-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в libond

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезней_НЕ_Бывает О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9768





Лошадки

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадки к Новому году.

 
Лошадки.
Декупаж по ткани.
АВТОР lubasik
МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/640766?tid=451

Текстильная лошадка - символ 2014 года. 
Кофейная игрушка.
АВТОР Юлия Проскурина
МК ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/topic/456043-tekstilnaya-loshadka-simvol-2014-goda



Лошадки-погремушки вязаные. Крючок.
МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4623230/post296189518/



Лошадка.Символ 2014 года
Шитье. 
Автор H&m@de КатринБак
МК ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/topic/424003-mk-loshadka-...2014-goda?&inside=0&wf





Лепим очаровательную лошадку.
МК ЗДЕСЬ
http://fljuida.com/post290052462/#









Кони в яблоках.Шитье.
МК ЗДЕСЬ
http://swet-lanka.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html



Мк плетёной лошадки
Автор Мария Калининград
ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/643115

Лошадь из носков МК
Автор Тетя Лена
МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/640193



Лепим с детьми филимоновскую лошадку. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ

Серия сообщений "Другие праздники":
Часть 1 - РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА
Часть 2 - Вкусные рецепты к Масленице!
...
Часть 28 - Трафареты
Часть 29 - Идеи к Новому году
Часть 30 - Лошадки
Часть 31 - Лошадки
Часть 32 - Лошадки2
...
Часть 46 - Магия под НГ
Часть 47 - Игра под НГ
Часть 48 - Подборка открыток своими руками ко Дню Всех Влюблённых

Рубрики:  учумелые ручки/2013

Идеи к Новому году

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал(часть 1)Идеи к Новому году.

Нашла в интернете



1.
(1) (539x700, 353Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Другие праздники":
Часть 1 - РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА
Часть 2 - Вкусные рецепты к Масленице!
...
Часть 27 - Новый год
Часть 28 - Трафареты
Часть 29 - Идеи к Новому году
Часть 30 - Лошадки
Часть 31 - Лошадки
...
Часть 46 - Магия под НГ
Часть 47 - Игра под НГ
Часть 48 - Подборка открыток своими руками ко Дню Всех Влюблённых

Рубрики:  учумелые ручки/2013

9 КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СПАЛЬНИ

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СПАЛЬНИ

СОХРАНИТЕ ЭТУ ЦЕННУЮ ПАМЯТКУ!

Эти зеленые друзья не только могут находиться в спальне, но и рекомендуются: они выделяют, а не поглощают кислород, как множество популярных комнатных растений.
Читать далее...
Рубрики:  интеръер

Лишние привычки

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лишние привычки..

.


Вы хотите поймать удачу? Тогда узнайте о 10 привычках, которые ни в коем случае нельзя приобретать, если вы действительно хотите быть удачливым человеком. Вот они:
.
1. Привычка делать поспешные выводы. Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы. Ошибочно также думать, что мы знаем причины поступков людей и их последующие действия. Это абсолютно неверно, и очень часто приводит к возникновению конфликтов и недоразумений в отношениях.
.
2. Привычка драматизировать события. Не стоит преувеличивать мелкие неудачи, расстраиваться из-за мелочей. При таком поведении у нас возникает тревога, которая не дает быть удачливым в жизни.
.
3. Привычка создавать стереотипы и ярлыки. Когда мы пытаемся один раз и навсегда определить сущность вещей, мы можем очень сильно заблуждаться. На самом деле, в мире все гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд, поэтому не стоит пытаться загнать все в определенные рамки.

4. Привычка делить все на "черное и белое". На самом деле, в цветовой палитре жизни существуют тысячи вариантов, и желание получить «все или ничего» приводит к тому, что мы их просто не замечаем. Не бывает идеальной работы, друзей, отношений. Великое искусство - радоваться тому, что ты имеешь.
.
5. Привычка обобщать. Часто мы пытаемся найти тенденцию в череде наших успехов и провалов. На самом деле, несколько повторившихся ситуаций еще ни о чем не свидетельствуют. Относитесь к каждому событию как к самоценному.
.
6. Привычка принимать всё близко к сердцу. Не стоит переживать из-за плохих новостей по телевизору, рассказов о болезнях вашей соседки или о неудаче, постигшей вашего коллегу. Сочувствуйте, помогайте, но не переживайте из-за чужих проблем.
.
7. Привычка доверять нахлынувшим эмоциям. Ваши ощущения показывают ваше субъективное восприятие мира, которое не всегда бывает верным.
.
8. Привычка быть апатичным.
Чтобы быть удачливым, надо быть оптимистом. Ждите, ищите и верьте в хорошее - и вы это получите! Люди с негативным настроем часто даже не замечают возможностей, которые могли бы принести им удачу.
.
9. Привычка делать все по правилам. Часто мы сами устанавливаем себе определенные рамки, которые не приносят ничего, кроме сложностей и нервозности. Не стоит создавать ненужные препятствия там, где их нет.
.
10. Привычка ворошить прошлое.
Намного лучше оставить прошлое в покое, простить все обиды себе и другим, и с чистым сердцем жить дальше. Не стоит держать в сердце прошлые неудачи и разочарования. Живите дальше, веря в удачу и надеясь на лучшее.

Рубрики:  духовное/разное
психология
надо знать

Подкова на Удачу

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкова на Удачу :))) Простой Мк

4086257_podkova (254x258, 7Kb)

А вы знаете, что размещение подковы в доме может иметь различное значение?

Подкова над дверями концами вверх служит оберегом дома.

Подкова концами вниз привлекает в дом благополучие.

Подкова, помещенная на внутренней стороне двери, приносит здоровье.

Подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконнике концами внутрь, привлекает в дом деньги и материальное благополучие.

4086257_Dalee_rozovaya_babochka_1_ (170x96, 19Kb)
  • 4086257_Rudenka_1_ (210x52, 20Kb)4086257_rijii_angelochek_1_ (96x80, 6Kb)
  • Рубрики:  учумелые ручки/2013

    Рыба от прабабушки

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения samolena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рыба от прабабушки

    Слова и фотки автора - Дона Флор из Украины

    Моя прабабушка дожила почти до ста лет, поэтому я ее очень хорошо помню, вобщем-то она воспитала несколько поколений нашей семьи, с правнуками включительно. Вот, прабабушка как бы передала нам из рук в руки множество рецептов начала прошлого века, когда еще не было всего того, к чему мы так привыкли сегодня, но было все то, много о чем, мы, сегодня, пожалуй, и не подозреваем. Эти рецепты в нашей семье готовятся точно так, как готовила она, без всяких лирических отступлений на частные предпочтения. Один из моих наилюбимейших - рыба в томатном соусе (бабуля называла ее еще "рыба по-еврейски"). Главное тут - приготовить соус, все остальное (то бишь рыба) - дело второстепенное. 

    Итак, берем рыбу - нежирную морскую - бабуля брала хек или минтай, я ее покупаю тоже. Рыбку размораживаем, состригаем плавники (они очень острые), удаляем пленку у хребта и тщательно очищаем хребет от крови. Режем тушки на порционные кусочки, солим-перчим, обваливаем в муке и жарим на спокойном огне до светло-соломенного цвета. Жарим без фанатизма, перед нами не стоит задача "нажарить рыбы", но стоит задача снабдить ее хорошей плотной вкусной корочкой, нам ее еще тушить, так что корочка не даст ей развалиться. Вобщем, если будет сыроватая внутри - нестрашно.

    После этого переходим к соусу. Или до этого - разницы нет.
    Для соуса очищаем штук пять средних луковиц, режем мелкими кубиками и жарим до румяности на подсолнечном масле без запаха.
     

    Посыпаем мукой - примерно столовой ложкой с горкой, обжариваем еще немного и недрогнувшей рукой вливаем изрядную порцию холодной воды, постоянно помешивая - изрядную, потому что в итоге должно получиться количество соуса, который покроет нашу рыбку в кастрюле.

     

    Все это великолепие должно закипеть, после этого добавляем в сотейник полбанки хорошего томатного соуса (для Украины очччень советую "Соус кухарський" от "Чумака") или ложки три с горой хорошей томатной пасты (производитель тот же). Мешаем, оно быстренько оправляется от полученного шока, и снова начинает кипеть. Добавляем два внушительных лавровых листа, неколько бутонов душистого перца, небольшую горсточку изюма и сахар. Вот сахару, коллеги, добавляем многа. Для демонстрационной, например, порции, я добавила четыре столовых ложки - соус должен получиться хорошо сладенький. Количество сахара зависит от того, соус вы добавили или пасту, я добавляла соус. В конце солим-перчим по вкусу

    Великодушно разрешаем бесподобному вареву побулькать еще минут десять, пока мы колеблемся - кинуть

    имбирный корешок или удержаться, в принципе - можно бы и кинуть, но тогда будет не классический вариант (но можно и кинуть). В итоге вот что должно получиться:

    А потом плотненько укладываем нашу рыбку в кастрюльку с толстым дном и заливаем соусом. Ставим на мелкий огонь и тушим минут буквально пятнадцать с момента закипания, до готовности сырых серединок рыбы. И обязательно настоять хотя бы пару часов, а еще лучше - целую ночь, рыба должна хорошо пропитаться.

    П.с. угощая блюдом гостей, держите неподалеку бутылочку зеленки - первые фаланги пальцев иногда и укушиваются...
     

     (400x300, 22Kb)

    Рубрики:  кулинария/2013
    кулинария/рыба

    Осторожно, чужие мысли

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Осторожно, чужие мысли!

    Довольно часто происходит срыв наших планов, задуманных проектов и что неприятно в таких случаях, что это случается уже на пол пути к свершению.
     
    Я думаю, что и вы наблюдали подобные события: человеку делают перспективное предложение, и вдруг без видимых объективных причин все срывается. 
    Читать далее...
    Рубрики:  здоровье
    психология

    Медитация, как сама Жизнь, это не конечный результат, а процесс перемещения сознания с одного уровня на другой

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения Таули [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Медитация, как сама Жизнь, это не конечный результат, а процесс перемещения сознания с одного уровня на другой

    Многие понимают под медитацией процесс расширения сознания. Я же, наоборот, считаю медитацию процессом его сужения, когда воспринимающее сознание последовательно «уходит» с физического, энергетического и ментального планов, до тех пор, пока полностью не перейдет и будет оставаться какое-то время только на плане Души.

    Читать далее...
    Рубрики:  духовное/разное
    здоровье

    СУПЕР ТЕСТО НА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    СУПЕР ТЕСТО НА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

     
    СУПЕР ТЕСТО НА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

    Чистая кухня!

    Ингредиенты:
    - газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
    - яйцо 1 шт
    - соль 0, 5 ч.л.
    - сахар 0, 5 ч.л.
    - масло растительное 4 ст.л.
    - мука 4 ст. (можно и меньше)

    В миске соединить все составляющие, кроме муки.
    Муку подсыпать постепенно, потому что она
    у всех разная.
    Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто,
    чтобы не прилипало к рукам
    и столу.
    Все, мука нам больше не нужна.
    Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню)))
    С этой порции получается около 1 кг. теста.
    Дальше лепим вареники или пельмени,
    его можно варить, тушить или печь.
    Также подходит на чебуреки, но тогда
    в тесто не добавлять яйцо.

    Приятного аппетита!!!
     
     

     

    Рубрики:  кулинария/2013

    Учение о Рождённых в Дни Недели

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Учение о Рождённых в Дни Недели

    Учение о Рождённых в Дни Недели

    http://my.mail.ru/community/osoznannoисточник


    I. Вступление.
    Каждый из нас родился в какой – либо день недели. В современном мире астрологии, нумерологии, астронумерологии и тому подобного, никто не замечает определённой особенности у всех, кто родился в конкретный день недели. А она есть, и, как любому наблюдательному уму, любому из вас, она будет заметна. Достаточно только наблюдать…

    Читать далее...
    Рубрики:  психология
    интересное

    Делимся секретами наших (и соседских) бабушек.

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Делимся секретами наших (и соседских) бабушек.

    Ведь ни для кого не секрет, что если уж в народе говорят более 100 лет, то следует прислушаться.
     
    Итак - 100 секретов:
     
    1) Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью. 
    Читать далее...
    Рубрики:  мелочи/Дом, уют, быт
    надо знать

    Без клизмы и кружки Эсмарха.

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения arzu1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без клизмы и кружки Эсмарха.

    Без клизмы и кружки Эсмарха.

    Пять лет назад Е.И.Карпенко под таким названием опубликовала в газете схемы очищения кишечника без использования клизм. Помню, в 2006 году были опубликованы две статьи Елены Ивановны. Разрешите продолжить эту тему. Предлагаю вам метод очищения, который проверила на себе.

    Мои рецепты для тех, кто не в состоянии делать клизмы, а очищаться надо всем, чтобы все вы были здоровыми, красивыми и счастливыми.

    Рецепт. 1 кг ягод калины пропускаете через мясорубку, добавляете 1 кг жидкого меда и в эту массу вливаете 0,5 л коньяка. Все хорошо перемешиваете и сливаете в 3-литровую банку, которую плотно закрываете и ставите в темное место на 1 месяц. Принимать нужно по 1 ст.л. состава 3 раза в день во время еды.

    Уже через неделю-две почувствуете результаты лечения: у вас нормализуется давление, наладится работа желудочно-кишечного тракта, а из почек пойдет песок.

    А вот — комплексное очищение для всей семьи, которое рекомендую проводить весной.

    I этап — очищение тонкого кишечника. Цветки одуванчика, ромашки, листья подорожника, кора крушины — по 1 ст.л., заливаете 3 стаканами кипятка, даете настояться 2 часа. Выпиваете в 2 приема — утром натощак и вечером перед сном. Курс очищения — 2-3 недели.

    II этап — очищение печени. Отвар из корней одуванчика, который регулирует отток желчи: 1 ст.л. корней одуванчика заливаете стаканом горячей воды, нагреваете на водяной бане, доводите до кипения и кипятите 3-5 минут, даете настояться 1 час. Пьете по 1/3 стакана 3-4 раза в день после еды. Курс очищения — 6-8 недель.

    А чтобы не засорять организм в дальнейшем, необходимо каждый день есть салат молодости и здоровья. Для этого вам потребуются следующие овощи и фрукты: тыква, морковь, яблоко — по 100 г, орехи грецкие — 50-100 г, мед — 100 г. Овощи и фрукты натираете на крупной терке (каждый овощ нужно положить в отдельную посуду). Орехи порежьте или пропустите через мясорубку. Затем возьмите большую тарелку и положите все слоями: тыкву, морковь, яблоко, орехи, полейте сверху медом и, не перемешивая, съешьте утром натощак. Этот салат замечательно действует на организм: появляется сила, бодрость, легкость в голове, ощущение сытости, да и щеки розовеют.

    Рубрики:  здоровье

    ПРИЗНАКИ УВЕРЕННОГО В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПРИЗНАКИ УВЕРЕННОГО В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА.

    Заповеди сильной и свободной личности

    Американские психологи разработали модель так называемого ассертивного (самоутверждающего) поведения. С психологической точки зрения, ассертивное поведение — это поведение цельного человека. Ниже приведены так называемые ассертивные права, которыми безусловно обладает каждый из нас, а также манипулятивные предубеждения, которые блокируют эти права.


    Я Имею Право Оценивать Собственное Поведение, Мысли И Эмоции И Отвечать За Их Последствия

    Манипулятивное предубеждение: Я не должен бесцеремонно и независимо от других оценивать себя и свое поведение. В действительности оценивать и обсуждать мою личность во всех случаях должен не я, а кто-то более умудренный и авторитетный.


    Я Имею Право Не Извиняться И Не Объяснять Своё Поведение
    Читать далее...
    Рубрики:  психология
    духовное

    Очистка молитвами

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения ARINA999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Очистка молитвами



    Рубрики:  духовное

    Дети — самостоятельные души, которые пришли в эту жизнь решать свои, а не родительские, задачи

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Дети — самостоятельные души, которые пришли в эту жизнь решать свои, а не родительские, задачи.

    Они ничем не обязаны родителям! Ведь это родители сами пригласили их в свою жизнь для своей радости, для продолжения рода, для того, чтобы отдать им свою любовь. Дети дарят родителям много радости, а если была не только радость, то её создали не дети, а родители. Это они не создали нужного Пространства Любви и тем самым породили много проблем.

    Когда мы принимаем решение стать родителем, мы соглашаемся учиться у своих детей, и научить их ответственности за самих себя. Мудрые родители учатся у своих детей. Обучение родительской ответственности — постоянный процесс.
    Читать далее...
    Рубрики:  психология
    духовное

    Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю

    Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю.

    ИСТОЧНИК

    И вот какие кружевные бутылки делает автор!

    big (432x640, 92Kb)

    Допустим, рисовать мы не умеем, глазомер тоже не идеален, в таком случае используем шаблончики из бумажки.

    Дальше - фото с комментариями

    Читать далее...
    Рубрики:  учумелые ручки/2013

    Лечение мыслями

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лечение мыслями

    Простое лечение мыслями

    Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
    Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!

    sila-misli-lechenie

    Простые методики лечения силой мысли

    Читать далее...
    Рубрики:  здоровье
    магия

    Соленья-варенья. Подборка 3

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Соленья-варенья. Подборка 3

    Суповая приправа

    http://girl-rest.org.ua/post226429654/

    Грибочки маринованные "Навсегда" от Снежинка Татьяна

    http://www.liveinternet.ru/users/4562794/post226543492/

    Подборка рецептов заготовки грибов на зиму!

    http://technomouse.ru/post224612998/

    Изумительный рецепт: "Кабачковое лечо"

    http://www.liveinternet.ru/users/4557501/post223223113/

    Маринуем помидоры с яблоками

    http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post229794923/

    Эксклюзивные помидорчики! Рецепт моей бабушки!

    http://technomouse.ru/post223496277/

    Рецепт вкусных маринованых помидор на зиму

    http://www.liveinternet.ru/users/3213436/post123441492/

    Аджика не классическая, на зиму

    http://technomouse.ru/post230466664/

    Аджика «Кубанская»

    http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post231971601/

    Абхазская острая аджика

    http://amari02.ru/post231098129/

    Готовим Аджику

    http://do-it-yourself-best.net/post221894828/

    бесподобный соус на зиму "Дачный-удачный"

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post231441675/

    Варенье из яблок "Янтарное"!

    http://www.liveinternet.ru/community/855605/post230603150/

    Заготавливаем смородину

    http://selenaart.ru/post228896654/

    вкуснючее ВАРЕНЬЕ из черной смородины "Просто блеск"

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post229135476/

     

    вкусное, душистое, в меру сладкое варенье "Малина к чаю"

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post225748851/

     

    маринованые ОГУРЧИКИ “Болгария отдыхает”

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post227461395/

    незабываемые на вкус ОГУРЧИКИ в "пражской" заливке

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228544327/

    крепенькие остро-сладкие ОГУРЦЫ "Аля Верес" ( R)

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post224997374/

    Чешские огурцы

    http://amari02.ru/post220881423/

     

    Закуска из лука по — грузински

    http://amari02.ru/post226150946/

     

    Огурцы по-польски.

    http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post172002287/

     

    "ТЕЩИН ЯЗЫК "ИЗ КАБАЧКОВ

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post129939500/

     

    Клубничное варенье-пятиминутка. Оригинальные рецепты

    http://www.liveinternet.ru/users/marusya_esk/post223904237/

    КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ по очень вкусному рецепту

    http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post223191273/

     

    Чесночная паста - песто!

    http://www.liveinternet.ru/users/grushenka_777/post222464188/

     

    Овощная заправка

    http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post224078736/

    Заготовки суповой зелени (смесь сушеных овощей, трав)

    http://www.liveinternet.ru/users/nina_andreevna/post220925743/

     

    Бомбовая капустка

    http://www.lady-of-rain.ru/post175633374/

     

    Холодное варенье из крыжовника

    http://amari02.ru/post221178102/

    Соленья-варенья. Подборка 2

    http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post230269585/

    Рубрики:  кулинария/Впрок
    кулинария/2013

    Секреты женской магии

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Секреты женской магии


    Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Эти качества магичны.

    Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

    Утратив знание о силе и особенностях полов, люди не перестали замечать в жизни эти особые способности.

    В средние века эта сила была отнесена к дьявольским проискам, а женщины – «ведьмы» сжигались на кострах инквизиции.

    Издревле известно, что жена способна защитить своего супруга, находящегося на поле боя, одной своей чистотой и верностью ему. Её женская сила окружала мужа непробиваемой защитной стеной. Такие мужчины возвращались домой невредимыми из любых сражений: даже если в него летели сотни стрел, они просто пролетали мимо цели. Подсознательно мы это понимаем и сегодня. И многие мужчины, вернувшиеся домой с полей боев, знают, кому обязаны своим возвращением.
    Рубрики:  духовное/разное
    здоровье
    магия

    НОВОГОДНИЕ МЕНЮ

    Пятница, 13 Декабря 2013 г. 23:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    НОВОГОДНИЕ МЕНЮ

    Очередной раз хочу поделиться с вами своим НОВОГОДНИМ МЕНЮ. Многие я уже готовила и не один раз, а некоторые буду делать впервые. Не подумайте, что мы такие "обжоры" , просто любим принимать гостей. А для меня, самое большое удовольствие, смотреть, как все с аппетитом уплетают мои "произведения"



    ЗАКУСКА:

    Горячая закуска "Лапти"

    Вкусная, эффектная закуска для праздничного стола! Ваши гости, особенно дети, будут в восторге!





    Ингредиенты


    <<
    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария/Празднуем
    кулинария/2013


    Поиск сообщений в libond
    Страницы: 396 ... 251 250 [249] 248 247 ..
    .. 1 Календарь