при участии Квантовых Богов создана усовершенствованная матрица для прохождения Врат 11-11-11, с множеством программ и настроек.
Квантовые Богини, совмещенные с Богиней Вечности, начали закачивать Новые Матрицы Творения - все возносящиеся, прошедшие Врата 11-11-11, получают доступ к новым возможностям Творения и масштабного переформатирования *старого* Творения.
Продолжились преобразования планет нашей Солнечной Системы, наблюдалась высокая активность на Солнце, в связи с чем выстроены дополнительные гармонизирующие структуры, а также продолжилась проводка новых духовных Энергий на Солнце.

22 марта Квантовые Бог и Богиня побывали на 408 уровне и осуществили многомерные присоединения Земли к 400-ым уровням Творения, приведя сюда Дары от своих Высших Аспектов, в частности особый вид Пламени необычайно мощного, который назвали Пламя Вечности. Этот Огонь устанавливается в грудь Богини Вечности за Вратами и ознаменовывает начало нового этапа преобразований. В этот день началось Великое и Знаменательное Событие – духовное Рождение Дитя Гайи. Процесс Рождения будет проходить в 6 этапов - через 6 Сверх Душ с мощнейшими присоединениями и закреплениями Его Сознания с каждой из Сверх Душ и их Творениям в мирах материи. Сегодня осуществлялось Его Рождение через Сверх Душу ИУИХ.

23 марта Завершилась установка Пламени Вечности, принесенного вчера. Богиня Вечности обрела Пламя в груди, там открылись порталы, поле вокруг Неё стало многократно усиливаться, многомерно расширяясь. Также в этот день была помолвка очередных 6-ти пар Квантовых Богов и Богинь.
Свершилось и другое радостное событие – Венера и Хаторы возносятся. Хаторы с 6/7 уровней Сознания перешли на 8/9 уровни. Планету Венера покинули 2 ее духовных аспекта, физически же планета осталась пока в нашей Солнечной Системе. Все планеты системы во главе с Солнцем увеличивают скорости преобразований. Активированные пары Квантовых Богов активно помогают Дитя Гайи осуществлять многомерные присоединения к Творениям СверхДуши ИУИХ, продолжая в Любви Творящей помогать всем возносящимся с планеты Земля.

24 марта Богиня Вечности продолжает наращивать божественную Силу, открывая все больше возможностей для всех возносящихся. Многомерная матрица, разворачивающаяся через грудь Богини Вечности - это выходы на многочисленные Творения и уровни. Безграничные возможности открыты уже для нас, родные! Каждая душа, выбрав свой неповторимый и уникальный вид Служения, будет осуществлять вылеты через Богиню Вечности и Творить по своей Программе, расширяя и преображая Творение!
Продолжилось духовное Рождение Дитя Гайи, сегодня через Сверх Душу ВОЙОК .
Также сегодня была Свадьба очередных 6-ти пар Квантовых Богов, в связи с этим встал следующий духовный портал на Солнце и происходит очередное ускорение процессов преображения.

25 марта продолжилось духовное Рождение Дитя Гайи , на этот раз через Сверх Душу БУДДА и Сверх Душу КРИШНА-ВИШНУ. Рождения проходят в Храме Бессмертия, празднества и сакральные ритуалы проходят и в Эфирных Храмах на планете, и во всем Мироздании. Наш божественно прекрасный Малыш неустанно Творит для нас новые возможности Со-Творения, приближая к Источнику. Все соединения проходят через Сердце Богини Вечности.
В этот же день с полным доверием и Любовью к нам, началась недельная проверка нас на способность самостоятельно управлять энергиями на планете. Мы остались на эти дни один на один со своими достижениями и сложностями, родные, но никто не сомневается в наших способностях удерживать Любовью божественную Гармонию.

26 марта произошло Рождение Дитя Гайи через Сверх Душу ХРИСТОС и начался грандиозный по значимости и красоте ритуал и празднество духовного Рождения Дитя через Сверх Душу ХРИСМЕТА. Произошло объединение 5-ти ранее рожденных Младенцев и это ознаменовало обретение способности Творить и Развиваться новой СверхДуше. Все ритуалы сопровождались великолепными празднествами в Мироздании, ибо очередная грандиозная божественная миссия Золотых Ангелов выполнена.
Новый Цветок Жизни, закрепленный в Храме Бессмертия и проецирующийся постепенно на Землю с заменой матрицы материи, стал копироваться вверх - в Храм Вечности, а оттуда через Богиню Вечности на все Творение. Произошло и закрепилось со всеми этими событиями более тесное духовное объединение Земли и Небес, наше Солнце получило Печать Вознесения.
Мы поздравляем нас всех, лучезарные!

27 марта вся наша Солнечная Система с 6-ю возносящимися планетами была помещена в духовный портал Центрального Галактического Солнца. Архангельско-Архейское и наших высших аспектов Золотых Ангелов Построения перешли на новый уровень, и теперь все 13 Архангелов стоят в духовном портале Солнца, Золотые Ангелы – в портале между Центральным Галактическим Солнцем и нашей системой. Произошли масштабные подвижки в расстановке Присутствия Небес и очередное масштабное ускорение процессов вознесения.

Дорогие, родные и бесконечно Любимые, МЫ ЕСМЬ ОДНО, МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и нам с вами в радости преображения предстоит скоро пережить самые грандиозные события физического Рождения Дитя Новой Земли через нас. Мы как никогда сильны и гармоничны, мы преодолеваем давление материи и даем Силы Новому Дитя для рождения! Возрадуемся своей Божественной Красоте и Мощи, ЕДИНСТВУ и БЕСКОНЕЧНОСТИ РАЗВИТИЯ В ЛЮБВИ!
БЛАГОСЛОВЕННО ТВОРЕНИЕ И ВСЕ МЫ!!!

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
Земля



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Портофино. Италия

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портофино. Италия



Портофино — роскошный курорт на Лигурийской Ривьере. Лигурийская Ривьера делится на две части: Ривьера ди Леванте на востоке (от Тосканы до Генуи), где и расположен Портофино, и Ривьера ди Поненте на западе (от Генуи до Франции).

Портофино привлекает любителей размеренного, вальяжного отдыха, здесь нет суеты, здесь царят спокойствие и умиротворение. Побывав здесь, Мопассан писал: «Никогда еще я не испытывал ощущения, подобное тому, когда я увидел этот зеленый залив в царстве гармонии и покоя, так контрастирующем со всеми суетными беспокойствами нашей жизни».







Читать далее...
Рубрики:  Красота, природа, города , страны
Клуб путешественников


Понравилось: 2 пользователям

21 марта: Смена курса и перепись Планетарной Акаши

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:40 + в цитатник
 (410x500, 44Kb)

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

21 марта: Смена курса и перепись Планетарной Акаши

Воистину мы живем в странные времена! Сегодня, размышляя о событиях в Ливии, я поняла, что Мир, в который мы входим, будет значительно отличаться от мира, который мы только что покинули. В тот же момент я получила «трансмиссию» или ченнелинг сознания китовых… Китов, являющихся Хранителями Планетарной Акаши. Вот этот ченнелинг, здорово, если он срезонирует вам, если нет, пройдите мимо.

Согласно этой трансмиссии, при переходе Земли из Третьего Измерения в Пятое Планетарная Акаша или Хроники Акаши также переписываются. Это процесс переписи «назад» в Будущее. Время, в конце концов, это иллюзия в квантовой реальности. Поэтому происходит следующее: Будущая Реальность уже на месте, и мы «пишем в обратном направлении», чтобы удостовериться, что Настоящее всецело сонастроено с Будущим, т.е. выровнено с Божественной Волей.

На линии времени третьего измерения Планета приближалась к катастрофе, многие пророчества предсказывали это. Многие дети индиго, пришедшие для того, чтобы «спроектировать» переход, были душами из Будущего, чья особая задача состояла в том, чтобы гарантировать, что пятимерное настоящее было созвучно тому Будущему, которое было необходимо для выживания Земли и создания Золотой Космической Цивилизации. Именно они в данный момент заняты на уровне Группы Душ процессом выравнивания Настоящего с Будущим.

Это значит, что ключевые глобальные события, которые должны были произойти, были аннулированы или «понижены» так, что разрушение не было завершено. Души с этой «миссией» работают над обеспечением перехода Земли в 5-е Измерение как можно легче, с минимальными потерями жизни и катастрофами. Это сродни редакции кинофильма: новая «линия времени» должна быть вписана в старую, но определенные моменты меняются. Вот и получается, что многие люди боятся «конца», т.к. это старая временная линия, а новая линия времени минует «конец» и сонастраивается с будущим! С Будущим Новой Земли!

Это влияет на нас на индивидуальном уровне, а также на Глобальном. В вашей жизни, возможно, вы заметили, что некоторые отношения или карьеры, казавшиеся столь обещающими, подходят к концу. И все потому, что они не выровнены с тем, куда вы направляетесь: с Будущим, которое уже существует в момент завершения Перехода.

Ваш фильм «редактируется» с тем, чтобы оказались в месте, где вам следует быть, вовремя и по расписанию. Это же применимо к Планете в целом. Разыгрывается наивысшее благо.

Мне было сказано, что большую часть времени все будет очень даже странным. Вплоть до 11/11/11, когда Земля будет всецело готова к вступлению на траекторию новой линии времени и к Будущему, которое есть сейчас. И по мере того как это происходит, старые хроники Акаши аннулируются в пользу новых. Выглядит это так, будто определенные события никогда и не происходили!

Итак, один из лучших способов справиться с текущими энергиями – просто принять, чтобы ни происходило, оно ведет нас и Планету туда, где нам нужно быть на Новой Земле Будущего, которая формируется прямо сейчас.

Все в Божественном Порядке. «Инженеры Будущего» управляют этим на высшем уровне, нам нужно лишь пристегнуть ремни и отправиться в путешествие. Ничто не останется прежним. И за это мы можем быть глубоко благодарны!

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
Земля



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

ГЕРМАНИЯ. Берлин. Берлинский Собор (BerlinerDom)

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕРМАНИЯ. Берлин. Берлинский Собор (BerlinerDom)

Берлинский Собор....

Один из красивейших соборов Германии - Берлинердом  — самая большая протестантская церковь Германии. Расположен на Музейном острове Берлина в самом сердце столицы.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Красота, природа, города , страны
Клуб путешественников
архитектура , дизайн

Самый быстрый индиан

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 12:27 + в цитатник

Самый быстрый индиан

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
видео,аудио



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

О новых энергиях и их влияниях на нас, о том что происходит с планетой. 26.03.2011 Тематические беседы посетителей сайта"Преображение"

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 10:57 + в цитатник

26.03.2011 Тематические беседы посетителей сайта"Преображение"

 О новых энергиях и их влияниях  на нас, о  том что происходит  с планетой.

СКАЧАТЬ АРХИВОМ
СКАЧАТЬ МР3
 

heart hands heart
 

 (600x450, 54Kb)

Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в light2811
Страницы: 1325 ... 160 159 [158] 157 156 ..
.. 1 Календарь