-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Libava

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 23664
Комментариев: 785
Написано: 24682


Наборчик. Декупаж

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 03:30 + в цитатник
Цитата сообщения feden23 шкатулоча2

Скоро старый Новый год. Наверное поэтому и наборчик получился такой старенький. (Я подобные вещи называю "Помоечный вариант"). Но у меня есть любительница таких вот сильно состаренных вещиц. По её просьбе наборчик был сотворен.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 1

Шкатулочки в открытом виде. Которая побольше внутри только прокрашена и состарена битумом. Поменьше - наклеены фрагменты салфеток.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 2

Здесь большая поближе.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 3

Вид сверху.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 4

Маленькая шкатулочка.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 5

Вид сверху.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 6

Эта бутылочка была заказана для масла для рук.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 7

Обратная сторона бутылочки.

Декор предметов,  Декупаж, : Старый Новый год Бутылки, Клей, Краска, Салфетки, Свечи Новый год, . Фото 8

Вот такой староновогодний наборчик вышел. Использовались в работе салфетки, краска акриловая бронза и белая смешенная со светлым золотом, затирка свечкой, битум, кракелюрная пара гуммиарабик и шеллак (очень много читала, что с этой парой сложно работать, на деле оказалось совсем не так.), акриловый лак на водной основе, лак Цапон в качестве финишного.

 

http://stranamasterov.ru/node/132636
Рубрики:  декупаж

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку