-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leya437

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке АртБазар Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 1274
Комментариев: 1627
Написано: 4811




                                                                                        
         

                                            

                               [                                

         


 

Мой Дневничий
Оленька

Мысли вслух...

Сертификат на никнейм Leya437, зарегистрирован на Косей Ольга
Сетифицировать свой ник-нейм!


об авторском праве и смежных правах

Информационные материалы,выставленные в моем блоге взяты из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
1.ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.

2.согласно ЗАКОНА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ от 20.07.2004 N 72-ФЗ и с 01.01.2008г. ч.4 ГК РФ автором признается лицо,НЕ использовавшее в своих работах фрагменты произведений третьих лиц или получившие официально оформленное разрешение на их использование от обладателей исключительных авторских прав.

3.Все претензии перво-обладателей исключительных авторских прав ,предоставивших доказательства этого факта в виде исходников,фото,черновиков и т.д.,будут выполнены . Сообщения по этому вопросу можно оставить в ЛС.

4.КОММЕНТАРИИ написанные в НЕКОРРЕКТНОЙ , ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!

*** Точная цитата из Википедии:.

<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав; ◦лица, ими уполномоченные; ◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе.

Благодарность за пост Тане Егоровой

ТАНЯ идущая по Судьбе



С Первым днем ВЕСНЫ!!!!!!

Пятница, 01 Марта 2013 г. 09:48 + в цитатник



 


Это утро, радость эта,
Эта мощь и дня и света,
Этот синий свод,
Этот крик и вереницы,
Эти стаи, эти птицы,
Этот говор вод,
читать дальше
Рубрики:  Картинки/друзьям

Метки:  

Сильная женщина........

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 23:01 + в цитатник
 

И сильная Женщина, хочет стать слабои,но и чтоб называли «мадам»,а не "бабои",чтоб рядом,
Был сильныи и верныи Мужчина и не было, чтоб для волнении причины! Чтоб вся в поцелуях
Горела рука, и ссоры бывали лишь, только слегка. И, чтоб быть, могла хоть немного капризнои,
И Он не смотрел на нее с укоризнои! Быть рядом, Мужчины считали б за честь, ЛЮБИЛИ б
Такую, какая ты есть! Чтоб в Мир обожания ,ты окунулась и силою - слабость ее обернулась.

инет


Len.Borunowa
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Никогда не живи для грядущего.....

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 09:04 + в цитатник
Никогда не живи для грядущего, хоть и манит оно, и зовёт. Помогает дорога Идущему, а под
Камень,вода не течёт.Никого не вини в неудачах - они,учат тебя,быть сильней. А обиды,пусть
Выльются плачем, всё проходит, мой друг, не робей! Хочешь, быть в этой ЖИЗНИ ЛЮБИМЫМ?
Для начала, себя ПОЛЮБИ. У природы, учись быть ТЕРПИМЫМ и познаешь секреты ЛЮБВИ.
Дух храни, что б с тобой ни случилось. Принимай и закат, и зарю. Если хочешь, чтоб ЖИЗНЬ
Получилась - тебе, эти секреты дарю!
инет

Len.Borunowa.
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖИЗНЬ не прогулка, не роман...

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 09:02 + в цитатник
ЖИЗНЬ не прогулка, не роман...Невечный отдых созерцанья...Есть у СУДЬБЫ один изъян
Она нам дарит, ИСПЫТАНИЯ. Полжизни – бой, полжизни – боль. И только, РАДОСТИ 
Мгновенья. С душевных ран, не смоешь соль.....Но, в этих ранах исцеленье....Пока ,они, в
Тебе горят и заставляют СЕРДЦЕ биться. Холодным, твой не станет взгляд. И в камень Дух
не превратится. Года бегут, им нас не жаль...Мы, все, у времени во власти. Презрев ....
Страданья и печаль...Увидь во мраке, лучик СЧАСТЬЯ. Пройти сквозь зло.... и улыбнутся....
Поверь, искусство не простое...Не замараться, не согнутся...И сохранить в ДУШЕ Святое
инет
Len.Borunowa
Рубрики:  Поэзия/стихи


Понравилось: 1 пользователю

Цветочная.

Среда, 13 Февраля 2013 г. 19:03 + в цитатник
Название: Весеннее настроение.
Автор: Walida
Создана: 12.02.2013 17:45
Скопировали: 178 раз
Установили: 117 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Дневник/оформление

С днем святого Валентина!!!

Среда, 13 Февраля 2013 г. 10:24 + в цитатник


С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
И надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез.



Рубрики:  Картинки/друзьям

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

27 советов от непальских мудрецов

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 12:42 + в цитатник
27 советов от непальских мудрецов
Говорите медленно, а думайте быстро.

Не судите о людях по их родственникам.

Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!

Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
читать дальше

Серия сообщений "Позитив":
киски, цветы, юмор
Часть 1 - юмор
Часть 2 - юмор рассказ
...
Часть 10 - Пусть мечты сбываются! Мотиваторы.
Часть 11 - Откуда в людях позитив?
Часть 12 - 27 советов от непальских мудрецов
Часть 13 - Скоро выходной)))
Часть 14 - Понравилось!!!!


Метки:  

Меняем жизнь за 7 дней?

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 01:10 + в цитатник
 


Иногда может казаться, что для того чтобы изменить свою жизнь, требуются колоссальные масштабные действия. Но есть небольшие шаги, большинство из них просты, и собранные вместе они дают нужный положительный результат. 

1. Измените свои слова и фразы
Одним из наиболее эффективных способов изменить свою жизнь является необходимость изменить свое отношение и мышление. А лучший способ изменить отношение и мышление – это изменить слова и фразы, которыми вы оцениваете свой сегодняшний день.

Для того, чтобы убрать из своего лексикона фразы, которые «выливают в песок» ваш энтузиазм и силу, вам может понадобиться некоторое время. Мы незаметно привыкаем к нашим привычным словам. Но, как только вы начнете употреблять новые слова и фразы, с новым положительным зарядом , вы будете удивлены, как почти мгновенно люди станут по-другому реагировать на вас, и какие новые мысли появятся в вашей голове.

Вот некоторые фразы, которые надо стереть из своего обихода:
«Такой же день, как и вчера»
«Все- то же самое»
«Ничего нового»
«Я не могу»
«Я не хочу»
«Я не знаю»
«Это никому не надо»
читать дальше

Серия сообщений "личностный рост":
Часть 1 - Самооценка и успех- связанны между собой!
Часть 2 - Что делает человека бедным?
...
Часть 18 - Сила прощения
Часть 19 - Как работает подсознание
Часть 20 - Меняем жизнь за 7 дней?
Часть 21 - Про психологические траты
Часть 22 - Работайте над очищением своих мыслей...
...
Часть 25 - обстоятельства
Часть 26 - 12 советов как стать оптимистом
Часть 27 - Будьте благодарны за все.


Метки:  

7 правил чистоты

Четверг, 17 Января 2013 г. 18:35 + в цитатник

На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:01 + в цитатник

Вот и Старый Новый Год!
Праздник продолжается!
Хоть звучит, как анекдот,
Только очень нравится.

Две недели напролет
Не сдаем позиции.
Новый? Старый? Кто поймет?
Древняя традиция!

Заграница не указ
Празднуем, как нравится.
Будем много-много раз
Поднимать «За здравицу».
Оленька

Серия сообщений "Праздники":
открытки, поздравления
Часть 1 - 9мая
Часть 2 - 9мая
...
Часть 19 - Друзья)) С Днем ФОТОГРАФА!!!!!!!
Часть 20 - ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!! С Праздником!!!!!!!!!!!!
Часть 21 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Часть 22 - Дорогие мои)))) Поздравляю!!!!!!!!!!!
Часть 23 - С днём защиты детей!
...
Часть 28 - Всех Друзей)) с Днем ПОЦЕЛУЯ!!!!!
Часть 29 - Сегодня в России празднуют День Матери!
Часть 30 - С Рождеством!!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как работает подсознание

Среда, 09 Января 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

55 (300x168, 5Kb)

Представьте, что вы подходите к окошку заказов сокровенного желания. Там отзывчивое и услужливое подсознание уже вас ждет.

Подсознание: «Слушаю, что вы хотели?»
Сознание: «Я бы хотел встретить кого-нибудь, кто бы меня полюбил».
Подсознание: «Так. Что-нибудь еще?»
Сознание: «Но этому не бывать. Я уже в таком возрасте…»
Подсознание: «Хорошо. Что-нибудь еще?»
Сознание: «Даже если я и встречу кого-нибудь, как он сможет мириться с моим характером?»
Подсознание: «Хорошо. Это все?»
Сознание: «Я не верю, что найдется человек, который бы меня понимал и любил».
Подсознание: «Да. Еще что-нибудь?»
Сознание: «Я и правда не могу надеяться встретить такого человека. Лучше мне выкинуть эту идею из головы, чтобы не разочаровываться».
Подсознание: «Хорошо. Это все?»
Сознание: «Да, это все».

Таким образом, подсознание готово поделиться с вами тем, что выпросите. И разве удивительно, что у вас есть лишь желание любви, но не сама любовь?
Теперь вы понимаете, как работает подсознание? Все не так уж сложно. Это просто «покладистый механизм», он не делает различий и не имеет предпочтений. Он с готовностью выполняет любое указание. Если же команды противоречивы, у него нет иного выбора, кроме как выдавать расплывчатые, неудовлетворительные результаты.

Серия сообщений "личностный рост":
Часть 1 - Самооценка и успех- связанны между собой!
Часть 2 - Что делает человека бедным?
...
Часть 17 - Мудрость на каждый день
Часть 18 - Сила прощения
Часть 19 - Как работает подсознание
Часть 20 - Меняем жизнь за 7 дней?
Часть 21 - Про психологические траты
...
Часть 25 - обстоятельства
Часть 26 - 12 советов как стать оптимистом
Часть 27 - Будьте благодарны за все.


Метки:  

Ты береги...

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 11:56 + в цитатник


Не обижай того, кого ты любишь,
И тех не обижай, кем ты любим.
Ты даже не заметишь, как погубишь
Росток любви. Он дан всего один.

Всего один на жизнь твою отмерян,
Так береги его, люби и восхваляй.
Не разуму, но сердцу вечно верен.
Росток любви, души прекрасный рай! 
читать дальше
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Как сделать простую рамочку для текста

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По просьбам читателей расскажу, как научиться делать самую простую двухслойную рамочку для текста, состоящую из ободка и основного фона. 

Такую же рамочку Вы видите в этом посте. 

Вот код-шаблон для такой рамочки, отсюда Вы можете его скопировать и вставить к себе в пост в простом редакторе или нажав на кнопку "источник".

Читать далее...

Серия сообщений "рамки урок":
Часть 1 - рамки
Часть 2 - Коды для рамочек
...
Часть 5 - ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!!!
Часть 6 - Учимся делать Рамку с уголками.
Часть 7 - Как сделать простую рамочку для текста


Метки:  

Удачи всем!!!

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 01:48 + в цитатник





Первый зимний месяц скоро
Вот закончится совсем.
Новый год встречать хотят все
Без болезней и проблем.
С Новым годом, что так скоро
Будет праздновать весь мир!
Побывает он в коттеджах,
В разном множестве квартир.
С наступающим застольем!
С праздником добра, тепла!
С ожиданием чудесным!
Году новому хвала!
Надвигаются подарки
Пусть не будет им числа!
От родных, друзей и близких
Слушай нежные слова!!!



Len.Borunowa


Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Морозные узоры

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 00:05 + в цитатник


3427527_8a23e2ddb1a2pr (520x416, 407Kb)


Название: Ледяное царство
Автор: Luda007
Создана: 20.12.2012 17:56
Скопировали: 136 раз
Установили: 127 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Дневник/оформление

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А ты готов встречать Новый Год???

Среда, 19 Декабря 2012 г. 08:39 + в цитатник
Новый Год шагает по планете –
От восхода солнышка идет.
Ждут его и взрослые, и дети.
И гадают – что он принесет.
В Новый Год все твердо верят в чудо,
В Новый Год сбываются мечты.
В Новый Год сердца откройте, люди.
Для добра, любви и красоты.
Len.Borunowa

от Леночки))

Серия сообщений "рамочки":
Часть 1 - рамка розовая с голубями
Часть 2 - собачки
...
Часть 36 - Кулинарные рамочки!
Часть 37 - "Поздравляю с Днём защиты детей!"
Часть 38 - А ты готов встречать Новый Год???
Часть 39 - Просто так. Из инета.
Часть 40 - Пусть удача с вами дружит!
Часть 41 - Рамочки для текста (зеленые)
Часть 42 - ВИНТАЖНЫЙ ФОН-2


Метки:  

Какая красота!!!!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 00:37 + в цитатник

О кактусах




смотреть дальше

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - красотища цветы
Часть 2 - красотища
...
Часть 14 - Сохранить нерасплёсканной радость свою.......
Часть 15 - Герберы
Часть 16 - Какая красота!!!!!!
Часть 17 - Фотографии цветов от SHINICHRO SAKA


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нам небо часто делает подсказки...

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 21:48 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное)))))

Проходит всё… Проблемы и печали,
Но, главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах.

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем.

читать дальше

Серия сообщений "сказки":
Часть 1 - Cиний Дракон
Часть 2 - Сказка для взрослых
...
Часть 5 - Надоела мне жизнь болотная
Часть 6 - Сказочный мир. Художник Kirk Reinert.Часть 2.
Часть 7 - Нам небо часто делает подсказки...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я.ру не нужно никому. В Википедии о нём нет ни строчки, убедитесь сами....

Среда, 12 Декабря 2012 г. 00:17 + в цитатник

Метки:  

Спокойной ночи.......

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 22:43 + в цитатник
Засыпает вокруг вся земля,
Засыпают звери и птицы.
Засыпают реки, поля,
Сон опустится на ресницы.
Засыпают деревья, трава,
Ты закрой свои милые очи.
Я тебе прошепчу любя:
«Засыпай. И спокойной ночи».
смотреть дальше
Рубрики:  Картинки/друзьям

Метки:  

Поиск сообщений в Leya437
Страницы: 64 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь