Ссылки МК ирландия |
|
Салфетная подушка |
|
Винтаж + Кантри = Стильный дизайн участка |
Создать оригинальную обстановку в стиле ретро очень просто, иногда достаточно лишь пары деталей. Придать винтажного шарма саду можно с помощью контейнеров для цветов и растений.

Потрясающая идея! Это куча возможностей для применения творческих идей, просто и доступно, экономично и функционально, очень эффектно!
Можно использовать хозяйственную садовую утварь и горшки для комнатных растений, старые ящики и коробки. Все, что внутри дома считается недостатком, здесь может стать достоинством, поскольку выглядит естественно, главное -
|
Бантики из пластики |
|
Хоста: сорта, посадка и уход, размножение |
|
Подручный материал. Часть 4 |
|
Иглы с двойным ушком |
|
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА! для вставки видео... |
Обязательно возьми в цитатник! Пригодится!
Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.
|
Винтажный стиль.Victorian time patchwork-Michiko Sonobe |
|
Парящие картины! Мастер-класс |
Источник. Далее текст автора.
Гардинная струна + фотогалерея = декоративная перегородка


|
Дизайн ногтей с помощью воды и лака |
|
ДЕКОР СВЕТИЛЬНИКОВ С ПОМОЩЬЮ БИСЕРА. |
|
МОЗАИКА - ИДЕИ. |
|
Лечим грибок ногтей |

Серия сообщений "Здоровье, медицина, народные рецепты:":
Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 96 - Чудо-рецепт от воспаления легких
Часть 97 - Целебная сила золы
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины
Серия сообщений "- болезни кожи":
Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
Часть 3 - Как избавиться от папиллом
...
Часть 13 - От герпеса народное средство
Часть 14 - Народные средства лечения герпеса
Часть 15 - Лечение нарывов, фурункулов народными средствами
Серия сообщений "- микоз (грибок ногтей и кожи)":
Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Боремся с грибком ногтей на ногах
Часть 3 - Лечение грибка стопы народными средствами
Часть 4 - Лечение грибка ногтей
Часть 5 - Старинные знахарские рецепты
|
ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК |
|
Пробочная мозаика Сергея Ткачука |
У многих из нас есть свое хобби, будь то коллекционирование марок, или макрофотография, или вязание крестиком. Иногда наше хобби - это просто способ приятно провести время, а иногда – уникальный способ самовыражения. И тогда это уже не просто хобби – это настоящее творчество.
Так, например, Ткачук Сергей Анатольевич превратился из коллекционера пробок в художника, создающего необычные картины из пробок. Сам Сергей делится с нами: «Как пришел к этому, сказать не могу. С детства, я постоянно что-то делал, участвовал в различных кружках, красил и перешивал одежду, вязал из пакетиков букеты цветов, обклеивал мартинки( коктельный бокал) стеклянными шариками (которые есть в бутылках "Хортица! ), рисовал на стенах рисунки. И моим друзьям все это всегда нравилось».
Ткачук Сергей Анатольевич родился в городе Днепродзержинске. Окончил музыкальное училище и имеет высшее музыкальное образование (инструмент труба). Служил в Севастопольском штабном оркестре. После армии учился в КНУКИИ ( Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств). Параллельно учился в школе сомелье. Работал барменом, администратором и звукорежиссером в ресторане. Сейчас живет в Киеве, где работает ведущим в театре "РЭТРО -БУМ ".
Свои необычные картины из пробок Сергей Анатольевич создает в свободное от работы время. Всего у него пока лишь 11 работ. На одну работу размерами 85 на 95 см уходит примерно 2-3 недели. Здесь также многое зависит от наличия материала, потому что в своих работах Сергей старается использовать как можно меньше одинаковых пробок. «Чтобы впоследствии, можно было смотреть на работу и видеть всё разнообразие представителей виноделия», - объясняет Сергей.
Приобрести необычные картины из пробок можно, связавшись с Сергеем Анатольевичем по телефону 067 239 25 03. Художник всегда полон свежих идей и удивит каждого своими интересными и необычными работами, которые украсят вашу квартиру, дом или дачу.


|
Семь привычек которые изменят вашу жизнь |

Эти семь привычек, которые не просто поменяют правила игры, они помогут «перейти на следующий уровень». Они помогут играть в совершенно другую игру, в ту, которую вы создали сами.
Итак...
1. Регулярно совершайте путешествия во времени.
Зачастую лучший способ решить проблему – поговорить с самим собой в будущем. Как это сделать, не нарушая пространственно-временной континуум? Это просто, поверьте. Сядьте в свое любимое кресло и закройте глаза. Теперь представьте, как вы входите в пустую комнату с белыми стенами, маленьким столом и двумя складными стульями стоящими лицом друг к другу. Сядьте на ближний к вам стул. Теперь в комнату входите вы в том виде, в каком будете через 10 лет. Он/она садится напротив вас и объясняет, что он/она здесь, чтобы ответить на все ваши вопросы о текущих проблемах. Начинайте спрашивать. Спросите его/ее все, что хотите знать, и воспользуйтесь опытом новой версии вас самих.
2. Прежде, чем действовать, остановитесь. Читать далее
|
Мастер-класс по декупажу на ткани: Рыбка |
Автор: Ирина Лысенко. Эксклюзивно для Портала Мастера Рукоделия
Блог автора: Грунькина осень
|
ЧАСЫ (декупаж) |
|
Декупажим туфельки |
Декупаж туфель от мастера Алены
С помощью декупажа преобразим туфли и придадим им совершенно новый стиль.
Нам потребуется:
|
Творчество Марины Никулиной (декупаж) |
Никулина Марина
Блог
Многие уже знакомы с творчеством Марины Никулиной. Винтаж, стиль-воспоминание, ретро-стиль - вот в каком направление она работает.
Мне очень понравилась фраза в одном из иностранных блогов, хозяйка которого собирает фотографии с рукоделием, выполненных в винтаж стиле: "Это не старьё, это ВИНТАЖ". (It's not old - it's VINTAGE).

|
Мастер-класс по объемному декупажу |
|
Еще "немножко" цветов для декупажа (декупаж) |
|
Хотеть денег - иметь деньги |
|
Наиболее легкий способ сделать пряжу из трикотажа |
|
|
У вас накопились старые футболки? Не выбрасывайте их! Я научу вас делать пряжу из трикотажа легко и быстро! Подставки под горячее и любые коврики вам обеспечены без лишних хлопот!
|
|
Цветы яблони из пластики |
На этом уроке хочу показать один из способов лепить объемные цветы.
Будем лепить цветы яблони.
Чем еще ценен этот урок - покажу как сделать тычинки своими руками.

|
Изготовление полых бусин. |

Серия сообщений "Полимерная глина":
Часть 1 - 100 мастер-классов по полимерной глине
Часть 2 - Первый опыт
...
Часть 28 - Масленица - проводы зимы :)
Часть 29 - Сhallenge for Сlay - новый челлендж-блог о полимерной глине!
Часть 30 - Изготовление полых бусин. Способ №2
Часть 31 - "Все побежали и я побежал.." №2
Часть 32 - Серьги: "Скажите "Сheese!"
...
Часть 61 - Яблочный сезон
Часть 62 - Баловство
Часть 63 - Вынос мозга
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Изготовление полых костяных бусин
Часть 2 - Чайная чашечка с блюдцем из полимерной глины
Часть 3 - Формы для полимерной глины своими руками
Часть 4 - Изготовление полых бусин. Способ №2
Часть 5 - Серьги: "Скажите "Сheese!"
Часть 6 - В джазе только девушки: МК по изготовлению кольца.
...
Часть 18 - Тильда Кролик. МК
Часть 19 - МК Славутница
Часть 20 - СИРЕНЕВАЯ ТИЛЬДА
|
Почти драгметалл. как это сделать? |
|
Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая |
Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая
Пробуем слепить такую розочку из соленого теста
|
Загляните - не пожалеете, столько уроком и советов! Супер!!! |
Идейки лепки цветов, фигурок и т.д http://www.kuharka.ru/talk/eat/cakes/6806.html
|