-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в libond

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезней_НЕ_Бывает О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9768


О наших телах...трансформации и здоровье II

Вторник, 26 Июня 2012 г. 01:22 + в цитатник
Цитата сообщения kask633 О наших телах...трансформации и здоровье II

О наших телах...трансформации и здоровье II

А что можно сказать о пустословии? Пустословие изменяет поток «работа сознания – речь», иными словами «Каузал – Астрал» (мир без форм -> мир форм). А именно: вследствие обильного изречения слов, которых нет в душе, в Астрале возникнет много ненужного, не связанного с душой. Это значит, что то, о чём мыслится в душе, не будет проявляться, возникнет преломление. Так что пустословие – это самое большое препятствие при достижении чего-либо.

Что можно сказать о злословии? Это - тот же случай, что и с убийством живых существ. Злословя, мы заставляем другого испытывать страдания, а вибрации этих страданий возвращаются в нашу душу.

Таким образом, нужно не пустословить, а говорить только правду, то, что есть. И не злословить, а говорить людям только добрые слова. Лишь за счет этого нам уже будет дано большое воздаяние.
В буддийских писаниях имеется пример падения в Ад из-за злословия. То есть, хоть по форме злословие и убийство отличаются, карма возвращается одинаковым образом.
Теперь, можно сказать о клевете? За клеветой обязательно стоит ревность или зависть. Раньше упоминалось, что в зависти фоном присутствует антипатия как работа души. А это значит, что такой человек все сужает и сужает свой собственный мир. Антипатия – это ведь стена. Получается, что тот, кто возбуждает вражду между людьми, одновременно с этим сужает свой собственный мир, а в конечном итоге приходит к аутизму – болезненной замкнутости.
Если, однако, вести практику речи, создающей гармонию между людьми, душа будет становиться богаче, барьеры будут разрушаться, станет возможно общение со многими людьми, наконец, учась многому, человек будет набирать рост.
Итак, ложь, пустословие, злословие, клевета – все эти действия речи ввергают нас в несчастье. Говорить правду, говорить то, что нужно, говорить людям добрые слова, говорить то, что ведет к гармонии между людьми, – вот то, что устраняет болезни нашей души, то, что расширяет наше сознание. Это называется Правильной Речью.

А что такое Правильный Взгляд и Правильное Мышление, являющиеся основными принципами Восьмеричного Святого Пути? Прежде всего. Правильный Взгляд подразумевает, что необходимо овладевать и овладеть учением Будды, учением Гуру. Тут нельзя размышлять. Почему? Мышление, которое мы называем собой, привито нам родителями, привито нам родными или развито под влиянием информации, например: журналов, телевидения, мультфильмов, фильмов и т. д. Вот мы и думаем, что это мы сами. Но учение Будды Шакьямуни, жившего 2600 лет назад, или настоящее учение индийской йоги, существовавшее ещё ранее, или учение, явившееся результатом духовной практики множества святых с двух с половиной тысячелетнего прошлого до наших дней, – это единое, неизменное учение. Почему это так? Потому что они проповедуются, имея за собой фундаментальный непреходящий принцип, увидев который, любой понимает: да, это абсолютно так.
Вот почему Правильный Взгляд начинается с усилий, направленных на то, чтобы учиться и учиться, отбросив собственные мысли.

Затем, исходя из этого, проведите проверку собственных действий тела, действий речи и работы сознания. Это Правильное Мышление. Итак, Правильный Взгляд, Правильное Мышление – это процесс изучения самого себя на основе буддийских писаний или учения Гуру. Итак, те Правильная Речь, Правильные Действия, Правильная Жизнь, о которых шла речь ранее, – это основное учение буддийских писаний, а за ними стоит, стержнем для них является Правильный Взгляд, и должно быть ясно, что если вы утвердились в нём, нужно вести перечисленные практики.
Далее идёт Правильная Фиксация Памяти. Эта Правильная Фиксация Памяти означает не раз, не два, не три, не четыре, не пять, а на уровне ста тысяч раз или миллиона раз многократно запоминать, например, необходимую вам медитацию. Для чего нужно многократно запоминать? Дело в том, что после определённого числа повторений данные переходят из поверхностного сознания в подсознание, а затем из подсознания в сверхподсознание. И только тогда, когда мы, практикуя Правильную Фиксацию Памяти, достигаем глубокого сознания, то, относительно чего проводилась Правильная Фиксация Памяти, становится транспортным средством – вы следите? – транспортным средством, которое ведёт нас в стадии Медитации, Самадхи, мы пристально наблюдаем наши Пять Накоплений, ведём проверку накапливаемой и накопленной в нас плохой и хорошей кармы, а затем сбрасываем, очищаем ту часть, которая является плохой кармой. И наконец, последнее – Мудрость, достижение Шести Божественных Способностей.
Таким образом, Восьмеричный Святой Путь и Шесть Совершенств – это абсолютно одно и то же.
 

Небесная Лиса      22-05-2012 14:59 (ссылка) Это спам

Re: О наших телах...трансформации и здоровье

А (351x484, 19 Kb)
Урок шестой - ЧАКРА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА - ШЕСТОЙ ЛУЧ - СИНЯЯ ЭНЕРГИЯ

(экзотерический цвет на материальном плане)

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:

- Головные боли.

- Невозможность сосредоточиться.

- Страх.

- Ночные кошмары.

- Изобилие негативных мыслей и образов.

- Замешательство и давление в голове.

- Нежелание прощать.

- Вы отрезаны или отключены от интуиции, или «тихого, ясного голоса» своей души и Высшего «Я».

Концентрация на частотах нижних измерений или инстинктивных паттернах мозга, а не на высших частотах каузального разума (мудрости Высшего «Я»), или, иными словами, ваше сознание управляется ограниченными, условными мыслями и образами, принадлежащими подсознанию.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:

- Вы живете в мире и спокойствии, приведя свою эмоциональную природу в гармонию с духом.

- Преданность.

- Прощение.

- Идеализм.

- Духовное «знание» или мудрость.

- Контакт с душой, Высшим «Я» и «Я ЕСМЬ»- Присутствием.

- Вдохновенные и творческие мысли.

- Озарение.

- Ясновидение.

- Восприятие за рамками двойственности.

Эта чакра приобретает бело-золотой цвет, когда мы очищаемся от искажений и усваиваем сияние частот высших Лучей

Шестой шаг на Пути: Вы приходите к пониманию того факта, что вы — нечто большее, чем лишь физическое тело с душой. Вы понимаете, что являетесь частичкой души великого и грандиозного Существа, получающего опыт физического воплощения, — лучистым аспектом наших Бога-Отца-Богини-Матери. Вы также знаете, безо всяких сомнений, что Земля не является вашим домом. Вы — лишь гость, выполняющий важную миссию по просьбе Богов-Творцов нашей вселенной. Вы избавляетесь от иллюзии массового сознания и живете в многомерной реальности, созданной своими собственными руками, при этом оставаясь заземленными и эффективно функционируя в повседневном мире.

Урок шестой: пишем сценарий своей новой жизни

Сейчас вы готовы очиститься от наведений и искажений в своем ТРЕТЬЕМ ГЛАЗЕ, который является вратами к ясновидению, или ВНУТРЕННЕМУ ВИДЕНИЮ. Гипофиз снова активируется и раскрывается словно прекрасный цветок лотоса, предоставляя доступ к СВЕТОВЫМ ПАКЕТАМ и кодам мудрости, хранящимся в структуре нашего мозга. Вы начинаете лучше осознавать свои привычные паттерны мышления и их влияние на вашу реальность. В состоянии легкой «медитации» становится проще жить, когда Дух идет рядом и наблюдает и дает наставления и ясность, а вы все лучше и лучше слышите тот тихий отчетливый голос или ощущаете, что «правильно» или «неправильно» для вас. Возможно, у вас начнутся яркие сновидения или ваш творческий «поток» усилится, когда вы начнете прикасаться к грандиозному резервуару высшей реальности Вашего Божественного «Я», ваших наставников и мастеров-учителей. Когда вы обуздываете эмоции своего эго и учитесь доверять своей интуиции и подсказкам Духа, чудеса начинают происходить намного чаще и становятся естественной частью вашей реальности.

Наш духовный человеческий разум пробуждается в ходе процесса возрождения и изменения, и мы осознаем, что обладаем всеми инструментами и способностями, необходимыми для создания любой реальности, какую только захотим. Пора черпать из источника РАДОСТИ, которая является нашим естественным состоянием БЫТИЯ. Знайте: мы находимся в процессе интенсивного преображения, в рамках которого в постоянно возрастающем темпе переходим на уровни высших измерений и частотных паттернов, а между посвящениями проходит очень мало времени.

Все Творение начинается с МЫСЛИ; интенсивность и постоянство мысли определяют, как быстро она проявится на физическом плане. Ваша чувствительность возрастет, и ваши потребности изменятся. Вы учитесь ценить свое ощущение умиротворенности, и ваше стремление к уединению укрепляется. По мере того, как вы развиваете веру в себя и в свои возможности к учитесь жить в гармонии со своим Высшим «Я» к Универсальными Законами, ваш мир становится волшебным н ваши мечты о любви, мире, радости и изобилии естественным образом реализуются, когда вы войдете в возвышенные частоты равновесия и гармонии с Духом.
Картинка 149 из 10697


Аффирмации:

- Я ИЗЛУЧАЮ РАДОСТЬ.

- Я ЖИВУ В РАДОСТИ.

- Я ЕСМЬ РАДОСТНЫЙ.

- Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ МИРОМ.

Будучи в поисках возвращения к гармонии внутри своего тела и с Духом, вы скоро узнаете, что творите свой мир последовательно, каждой мыслью и каждым действием. Начните замечать, что является «правильным в вашем мире», тем самым укрепляя его положительные стороны. Почему не «проверить» вселенную и универсальные законы Творения? ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Но вы должны вносить свой вклад; требуется усилие сотворца. СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ БОГА И НАБЛЮДАЙТЕ, КАК ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА.

Урок шестой: реакции — опыт — затронутые воспоминания

Чакра третьего глаза — синяя энергия

1. У вас бывали головные боли или моменты, когда вы не могли сконцентрироваться?

2. В такие моменты вы понимали, что могло стать причинами такого состояния? Перечислите их.

3.Вы помните какие-либо ночные кошмары или добрые сны?

4.Вы пытались вникнуть в их смысл или узнать, что ваше подсознание или сверхсознание хотят донести до вас? Запишите свои озарения.

5.Бывали такие моменты, когда ваша связь со своим Высшим «Я» углублялись или вы слышали «тихий, отчетливый внутренний голос»?

6.При каких обстоятельствах это происходило?

7.Бывали такие моменты, когда вы чувствовали себя отрезанным или закрытым от своего внутреннего источника?

8.При каких обстоятельствах это происходило и что вы при этом чувствовали?

9.На вас обрушивался поток негативных мыслей и образов?

10.Как вы с ними поступали?

11.У вас получалось заменять их позитивными мантрами или аффирмациями?

12.Вы использовали такие инструменты для очистки, как «Хватит, хватит» и «В прошлом»?

13.Вы практиковались в «настройке» на свою собственную радиостанцию (свои мысли) и начали контролировать и улучшать энергетические паттерны, передаваемые вовне?

14.Вы можете назвать одно положительное событие, подтверждающее эффективность этого?

Поработав с ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ, ИЛИ ШЕСТОЙ ЧАКРОЙ, около недели, проверьте, как изменились ваше восприятие и мыслительные процессы. 

15.Вы чувствуете, как в вашем мозге открываются и активируются тонкие энергетические центры, предоставляя вам доступ к Световым Пакетам и кодам мудрости, хранящимся в структуре вашего мозга?

16.Вас чаще посещает вдохновение? Ваша интуиция проявляется сильнее?

17.Вы лучше различаете эгоистичные паттерны мышления и вдохновение, идущее от Души и Высшего «Я»?

18.Вы запоминаете свои сны, и у вас быстрее получается расшифровывать их при помощи интуиции?

19.Вам проще находиться в состоянии «легкой медитации», существуя в физическом мире и будучи наблюдателем?

20.Вы начали ощущать любящее присутствие своих наставников, учителей и ангельских помощников, зная, что они всегда рядом, чтобы помочь и защитить вас?

21.Вы готовы принять истину о том, что ваши мысли, видения, слова и действия формируют вашу реальность и что для того, чтобы изменить свой мир, нужно всего лишь перевести свое восприятие и паттерны мышления на более высокие частоты?

Пусть у вас войдет в привычку «просмотр» основных событий недели, важнейших моментов или ситуаций, в которых вы находились будто во вселенском потоке космической энергии.

22.Вспомните и запишите продукты, которые вызывают у вас приток энергии.

23.Вспомните и запишите продукты, которые ваш Телесный Элементал обозначил как «не самые» лучшие для вашего тела.

24.Какие ощущения они у вас вызывали?

25.Перечислите некоторые другие способы, с помощью которых можно заботиться о своем теле.

26.Вы ощутили более тесную связь со своей «духовной семьей» и теми, чьи вибрации совместимы с вашими? Приведите пример.

27.Вам стало проще замечать хорошее в окружающих, позволяя им при "этом следовать их собственным путем, но и не разрешая сбивать вас с вашей дороги? Приведите пример.

Если необходимо, запишите все свои переживания на отдельном листе бумаги.
Картинка 26 из 10697

Урок седьмой - КОРОННАЯ ЧАКРА - СЕДЬМОЙ ЛУЧ - ФИОЛЕТОВАЯ ЭНЕРГИЯ

(экзотерический цвет на материальном плане)

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

- Нервность.

- Замешательство.

- Депрессия.

- Чувство отчуждения.

- Недостаток вдохновения.

- Ощущение отделения от своего Высшего «Я» и Бога.

- Ментальное и эмоциональное тела управляются эго, что порождает ощущение опасности, неудовлетворенности и хаоса.

- Опасение обращения вовнутрь и конфронтации с эго и своими страхами и фобиями. Сосредоточенность на прошлых неудачах и боязнь будущего.


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

- Внутренние поиски, которые приводят к слиянию эго с Духовным и Высшим «Я», и, в конечном итоге, с «Я ЕСМЬ»-Присутствием.

- Это дарит вам про-СВЕТ-ление, вдохновение и мудрость, и вы начинаете иначе воспринимать мир и окружающих.

- Вы строите мост между третьим, четвертым и пятым измерениями, усваивая и укореняя новые идеи и частотные паттерны при помощи очищения, трансформации и вдохновения.

- У вас появляются способности взывания к высшему, манифестации, служения, дипломатичности усовершенствования.

- Вы становитесь мастером очищения и переработки энергии; получаете умение преобразовывать и трансформировать энергию в ее наивысшую форму. Вы становитесь сотворцом любви и света.

Седьмой, шаг на Пути: Сейчас вы быстро идете по пути вознесения, когда ваше эго становится слугой души, а ваша душа становится частью вашего Высшего «Я». Вы расчистили дорогу для своего «Я ЕСМЬ»- Присутствия и можете принимать Свет и мудрость непосредственно от своего ИСТОЧНИКА. Если таково ваше желание и это входит в вашу Божественную Миссию, вы постепенно наполнитесь СВЕТОМ, излучаемым вознесенным мастером или ангельским присутствием, которое вы представляете здесь или от которого ведете свой род. Вы испускаете чистые Любовь и Свет ТВОРЦА из своего сердечного центра, а ваша аура сияет широким спектром ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧЕЙ. Вы прекращаете попытки «стать» кем-то и переходите в состояние БЫТИЯ.
Картинка 152 из 10697 


ФИОЛЕТОВАЯ ЭНЕРГИЯ - КОРОННАЯ ЧАКРА - ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Когда вы открываете коронную чакру и запускаете процесс восстановления радужного моста Света к своему «Я ЕСМЬ»-Присутствию, начинают происходить чудеса. Христова энергия или высшие частотные паттерны Света снова активируют шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус, что оказывает влияние на все железы, органы и клетки вашего тела (это называется созданием Тела Света). Это также называется «нисхождением» или разрешением своим высшим аспектам снова взять на себя управление физическим сосудом (что является важной составляющей процесса вознесения). Это позволяет вам получить доступ к высшим внутренним многомерным уровням мозга.

Архангел Михаил говорит нам, что внутри структуры нашего мозга хранятся мудрость и опыт множества различных уровней частот и измерений мыслей. Ключ к открытию этого великого хранилища знаний и воспоминаний о нашем богатом и великолепном наследии — приведение к гармонии и равновесию наших физического, ментального, эмоционального и эфирного тел. Каждое посвящение, или достижение нового уровня связи, предоставляет нам доступ к следующему высшему уровню внутреннего многомерного могущества и мудрости.

Процесс смирения в Духе становится естественным, и вы без сомнений понимаете, что существует Божественный план, работающий в вашей жизни. Чудеса происходят регулярно, большие и маленькие, но все они явно указывают на то, что вы находитесь в «Потоке Духа». Свет, звук и цвет принимают совершенно новое значение, когда вы настраиваетесь на «Язык Творения».

Процесс объединения семи чакр физического тела и пяти высших галактических лучей находится в самом разгаре. После того, как вы освободились от несбалансированных мыслей и образов, содержавшихся в ваших семи чакрах, последние начинают вращаться все быстрее и быстрее, в совершенной гармонии; и высшие чакры изливаются в ваш позвоночный столб, превращая систему энергетических воронок в сияющую, радужную колонну Света, который наполняет ауру и излучается все дальше и дальше вовне, благословляя и оказывая положительное влияние на все, к чему прикоснется. 

Урок седьмой: пишем сценарий своей новой жизни

Значительные события

Каждое событие и каждый человек, которые производят на вас впечатление или оставляют свой след, несут урок, необходимый для вашего обучения. Окружающие люди играют роль зеркала, или отражения вашей реальности; измените свою картину реальности, и ваш мир изменится. Когда вы начинаете видеть суть и понимаете мудрость, предоставленную вам, вы переходите из колеса Кармы (или из рамок действия закона причины и следствия) в состояние Благодати. Когда мы становимся наблюдателем своей жизни, а не только ее участником, мы начинаем понимать, почему реагируем тем или иным образом. Также мы начинаем лучше понимать и окружающих. Часто перечитывайте эту главу во время работы с чакрами и Лучами, и увидите, как ваши наблюдения и точка зрения изменились.

1.Люди, которые сегодня появились в моей жизни.

2.Какой урок они принесли мне, чтобы я получил высшее знание?

3.Позитивных событий было больше, чем негативных?

4.Запишите позитивное событие.

5.Запишите негативное событие.

6.Каков был результат?

7.Если результат оказался негативным, то как можно было бы поступить в той ситуации, чтобы получить лучший результат?

8.Перечислите совпадения и (или) чудеса, которые произошли с вами сегодня.

9.Перечислите любые важные сны, озарения и образы, полученные в медитации.

10.Новая полученная мной информация, которая звучит как моя истина.

11.Интуитивные озарения и образы или моменты осознанности, связанные с этой ситуацией.

12.Новая информация, в которой я пока что неуверен.

Урок седьмой: реакции — опыт — затронутые воспоминания

Коронная чакра — фиолетовая энергия

13.Вы испытывали чувство отчуждения или недостаток вдохновения?

14.Что стало причиной этих чувств и как вы с ними поступили?

15.Вы почувствовали более глубокую связь со своим Высшим «Я» и Богом?

16.Вы практиковали какие-либо медитации?

17.Что это за медитации и что вы после них: почувствовали?

18.У вас вошло в привычку чувствовать присутствие Духа в роли «Священного Наблюдателя», когда вы стараетесь быть наблюдателем событий своей жизни?

19.Какие уроки были переданы вам для высшего обучения через какого-либо человеками событие?

20.Чему вы научились из этого опыта?

21.У вас были какие-либо озарения, которые вы быстро признавали в качестве своей истины?

22.Перечислите их:

23.У вас были какие-либо новые озарения, в которых вы не были уверены, но хотели отложить в сторону и позволить Духу подтвердить их для вас (в качестве вашей истины)?

24.У вас были какие-либо новые озарения, на счет которых вы были уверены: это не ваша истина?

25.Перечислите их и опишите какие чувства они у вас вызвали?

26.В какой области тела вы ощутили, что «истинно», а что «нет»?

27.Вы пробовали жить в «НАСТОЯЩЕМ», не втягиваясь в сожаления о прошлом и не поддаваясь страхам о будущем?

28.Это принесло вам вдохновение и стало ли вам легче, когда вы больше сосредоточились на «текущем моменте»?

Если необходимо, запишите все свои переживания на отдельном листе бумаги.

Различная информация о Лучах
Картинка 186 из 10697 

Для курса «Мастерство Я ЕСМЬ», так как мы фокусируемся на свойствах цвета в нашей реальности, мы сопоставили ЦВЕТА ЛУЧЕЙ с ЦВЕТАМИ СЕМИ ОСНОВНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЧАКР. Следует помнить, что это не эзотерическое (духовное) понимание, переданное в оккультных учениях Алисе Бейли Джуал Кхулом (ДК, или Тибетец, как иногда его называют). ДК сообщает, что некоторая часть информации, переданная в то время, претерпела изменения или дополнилась, так как Планета Земля был снята с карантина, и мы сейчас принимаем высшую мудрость из наших галактики и вселенной.

Наша цель — привести в гармонию семь основных чакр, или энергетических центров, чтобы они превратились в сияющую колонну Света, получающую высшие частоты Христова сознания, теперь доступного нам. Качества и свойства каждого Луча в конце концов будут интегрированы в нашу Систему Чакр.

Ниже приводится ТАБЛИЦА ЛУЧЕЙ И ЧАКР в соответствии с изложенным учением:

-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЦЕНТР И УРОВЕНЬ / ЛУЧ / КАЧЕСТВО
--------------------------------------------------------------------------------------
1. Центр головы (монадический) / 1 / Божественная Воля


2. Третий глаз (атмический*) / 7 / Организация

3. Сердечный центр (буддхический) / 2 / Любовь-Мудрость

4. Горло (ментальный) / 5 / Творчество

5. Солнечное сплетение (астральный) / 6 / Эмоции, желания

6. Половые органы (эфириый) / 3 / Размножение

7. Корневая чакра - / 4 / Гармония, обретение 
основание / / равновесия посредством 
позвоночника (физический) / / конфликта 


--------------------------------------------------------------------------------------------------

' Атмический — связанный с Вселенским Сознанием (Атманом)


Мы постепенно изменяем цвета семи основных чакр, добавляя энергии и сияние пяти высших Лучей. В итоге все цвета смешаются, но сначала мы должны привести их в гармонию и равновесие друг с другом. (Новые цвета семи главных чакр физического тела после добавления сияния Христова света приведены в Уроке Восьмом.)

Первая, или корневая, чакра находится в основании позвоночника, где, в спиральной форме, находится Огонь Духа (или Кундалини, как его часто называют). Она поддерживает все остальные чакры, и поэтому должна быть активирована первой. Она приводится в полную активность актом Воли (энергией Первого Луча), которой должен управлять и руководить тот, кто активирует свою чакру.

Лучи Аспекта

ПЕРВЫЙ ЛУЧ - Силы, Воли, Целеустремленности, Защиты.

ВТОРОЙ ЛУЧ - Про-СВЕТ-ления, Мудрости, Кармы. ТРЕТИЙ ЛУЧ Активного, Созидательного Разума, Терпимости, Единства.

ТРЕТИЙ ЛУЧ - Активного, Созидательного Разума, Терпимости, Единства.


Лучи Атрибута

ЧЕТВЕРТЫЙ ЛУЧ - Гармонии, Красоты, Искусства, Смирения.

ПЯТЫЙ ЛУЧ - Конкретного Знания, Науки, Целительства.

ШЕСТОЙ ЛУЧ - Преданности, Поклонения, Милосердия, Благодати, Прощения.

СЕДЬМОЙ ЛУЧ - Церемониального Порядка, Фиолетового Пламени Изменения, Свободы, Очищения.


Высшие (галактические) Лучи

ВОСЬМОЙ ЛУЧ - Очищения и начала Процесса Гармонизации: смесь Лучей 4, 5, 7 и Света Творца.

ДЕВЯТЫЙ ЛУЧ - активирует Солнечный Центр Силы и преобразует старую негативную энергию, чтобы мог начаться процесс Интеграции Тела Алмазного Света; смесь Лучей 4,5, 7 и Света Творца.

ДЕСЯТЫЙ ЛУЧ - кодирует Тело Света в физическую структуру; смесь Лучей 1, 2, 3 и Света Творца.

ОДИННАДЦАТЫЙ ЛУЧ — мост в Новую Эру; приносит Божественные Аспекты Богини; смесь Лучей 1,2,5 и Света Творца.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ЛУЧ — сочетание всех Лучей, хотя и в разных пропорциях. Это Луч, который содержит все достоинства и атрибуты нашего Бога-Отца- Матери. Заякоривает на Земле сознание Любви и Света Творца.

Уравновешивание Лучей

Ниже изложена информация о том, как привести в равновесие все дисбалансы Лучей, с которыми вы можете столкнуться в поисках возвращения к равновесию и гармонии. Поэтому так необходимо знать и положительные, и отрицательные качества каждого Луча. Если вы имеете дело с любым негативным свойством любого Луча или испытывает дисбаланс от избытка энергии какого-либо конкретного Луча, то вы можете устранить эти перекосы, призвав другие Лучи для балансировки. Седьмой Луч можно использовать, чтобы сбалансировать все Лучи, активируя Фиолетовое Пламя Преобразования, принадлежащее Седьмому Лучу. Есть несколько способов приведения Луча в гармонию. Можно носить одежду цвета этого Луча, или войти в состояние медитации и призвать этот Луч. Представьте, как он по спирали проходит через ваше тело, и попросите свое Высшее «Я» наделить вас необходимым количеством энергии нужного Луча. Однако в первую очередь нужно понимать, как вы используете энергию каждого Луча, и стремиться перевести любые негативные черты в гармонию и позитивную форму энергии.


ЧТОБЫ УРАВНОВЕСИТЬ ЛУЧ / ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛУЧИ[b]

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый / Второй и Седьмой

Второй / Девятый и Седьмой

Третий / Второй с небольшими количествами 
/ Шестого и Седьмого

Четвертый / Первый, Третий, Пятый и Седьмой

Пятый / Второй, Четвертый, Шестой и Седьмой

Шестой / Первый, Третий, Пятый и Седьмой

Седьмой / Второй

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Ниже приведена таблица, в которой указаны Семь Лучей нашей Солнечной системы, мастера, археи (женские соответствия архангелов) и архангелы, которые воплощают и излучают добродетели, качества и свойства каждого из Лучей.


Каждый Луч преобладает в течение 2000 лет внутри цикла длительностью 14000 лет. Седьмой Луч будет главным следующие 2000 лег, а Первый Луч станет в это время вторым по важности Лучом на Земле.


ЛУЧИ / АРХАНГЕЛЫ / АРХЕИ / ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый / Михаил / Вера / Эль Мория

Второй / Иофиил / Постоянство / Кутхуми

Третий / Камиил / Милосердие / Серапис Бей

Четвертый / Гавриил / Надежда / Павел Венецианец

Пятый / Рафаил / Мария / Илларион

Шестой / Уриил / Благодать / Сананда и Нада

Седьмой / Задкиил / Аметиста / Сен-Жермен

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть множество чудесных галактических и космических архангелов, но в своем повествовании мы обратимся к тем семи, которые присутствуют в нашей Солнечной системе. 
 (640x480, 40Kb)

ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА - преобразования, связанные с физическим (материальным) телом человека. Многие эзотерики и мистики сходятся на том, что на этапе перехода происходит глубокая трансформация тела на клеточном и генном уровне
Не все мы умрём, но все изменимся.
Апостол Павел.

Люди, подготовившие сознание и физический проводник (тело) к предстоящим переменам на планете, не умрут, но изменятся и продлят годы жизни «до ветхозаветных», а может и обретут бессмертие, вознесясь вместе с планетой в эфирные октавы.

Изменится тело, способ поддержания физиологии, условия жизни. Изменится мышление, обыденными станут способности, говоря о которых, пока мы применяем приставку «СВЕРХ...» Они и придут» сверху» – с усвоения сердцем, умом, телом вышележащего диапазона энергий, идущих из Центра Галактики (Великого Центрального Солнца) в кольце фотонного пояса. Много званых, да мало избранных. Иисус Христос .

Каковы условия попадания в «избранные» для дальнейшей эволюции в условиях «Царствия небесного»? Кто пройдёт крещение огнём Фотонного пояса в 2012 году.

Люди с низким уровнем сознания в настоящий момент уходят с планеты, заболевая новыми болезнями (птичий, свиной ещё какой-либо грипп, или а-типичная пневмония (нетипичное воспаление лёгких). Названия разные, а причина скоропостижной смерти одна – сгорание клеток в новых энергиях.
Картинка 28 из 10697

Карма

Карма любого вида должна быть погашена, отработана своими поступками, мыслями, намерениями. Не верьте целителям и колдунам, которые обещают избавить Вас от кармы. Это невозможно. Если кто–то безнаказанно наживал себе счастье за счёт горя других – расплата будет мгновенной цена – потеряжизни и возможности эволюционировать дальше. Сейчас момент последней возможности прочувствовать и понять свои ошибки.

Рассмотрим виды кармы, которые могут тормозить Вознесение, при уже высоком Уровне сознания.

Карма от рождения:
Карма от рождения – из оставшихся неусвоенных уроков прошлых жизней (по здоровью, личным отношениям, родственным отношениям, материальному обеспечению (карма за нарушение законов получения-отдачи ).

Планетарная карма:
Карма со стихиями планеты — водой, воздухом, землёй, огонём. Если есть такая карма возможны неприятности, связанные со стихиями.

Карма с животным царством:
Жестокое обращение с животными, убийство животных ради удовольствия, не связанное с крайностями выживания (охота) — порождает очень тяжёлую карму. Употребление плоти (мяса) вершит карму болезни и сокращения жизни. Массовое насильное выращивание(клонирование) живых существ, генная инженерия для чревоугодия прекращает духовное развитие.

Карма с растительным царством:
Истребление лесных массивов сверх меры ради наживы, загрязнение окружающей природы, вандализм – нарабатывается карма увечий физической формы.

Карма с минеральным царством
Этот вид кармы порождается насилием над природным составом почвы (химические удобрения сверх нормы), использованием магической силы минералов в чёрной магии. Результат - болезни, сковывающие тело (от полиартрита до паралича).

Перенос своих проблем на потомков:
Кодирования от вредных привязанностей (алкоголь, наркотики, курение) если человек избавился искусственно, то есть насильно, от проблемы, то решать её придётся детям и внукам.

Гипноз, любое программирование без согласия, занятие чёрной магией (привороты, порчи и т.д.) – это лишение человека собственной воли. В христианстве «хула на духа святаго» - самый страшный и непрощаемый грех.

Чужая карма:
Сброшенная, чужая карма бывает у целителей, делающих услуги по очищению кармы или лечащих кармические болезни своей энергией (а значит и энергией своего рода, за что потом страдают потомки), нарушая законы энергообмена.

Нарушение закона отдачи-получения:
Если человек получает вознаграждение более, чем эквивалент затраченной энергии — нарабатывает карму материальных потерь, если менее — заболевает.

Работа с кармой предков
Важно знать свою родословную и намерением очищать карму предков, возносящихся через Вас, Связанных Единой Душой.

Предки – это Вы сами, опыт Вашей души в прежних инкарнациях.

Изменение структуры ДНК

Очень малая часть человечества эволюционировала из животного царства (аборигены) и программа физического тела (светокодированные нити ДНК) полностью синхронистична с родными магнитными вибрациями Земли и процесс перестройки тела и повыщения вибраций для физического тела проходит легко.

Основная часть живущего ныне человечества «звёзднопосеянные». Это души, «засеянные» с Сириуса и Плеяд.

Звезда Сириус и наша Земля вышли из одного творения – Великого Центрального Солнца, поэтому родственная магнитная генетика упрощает процесс вознесения.

Плеядинская генетика привнесла чуждое Земле электричество, и физическая форма стала болеть, стареть, продолжительность жизни сократилась с 2000 лет до менее чем 100 лет.

Ложные Боги с Плеяд (семейство Ану, Аннунаки) создали в лабороториях для себя рабов, ограничив возможность эволюционировать (биороботы с ограничением ДНК до 2-х спиралей и программой только на выживание-размножение).

Люди с 2-мя цепочками ДНК, которые остаются на низком уровне сознания, а следовательно и частоте функционирования физического тела не стремящиеся осознанно соответствовать эволюционному уровню Земли покидают планету.

За 800 000 лет генетика перемешалась и ДНК стала электромагнитной. При трансмутации тела и увеличении колличество включённых ДНК, переходим на магнитную сигнатуру.

Активирование светокодированных нитей – СКН (от 2 до 36000 ед.)

СКН-индивидуальное для каждого человека колличество проводников информации и памяти (проводочков, удерживающих энергоинформационный потенциал) кодирующих все возможные вариаты эволюционированя Души и тела.

До начала поцесса Перехода, в старой парадигме, люди имели две нити ДНК и два проводочка СКН, кодированных на варианты выживания и размножение., остальные «учёные и генетики» считали мусорными (Интересно, зачем Создателю понадобилось планировать столько мусора!?)

Чем большее колличество ДНК и входящих в них нитей СКН активировано– тем быстрее и легче человек возвращается в состояние, которое мы называем «по образу и подобию Создателя».
Картинка 193 из 10697 


В каждой полной спирали ДНК до 3000 СКН, принимающих и кодирующих информацию на магнитно-кристаллической основе. То есть магнетизм и жидкие кристаллы – основа возносящегося биологического компьютера под управлением Духа. В старой парадигме для энергообмена и познания своего мира мы имели 5 чувств обоняние, осязание, зрение, слух, вкус.

Проще – продиагностируем, каково "сечение вашего кабеля» для приёма Фотонной энергии, идущей из Центра Галактики. Эта энергия увеличивает частату и разогревает планету, а также весь континнуум к ней относящийся («поджаривает» наши тела, и наши эмоции, и нашу судьбу)

Есть разница — 2 проводочка или 36 000!? Сколько у вас? Минимум для начала перехода в кристаллическую биологию – 1024 проводочка в 6-ти активированных ДНК.

Число светокодированных нитей называется Посвящением. Сейчас (апрель 2011) Земля находится на уровне Посвящения от 9000 (города) до 36000 ед. (горы, океаны). В нижевибрирующих областях, либо с избытком электричества или радиации происходит выравнивание через катаклизмы (провалы грунта или вспучивания, наводнения, землетрясения, возгорания и т. д.)

Сильное отставание в одухотворении своего Воплощения ведёт к недомаганиям, болезням, сгоранию клеток, сильной детоксикации. Если развитие человека, как духовное, так и физическое остаётся на уровне эго — придётся начать эволюцию заново.

Для регенеративной биологии нужна магнитная трансмутация ДНК на 90%,активация 11-12 пар ДНК.

Когда человек достигает разворачивания 3000 светокодированных нитей – прекращается старение.

Изменения в энергетических центрах

Если для хорошего здоровья, энергодостаточности и развития интеллекта в старой парадигме нам даны были семь энергоцентров (чакр), которые набирали топливо для жизни из околоземного пространства и эгрегоров (искусственно созданных энергией мыслей и молитв энергорезервуаров), то для проживания в новых телах требуются 12 энергоцентров – обязательно полностью и самостоятельно функционирующих. Вампиризм будет невозможен. Каждый станет самодостаточным. Магнитное тело Света будет питаться энергией магнитной кристаллической решётки Земли.

Расширение сознания

У возносящихся обязательно идёт расширение сознания.

Для перехода — норма 51% открытых кластеров мозга к концу 2012-го года. Индиго уже рождаются с таким уровнем, только большая часть в латентном состоянии за ненадобностью, иначе и мысли, и открытия люди сочтут за шизофрению. Людям старой парадигмы (от 2 до 10% потенциала) мозг надо «закачивать новыми файлами» знаний Законов Мироздания, освобождаться от догм и стериотипов прошлого и религиозного сознания. Перестроить мышление из центростремительного в центробежное, т. е. вовнутрь.

Повышение способности к более высоким вибрациям

Частота, на которой работает мозг, принимает импульсы и осознаёт должна соответствовать вибрациям Земли (Резонанс, Частота Шумана). Тогда будут своевременно раскрываться файлы памяти прошлого, интуиция, ясновидение, чувствознание и т. д. Частота Шумана на протяжении сотен тысяч лет имела константу – 7, 8 герц. Сейчас 20 герц. (Подробнее в статье Порог выживания в момент перехода )

Во время квантового скачка мозг должен выдержать 40 герц, чтобы не сгореть. Это не феномен. Индиго имеют 20-40 герц. Напряжение мозга контактёров с Высшим разумом 40-60 и более. Астральным экстрассенсам и гадалкам достаточно 4-5 герца для общения с инфракрасными частотами загробного мира.

Каждая клеточка также поднимет свою вибрацию, разогреваясь. Поэтому возносящихся часто бросает в сильный жар с потовыделением, хотя температура остаётся нормальной. Это хороший признак трансмутации. Дышите и заземляйтесь – будет легче. Чтобы пройти фотонную полосу Перехода надо поднять вибрации физического тела до 13 герц (для данного времени не менее 10-11). Когда достигните этого уровня – жар прекратится и не удивляйтесь, что градусник будет показывать небольшие колебания возле цифры 35. Поменялся обмен веществ.

Все органы должны вибрировать на одной частоте, нижевибрирующие клетки покрываются слизью и превращаются в раковые. Слизи не должно быть! А для этого надо сбалансировать Элементы стихий Земли, из которых строится тело. Огонь, вода, земля, воздух.

О важности этого процесса в статье Дисбаланс Элементов стихий в физической форме.

Изменения в физическом теле

Развиваются новые регенерирующие (самоподдерживающиеся) органы и органы для добавочной детоксификации. Этот процесс сопровождается специфическими «священными болями», которые похожи на традиционные заболевания. У возносящихся признаки токсикоза (головная боль, головокружение, неустойчивый стул и т. д) присутствуют даже при здоровом образе жизни и диете. Вспомните гусеницу... а бабочку? Сколько «переделок и отходов»,в состоянии куколки... !

Возносящийся начинает лечить симптомы перехода в кристаллическую биологию, чем тормозит или останавливает процесс. (подробнее см. Трансформация тела при переходе )
Картинка 196 из 10697

Пересмотр питания и увеличение веса при Вознесении обязательные атрибуты. Полнота пройдёт супербыстро, после Перехода, когда ослабнет гравитация Земли. Но... пока поридётся потерпеть, чтобы биологически омолодиться на тот возраст, который чувствует Душа.

Повышенная радиация и избыток электричества – враги для магнитной перестройки.

Радиация замедляет вращение магнитного поля. Избыток электричества раскалывает магнитное поле, прорывает защитную оболочку ауры.

Осторожнее относитесь к разным голосам. Высшие Сути, если они Вам помогают, не будут опускаться до низких частот человеческого слышания. Может идти диалог с развоплощенцами, называющими себя известными именами; бывает одержание астральными сущностями, выдающими себя за учителей. Особенно если человек слышит голос в центре живота, либо голоса(даже несколько) в голове. Это одержание, называемое шизофренией. Стоит избегать общения с лживым Астралом и обращать внимания на подсказки не ниже пятого уровня плотности. А с этого уровня общение идёт только на уровне мысли, как озарение, как чистое знание.

Если вибрационно подготовите тело и мозг, могут с согласия Вашей Души придти Заместители, что очень положительно. Иногда человек чувствует внезапную перемену в жизни. Вдруг принимаются важные кординальные решения, откуда–то появляются силы и оптимизм... но не знает, что в его тело прибыла Высокая Душа его генетического рода для поддержки и служения. ( Информация в статье Уровень сознания человека )

Новый образ мышления

Подумайте, есть ли у Вас деструктивные мысли и эмоции, мешающие вознесению?Страх перед приближающимися событиями, страх смерти.

Это первое от чего надо избавиться. Смерти, как мы её понимаем — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Проверено на себе. В любом случае Ваша Душа попадает в миры, соответствующие частотному уровню, и работа по возвышению Души и тела не пропадёт.

Ирина Лорина

72799163_Angel_s_sinimi_lotosami (387x600, 31Kb) 


Переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т.д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке. Человек продолжает жить на своей планете (бежать нам некуда, наука ещё не нашла такого места, куда можно "перелететь", спасаясь). Поэтому, спокойно примем те процессы, которые должны неизбежно произойти. Да, может будет несколько дискомфортно.

Но, когда знаешь, понимаешь, что впереди удивительная новая парадигма жизни, то стоит постараться изучить и принять этот процесс — "превращение гусеницы в бабочку". Многие недомогания не являются болезнью (гриппом, простудой), хотя симптомы схожи. Идёт перестройка, трансмутация тела и физиологии. Сейчас многие пребывают "в коконе".

Вот какие симптомы трансформации тела Вы можете чувствавать:

Усталость

При вознесении тело растёт подобно растущему ребёнку, который больше спит. То же самое происходит и в процессе вознесения. Человечество полагает, что достаточно 6 или 8 часов сна, а если появляется потребность в 9 или 12 часах, то что-то не в порядке. Ночной сон может доходить до 12 часов, поскольку это требуется телам в связи с биологическим ростом и перестройкой. Поэтому совершающим вознесение рекомендуется давать своему телу то, в чём оно нуждается, в том числе сон более продолжительный, чем до вступления на путь вознесения. В выходные может появиться потребность весь день провести в состоянии дремоты. Чем больше спите, тем быстрее и незаметнее для здоровья пройдут перестроечные процессы.

В нашей современной цивилизации существует медицинский диагноз "синдром хронической усталости", который на самом деле является симптомом вознесения. Когда тело повышает вибрацию, ему требуется больше "чи" (энергии) для сохранения сознания в данный день, неделю, месяц. Если вы не научились набирать чи в форму, результатом является постоянное ощущение усталости.

Ещё одним прекрасным способом борьбы с хронической усталостью является искусство Тай Чи или Йоги. Эти искусства, которые были прямо связаны с техниками вознесения давнего прошлого, учат, как собирать энергию и направлять её в теле с помощью определённых растяжек и/или движений. Они являются прекрасным методом поддержания вашего желания вознестись и снять симптомы хронической усталости.
Картинка 198 из 10697 


Полезны неспешные прогулки на природе и ритмическое дыхание, купание в водоёмах, заземляющие практики.

Бег, резкие физические упражнения и подъём тяжестей до изнеможения вызывают разрыв мышечной ткани, усугубляя старение и разрушение тела. Я рекомендую вам не сильную нагрузку, а лёгкую прогулку или плавание, дающую возможность восстановить свой контакт с природой и её элементами. Многие из вас живут в городах, но даже в самых густонаселённых местах есть парки и скверы, в которых вы можете установить контакт с Матерью Землёй. Рекомендую вам приходить в такие места, либо на берег океана, реки, озера, в горы, чтобы общаться с природными царствами. Общение Матерью Землёй вновь наполнит вас энергией.

В современной цивилизации ваши служащие, друзья и члены семьи берут, берут и берут. Они берут энергию у совершающих вознесение для подпитки своих творческих усилий и разработок, тогда как возносящееся существо вырабатывает чи для своего собственного вознесения. Выразите намерение: "Я намерен(а) прекратить отдавать свою чи-энергию и освободиться от любой кармы и договоров, заставляющих меня строить отношения с другими подобным образом". Поскольку при вознесении снятие кармы происходит слой за слоем, ежедневное выражение этого намерения будет убирать из вашего поля стереотипы текущего дня. Вы должны вновь и вновь, каждый день, неделю и месяц, выражать намерение вознестись и освободиться от всех договоров и зрелой кармы. Каждый день приносит новый слой, новый уровень, это справедливо и в отношении планетарного вознесения.

Острые и тупые боли

При изменении каждой части телесной формы растворяется старая клеточная структура, уступая место новой, кристаллической. У тех, кто особенно чувствителен, это может вызывать значительный дискомфорт до тех пор, пока не произойдёт трансмутация достаточной части формы, позволяя новой вибрации закрепиться в общей структуре обновляющегося тела. Телесные боли будут прямо связаны с теми областями эфирного тела, в которых имеются блоки или застой. Прогулки и движение кундалини помогают сдвинуть блоки и облегчить боль.

Когда форма в достаточной мере поднимается к новой вибрации, постоянные боли уходят в прошлое. До тех пор вам рекомендуется употреблять любые травы, гомеопатические средства, использовать ароматерапию, иглоукалывание, грязевые, минеральные и солевые ванны, либо массаж, которые необходимы для снятия боли. Знайте, что всё это временное явление, и тело просто готовится к удержанию "света" более высокой вибрации и мыслеформы.

Вирусы и Вознесение

При трансмутации клеток в ходе вознесения, вирусы, которые в течение всей вашей жизни могли оставаться латентными, могут проявиться с целью быть убранными. Иногда эти вирусы могут также вызвать кратковременное незначительное проявление соответствующей болезни. Я прошу вас не поддаваться панике, когда это случается, и понимать, что всё пройдёт, как только будет полностью преодолена текущая фаза вознесения, вызвавшая конкретное проявление болезни.

В настоящее время я рекомендую вам поддерживать свою иммунную систему, употребляя коллоидальные серебро и золото, убивающие в организме вирусы и бактерии. Коллоидальное серебро можно закапывать в глаза, уши и нос или делать ингаляции, чтобы справиться с инфекциями, которые могут там появиться в результате вознесения. Существует много трав, обладающих антивирусными и антибактерицидными свойствами, употребление которых полезно, среди них Эхинацея и Золотая печать.

Иногда, когда вирус попадает в нервную систему, он может вызвать распухание соответствующего нерва, проявляющегося как симптом ущемлённого нерва. Повторяем, что это является признаком вознесения, который со временем пройдёт. К тому же у некоторых нервная система самопроизвольно воспламеняется, что по признакам похоже на непроизвольные мышечные сокращения. Для снятия этих симптомов в настоящее время могут оказаться полезными определённые травы, в том числе Корень Валерианы, Душица, Хмель.

Ночное Потовыделение и Приливы Жара

Часто во время сна ваше сознание не ограничивает движение кундалини, в результате чего вы ночью потеете. Иногда кундалини вырывается в течение дня, вызывая ощущение приливов жара. И то и другое является результатом сжигания кармы, необходимым в конкретный момент. Знайте, что это признак вознесения, не бойтесь и не волнуйтесь.

К измененному химическому составу атмосферы легче всего приспособится растительный мир, в основе жизни которого лежат процессы фотосинтеза. Растения под влиянием фотонной энергии станут крупнее и расширят диапазон питательных веществ, необходимых человеку, и которые человек сможет своим расширенным сознанием программировать под свои потребности. Вообще, питание (в привычном смысле слова) со временем станет терять свое значение, поскольку в новых условиях обмен энергиями будет протекать проще, и человек научится просто «включаться» в места силы, балансируя свое энергетическое, жизненное состояние с окружающей природой.

Питание и диета

Одна из собенностей вознесения — выведение из тела токсичных веществ.

Я рекомендую вам употреблять любую "живую" пищу, содержащую чи и жизненные силы. Живыми являются свежие и только что приготовленные продукты, а не консервированные, замороженные или продукты, упакованные для длительного хранения. Чем свежее пища, тем больше чи для вознесения получит из неё ваша форма.

Тяга к жирной пище
Когда форма перестраивается в кристаллическую клеточную структуру, каждая клетка получает новую липидную или жировую оболочку, основой которой является холестерин. Эта жировая оболочка удерживает более высокую вибрацию или частоту, чем прежняя протеиновая клеточная стенка. Тяга к пище, богатой жирами, является естественным проявлением вознесения, и мы советуем вам не отказывать себе в этом. Вместе с тем я советую употреблять сырые продукты, а по возможности, вообще не подвергавшиеся обработке.

Отёчность и тяга на солёное
Кристаллическая клетка содержит больше соли или хлористого натрия, чем старая клеточная структура. В результате, на определённых этапах вознесения вас сильно тянет на соль. Поскольку эта соль идёт в дело, она не вызовет повышения кровяного давления или сердечных болезней при вознесении. Хлористый калий выделяется на том же уровне, на котором поглощается соль. Это часто создаёт ситуацию, когда вы отекаете, что прямо связано с хлор/калиевым дисбалансом. Я советую вам не применять в это время мочегонные средства, а пить побольше воды, чтобы вымыть из системы калий, а также ежевечерне принимать 45-минутную ванну с горькой солью, чтобы вывести излишки калия через кожу.

Тяга на белки
Кристаллическая структура вызывает также изменение аминокислотных цепочек. Для некоторых цепочек требуется употребление определенных белков, не содержащихся в обычных овощах... Употребление белков из масла, орехов, в чуть большем количестве позволит легче сохранить заземление души в форме и, тем самым, послужит поддержанию вашего энергетического уровня.

Детоксифицирование тела (формы)

При вознесении тело постоянно очищается и из него выводится то, что больше не нужно, а также идёт формирование новой структуры, прокладывающей мост к объединённому сознанию. Большинство выводимых токсинов выводится через потовые железы и поры кожи, либо через почки, печень и пищеварительный тракт.

Если у вас слабые почки, печень или пищеварительный тракт, эти стереотипы отрабатываются на более ранних этапах процесса посвящения, чтобы дать возможность этим органам укрепиться и содействовать процессу детоксикации. В помощь телу может понадобиться промывание системы, что позволит указанным органам активизировать свою очищающую функцию. Для промывания почек и печени существует много средств и трав, которые могут быть использованы для поддержки этих органов, и совершающим вознесение мы рекомендуем пользоваться ими, когда об этом указывает их внутреннее руководство.

Один из самых лёгких методов одновременной очистки этих 3-х органов заключается в том, чтобы в течение 6-ти недель каждую неделю съедать по арбузу. Если арбузов нет, их можно заменить равным количеством винограда. И виноград, и арбузы растворяют жиры, накопившиеся в протоках печени и почек, и в мягкой форме очищают пищеварительный тракт, во многих случаях выступая в качестве слабительного. Некоторым понадобится несколько месяцев такого лечения, и я советую совершающим вознесение прибегнуть к мышечному тестированию или биолокации для определения специфических потребностей своего воплощения.

Кроме того, пищеварительные ферменты, способствующие разложению старой, плотной клеточной структуры, содержатся в некоторых фруктах, например, папайе и ананасах. Рекомендую вам есть свежие фрукты и пить свежевыжатые соки вместо консервированных или бутылочных. Эти условия носят временный характер, просто вы должны уделять внимание тому, что необходимо телу.

Для очищения тела, обязательны очистка кишечника и избавление от курения, которое сильно загрязняет эфирное тело.

Когда определенная область тела сильно отстает по вибрации и, при этом, окружена клетками более высокой частоты, которые уже преоб­разованы в кристаллические, расхождение в вибрации увеличивает темп распада некристаллической структуры (!). Со временем, и в том случае, если вы не обратите никакого внимания на при­сутствие подобного рода диссонанса, распадающаяся структура станет злокачественной.

Если проблема достаточно большая, это может разрушительно повлиять на всю форму. Поэтому вознесение — утонченная задача, и, продвигаясь по пути, восходящие посвященные должны способствовать одновременному восхождению всех областей формы. Никакая часть не может быть оставленa с заниженной вибрацией слишком долго, не создавая при этом еще большую проблему, которая известна как болезнь. Возможно в связи с этим посвященные более осведомятся о своих проблемных областях и будут периодически обращаться к таковым с сознательной концентра­цией и намерением во время медитации, чтобы убедиться, что каждая часть формы возрождает­ся в достаточной степени, чтобы поддерживать непрерывное восхождение целого (всей формы).

Некоторые работники света, которым нужно возносить форму изнутри, все еще пользуются приспособлениями или лекарствами. Возлюб­ленные, полная цель вознесения состоит в том, чтобы посвященный научился внутренне (изнут­ри) создавать все необходимое. Иногда в течение короткого времени восходящему человеку требуются внешние ингредиенты или растения. Однако тело должно учиться создавать то, в чем нуждается, и такую способность несет в себе регенеративная и само­поддерживающаяся форма. Если Вы — Бог и Богиня в форме, то вы можете изменить форму, как вам это необходимо, и для этого не потребуется со­вершать что-либо за пределами себя.

Irina Lorina
Картинка 29 из 10697


Есть люди, совершающие переход относительно нежным образом, но есть и такие, кто испытывает кризис, когда это происходит. Обычно это люди, выбравшие открыться высшим измерениям. Этот выбор не совершается рациональным умом логически, это скорее выбор души в ответ на доступные энергии перехода самой Земли. Часто человек попадает в физиологические, эмоциональные и телесные изменения, которым он не может найти логического обоснования. Это и есть причина кризиса. По-моему опыту скажу, что ортодоксальные врачи и психологи мало чем могут помочь, т. к. они не понимают, что испытывает человек. Когда приходят негативные результаты, человека часто считают истеричным, незаземленным или даже шизофреником.

Переход обычно происходит с людьми, стоящими на духовной тропе и хорошо экипированными, чтобы справиться со сдвигами. Но из своего опыта я знаю, что дети индиго, не зависимо от их состояния духовного сознания, очень уязвимы спонтанному опыту перехода или прорыву к сознанию высших измерений. Должна добавить, что использование любого вида наркотиков, достаточно распространенных среди подростков индиго, вызывают кризис перехода прежде, чем человек готов иметь дело с последствиями.

http://my.mail.ru/community/ffairytales/70A488D23B1750B3.html?

Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку