-Рубрики

 -Я - фотограф

Анатомия духовности. Alex Grey

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в light2811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 26507
Комментариев: 34325
Написано: 61675




Я ,Елена Барымова, — психолог,

клинический психологквантовый процессор  LHS ( QHS,   Recall Healing, RPTMatrix Energetics Ричарда Бартлетта ), сертифицированный терапевт QHSСистемный дизайнер, регрессолог, практик Реинкарнационики, целитель, духовный психолог.  

Работаю с состояниями потока жизни:http://lifehealingspace.com/sostoyaniya/

Мой профессиональный сайт :http://lifehealingspace.com/

Запись на консультирование онлайн по скайпу и вживую в Москве:http://lifehealingspace.com/konsultatsii/

 

Вот уже 19  лет я с радостью помогаю людям выйти  из состояний глубокого кризиса или застоя, глубоко исследовать себя, определиться в своем выборе,  освободить свою жизнь от страданий, боли, неудач, болезней , повторяющихся негативных ситуаций,  разобраться  в отношениях, в самом себе, найти  свое предназначение или определиться в сложной жизненной ситуации и увидеть мир, себя по-новому, открыть новую страницу в своей жизни, внести   лейтмотив радости, гармонии и любви  в свой мир.  И это большое мое счастье! 

В работе использую глубинные психологические  техники :

QHS (QUANTUM HEALING SPACE – MENTAL AND EMOTIONAL FREEDOM- Рафал Рословец и Кинга Душиньска),  Биологика (GNM)( Роберто Барнаи), Recall Healing  ( Исцеление воспоминанием- Жильбер Рено), RPT (РПТ- 1,2,3-  Rapid Personal Transformation-Быстрая личная трансформация- Саймон Роуз), Matrix Energetics Ричарда БартлеттаИсцеление временных линий  СэлРейчел, Реинкарнационика (Марис Дрешманис), Системное моделирование (Александр Зелинский) , психологическое консультирование  с картами Симболон— расстановки, символическое моделирование, прогнозирование(Нина Фролова), ПЭАТ, ТАТ, холодинамический процессинг, техника инверсивной волны( Стив Ротер), Духовная психология(Стив Ротер), работа с метафорическими картами, системные расстановки по методу Хелингера, Структурная психосоматика (Андрей Минченков),

благодаря чему складывается свой собственный авторский  метод Квантового процессинга LHS  , который позволяет  успешно и быстро решать следующие проблемы:

*Повторение  негативных ситуаций и сценариев в жизни и отношениях

* Проблемы, связанные с чувством собственного достоинства, самореализацией

* Проблемы в личной  жизни

* Проблемы во взаимоотношениях с людьми противоположного пола, в семье, с родственниками или друзьями, с родителями или детьми, с сотрудниками и деловыми партнерами; неосознаваемое сопротивление общению и контакту;

 Различные состояния субъективного внутреннего дискомфорта,
страхи , фобии: боязнь вождения автотранспорта, страх высоты, одиночества, потери близких, замкнутых пространств, чувство отверженности и т.д.

*  Эмоциональные состояния: стресс, повышенная нервозность,меняющееся настроение, потеря контроля над эмоциями, тяжелые переживания, агрессивность, обида, злоба и прочее;

*Депрессия

Духовные кризисы

*  Травмы эмоциональной сферы и посттравматический стресс: насилие, предательство , потери и т.п.

*  Зависимости: курение, алкоголь, проблемы с перееданием, привязанность к играм, социальным сетям;

*  Неумение воспринимать, выражать свои чувства и прочее;

*  Блокирование развития своих успешных качеств, творческих способностей;

*  Неприятие перемен в жизни, подмена настоящего прошлым (в отношении людей, личного или профессионального опыта, происшествий);

*  Проблемы, касающиеся разрушения границ личности: факты эмоционального или физического насилия, неумение совершить выбор, нерешительность и прочее;

*  Проблемы с деньгами, долговые обязательства, отсутствие денег, неумение или нежелание зарабатывать;

* Работа и бизнес: отсутствие работы и вынужденность работать, бессилие на рабочем месте, невезение в бизнесе, неумение определиться в профессиональном плане;

*  Проблемы в сексуальной сфере;

*  Хронические болезни, физические недостатки, соматические симптомы (различного рода боли и другие недомогания на физическом уровне)

 Изменение устаревших и нежизнеспособных жизненных сценариев, родовых программ,моделей  и шаблонов поведения и способов взаимодействия с миром, людьми, самим собой, решение внутренних конфликтов

*Работа с состояниями  

Я являюсь сертифицированным терапевтом Исцеления временных линий и практиком  Реинкарнационики.

 Подробнее об этом вы можете прочитать на странице Консультации.

 

Электронная почта:  light2811@list.ru

elena.barymova@gmail.com

Телефон: +7 926 454 17 08

Скайп: light2811

Блог:  http://www.liveinternet.ru/


Первые свидания

Среда, 26 Января 2011 г. 20:04 + в цитатник

 (600x475, 247Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первые свидания
 
Арсений Тарковский

Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.

Когда настала ночь, была мне милость
Дарована , алтарные врата
Отворены , и в темноте светилась
И медленно клонилась нагота,
И , просыпаясь: «Будь благословенна!» -
Я говорил, и знал, что дерзновенно
Моё благословенье: ты спала,
И тронуть веки синевой вселенной
К тебе сирень тянулась со стола,
И синевою тронутые веки
Спокойны были, и рука тепла.

А в хрустале пульсировали реки,
Дымились горы, брезжили моря,
И ты держала сферу на ладони
Хрустальную , и ты спала на троне,
И – Боже правый! – ты была моя.
Ты пробудилась и преобразила
Вседневный человеческий словарь,
И речь по горло полнозвучной силой
Наполнилась, и слово « ты» раскрыло
Свой новый смысл и означало : «царь».
На свете всё преобразилось , даже
Простые вещи – таз, кувшин , - когда
Стояла между нами как на страже,
Слоистая и твёрдая вода.

Нас повело неведомо куда.
Пред нами расступались, как миражи,
Построенные чудом города,
Сама ложилась мята нам под ноги,
И птицам было с нами по дороге,
И рыбы подымались по реке,
И небо развернулось пред глазами….

Когда судьба по следу шла за нами,
Как сумасшедший с бритвою в руке.

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
притчи, эссе,стихи ...
о любви
О любви (продолжение)


Понравилось: 1 пользователю

Дорога в Пятое измерение открыта для Всех, если...............

Среда, 26 Января 2011 г. 19:55 + в цитатник

Дорога в Пятое измерение открыта для Всех, если...............

 Laura Leshchiner,

Картинка 19 из 64000

Мы много слышим о возможностях, которые появились у Человечества с начала Перехода . Вознесённые Мастера и Архангелы, и многие другие космические силы могут и помогают нам в нашей эволюции, передавая знания, которые до сих пор не были доступны Человечеству. Но это мы, кто имеет тело, которое надо изменить. Многие успешно работают в этом направлении со своими учителями и самостоятельно. Мы слышали цифру 2% человечества, другую – 144000 первопроходцев. В своём вебинаре на тему Вознесения Джим Сэлф выразился ещё более определённо. Повторяя слова Архангелов и Вознесенных Учителей, он сказал, что очищение ментального и эмоционального тел и их объединение с духовным телом приведут к повышению вибраций до такого уровня, что углерод 12 человеческого тела превратится в углерод 7 – а это свет, который сможет удержаться в теле, стабилизировать его энергию. И есди достаточно людей позволит стабилизироваться этому сознанию пятого измерения на Земле, то дверь в пятое измерение будет открыта всему Человечеству без промежуточных шагов и препятствий, которые иначе будут происходить. ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Если достаточно человеческих тел стабилизируют эту энергию, то всё человечество последует за ними.

Это становится сейчас возможным. Джим указывает свой путь, которому учит он вместе с о своими Учителями.

Как достичь этой цели?

Джим предлагает использовать сокральную геометрию. Он учит тому, как это делать уже много лет. Те, кто начал работать с ним несколько лет назад, поднялись в своих достижениях очень высоко.

Но есть много разных Путей для достижения этого.

Никто не может сказать нам какой наилучший путь для нас. Это наше право и наш выбор. Одно, мне кажется ясным. По какому бы пути мы не двигались в своей эволюции, первое, что необходимо – это очиститься от убеждений третьего измерения, его эмоциональной одежды, которая нам больше не подходит, потому что мы выросли из неё. Мы выросли, и каждый день рядом с нами появляется всё больше тех, для кого реальность третьего измерения становится оградой, клеткой, из которой хочется вырваться на свободу. Ведь они видят через узкое окошко своей тюрьмы, что те, кто на свободе УЛЫБАЮТСЯ, СМЕЮТСЯ, РАДУЮТСЯ. А это заразительно.

Каждый, каждый может заразить своим Светом кого-то другого!

И это самое замечательное заражение, которого не нужно бояться, только радоваться и благодарить.

Благодарю Вас, мои дорогие, за то, что вы заразили меня своей радостью и энтузиазмом.

ЭСПАВО!

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
книги, статьи



Процитировано 2 раз

Новая высочайшая башня в Пекине

Среда, 26 Января 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая высочайшая башня в Пекине

Студия TFP Farrells (сайт) представила новый смелый проект высотного здания в Пекине, Китай.

Здание для бизнес-центра с рабочим названием Z15 Tower будет иметь высоту около 500 метров (более 120 этажей). 60 этажей – офисы, 20 – апартаменты, около 20 – отель.


Читать далее...
Рубрики:  архитектура , дизайн

Отрывок из прогноза Солары на январь 2011 ~ Открытый Проход ~

Среда, 26 Января 2011 г. 14:28 + в цитатник

Отрывок из прогноза Солары на январь 2011

~ Открытый Проход ~

 

 

С тех пор, как мы начали Явление Истинных, мы проходили через период глубинного выравнивания с резонансом Истинности. Прошедшие несколько месяцев казалось, что мы проходим сквозь череду Чёрных Дыр. Всё неистинное и ненастоящее срывалось с нас. Мы прошли через огромную вибрационную чистку на беспрецедентных глубинах. В нашем путешествии к большей Истинности мы стали оголёнными, уязвимыми и прозрачными.

 

Январь стартует великолепный год огромных перемен. Мы начали этот год в очень несформированном состоянии. Отпадают многие из старых определений того, что мы считали истинным для себя и нашей жизни. Наши способы выполнения дел находятся в центре сильных изменений. Мы испытываем сильный порыв нырнуть в неизведанные территории, но у нас нет карты. Зато у нас есть невероятное мужество и внутреннее знание в качестве проводника.

 

В январе в нашу жизнь войдёт поток новых элементов  и информации. Мы сможем заново оценить всё, взвесить на шкале Истинности, убедиться, что мы находимся в правильном месте с правильными людьми. Мы взглянём на свою работу, чтобы понять, по-прежнему ли она правильная для нас. Мы просканируем нашу деятельность, поведение, эмоциональные реакции, духовную практику и Дерзкие Мечты для того, чтобы убедиться, что они Истинные и Настоящие.

 

В этом месяце полностью перенастраивается наш внутренний компас, меняя старый Север на Север Настоящий. Это позволит нам выровнять себя с правильными направлениями. Истинный Север уверенно выравнивает нас с нашим внутренним знанием Истинного.

 

В тоже время мы будем учиться навигации в Новом Мире. Это один из самых трудных проектов, так как мало что происходит тихо, спокойно и логично – как мы к тому привыкли. Это больше похоже на прохождение круглого лабиринта. Мы ходим кругами по периметру нашего Нового Пейзажа, пытаясь отыскать путь в центр, подбирая новую информацию и встречаясь с новыми людьми – как будто собирая яйца в корзинку во время Пасхальной охоты. Мы не идём в центр напрямую – мы пока не знаем, как это сделать. И может быть это даже невозможно.

 

У нас также есть нежелание идти по старой изношенной дороге. На ней больше нет жизни для нас. Мы знаем, что пришло время сделать что-то новое, или, хотя бы, делать что-то новыми способами. Мы не можем больше жить на старом уровне. Сейчас Истинность взывает сделать шаг вперёд как Истинные. Сделать так, чтобы наше присутствие почувствовали. Растянуть наш резонанс ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА куда бы мы ни шли.

 

Мы должны войти в 2011 с совершенной открытостью, быть более открытыми, чем раньше.

 

 

Источник: http://solara-nvisible.ru

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг

Цитата сообщения Alexandr_master

В поисках Бога. Сквозь червоточину с Моргеном Фриманом 3

Цитата

Среда, 26 Января 2011 г. 14:25 + в цитатник
Просмотреть видео
158 просмотров
В поисках Бога. Сквозь червоточину с Моргеном Фриманом 3

Сериал "Сквозь тоннель пространства и времени" стремится использовать последние достижения науки в поисках ответа на загадки мучающие человечество с давних пор.
1 - Есть ли Бог?
Образовалась ли наша вселенная во воле случая, или она была создана Богом, который лелеет и поддерживает все живое?

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
видео,аудио
наука

Комментарии (0)

Кираэль. Не будьте обманутыми

Среда, 26 Января 2011 г. 14:23 + в цитатник

Кираэль. Не будьте обманутыми

Мое приветствие каждому из вас, сегодня! Решил заскочить к вам на огонек и слегка побеседовать с вами на разные темы. Но конкретного хочу коснуться вопроса, который лично меня волнует в последнее время. Хотел поговорить о чистоте информации, которая к вам поступает.

В первую очередь я адресую это послание тем ченнелерам, которые немного заигрались в свои игры и искажают действительность. Как же происходит искажение, спросите вы. Ну, во-первых, конечно, и по сей день существуют довольно нестабильные каналы, которые вы называете линейными. Почему же линейные? Они что, прямые что – ли, спросите вы, а другие нет, что косые? Попробую разложить все по полочкам.

Линейный канал вы можете представить себе, как четко направленный луч извне, который входит в определенный центр головного мозга и информация извлекается из него посредством специальной перекодировки и попадает на сайты, газеты и т.д. В этот луч легко добавить еще что-нибудь по его дороге к ченнелеру.

Представьте, вы принимаете душ, струя воды попадает вам на голову и растекается по всему телу, вода чистая, кристальная и вы получаете от этого огромное наслаждение. В это время кто-то подходит к водоему, к первоисточнику воды в вашем кране и выливает туда определенную жидкость, допустим перекись водорода, не важно, что угодно, вы ведь все - равно не почувствуете этого,ведь объем воды настолько велик, что это словно капля в море. И вот, эта капля попадает вам на голову и создает определенную реакцию, это уже не та вода, что была раньше, она не несет более чистоты и свежести, но вы этого не заметите.

Тоже самое происходит и со многими ченнелерами, поэтому и информация, вроде бы из одного и того же источника, постоянно разнится и не стыкуется между собой. В добавок особо творческой натуры ченнелеры любят приукрасить получаемую информацию, она кажется им сухой и скучной, они делают это выше всяких похвал, с особым пристрастием заменяя литературным языком слова, фразы и даже целые предложения. И это уже не является нашим посланием, а лишь исковерканной информацией, которая более не несет необходимого энергетического заряда, вселенской мудрости и смысла, хотя на первый взгляд все так красиво и правильно, не так ли?

Если вы чувствуете, что что-то не то, информация не совсем, даже самую малость, созвучна с вами, закрывайте эту книгу, статью, страницу, уходите от нее. Зачем вам лишний раз запутывать себя, ведь в результате этого вопросов накапливается еще больше, чем до того, как вы начали читать статью. Вам это нужно? Многие ответят, конечно же нет, но дочитав мое послание, отправятся на поиски новой информации, уж меня вы не обманете, вы будто на ладони перед нашим небесным взором. И здесь никто никого не судит и не осудит никогда.

Я призываю вас, будьте честны и откровенны сами с собой и все у вас будет просто замечательно. Духовный поиск действительно включает в себя поиск информации извне, но лишь в самом начале, но мало кто из вас останавливается и начинает заниматься саморазвитием, а лишь погружается в археологические раскопки в мир эзотерики, где каждый мечтает найти разгадки на страшные тайны вселенной.

Вообще слово тайна невероятно мощно притягивает человека и если вы увидели статью с употреблением такого слова, бегите от нее, ведь это обычный крючок, на который ловят зевак, гуляющих по просторам интернета ради интереса. Не собираюсь и не собирался вас пугать, просто предупредил по дружески.

Ведь все мы друзья и все мы родственники. Истина же скрыта глубоко внутри вас и всегда можете увидеть ее в себе. Погружайтесь в свою суть, общайтесь с собой почаще. Вы же наверное замечали, что вы все время с кем-то общаетесь, что-то читаете, смотрите, а для самого себя выделяете лишь пару минут перед сном, да и их не всегда можно найти, не правда ли?)) Мы уже очень давно здесь, на этой земле, вместе с вами, служим вам и ждем пока вы пробудитесь. Пора, уже давно пора сделать это! Я буду очень рад, если хотя бы попробуете сделать, то, что я сказал.

Обращаюсь ко всем ченнелерам с просьбой останавливать свои мысли и не мешать информации течь божественной струей в сердца тех, кто обращает на нее внимание.

С Любовью и в Любви, Кираэль  

http://tineodin.ucoz.ru/

 

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 3 раз

О доверии жизни. 25.01.2011 Беседа с Никой и участниками Преображения.

Среда, 26 Января 2011 г. 14:23 + в цитатник

О  доверии жизни...25.01.2011 Беседа с Никой и участниками Преображения.

 

СКАЧАТЬ АРХИВОМ
СКАЧАТЬ МР3
 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
практики, активации, медитации



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Паралич от ложки меда

Среда, 26 Января 2011 г. 14:14 + в цитатник

Паралич от ложки меда

 

О чудодейственных свойствах меда людям стало известно задолго до того, как были приручены пчелы и появились пасеки. Прошли века, но заменить уникальный пчелиный продукт...

 

...не смогли никакие новомодные биодобавки - мед по-прежнему считается не только эффективным противопростудным, заживляющим и повышающим иммунитет средством, но и часто выступает основным компонентом восстанавливающей косметики, а также незаменимой составляющей многих кулинарных шедевров.

Не потому ли баночка с медом всегда имеется в закромах у хорошей хозяйки? Другой вопрос, является ли он безопасным? Так уж повелось, что стремление производителей заработать как можно больше отразилось и на качестве натурального цветочного лакомства. Экспертиза семи торговых марок меда показала, что четыре из них непригодны для употребления в пищу.

Перетопили, чтобы продать

Об этом свидетельствуют исследования общественной организации по защите прав потребителей - Научно-исследовательского центра независимых потребительских экспертиз «Тест». Известно, что мед - исключительно полезный продукт. Только вот нагревать его нельзя. Между тем некоторые нечистые на руку производители об этом «забыли», интенсивно разогрев гречневый мед прошлогоднего урожая, чтобы придать ему вид только что выкачанного. В результате на полках магазинов появились баночки с жидкой и прозрачной субстанцией, за привлекательностью коей скрывается зашкаливающая доза гидроксиметилфурфурола. Содержание данного вещества в разных образцах отличается, однако значительно превышает норму, которая составляет не более 25 мг на 1 кг. Как утверждают специалисты, такой мед не только не принесет пользы, но и способен нанести серьезный ущерб здоровью. Недаром дегустационная комиссия даже не стала пробовать ядовитые образцы продукта.

- Ферментная активность меда (собственно, его целебные свойства) падает сама по себе по истечении 8-11 месяцев после даты сбора, - рассказала Зофия Кубрак, кандидат фармацевтических наук, специалист по токсикологической и аналитической химии Львовского Национального медицинского университета им. Данилы Галицкого. - А нагревание меда выше 60 градусов ведет не только к разрушению важных ферментов, но и улетучиванию эфирных масел, противомикробных веществ. При этом некоторые соединения образуют осадки, теряется аромат, и мед из лекарства превращается в обыкновенную смесь сахаров, приправленную опасным гидроксиметилфурфуролом. 

По словам Зофии Владимировны, попадая в организм человека, гидроксиметилфурфурол в первую очередь бьет по центральной нервной системе. И если в малых дозах токсичное соединение вызывает головные боли, головокружения, тошноту и рвоту, то в больших способно спровоцировать паралич. Да, как это страшно ни звучит, мед, который сегодня продается в магазинах, может сделать нас инвалидами. Кроме того, под влиянием гидроксиметилфурфурола меняется формула крови: значительно снижается количество эритроцитов (красные тельца), что ведет к анемии (малокровие). А еще образующийся при нагревании меда яд обладает канцерогенными свойствами, способствуя развитию злокачественных опухолей.

Покупаем засахарившийся

- Свежеоткачанный мед тоже содержит минимальное количество гидроксиметилфурфурола, но он разрушается ферментами продукта до простых нетоксичных веществ, - продолжила токсиколог. - Однако стоит этот мед добавить в кипяток, и вы получите не целебный напиток, а чашку яда. Потому мед нужно есть, запивая едва теплым чаем. 

Кстати, перетопленный мед - бич не только магазинных упаковок. Специалисты утверждают, что прошедшим летом из-за сильных ливней «полосатые трудяжки» редко вылетали собирать пыльцу. Да и дожди ее постоянно смывали с цветущих растений. Сама природа распорядилась так, что медом в этом году украинские пасеки не изобилуют. А теперь задайтесь вопросом: откуда на рынках столько жидкого пчелиного лакомства? Одно дело, если мед - засахаренный, и его продавец не скрывает, что товар прошлогодний. Но ведь большинство торговцев клянутся, что их мед - самый свежий, а потому такой жидкий и прозрачный. 

- Настоящий, не перетопленный мед начинает становиться гуще и кристаллизуется уже спустя месяц после откачки, - заверил Марк Данько, пасечник с 20-летним стажем. - Меньше всего засахаривается гречневый. В меде же, который был перетоплен, никогда не образуются кристаллы. Поэтому, если вы купили банку якобы целебного продукта и по истечении нескольких месяцев он совершенно не изменил своей структуры, ни в коем случае не употребляйте его в пищу. А лучше вообще выбросьте суррогат и в следующий раз отнеситесь к выбору меда более ответственно. Идеальный вариант - найти хорошего пасечника и брать лекарство только у него. Если же решили купить мед на рынке, отдайте предпочтение засахаренному или в сотах. Также не стесняйтесь нюхать товар - качественный мед всегда имеет ярко выраженный аромат. От магазинных упаковок стоит отказаться.

 

  • Древние египтяне использовали консервирующие и антисептические свойства меда при мумифицировании. Исторические факты свидетельствуют, что после кончины Александра Македонского его тело было погружено в мед и доставлено в Македонию для погребения максимально сохранным.

 

  • Древнегреческий математик Пифагор, живший в 580-500 гг. до н. э., объяснял свое исключительное долголетие и умственную работоспособность постоянным употреблением меда.

 

  • Философ Демокрит прожил более ста лет. Он говорил, что для сохранения здоровья «внутренности следует орошать медом».

 

  • Дольше всех, как выяснилось в результате исследований ученых, живут пасечники. Именно они в течение всей жизни до глубокой старости употребляют мед в пищу, готовят различные смеси, мази, растворы из прополиса, воска.

Как отличить натуральный от искусственного

Кроме перетопленного меда в магазине и на рынке под видом натурального вам могут подсунуть искусственный. Делают его из тростникового или свекловичного сахара, сока арбузов, кукурузы, дыни и других сахаристых продуктов. В отличие от натурального искусственный мед не обладает характерным ароматом и в нем отсутствуют ферменты. Искусственный мед может иметь следующие названия: «Мед дынный», «Мед арбузный», «Мед свекловичный».... По внешнему виду и вкусу его трудно отличить от натурального. При этом искусственный мед мало кристаллизуется и продается по более низкой цене, нежели настоящий.

Для тех, кто хочет купить натуральный мед, напоминаем:

*в настоящем меде нет воды, поэтому если опустить в него кусочек хлеба, он не размякнет;

*если опустить нож в банку с медом, затем вынуть и посмотреть, как будет стекать продукт, натуральный образует ровную струю;

*натуральный мед наворачивается на ложку, а искусственный - нет.

 
Рубрики:  здоровье, практики омоложения и долголетия



Процитировано 4 раз

Супер продукт

Среда, 26 Января 2011 г. 14:12 + в цитатник

Супер продукт

 

Многие из нас считают, что в современном мире невозможно питаться здоровыми продуктами. А что если нам скажут, что есть такой фаст-фуд, который растет в любом климате, превосходит мясо по своей питательной ценности, созревает за три-пять дней в любое время года, не требует почвы и солнечного света, превосходит помидоры по содержанию витамина С, готовится без газовой плиты и используется без отходов? Пророщенные злаки называют пищей XXI века: они стимулируют обмен веществ и кроветворение, повышают иммунитет, компенсируют витаминную и минеральную недостаточность, нормализуют кислотно-щелочной баланс, способствуют очищению организма от шлаков и эффективному пищеварению, повышают потенцию, замедляют процесс старения… Адепты сыроедения считают проростки чуть ли не панацеей от всех болезней. Но и обычным людям, не склонным к радикальным диетам, тоже можно получить немало пользы и удовольствия от этого удивительного продукта, пишет sunhome.ru.

Глубокие корни

Пророщенные зерна и бобы - это вовсе не изобретение нашего времени: еще пять тысяч лет назад этот продукт использовали в древнекитайской медицине. Европейцы тоже употребляли в пищу проростки - на кораблях дальнего плавания, которые находились в море годами. Так, в бортовом журнале корабля Джеймса Кука сохранились записи о том, что во время плавания в 1772-1775 годах все члены его команды ели большое количество самых разных проростков, что помогало им поддерживать здоровье. Во время Второй мировой войны питательными свойствами этого продукта заинтересовался американский специалист по питанию доктор Клайв Маккей (Clive M. McKay), профессор Корнеллского университета. В ходе исследований он обнаружил, что содержание витаминов группы А и особенно витамина С в проростках сои в сотни раз выше, чем в соевых бобах. Помимо этого, крахмалистые вещества бобовых в ходе проращивания преобразуются в простые сахара, что заметно облегчает процесс их переваривания.

Росток силы

Примерно 30 лет назад, на волне хиппизма, вместе с увлечением нетрадиционной медициной и восточными целительскими практиками начался настоящий бум на проростки. Одним из самых известных авторов бестселлеров об их живительной силе стала натуропат Энн Вигмор (Dr. Ann Wigmore). Она называет этот продукт «эликсиром жизни» и считает, что именно он сыграл ключевую роль в ее исцелении от рака. «Проростки - это не лекарство и не БАД, а самая настоящая еда. В них все элементы сбалансированы от природы, - считает Наталья Шаскольская, кандидат биологических наук и старший сотрудник научно-исследовательского центра „Росток". - Заключенная в них жизненная сила настолько мудра, что действует именно на те зоны организма, которые в этом нуждаются, - в этом их отличие от искусственных витаминов и минеральных добавок». Многие из нас слышали о ростках сои и пшеницы, но оказывается, проращивать можно буквально все. Специалисты НИЦ «Росток» особо выделяют лен, кунжут и расторопшу. Так, проростки расторопши особенно эффективно действуют на печень, их свойства были доказаны в ходе клинических исследований. Группе больных гепатитом С ежедневно давали по семь проростков в день. В результате их выздоровление укорилось в три раза и печень полностью восстановила свою структуру намного быстрее.

Пользуясь моментом

С чем связаны эти чудодейственные свойства? Оказывается, фаза прорастания представляет собой время интенсивных преобразований в зерне, которому нужна огромная энергия, чтобы превратиться в растение. На этом этапе количество витаминов увеличивается многократно, а потом постепенно снижается. Например, если в сухом горохе витамин С отсутствует, то после проращивания в течение 48 часов он становится более мощным поставщиком витамина С, чем даже апельсины. Существуют разные виды проростков (иначе их называют «спраутс»), и каждый из них имеет свои особые свойства. В принципе, проращивать можно любые бобовые, злаки и орехи. «Но для достижения оздоравливающего эффекта очень важно учитывать время прорастания. Особые свойства сохраняются только в течение первых пяти-шести дней, после этого активность ростка значительно снижается», - комментируют специалисты «Ростка». Если покупать этот продукт в магазине, можно определить степень их «готовности» по длине ростка. Когда проросток достигает 5-сантиметровой длины, содержание витаминов в нем подходит к минимуму, покупать такой продукт не имеет смысла. В России культура сыроедения еще не получила такого развития, как, скажем, в США, где в супермаркетах различные виды спраутса занимают несколько полок, но совсем несложно научиться проращивать зерна самим, в домашних условиях.

Богатство в банке

Существует специальная посуда для проращивания, но простая стеклянная банка, прикрытая марлей или москитной сеткой, тоже подойдет. Легко прорастить люцерну, редис, горчицу, иногда продаются смеси зерен, которые тоже очень вкусны. Замочите их на ночь в воде из природного источника. Промойте, слейте воду и оставьте при комнатной температуре в не слишком освещенном месте. Затем промывайте каждый день утром и вечером водой из-под крана. Есть их можно будет сразу, как только появится проросток, то есть спустя три-четыре дня. Промойте зерна последний раз непосредственно перед приготовлением. Следите за тем, чтобы банка не попадала под прямые солнечные лучи и чтобы влаги в ней было не слишком много - иначе семена покроются плесенью.

Другой способ проращивания: после замачивания выложите зерна на влажную марлю или хлопчатобумажную ткань, закройте еще двумя слоями смоченной ткани и оставьте примерно на сутки. Пророщенные зерна можно хранить в холодильнике, но желательно употребить в течение двух-трех дней.

Как их есть

Этот волшебный продукт невероятно экономичен: его не нужно резать, чистить, он не нуждается в тепловой обработке и очень питателен. «В проростках содержится невероятное количество энергии. Их нужно употреблять только утром или в обед, иначе вы просто не уснете!» - считает Наталья Шаскольская. Что же касается рекомендованной дозы - 50-60 граммов, не больше. Начинайте с малых количеств - по одной чайной ложке в день, потом постепенно увеличивайте дозу - до трех столовых ложек в день. Причем спраутс можно добавлять в любую повседневную еду: в салаты, супы, посыпать ими горячие блюда. Американские мамы добавляют их даже в гамбургеры. Детям проростки можно давать с медом - это сочетание делает их настоящим лакомством.

Что касается горячих блюд из спраутса - это вопрос спорный. Например, доктор Дэвид Джабб (David Jubb), специалист в области питания из Нью-Йорка, автор многих книг на тему омоложения на клеточном уровне, считает, что, подвергая проростки температурному воздействию, мы убиваем все их полезные свойства. Но Джабб является приверженцем сыроедения и считает, что вареная еда не является для человека естественной. «Конечно, часть витаминов теряется при нагревании, но зато это позволяет проросткам легче усваиваться», - считает последователь аюрведы, инструктор йоги московского Аштанга йога-центра Михаил Баранов.

И как их пить

Среди напитков из спраутса больше всего известен витграсс - сок из зелени пшеницы. Его можно делать и самим, размалывая побеги пшеницы миксером с небольшим количеством воды. «Я очень рекомендую делать из проростков коктейль: размалывать их с водой в блендере. Зимой особенно хорошо делать суп-пюре, размалывая их с горячей водой. Туда же по вкусу можно добавить масло, соль, специи. Получается очень полезно и питательно. К тому же так их легче жевать», - советует Михаил Баранов.

Зеленые проростки стоит добавлять в коктейли из соков. Например, в блендере смешать авокадо, яблочный сок и один или несколько видов зеленых проростков (семян подсолнуха, люцерну и т. п.) - получится отличный заменитель йогурта. Из проростков овса, риса, орехов можно сделать изумительного вкуса молоко. Для этого их надо тщательно перемалывать в блендере, поочередно добавляя каждый из них.

Рубрики:  здоровье, практики омоложения и долголетия



Процитировано 2 раз

Владимир Скулачев. "Homo Sapiens liberatus: человек освобожденный от тирании генома". 1я лекция

Среда, 26 Января 2011 г. 14:09 + в цитатник

Владимир Скулачев. "Homo Sapiens liberatus: человек освобожденный от тирании генома". 1я лекция


 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
видео,аудио
наука
здоровье, практики омоложения и долголетия



Процитировано 4 раз

Музеи Парижа на одном сайте..

Среда, 26 Января 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музеи Парижа на одном сайте..


САЙТ http://www.museums-of-paris.com/

 

Рубрики:  искусство, культура

Джасмухин – уникальная женщина, которая ничего не ест уже 12 лет!

Среда, 26 Января 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Джасмухин – уникальная женщина, которая ничего не ест уже 12 лет!

 (700x446, 43Kb)

Людей, которые, подобно ей, обходятся без физической пищи, называют солнцеедами.

Джасмухин возглавляет международное «Движение пробудившегося общества добра». Она постоянно ездит по миру с лекциями и семинарами. Особой заботой Джасмухин является… борьба с голодом. В качестве альтернативы она предлагает праническое питание, или питание солнечным светом.

Праническое питание

Энергия жизни присутствует не только в пище, но и в воздухе, в земле, воде, огне и в эфире. Древние мудрецы черпали прану из воздуха, эфира и света.
Джасмухин, женщина-феномен, объект изучения многих научно-исследовательских институтов мира вот уже свыше двенадцати лет питается исключительно праной.

Семинар Джасмухин в Киеве (2007), ч.1




Читать далее...
Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
практики, активации, медитации
здоровье, практики омоложения и долголетия

Муджи - Кто живёт в храме из крови и плоти?

Среда, 26 Января 2011 г. 13:49 + в цитатник

Муджи - Кто живёт в храме из крови и плоти?





Мужди NO PROBLEM!





Муджи - Ты тот, кто наблюдает




Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
видео,аудио
практики, активации, медитации
О любви (продолжение)



Процитировано 3 раз

Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция 1/4

Среда, 26 Января 2011 г. 13:43 + в цитатник

Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция 1/4




Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
видео,аудио



Процитировано 3 раз

Киша Кроутер (Маленькая Бабушка) - Новое Сознание Сердца_

Среда, 26 Января 2011 г. 13:28 + в цитатник

Киша Кроутер (Маленькая Бабушка) - Новое Сознание Сердца_


СМОТРЕТЬ:

http://video.mail.ru/list/light2811/_myvideo/396.html
http://video.mail.ru/list/light2811/_myvideo/397.html
 


В этом интервью с Кишой, обсуждается ее детство, связь с природой, мировые перемены, трансформация человека, взаимоотношения с матушкой землей, и переход на новый уровень человеческого сознания - сознания сердца.


Киша Кроутер - Семинар в Цюрихе. Послания для Человечества 

Меня зовут Киша Кроутер.


И я родом из очень, очень маленького городка в Колорадо.


Уже с самого детства, я могла видеть энергии во всем живом.
Много цветов вибрируют через все, что живет. И я могла разговаривать с животными и слушать то, что им нужно было сказать, все это с раннего возраста....

И многие бы посчитали что это очень круто, но... будучи маленьким ребенком я знала, что я очень, очень отличалась от других, и это в сделало мою жизнь очень тяжелой.

Только потому, что я была не такой как все.
Но меня учили урокам с другой стороны завесы. Меня обучал голос конкретным знаниям, которые мне необходимо было усвоить, чтобы когда настанет день, я могла бы сама научить этим вещам...

Долгое время я думала, что я сумасшедшая. Я думала что я иная, и я не понимала почему я слышу голос.
Я не понимала... почему я видела энергии... или почему я слышу животных.

И долгое время я просто считала, что в этом мире нет для меня места.

Киша Кроутер - 2012 (Kiesha Crowther - Speaking on 2012 (Russian)


 

 


Little Grandmother in meditation





Little Grandmother with crystal in Northern California ceremony







Little Grandmother center of photo with orbs - taken in the Red Wood, Northern California
(*Note:  Some of the orbs seems to be moving horizontally)


Little Grandmother in Maui, Hawaii June 2010



Little Grandmother in ceremony - Maui, Hawaii June 2010


Little Grandmother with Kahuna priest during healing ceremony

Maui, Hawaii - June 2010



http://littlegrandmother.net/Photos.aspx


 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг
видео,аудио



Процитировано 5 раз

2012: Isis - О дыме и зеркалах, что в действительности происходит?

Среда, 26 Января 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Isis - О дыме и зеркалах, что в действительности происходит?

От Петры Марголис.

Когда я готовилась написать это сообщение я просмотрела некоторые телевизионные программы, и большой новостью было то, что сотни тысяч птиц падали мертвыми во всем мире, сразу после или вблизи даты Нового Года.

И я вспомнила, что кто-то с YouTube послал меня ролик о странных сейсмических событиях, что произойдет уже до конца года.

earth continues to shake all over, USGS Live Internet Seismic Server, Nibiru Evidence, Pole shift?




Мы искали причины, почему столь многие люди еще не проснулись, и почему это происходит?

Мы руководствовались нашими собственными внутренними источниками, чтобы понять, что происходит на самом деле, и многое другое, что, кажется, затрагивает большинство людей на земле.

Поскольку я хотела бы получить внутреннюю информацию, я знала, что Isis/Изида может быть полезной в объяснении больше из того, что происходит и почему это происходит.

И после просмотра телевизора, я увидела, что не только птицы, но и рыбы умирают.

Аэропорт Тампа закрыт из-за магнитных сдвигов Земли, которая изменяет перекраску взлетно-посадочных полос, поскольку, компас показывает изменения в 10 градусов.

***
 (654x450, 107Kb)

Я Isis/Изида

Я обещала вам более подробную информацию по этому вопросу, вы просто видите некоторые последствия того, которые отдельные инструменты могут сделать.

Все они работают вместе, как одна большая антенная система, что уходит корнями в вашу вселенную. Эта система подключается к спутникам, и сигналы посылается обратно на Землю через башни ретрансляции для мобильных телефонов, спутниковые антенны и многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг


Понравилось: 1 пользователю

Ангелы здесь больше не живут

Среда, 26 Января 2011 г. 12:57 + в цитатник

Ангелы здесь больше не живут

 



Рубрики:  Психология, психотерапия
эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
видео,аудио
о любви
музыка
О любви (продолжение)



Процитировано 3 раз

Мать Мария .Постоянное возрождение - ключ к прохождению посвящений Года Матери

Среда, 26 Января 2011 г. 12:41 + в цитатник
 (316x400, 20Kb)

Мать Мария .Постоянное возрождение - ключ к прохождению посвящений Года Матери/


    Диктовка Матери Марии через Хелен, 1 января 2011.

    В самом деле, я, Мария, приветствую начало Года Матери, и это моя привилегия приветствовать этот год через нескольких посланников. Ибо, что есть послание и в чем заключается его передача? В действительности это позволение Духу родиться в материи. Таким образом, передача посланий также является символом Года Матери.

   Чем является материальный план, мои возлюбленные? Не похож ли он на большую арену, где Дух может обыгрывать все, что на него проецируется. И как он это делает, мои возлюбленные? Дух хочет течь, выражать себя, и он хочет постоянно превосходить себя. Он желает постоянно возрождаться, объединяться, находить новые пути, новые формы, выражения - все более и более высокие, постоянно двигающиеся, никогда не стоящие на месте.

   Как это может произойти, возлюбленные мои? Вы, дети мои, готовые к моему посланию, конечно, знаете, что в эти времена происходят многие посвящения на нескольких лучах. Вы знаете, что посвящения Года Сына проходили на первом, пятом и девятом лучах. Но воистину, девятый луч - луч равновесия - стал лакмусовой бумагой и испытанием для Христоразума. Поскольку как только вы овладеваете равновесием, по крайней мере, в некоторой степени, тогда истина и творчество, выражаемые через пятый и первый лучи - Слово и Дела Божьи - будут приходить, так сказать, с другого уровня.

   Люди, прошедшие в течение последнего года посвящения девятого луча, чувствуют большую разницу, вступая в Год Матери. Они чувствуют себя гораздо менее обременёнными, намного прозрачнее, и творчество течет через них более радостно. Потому что они знают, что материя в реальности это превосходная возможность для Духа обыграть все, что Дух хочет обыграть. Этот (индивидуализированный) Дух, ваше Я ЕСМЬ Присутствие, хочет постоянно выражаться через ваше Я Буду Тем Кем Буду Присутствие и через Сознательное Вы.

   Дух всегда знает верное направление, он всегда знает, что выражать, где и как это делать. Дух знает внутреннее направление, знает куда течь. Дух знает все (что ему нужно), он обладает присущим ему разумом, намного большим, чем вы все можете вообразить, поскольку Дух - это Всеединство.

   Понимаете ли, мои возлюбленные, если бы вы видели мир с моей перспективы, то увидели бы, что в нем нет абсолютно ничего, что Дух, текущий через вас, не мог бы изменить. Дух мгновенно может изменить вашу жизнь, все ваши (материальные) обстоятельства, все ваши наивысшие мечты, о которых вы даже не мечтали, что они могут стать явью. Дух - всемогущ, Дух - бесконечен. В мире материи нет ничего, что может Его ограничить. Дух знает намного больше, чем кто-либо в этом мире сможет когда-либо постичь. Дух растет, сияет повсюду, где вы изменяетесь и направляете Его через себя.

   С этого момента вы можете видеть себя открытой дверью, затем испытываете мгновенное изменение в своей идентичности, и ваша прежняя идентичность как отделенное я умирает. По мере выражения Духа в вас во всей его полноте, умирает всё, чем вы прежде себя считали.

   Лучами Года Матери будут 4-й, 8-й и 12-й.

   Четвертый луч представляет творчество Матери, материальный план, где Мать, оплодотворенная Отцом, дает рождение новому ребенку, новому творению. Этот четвертый луч символизирует ваше творчество и чистоту, которые могут начать течь, когда Дух по-настоящему течет через вас. Для всемогущего Духа Отца не существует никаких ограничений. Расширяя прямо сейчас свое Присутствие вокруг этого мира, я буквально даю вам мыслеформу и окружаю эту планету собой и своими энергиями, так что все люди, желающие настроиться на мое присутствие, действительно могут почувствовать своими внутренними существами, как мой Дух окутывает всё на планете Земля.

   Если вы настроитесь на мой Дух, Присутствие, которым я являюсь прямо сейчас, то почувствуете точно такое же или, по крайней мере, похожее чувство, которое ощущаю я - энергию Матери, желающую дать рождение новой эре, новому дитя, новым материальным условиям. А как я могу сделать это? Как я могу принести Дух в чистоту творения? Через интеграцию Духа - Отца - в материю.

   Поэтому второй очень важный луч этого года - восьмой луч интеграции. Интеграция - это связующая точка, сингулярность для вашего Я ЕСМЬ Присутствия или вашего Высшего Я, где оно встречает материю через Сознательное Вы. Эта особая точка является открытой дверью для Я Буду Тем Кем Буду Присутствия, желающего быть выраженным и принести поток Духа в материю, так что всё ваше отделенное я и его старые образы могут умереть.

   В начале Года Матери вы - в смысле вы все, кто открыт мне, моему Присутствию, всему, что Я ЕСМЬ, - увидите, что вам дана новая возможность дать рождение в себе тому, кем вы даже не воображали, что можете быть. Просто осмельтесь представить и визуализировать, чем индивидуальность Духа Творца могла бы быть. И даже более, когда вы не пытаетесь воображать, а скорее пытаетесь быть открытой дверью, позволяя Духу течь через особую точку (Единство), находящуюся в Тайной Обители Сердечной чакры. Эта обитель есть символ восьмого луча, когда Дух Отца может войти в материальный план и родиться в нем, может течь в материю.

   Что потребуется от вас, чтобы позволить Духу Отца родиться в материи? Ваша готовность постоянно возрождаться. Потребуется ваше желание течь с Духом, ваша готовность принять это решение прямо сейчас, а не завтра, даже ни секундой позже. Потому что Дух мой - вечно-превосходящий и для него нет ВРЕМЕНИ, нет завтра. Для Духа Бога нет завтра, потому что Бог - это вечно-существующая, вечно-превосходящая, вечно-текущая, вечно-расширяющаяся, всепобеждающая вездесущность Духа.

   Ложной реальности будет брошен вызов в течение Года Матери

   Просто представьте себя внутри постоянно расширяющейся сферы и затем попытайтесь сфокусироваться на отдельной точке. Вы понимаете, что ваши глаза, даже если бы они попытались сосредоточиться на одной точке, не смогут сделать это, потому что она постоянно движется. А для того, чтобы последовать за ней, вы сами должны постоянно двигаться. Понимаете, мои возлюбленные, что вы не можете стоять на месте?

   И особенно в Год Матери вы просто не можете стоять на месте. Поскольку Отец хочет родиться и возродиться в материи. Гаутама Будда сказал, что мыслеформой этого года будет Колесо Дхармы, и каковы его функции? Оно устраняет все завесы Майи, разрушает все иллюзии, в которые вы верите, а именно, что материя реальна, включая иллюзию, что материя может превзойти себя без Духа.

   Подумайте об этой иллюзии! Подумайте о ней в отношении себя. Представьте, что вы находитесь в центре постоянно превосходящей сферы или вселенной, где пытаетесь устоять на месте, в то время, как вселенная растет вокруг вас. Вы пытаетесь сосредоточить свой взор на определенной точке в этой вселенной, но не можете сделать этого. Почему? Потому что в постоянно самопревосходящей вселенной не может быть неподвижной точки. Даже если вы последовали бы за определенной точкой во Вселенной, то продолжали бы двигаться, превосходить вместе со сферой, чтобы ваши глаза могли следовать за точкой.

   Так какое может быть у вас оправдание, чтобы не расти вместе с Творцом? Действительно истинно сказанное Буддой: "ВРЕМЕНИ нет". Люди уверовали в то, что время существует, но это еще одна иллюзия, которой будет брошен вызов в этом году. Время это оправдание откладывания вашего возрождения, вашего постоянного возрождения, которое представят вам посвящения двенадцатого луча Года Матери. Конечно, то, что вы выберете - ваш выбор по свободной воле. Выберете ли вы стоять на месте или выберете превосходить? Поскольку я могу сказать вам, что для удержания иллюзии стояния на месте в превосходящей сфере у вас должна быть иллюзия, что план матери - реальность, которая никогда не движется, не меняется, не течет или расширяется.

   Чтобы оставаться в иллюзии, что материя реальна и не объединяется с расширяющимся Духом, вы должны надеть "иллюзорные очки", когда точка, на которой вы сосредотачиваетесь, отпечатывается на поверхности очков, а не располагается в расширяющейся сфере. Затем вы можете подумать, что вам не нужно смотреть через очки и искать реальность, но продолжать пристально всматриваться в эту точку, находящуюся на очках. Просто нет другого способа поддерживать иллюзию, что материя стоит на месте, потому что это не так.

   Ничто в этой вселенной не стоит на месте. Все движется, все постоянно растет. Даже эта диктовка, которую я высвобождаю прямо сейчас, постоянно движется, создавая восходящую спираль, вовлекая вас и энергии, которые сейчас есть на Земле. Ничто, мои возлюбленные, я могу заверить вас, ничто не стоит на месте.

   В Год Матери люди начнут видеть, что высвобождаемые энергии настолько сильны, что уже вызвали трещины в цветных очках, которые решило носить человечество. Некоторые люди могут потратить все свои жизни, пытаясь устоять на месте, пристально вглядываясь в отдельную точку, нарисованную на поверхности очков, думая, что это реальность. В течение Года Матери этим иллюзиям будет брошен вызов, и люди, которые хотят сохранить свои иллюзии, могут испытать очень большие трудности.

   Как только стёкла очков разбиваются и вы действительно видите, что вселенная постоянно растет, и точка, которую вы считали реальностью, теперь кажется даже не существует так, как вы думали, - тогда вы, наконец, начинаете видеть, что реальность постоянно превосходит себя. Это расширяющийся Дух, выражаемый в материи. И для истинного постижения реальности, вы сами должны возродиться вместе с Творцом, желающим выразить себя в материи через вас.

   Будет очень трудно поддерживать иллюзию, что материя реальна и неподвижна. Я, Мария, могу заверить вас, что готова помочь вам пройти все посвящения Года Матери, вместе с Иисусом и Сен-Жерменом и многими другими Владыками, являющимися частью высвобождения посвящений Года Матери. Я готова помочь вам, но требую только одного, а именно, чтобы вы были готовы отпустить иллюзии, что вы хотите, чтобы я, другие Владыки или даже Бог стояли на месте и не высвобождали новый свет или не превосходили, но соответствовали маленьким мирам, созданными вами в своих маленьких умах.

   Как я уже сказала, эти иллюзии будут разбиты и эти очки будут разбиты в течение Года Матери. Вместе с Буддой я покажу человечеству реальность, находящуюся за завесой майи. И эта реальность - реальность Матери.

   Роль Матери, отыгрываемая в материи

   Подумайте о том, что делает Мать. Какова ее истинная роль? Мать дает рождение новому творению или ребенку, если хотите. А разве после рождения ребенок останавливается [в развитии]? Ребенок, творение в материи, будет постоянно расти. Он начинает превосходить с самого начала своего рождения, и так же делает все творение в материи. Таким образом, творение может быть истинным творением в материи, только когда постоянно насыщается Духом, Отцовским аспектом Бога.

   Истинного Духа Отца представляет не бог человечества, созданный в их собственных умах, в их церквях или доктринах, - его представляет только истинный Бог, Живой Бог, вечно-превосходящий, вездесущий Бог. Это и есть Бог, единственный Бог, который может оплодотворить материю, план Матери, где может родиться новое творение.

   Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что случилось в этом мире? Человечество пало в иллюзию, что материя, которую они видят, является реальностью, и что они могут ее контролировать. Они могут думать, что обладают этой реальностью, что она никогда не изменится, поскольку эго так удобно думать, что обстоятельства вокруг него никогда не изменятся. Удобно думать, что дом, простоявший 100 лет, простоит еще столько же. Видите ли, возлюбленные мои, эту иллюзию? Поскольку когда вы посмотрите с точки зрения отдаленного будущего, то увидите, что все меняется во времени, только с разной скоростью.

   Отделение Духа от материи превращается в Ненависть к Матери

   Реальность заключается в том, что материя все еще превосходит, постоянно возрождается. Поэтому, иллюзия, которую хотело создать человечество - что материя отделена от Духа - породило крайне плотную энергию, которой я пришла бросить вызов. Эта энергия Ненависти к Матери.

   Когда человечество сталкивается с материей, оно думает, что то, что люди видят перед своими глазами, является реальностью, и им не нравится эта реальность. Им не нравятся окружающие их условия; не нравится та или иная или другая ситуация. Им не нравится, что это здание расположено тут, или что другой человек ведет себя так или иначе, или как-то еще. Материя вокруг них кажется реальностью, которую они никогда не смогут изменить, а иногда и не хотят менять.

   Вы видите, мои возлюбленные, энергию, в которую вовлечено человечество? Это энергия либо нежелания менять, либо ненависти к окружающим вас условиям. Если материальные условия считаются хорошими, тогда люди хотят оставаться в них и сохранять под своим контролем. Если им не нравятся условия, то первой реакцией будет ненависть. Вы замечали, как часто люди думают или сетуют: "Почему я нахожусь в этом положении? Почему я должен испытывать то или иное бедствие? Почему у меня должна быть эта работа, а не лучшая? Я бы хотел делать больше того или этого, или я хотел бы более духовную работу. Я бы хотел быть вне моих нынешних условий".

   И как только им удается выбраться из условий, которые им не нравятся, и найти те, которые нравятся, та же самая драма начинается снова. Материя становится объектом контроля, и они хотят создать реальность, которая никогда не должна меняться.

   Понимаете ли, мои возлюбленные, что эти иллюзии поддерживались так долго, потому что все четыре главные религии создали образ, согласно которому Дух не существует в единстве с материей, а только в месте, определенном ему церковью. И только церковь определяет условия, в которых может существовать Дух. Видите ли вы, что условия, которые либо церковь, либо различные группы людей хотят определить как реальность, просто не являются ею?

   И вся эта ложная реальность дает рождение крайне плотной энергии, окружающей этот мир. Если бы вы видели этот мир с моей перспективы, то увидели бы, что планета покрыта огромным облаком негативных мыслей и иллюзий, созданных иллюзией, что материя реальна и что эту "реальность" нельзя изменить, если ее условия не нравятся.

   Материя отражает вам ваше собственное сознание

   В течение Года Матери всей этой ложной реальности будет брошен вызов, но не только через очки, которые с такой охотой надело множество людей, но также через условия, которые, по мнению людей, реальны. Поскольку материя позволяет людям обыгрывать все, что они создали через свое сознание, окружающий их материальный мир выглядит именно так, как они его создали.

   Посмотрите на то, как родители создают своих детей. Они дают им все, чем обладают через гены. В некоторой степени подобный процесс проходит также при духовном творении. Если вы создаете что-то, то вкладываете в это творение все, что у вас есть, включая ваше нынешнее сознание, мысли и эмоции, чувство идентичности, которым по вашему представлению вы обладаете. И все это становится творением вокруг вас. Это становится ВАШИМ миром на материальном плане. Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что мир, который вы видите вокруг себя, отображает то, как вы в данный момент видите себя. Созданная вами жизнь отражает вам то, кем вы в действительности себя считаете, поскольку это - следствие космического зеркала.

   Примите во внимание, возлюбленные мои, что, когда бы вы ни захотели создать другую жизнь, у вас всегда есть эта возможность, в каждый отдельный момент. В каждый момент вашей осознанности у вас есть способность возродиться и заново создать ваше нынешнее творение. Это значит, что в каждый момент, когда вы готовы, когда вы решаете, вы способны совершить квантовый скачок в своем сознании.

   Это, конечно, может произойти, только если вы желаете, воистину желаете смотреть на себя и возродиться в новом чувстве идентичности. Именно поэтому Год Матери несет посвящения двенадцатого луча, вечного возрождения.

   Мои возлюбленные, будьте внимательны к встречаемым вами ситуациям, будьте внимательны к встречаемым вами людям, с которыми вы беседуете, людям, которых вы видите вокруг себя. Будьте внимательны к условиям, отображаемым вокруг вас материальным планом, поскольку все эти условия показывают ваше фактическое сознание, через которое вы творите.

   Возлюбленные мои, теперь я завершаю это высвобождение через этого посланника, и я продолжаю через другого посланника. Я благодарна, вечно благодарна, всем людям, готовым принять мои учения, готовым настроиться на мое Присутствие, которое суть Мать, постоянно возрождающаяся на материальном плане, поскольку Мать постоянно едина, слитая в единстве с Духом Отца.

   За этой диктовкой сразу же последовала диктовка через Кима.
 

Copyright© Kim Michaels
Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
ченнелинг



Процитировано 6 раз

Энергия всегда должна течь… Дух выпускает беспокойство!

Среда, 26 Января 2011 г. 12:34 + в цитатник

 

Энергия всегда должна течь… Дух выпускает беспокойство!

 

«Страх – главный враг любви, ее противоположность…. Это страх заморозит вашу жизнь и будет распространяться в реальность вашей жизни.

Но оставив это позади, мы пойдем дальше в глубины времени – в ваши прошлые жизни, назад в те дни, когда вы создавали вашу карму».

КРАЙОН

картиныПабло Пикассо

****

Приветствия, Дорогие. Я ЕСТЬ КРАЙОН из Магнитной службы.

 

И снова замечательно быть со всеми вами здесь, в Марина да Гама, в Кейптауне, этим штормовым вечером.


Здесь присутствует много изменений и много любви, начинающей течь.

Начинает проявляться новый мир, и новое состояние мира начинает высвечиваться из темноты.

 

В каждом есть некая темная сторона. И в ходе нашего обучения мы объясняли вам, как работать с этой теневой стороной, с темнотой внутри вас, с частью вас, которая не функционирует так, как вам бы хотелось. Эти уроки сейчас начинают приносить свои плоды. В мире сейчас присутствует много любви и происходит много изменений.


Создается новый мир.


Абсолютно новое понимание того, как все устроено в действительности. Для всего есть время и место, и это – время для любви. Это – время для мягкости, поскольку вы проходите через серьезное исцеление и большие изменения в ваших собственных жизнях. Целый новый мир ожидает, чтобы открыться вам.

 

Внутри вашей собственной темноты вы найдете свой собственный дух. Это то место, где вы найдете ваши собственные дары. Если у вас хватит мужества отправиться туда, вы найдете внутри себя лишь еще больше любви и красоты. И снова мы повторяем: прекрасный мир почти за углом, мир, где вы можете творить свою собственную реальность, исходя из любви и никогда больше – из страха.

 

Страх – главный враг любви, ее противоположность.


Страх блокирует ваше пребывание в любви. Мы всегда говорим, что у страха очень много хитростей. Страх – это не большой молоток, который ударив вас по голове, заявляет о себе: «Я здесь».

Страх может быть очень, очень неуловимым, почти незаметным.


И при этом он изменит вашу жизнь так, что вы даже не поймете этого. Страх уведет вас из вашего сердца так, что вы даже не поймете этого. Страх будет держать вас связанным вдали от ваших мечтаний, вдали от того, к чему вы на самом деле стремитесь.

Но страх может быть покорен – не всегда легко, но он все же может быть побежден, и во многом путь к этому – просмотреть ваши прошлые эмоции и очистить пространство внутри себя, чтобы вы смогли работать с вашим страхом.

 

Ваши страхи будут останавливать течение любви. Страх – как дамба на реке, блокирующая течение, не позволяющая реке течь. Но любовь всегда, всегда должна течь.

Энергия всегда должна течь.

Любовь – это поток, но страх не должен определять его направление, определять, куда любви течь, иначе это – пустая трата энергии любви. Вы должны позволить вашему сердцу решать, куда любовь должна течь.

 

Иногда вы не осознаете, что что-то очень жуткое является таковым, и это похоже на поезд на путях – стрелка может быть направлена на один или другой путь. Один путь ведет к любви, а другой – к страху, и вы почти не осознаете, как меняете направление, двигаясь по этим путям, и оказываетесь незаметно уведенным от того направления, в котором ваше сердце желает, чтобы вы двигались.


При этом вы можете перебрать все виды самооправдания, все виды аргументации, почему вы не двигаетесь в том направлении, в каком хотите – но ведь даже ваши мысли могут быть поражены страхом. Это немного похоже на то, как волны света подвержены влиянию гравитации.

Они не всегда идут по прямой линии – свет может подвергаться воздействию других сил и других энергий.



 

Страх – это сила, которая может воздействовать на ваши мысли, являясь частью вашей эмоциональной сферы. Сейчас для страха есть хорошие причины, но тот страх, о котором мы говорим этим вечером, – это страх, который был посеян и укоренен в прошлом.

Страх, который продолжает быть музыкальным фоном вашей жизни: он так долго и давно «играет», что вы даже не замечаете его присутствия. Не замечаете, как мягкая форма беспокойства всегда создает тревожную реальность в вашей жизни.

 

Эмоции создают мысли, которые создают реальность – мысли создают эмоции, которые создают реальность.

 

Таким образом, если у вас внутри есть страх, вы всегда создадите в той или иной форме тревожную реальность. Это препятствует тому, чтобы Вы жили вашими мечтами, – как хотели бы жить. Это останавливает течение потока любви туда, куда бы вы хотели.

 

Итак, мы просим вас сесть и закрыть глаза, ваши ступни спокойно стоят на полу – и просто позвольте себе соединиться с Матерью-Землей и Небесным Отцом. Дорогие, сегодня в комнате присутствует много Духа и много любви для всех вас, и вы полностью поддерживаемы в вашем продвижении сегодня вечером…

 

Позвольте себе наблюдать ваши тела и почувствовать свое тело; просто почувствуйте его, почувствуйте, что оно ощущает.


Дайте себе время…

И просто почувствуйте, каким бы не был страх в вашем теле, даже если это всего лишь небольшое беспокойство. Это придет, прежде всего, из аспекта вашего внутреннего ребенка, который каким-либо образом ранен или страдает и сейчас живет в страхе повторения ранившего его события, происходящего снова в вашей жизни.


Но оставив это позади, мы пойдем дальше в глубины времени – в ваши прошлые жизни, назад в те дни, когда вы создавали вашу карму.

 

Давайте остановимся на этом чувстве… Когда мы за ним последуем, оно вернет вас ко многим аспектам вашего внутреннего ребенка, которые пребывают в страхе. Стоит им только разрешиться, и это перенесет вас в ту самую давнюю жизнь, где вы только почувствовали такой страх, где вы впервые столкнулись с ним.

 

У всех в семье Крайона есть много, много страхов из времен Лемурии и Атлантиды, когда вы владели ключами к жизни, когда вы знали правду жизни, когда ваше сознание было высотой с небо, полностью противоположное вашему сегодняшнему сознанию, полностью противоположное вашему сознанию сегодня.


В те дни вы знали, как создавать свою реальность. Те, кто принадлежит к семье Крайона, к духовной группе Крайона, в те дни Атлантиды и Лемурии были великими целителями и мистиками и знали, как повернуть действительность, изменить действительность и создать жизнь, которой вы хотели жить.

 

В то же время, тогда существовала сила, которая не могла принять путь женской энергии, научная сила, которая не могла принять мир мистиков… И сегодня, в 2008, ситуация на планете Земля такая же…

Отличие только в том, что сознание сегодня находится на гораздо более низком уровне, чем в Атлантиде и Лемурии. Оно даже ниже сознания Древнего Египта два или три тысячелетия назад.

Сознание планеты соскользнуло.

И хотя оно может казаться другим, оно не другое.


Оно может казаться другим из-за технологий, ставших доступными. И кто-то может сказать, что технология и является сознанием. Однако подлинное сознание – это взаимоотношения внутри себя, способ, каким все ваши внутренние аспекты взаимодействуют с вами.

При этом один из аспектов вас может бояться другого вашего аспекта и тем самым создать внутри вас динамику, когда вы всегда живете в страхе.

 

С этой формой продолжающейся внутренней борьбы между вами и страхом вы часто даже не знаете, что страх находится внутри вас, и даже когда вы соприкасаетесь с этим страхом, вы словно убегаете, убегаете на край света – на полюс. Вы так далеко уезжаете из-за страха изменить свое поведение.

Сегодня мы хотим свести вас со своим страхом.


Мы хотим удерживать вас в одном пространстве с вашим страхом, этим едва различимым страхом, от которого один из ваших аспектов все время убегает и до сих пор не имел мужества взглянуть этому страху в лицо. При том этот страх звучал как музыкальный фон так долго, так что вы даже не знали, что он там есть.

 

Мы просим вас погружаться глубже и глубже в ваши тела. И вы почувствуете этот страх, входящий в ваше тело по мере того, как вы будете погружаться все глубже и глубже. И этот страх заставит вас захотеть выскочить из своего тела, он заставит вас захотеть больше не оказаться там. Он остановит вас, живущего, он изменит ваше поведение.

 

Как только вы начнете прикасаться к этому страху, он создаст внутри вас даже еще большую тревогу.

И вы перестанете быть индивидуальным и аутентичным. И перед вами не будет стоять уже этот вопрос, с которого мы начали и который вы должны разрешить, – и все из-за простого страха, который мог войти в вас, и вероятно, вошел в ранние годы вашего детства, когда вы были так нежны, так мягки и чувствительны и так уязвимы, так легко ранимы.


Возможно, ваши родители не ладили между собой, имея для этого основания, скрытые от своего новорожденного ребенка или ребенка, которому исполнилось несколько недель, – и это все, что понадобилось, чтобы ранить этого ребенка и породить страх в нем.




Это страх заморозит вашу жизнь и будет распространяться в реальность вашей жизни. Страх выплеснется в мир и, разумеется, все, что вы дадите миру, вернется к вам обратно. Ваши эмоции – это ваши проблемы.

Эмоции – это внутренняя манифестация, а проблемы – их внешнее проявление в материальном мире.

 

Теперь дело за вами – иметь мужество заглянуть в этот страх и лишь знать, что этот страх – это только то, что он есть, что это просто чувство, еще одно, старое, застарелое чувство, находившееся там год за годом и заставлявшее вас чувствовать беспокойство.

Беспокойство подобно долгой, долгой заезженной пластинке – она просто продолжает играть ту же самую старую музыку – день за днем, неделя за неделей, год за годом.

Каждую минуту вашей жизни она продолжает звучать и звучать…

 

Мы просим вас оставаться с собой, быть с этим страхом, и удерживать его внутри себя. Этот страх, возможно, даже исходит не из вашего раненого внутреннего ребенка. Возможно, он достался вам по наследству от ваших предков – через ваших прабабушек и прадедушек, через ваших родителей, и вот теперь вы получили его.

И хотя все в семье живут с этим страхом, этим беспокойством, этим низким уровнем принятия, вы можете жить свою жизнь в подлинном изобилии, и вы можете иметь абсолютно все, о чем вы когда-либо мечтали. Вы можете иметь все!

 

Беспокойство начинает разветвляться и создавать реальность через такие мысленные паттерны, как: «Я не достоин – Я никогда не буду счастлив – У меня никогда не будет денег – Я никогда не буду богат – Я никогда не буду по-настоящему здоровым».

Все эти паттерны имеют одно происхождение – они исходят из беспокойства, тревоги.

Просто позвольте себе почувствовать, где вы ощущаете беспокойство, его энергию.


Разрешите вашим сердцам открыться и теперь почувствуйте, как себя ощущает ваше сердце. Оно чувствует, что оно открыто? Оно чувствует, что оно закрыто? Поскольку мы работаем с энергией беспокойства, вероятность такова, что в данный момент ваше сердце будет закрыто.

 

Беспокойство имеет силу закрыть ваше сердце, оно имеет силу закрыть все ваши чакры, оно имеет силу блокировать поток энергии. Но у него не будет этой силы, если вы признаете его существующим внутри вас, если вы сможете быть с ним, сможете быть с вашим беспокойством.

 

Все человечество чего-то боится, но откуда исходит этот страх, это беспокойство? Где его начало?

Каждый человек имеет свою основу для своего собственного беспокойства.

Вы обнаружите себя, совершающим путешествие в вашего внутреннего ребенка и еще дальше – в ваши прошлые жизни. Откуда берет свое подлинное начало ваше беспокойство?

 

Мы бы хотели взять вас снова в путешествие назад во времени, в самое начало времен, туда, где вы были цельным, и у вас не было даже двух частей – только вы один. В то время вы были близки к Богу, вы были частью Бога, Божественным, и вы знали, что вы ЧАСТЬ, и вы знали, ЧЕГО вы часть.

В начале времен для того, чтобы прийти на планету Земля, вам пришлось разделиться на две отдельные половины.



И таким было начало путешествия у каждого отдельного человеческого существа. Это причина того, почему существует Близнецовое пламя – как результат разделения человеческого существа на две половины в начале времен. Каждое человеческое существо разделилось на две половины.

Одной из целей путешествия является то, что однажды эти две половины найдут друг друга здесь, на планете Земля, и продолжат путешествие вместе с тем, чтобы сообща обрести небеса здесь, на Земле.

 

Почти невозможно одной половине человеческого существа найти небеса на Земле, и на это есть свои причины: прежде всего, вы являетесь мужской энергией и женской энергией. Вы также являетесь и матерью, и отцом для себя. Некогда вы прошли через эти обряды освобождения вашей генетической матери и вашего генетического отца.


Как часть вашего путешествия – как мы уже объясняли – так как вы освобождаете ваших генетических родителей и соединяетесь все больше и больше с Матерью-Землей и Небесным Отцом, вы становитесь вашими архетипической матерью и архетипическим отцом.

По мере того, как ваш внутренний ребенок расширяется и охватывает ваши 7 чакр, вы в конечном счете становитесь магическим ребенком, или просвещенным ребенком, который идет по Земле между Небесами и Землей.

 

Есть нечто большее, чем вы можете сделать в одиночку, как одна половина. Когда два Близнецовых пламени соединяются, они сотворяют полностью другую реальность.

Они создают полностью иную динамику на земном плане. Во-первых, потоки энергии гораздо более сильные, пока вы можете постоянно прорабатывать ситуации, возникающие между вами двумя, и эти потоки не застревает, и они не блокируются.


Пока вы можете продолжать возвращать свет, ваша энергия продолжает воскрешать те части вас, которые, возможно, не могут взаимодействовать или не знают, как взаимодействовать. Это как воскрешение любви и соединенности, с другой половиной вашего подлинного себя.

 

Все, что мы должны сделать здесь этим вечером, этим особенным вечером, – это выпустить эту энергию беспокойства, которую вы пронесли в себе с начала времен. Все в этой комнате должны знать: его Близнецовое пламя в этот вечер живет где-то на планете.

 

Дело каждого человека поместить свое тело и свою энергию в такое место, где бы вы могли получить такое двоякое отображение себя. Вы должны найти себя в пространстве, где вы действительно любите себя, поскольку ваше Близнецовое пламя точно такое, как вы сами; быть может, не выглядит в точности как вы, но энергетически оно в точности как вы.


Также одна ваша часть ненавидит другую, и ваше Близнцовое пламя будет отражать эту изнанку ваших отношений.

Вы это увидите друг в друге, и вы будете ненавидеть друг друга какое-то время; это взаимодействие будет очень, очень трудным. Это взаимодействие станет более легким, если вы научились прорабатывать себя, пребывать в целостности и принимать ответственность за все, о чем вы думаете или что вы чувствуете – плохое или хорошее.


Вам следует знать, что в момент, когда вы думаете, ваше Близнецовое пламя думает точно то же.

И что бы вы не чувствовали, ваше Близнецовое пламя чувствует точно то же.


Вы можете отталкиваться друг от друга как магниты, и вы можете склеиться друг с другом, как магниты притягиваются друг к другу. Частью этого путешествия является то, что вы будете притягиваться и отталкиваться в одно и то же время.

 

Требуется глубокое эмоциональное исцеление, чтобы поместить себя в пространство, где вы сможете хотя бы начать взаимодействие или, что лучше, диалог с вашим Близнецовым пламенем.


Каждый человек в этой комнате либо знает, кем является тот другой человек (под знанием мы имеем ввиду то, что ранее вы встречались, но вы, возможно, не знаете, что он является вашим Близнецовым пламенем), либо собирается встретить его – свое Близнецовое пламя – в интервале от нескольких следующих месяцев до двух лет.

Когда эта связь заработает, вам придется овладеть мастерством абсолютной цельности и абсолютной честности. Вам придется овладеть мастерством исцеления и работы с самим собой. Это приведет вас в новые царства и в новые реальности, которых достигали очень, очень мало людей за все время жизни Матери-Земли.

 

Все, кто находится сегодня вечером в этой комнате, и те из вас, кто читает этот ченнелинг, знают точно, кто они есть, и знают точно, через что они прошли.

Вы выбрали очень трудный путь, но в то же время самый вознаграждаемый путь – путь, который приведет вас в новые измерения, в новые царства любви и восторга, о которых вы никогда не мечтали и даже не представляли, что такое может с вами случиться когда-либо.

 

Планета Земля, Дорогие, претерпевает сдвиг.

Энергии Земного плана перемещаются в новое царство. Происходит много, много событий, которые десять или двадцать лет назад никто не мог представить себе, что они произойдут на Земле. Новые силы в мире – Бразилия, Китай и Индия – становятся только сильнее и сильнее, и они создадут мощную динамику на Земном плане.


Это создаст трудности для тех многих людей, которые старались реализовать великую американскую мечту: большой автомобиль, большой дом… Только слишком большой расход топлива…

 

Сейчас новая технология выступает вперед и становится более доступной.

Потребуется несколько катаклизмов, чтобы впустить эту новую технологию в ваш мир, и это произойдет в интервале от 10 до 15 лет.

Это будет совсем новая энергия, и это будет новый способ обеспечения энергией материального мира, что будет означать новый способ обустройства материального мира и новый способ жизни в материальном мире.

Это также обеспечит большой скачок в сознании и духовности.

 

Вся планета будет становиться все более и более духовно сведущей. Ибо такие люди, как вы, являющиеся работниками света, проложат прямую дорогу для сознания масс. Мы всегда говорили, что если вы сдвинете свои энергии, массы сдвинут свои вслед за вами.

Существует несколько групп людей, которые не примут сдвиги в том виде, как они происходят, и захотят остаться в старом мире.

Однако старый мир не сможет поддерживать себя.


 

Присутствует много, много прекрасных энергий, приходящих на эту планету. Работники света совершают большую справедливость по отношению к себе и по отношению к планете Земля, сдвигая энергию планеты и двигаясь в новый динамичный мир, в новый мир, в очень особое место, в котором Дух сможет наградить людей Земли новыми дарами, новыми энергиями.

Но что должно быть особенно ясно, это то, что прежде всего должно присутствовать правильное понимание и очень ясное осознание того, как вы стали тем, кем вы стали.

 

Основной момент в том, что вы копируете отношения своих родителей. Эти отношения содержатся в вас импринтом.


Такие отношения – не ваш план, но они впечатаны поверх программы того, как должны строиться взаимоотношения. Это как снять старое пальто, под которым находится прекрасный костюм – вы выглядите абсолютно другим. Обычно, чем более красивая на вас одежда, тем более красивым вы себя ощущаете.


Вы никогда не чувствуете себя прекрасным в старом пальто, особенно если это старое пальто заставляет вас делать то, что вы совсем не хотите делать.

 

Дорогие, это старое пальто сейчас снимается, и когда оно окончательно спадет, вы засияете словно утренняя звезда.


Вы принесете любовь на эту Землю, потому что вы хотите принести любовь себе. Все работает в две стороны, все!

 

Итак, позвольте любви течь через ваши сердца; и ощутите ваши сердца сейчас. Почувствуйте разницу по сравнению с тем, когда мы ранее просили впустить поток любви. Ощутите мягкость и нежность своего сердца после того, как Дух выпустил из вашего тела все беспокойство…


Тревога может вернуться – волнами – но это то, как Дух выпускает беспокойство…

Что бы вы не чувствовали, вы можете это отпустить. Что вы не можете чувствовать, вы не можете отпустить. Вы должны становиться понимающими и сознающими то, что вы отпускаете.

 

Позвольте вашим телам стать мягкими и расслабленными, но не наивными, поскольку те взаимоотношения, о которых вы все здесь просили, не относятся к наивности – это отношения могущества и любви.


Они о том, как сделать следующий шаг в новое измерение. Человечество подготавливают к совершенно новому миру, полностью радикальному сдвигу энергии.

 

Те, кто сидит в этой комнате, являются первой волной. Вы как прототипы, которые идут первыми. Просто позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить…

 

Дорогие, предполагалось, что это произойдет именно таким образом. Вы и ваш партнер, ваше Близнецовое пламя, находились в долгом и захватывающем путешествии сквозь мглу времен … ожидающими, что однажды это долгожданное событие произойдет… Это как два кусочка пазла, вдруг сложившиеся…


Это будет иметь огромное значение. Вы получите новую способность к пониманию. У этой формы отношений будет новая способность к пониманию, новое состояние бытия, новое состояние целостности, состояние истинного осмысления, два уровня телепатии.

Вы поймете, что думает каждый из вас, вы будете знать, что думает каждый из вас, и вы будете знать, почему он так думает. Это потребует огромного уровня честности и целостности.

 

Когда это проявится, Дорогие, с вами это произойдет… У вас будет все для того, чтобы это заработало.

 

Дорогие, мы якорим эту новую энергию Близнецового пламени здесь, в Марина да Гама, освобождая беспокойство которое вы пронесли через тысячи тысяч жизней, беспокойство от мысли, что вы больше никогда не встретите свое Близнецовое пламя.

 

Будьте гармоничны, будьте благословенны, берегите себя.

Крайон

С сайта «ХРАМ СВЕТА»:

http://www.hram-sveta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=956:2009-03-24-18-18-27&catid=57:priroda

 

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 7 раз

Послание из Лемурии. Телос – Адама

Среда, 26 Января 2011 г. 12:24 + в цитатник

Послание из Лемурии. Телос – Адама

 

Картина Жана Люка Боззоли ( Jean Luc Bozzoli)

***

Приветствую, дорогие потомки Лемурии!!!

Каждый из вас, идет своим путем уже с очень давних времен и многие сейчас проходят очень важный период, который ознаменует его выход из этого уровня материи, что освободит каждого из людей от ложных представлений, заблуждений и коллективной иллюзии, в которой вы пока еще пребываете.

Все вы знаете или просто слышали, что существовал такой народ, как лемурийы. Большинство из них воплощалось в 3-ем уровне материи и по сей день воплощается в разных ипостасях. Также народ Лемурии всегда находился и на других эволюционных уровнях.


В частности мы проживали на 4-ом и 5-ом мерностях.

Сейчас, в основном остались только жители 5-го измерения, которые наблюдают за своими потомками и поддерживают каждого из них как только могут.

Что же на самом деле произошло?

Как такой духовный, чистый народ, погиб в одночасье?

Именно об этом я и хочу поговорить с вами.


Однажды жители Атланты, будучи захваченными, ментально, решили подавить один из развивающихся народов, населявший в то время небольшое количество земли. Жители Лемурии вступились в защиту этого народа, и началась невероятная по масштабам битва.


Это была ошибка не только Атлантов, ведь в развязывании войны всегда виноваты обе стороны, не так ли?


В любом случае выбор каждого священен и все это было лишь необходимостью пройти опыт затмения разума и в результате чего, возможность испытать падение сознания целого народа.


Ведь если ты не упал, как же ты будешь подниматься. Все не случайно и никогда не было случайным. Вы же не думаете, что это была просто чья-то ошибка. Нет, дорогие, все было тщательно спланировано и приведено в действие.


В результате таких действий были приняты меры по остановке деградации такого высокоразвитого народа и его попросту развоплотили, каждого человека по отдельности, хотя и в одно и то же время.


Вы назовете это катастрофой и ужасаетесь от такого рода событий. Но все божественно и происходит всегда наилучшим образом.


Итак, весь народ Лемурии, воплощенный на земле разделили, отрезали друг от друга.

Зачем?



Картина Жана Люка Боззоли ( Jean Luc Bozzoli)


Все очень просто, для того чтобы каждый лемуриец смог измениться индивидуально, вырасти духовно за последующие воплощения и вновь воссоединиться со своими семьями.


Будучи приближенными к 3-му уровню материи, жители 4-го измерения ощутили невероятную боль и тоску по своему народу и вскоре попросту стали жить исключительно этой болью. Было принято решение спасти их, пока все не зашло слишком далеко.


Все они в один миг были воплощены в на 3-ем уровне материи и разделены по возможности друг от друга.


Итак, каждый из вас вот уже не одно воплощение растет, словно цветок на этих уровнях и уже пришло время, когда у вас появилась возможность новыми, красивыми и излеченными вернуться домой.


Сейчас происходит массовое объединение людей по группам, народы воссоединяются и ждут самого большого праздника для себя, возвращения домой, в свою семью.


Я призываю вас, дорогие мои лемурийцы, отзовитесь, просыпайтесь и ищите, ищите друг друга,для того чтобы помочь тем, кто не может вспомнить, где находится его дом.


Случайного ничего не бывает и если вы читаете данное послание и испытали чувство, которые не можете передать словами, то вы те самые лемурийцы, заигравшиеся в этих слоях.



Картина Жана Люка Боззоли ( Jean Luc Bozzoli)

Возвращайтесь домой, родные, мы ждем каждого из вас и с трепетом наблюдаем за всеми вами.

Мы любим вас.

Ваши лемурийцы.

Адама.

Источникhttp://tineodin.ucoz.ru/

Рубрики:  эзотерика, духовный путь, просветление, мистика
переход , преображение,вознесение
ченнелинг



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в light2811
Страницы: 1325 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь