-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leya437

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке АртБазар Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 1274
Комментариев: 1627
Написано: 4811




                                                                                        
         

                                            

                               [                                

         


 

Мой Дневничий
Оленька

Мысли вслух...

Сертификат на никнейм Leya437, зарегистрирован на Косей Ольга
Сетифицировать свой ник-нейм!


об авторском праве и смежных правах

Информационные материалы,выставленные в моем блоге взяты из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
1.ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.

2.согласно ЗАКОНА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ от 20.07.2004 N 72-ФЗ и с 01.01.2008г. ч.4 ГК РФ автором признается лицо,НЕ использовавшее в своих работах фрагменты произведений третьих лиц или получившие официально оформленное разрешение на их использование от обладателей исключительных авторских прав.

3.Все претензии перво-обладателей исключительных авторских прав ,предоставивших доказательства этого факта в виде исходников,фото,черновиков и т.д.,будут выполнены . Сообщения по этому вопросу можно оставить в ЛС.

4.КОММЕНТАРИИ написанные в НЕКОРРЕКТНОЙ , ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!

*** Точная цитата из Википедии:.

<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав; ◦лица, ими уполномоченные; ◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе.

Благодарность за пост Тане Егоровой

ТАНЯ идущая по Судьбе



Вот тут я живу))))))))))

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 11:11 + в цитатник


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Пусть удача с вами дружит!

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 09:16 + в цитатник
Пусть удача с вами дружит.
В гости ходит к вам на чай.
На работе рядом кружит,
Ляжет с вами невзначай.

Вы с удачей просыпайтесь.
Вам удачных много дней.
И удачно получайтесь
На фотографиях друзей.

Пусть удачным в жизни будет
Каждый маленький шажок.
И удача не забудет
Навестить еще разок!
из инета
Len.Borunowa

Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - рамка розовая с голубями
Часть 2 - собачки
...
Часть 38 - А ты готов встречать Новый Год???
Часть 39 - Просто так. Из инета.
Часть 40 - Пусть удача с вами дружит!
Часть 41 - Рамочки для текста (зеленые)
Часть 42 - ВИНТАЖНЫЙ ФОН-2


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Солнечные одуванчики

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 09:14 + в цитатник
Название: Солнечные одуванчики
Автор: Wasilinka
Создана: 20.04.2013 19:19
Скопировали: 224 раз
Установили: 150 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Дневник/оформление

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Просто так. Из инета.

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 09:10 + в цитатник
Его жена внезапно умерла… А он сидел до самого восхода, Все повторяя: «Как же ты могла?!» Перебирая вещи из комода… Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи — не носила, «Все берегла… пока была жива… Куском обычной ткани дорожила… На всякий случай… Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь… А кто-то взял… и за руку увёл! Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между… Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас… Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…»
Len.Borunowa

Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - рамка розовая с голубями
Часть 2 - собачки
...
Часть 37 - "Поздравляю с Днём защиты детей!"
Часть 38 - А ты готов встречать Новый Год???
Часть 39 - Просто так. Из инета.
Часть 40 - Пусть удача с вами дружит!
Часть 41 - Рамочки для текста (зеленые)
Часть 42 - ВИНТАЖНЫЙ ФОН-2


Метки:  

Пасхальная

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 21:38 + в цитатник
Название: ПАСХАЛЬНАЯ
Автор: streglova
Создана: 18.04.2013 17:19
Скопировали: 22 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Дневник/оформление

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Желаю Вам удачи!

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:56 + в цитатник
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым
из  сети
Len.Borunowa

Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А кто сказал, что всё должно быть гладко...

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


А кто сказал...0 (700x376, 60Kb)
А кто сказал, что всё должно быть гладко,
Причёсано, начищено и мягко?
И кто сказал, что жизнь - напиток сладкий?
Он горький, кислый, а порой и гадкий!

Жизнь полосата, чёрно-белым цветом,
Как ночь, темна, а день наполнен светом.
И кто, как может, так и выживают -
Одни ползут, другие пролетают...
Одним стакан - наполовину полный
И мир прекрасен, даже, если сонный!
Другим - стакан наполовину пуст...
И розы не цветы - колючий куст!

Не тех мы любим и не с теми дружим...
Свой крест несём и каемся натужно...
Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим
И лечимся, кто внутрь, а кто наружно...

А кто сказал...1 (700x385, 51Kb)
Да вспоминаем с горечью, как прежде
Открыты были вере и надежде...
И как взлетали, обретая крылья,
И как мечтали сказку сделать былью...

Банально? Но мы все так начинали!
Мечтали жить без боли и печали.
Надеялись, что нас минует это.
На все вопросы знали все ответы.
И лишь набив себе немало шишек,
Из девочек наивных и мальчишек
Мы стали теми, кто мы есть... Наверно
Не все дороги выбирали верно...

И вот итог - кто с крыльями, кто - без,
Мы постигаем жизненный ликбез.
И падая, порою звёзды видим...
Смеёмся, плачем, любим, ненавидим…
А кто сказал...2 (700x420, 58Kb)

Галина Высоцкая
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Поделись хорошим настроением.

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 08:55 + в цитатник

Поделись хорошим настроением,
Ничего не требуя взамен.
Пожелай удачи и везения,
И немного ветра перемен.

Всем-всем-всем — не делай исключения! -
Пожелай веселья и добра,
Улыбнись ты солнышку весеннему
И всем людям с самого утра.

Пусть немного радости прибавится
В этом мире сложном, непростом.
Поделись теплом, — а вдруг понравится? -
Не откладывая на потом.
Арина Забавина
Лея
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Настоящая женщина!

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 10:48 + в цитатник

Настоящая женщина никогда не работает над отношениями, над тем как привлечь, удержать и отстоять; она упорно работает над собой, чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться и которой всегда мало.


Оленька
Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Подставляйте солнышку ладошки...

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Стояла береза...

Пятница, 29 Марта 2013 г. 12:39 + в цитатник
Стояла береза в наряде неброском,
И ветви, как косы спускались к земле,
А рядом две дочки, две стройных березки,
В любви ее нежной росли по весне.

Зимой от метелей ветвями укроет,
От зноя их летом листвой защитит,
Весенним дождем каждый листик умоет,
А осенью сказки свои шелестит.

Так день изо дня все мужали и крепли
Березки. Глядите, слегка подросли!-
Но, так же заботливо, мамины ветки
Дочурок от бед и невзгод берегли.

Однажды, под вечер, нахохлились тучи.
Тревожную ночь предстояло прожить.
«Не думать о горе! Все сложиться лучше!»-
Себе продолжала береза твердить.
читать дальше
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Удалить! Всё удалить! (оксюморон)

Пятница, 29 Марта 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Данный рецепт предлагает сравнительно быстрый и очень легкий способ устранять проблемы, не заморачиваясь на поиски той самой прячущейся в дальнем углу причины появления неприятностей.

Как это делается? Достаточно в любом текстовом редакторе создать новый документ с названием проблемы, в котором стоит подробно расписать суть этой проблемы и какие чувства она у вас вызывает. Автор рецепта рекомендует выложиться по-максимуму, не забывая даже о самых мелких негативностях, так сказать, выложиться по-максимуму, чтобы с последней фразой в документе, у вас на эту тему осталось чувство сравнимое с равнодушием к описываемому.

После того, как вы “высказались”, перечитайте все, что написали, и прислушайтесь к себе – не клокочет больше? Не возникло ли желания добавить чего-либо? Если ответом будет “да”, не стесняйтесь досказать, и снова перечитайте.

Теперь можно закрыть документ, предварительно сохранив его в любом удобном месте на компьютере. Выделяем файл, нажимаем Shift+Delete, и радостно соглашаемся кнопкой “ОК” с вопросом “Вы действительно хотите удалить НАЗВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ?”

Не трудно догадаться, что рецепт построен по принципу “порядок в доме – порядок в голове”, поэтому, не забудьте сделать уборку в доме!
Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

Просто и полезно (оксюморон)

Пятница, 29 Марта 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная Ёжа
У всех дома наличествуют выключатели света, а мы из них сделаем включатели здоровья. После непродолжительного, или наоборот помпезного, объявления всех выключателей в доме включателями здоровья, каждый раз, когда включаем свет, произносим: “Включаю здоровье”, а выключая, говорим: “Болезнь выключаю”.
Можно и конкретизировать запрос, например, выключать насморк или температуру.
Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

Каждый отдает то, чем заполнено ....

Среда, 27 Марта 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Однажды очень богатый человек

дал бедному милостыню - корзину, наполненную грязным тряпьем.

Бедняк вычистил корзину, отмыл её, наполнил цветами и отнес богатому.


-Почему ты принес мне цветы, тогда как я тебе дал только хлам? - изумился богач.
-Потому что каждый отдает то,

чем заполнено его сердце! - ответил бедняк.





 

Рубрики:  Поэзия/притчи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мое участие в выставке))))))

Вторник, 26 Марта 2013 г. 18:12 + в цитатник



Фотографии в альбоме olga kosey на Яндекс.Фотках



смотреть дальше

Серия сообщений "Личное":
личное
Часть 1 - Знаешь, что такое Нежность?
Часть 2 - анимашки
...
Часть 36 - Всех Оль)))) и Меня)))
Часть 37 - Я такая как есть и совсем не желаю меняться....
Часть 38 - Мое участие в выставке))))))
Часть 39 - Никому никогда не доказывай...
Часть 40 - Желаю счастья!
...
Часть 45 - Как создать фирменный бланк с помощью Microsoft Office Word 2007
Часть 46 - Денежки
Часть 47 - Новогоднее желание!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Натюрморты с разными цветами!

Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверное, в каждом возрасте свои сокровенные мечты! Очень бы хотелось, чтобы они сбывались вовремя. А еще нужно мечтать только о чем-то добром и хорошем. Надеюсь, вы со мной согласны!

О чём мечтает женщина?
Конечно о любви.
Любви до бесконечности,
Чтоб целый мир обвить.

О чём мечтает женщина?
Витая в облаках.
Стихи чтоб, словно жемчугом...
Цветы в мужских руках.

Читать далее...

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - анимашки цветы
Часть 2 - цветы
...
Часть 6 - Музыкальные цветы
Часть 7 - букеты цветов
Часть 8 - Натюрморты с разными цветами!
Часть 9 - Цветочное


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как прожить в браке 50 лет?

Среда, 13 Марта 2013 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_371c4_e2abc35c_-1-XXL (652x700, 117Kb)
Интервью женщины, которая прожила в браке 50 лет без единой ссоры.
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гармонии?
— О все просто.
Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Серия сообщений "Юмор":
гороскоп,
Часть 1 - гороскоп
Часть 2 - Весёлая диета.
...
Часть 22 - Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь — это ж просто. Лучик Солнца — это Вам!!!
Часть 23 - "Театр абсурда"...
Часть 24 - Как прожить в браке 50 лет?
Часть 25 - Умная женщина знает...


Метки:  

Кофе???

Вторник, 12 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения El-ena-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хотите ли кофе?

http://media-cache-ec4.pinterest.com/550x/0a/08/7b/0a087b2590861b2747f40312060a0772.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Для души
любовь, музыка,красотища, юмор

Метки:  

Дорогие мои)))) Поздравляю!!!!!!!!!!!

Четверг, 07 Марта 2013 г. 23:02 + в цитатник


Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

ягода из конфет (10) (700x458, 112Kb)
streglova

Серия сообщений "Праздники":
открытки, поздравления
Часть 1 - 9мая
Часть 2 - 9мая
...
Часть 20 - ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!! С Праздником!!!!!!!!!!!!
Часть 21 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Часть 22 - Дорогие мои)))) Поздравляю!!!!!!!!!!!
Часть 23 - С днём защиты детей!
Часть 24 - Поздравляю!!!!!!
...
Часть 28 - Всех Друзей)) с Днем ПОЦЕЛУЯ!!!!!
Часть 29 - Сегодня в России празднуют День Матери!
Часть 30 - С Рождеством!!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Летела по ветру паутинка

Четверг, 07 Марта 2013 г. 21:07 + в цитатник

Летела по ветру паутинка, а на ней висел паучок. Как его угораздило оказаться в такой ситуации нам неизвестно. И вот на беду заметил его пролетавший мимо в дикий сад, - скворец. Паучок готов был стать таким же прозрачным, как и нить, на которой он несся к своей смерти. Он так хотел жить!
читать дальше
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Leya437
Страницы: 64 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь