-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leya437

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке АртБазар Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 1274
Комментариев: 1627
Написано: 4811




                                                                                        
         

                                            

                               [                                

         


 

Мой Дневничий
Оленька

Мысли вслух...

Сертификат на никнейм Leya437, зарегистрирован на Косей Ольга
Сетифицировать свой ник-нейм!


об авторском праве и смежных правах

Информационные материалы,выставленные в моем блоге взяты из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
1.ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.

2.согласно ЗАКОНА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ от 20.07.2004 N 72-ФЗ и с 01.01.2008г. ч.4 ГК РФ автором признается лицо,НЕ использовавшее в своих работах фрагменты произведений третьих лиц или получившие официально оформленное разрешение на их использование от обладателей исключительных авторских прав.

3.Все претензии перво-обладателей исключительных авторских прав ,предоставивших доказательства этого факта в виде исходников,фото,черновиков и т.д.,будут выполнены . Сообщения по этому вопросу можно оставить в ЛС.

4.КОММЕНТАРИИ написанные в НЕКОРРЕКТНОЙ , ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!

*** Точная цитата из Википедии:.

<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав; ◦лица, ими уполномоченные; ◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе.

Благодарность за пост Тане Егоровой

ТАНЯ идущая по Судьбе



Счастье!!!!!!

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:31 + в цитатник




Счастье свалилось ко мне прямо в руки,
Я много трудилась,чтоб не было скуки
Его заслужила. Нисколько не каюсь
И счастьем своим, я уже - наслаждаюсь.

Хочу поделиться я счастьем со всеми!
И в землю засею счастливое семя...
Пускай размножается, пусть колосится
Оно светом солнечным радо налиться!

Желаю, что б счастье росло и не спало,
Светило нам в будушем,- не угасало!
Раздам я всё счастье - охапками людям!
Оно нарастёт вновь, всех радовать будет!
Наталья Лышко
leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Барби девочка - Айра Браун

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 12:35 + в цитатник
Выступает в конкурсе красоты для маленьких девочек.




смотреть дальше

Серия сообщений "Фото":
животные, разное
Часть 1 - киски
Часть 2 - животные
Часть 3 - Барби девочка - Айра Браун
Часть 4 - Берег детства)
Часть 5 - Что нужно успеть за лето


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ура!

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:59 + в цитатник

Метки:  

Прошу прощения у всех!!!

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 19:34 + в цитатник
</a
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
смотреть дальше
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Все в этой жизни тесно связано

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 11:47 + в цитатник



Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.

К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя...
(Из интернета).
Лея
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Поздравляю всех наших дорогих мужчин!!!

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 00:26 + в цитатник




Милые, дорогие и неповторимые наши мужчины! Временами любимые, временами не очень. Возьму на себя смелость от лица всех женщин поздравить вас с Днем защитника Отечества! Примите слова нашей искренней признательности и пожелания доброго здоровья, взаимопонимания, исполнения желаний и надежд, любви и благополучия! Оставайтесь такими же преданными, чуткими, нежными, заботливыми, любящими, отзывчивыми и щедрыми! Балуйте нас, и мы ответим вам взаимностью! Только рядом с вами мы чувствуем себя неотразимыми!
Оленька
с п

Серия сообщений "открытки":
настроение, хороших выходных,
Часть 1 - открытки хороших выходных
Часть 2 - открытки-пожелания
...
Часть 25 - Поздраляю Всех Всех!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 26 - С Масленицей!!!
Часть 27 - Поздравляю всех наших дорогих мужчин!!!
Часть 28 - Счастье
Часть 29 - Ernesto Cortazar - Autumn rose
Часть 30 - Открытки Валентинки и стихи
Часть 31 - Нежного утра и прекрасного дня , дорогие мои :)))

Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Художница из Японии Yokota Miharu

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Моя Благодарность!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:13 + в цитатник
Розовая  нежность
БЛАГОДАРЮ Ba-BaIka ЗА СИМПОЧКУ!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО


Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Поставил цель. Добейся! И точка.

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:55 + в цитатник


Оленька
Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

С Масленицей!!!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:34 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказочный эпиграф для дневника!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный эпиграф для дневника!

Сказочный эпиграф для Дневника, подходит для схем "Розово-сиреневые фантазии!"

Далее код
Рубрики:  Дневник/оформление

Метки:  

Надоела мне жизнь болотная

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 11:41 + в цитатник

Надоела мне жизнь болотная,
Мухоморы ем неохотно я.
Буду жить как все – ступу выброшу,
В доме каменном жилье выпрошу.

Поклянусь своей костяной ногой
Стану завтра же я совсем другой.
К черту вредности, к черту гадости,
Обещаю есть только сладости!

Обещаю стать бабкой-паинькой.
Помогать во всём деткам маленьким.
Закажу себе платье новое.
Пусть кричат мне вслед:
«Бабка клёвая!»

(найдено в Инете)

Оленька

Серия сообщений "сказки":
Часть 1 - Cиний Дракон
Часть 2 - Сказка для взрослых
Часть 3 - СОЛНЫШКО СЧАСТЬЯ
Часть 4 - Ангел
Часть 5 - Надоела мне жизнь болотная
Часть 6 - Сказочный мир. Художник Kirk Reinert.Часть 2.
Часть 7 - Нам небо часто делает подсказки...


Метки:  

два ангела

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 00:20 + в цитатник



На закате болтали два ангела,
Наблюдая, как солнце небрежно
Красным золотом медленно падает
В моря объятия нежные.

И один говорил: «Знаешь, все-таки,
Ничего нет на свете прекраснее
Тех закатов оранжево-розовых,
Неба этого чистого, ясного.

Пряных запахов летнего вечера,
Разговоров на нашем облаке
И минут, когда делать нечего,
И ветра дыхания теплого.

Но любимей всего мне, наверное,
Вспышка света кроваво-багряного,
Когда отблески солнце неверного
В море падают, будто бы пьяные.

Видеть все это – счастье бесценное,
Нет у Бога чудесней творения!
Остальное все лишнее, бренное,
Все ненужное, второстепенное…»

А в ответ: «Это все хорошо,
Но любовь ты забыл, как не стыдно!
А ведь в мире, мой друг, без нее
Ни морей, ни закатов не видно…»
(стихи из интернета)
Оленька
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Учитесь управлять собой...

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:04 + в цитатник

Учитесь управлять собой...
Во всем ищите добрые начала.
И споря с трудною судьбой...
Умейте начинать сначала.
- Споткнувшись...
- Самому вставать...
В себе самом искать опору.
При быстром продвиженьи в гору...
В пути друзей не растерять.
- Не злобствуйте...
- Не исзодите ядом...
Не радуйтесь чужой беде...
Ищите лишь добро везде!
- Особенно упорно в тех...
- кто рядом.
Не умирайте пока живы!
- Поверьте...
Беды все уйдут...
Несчастья тоже УСТАЮТ...
И завтра будет день СЧАСТЛИВЫЙ

инет стихи
Оленька
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

С Праздником!!!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:50 + в цитатник


Именно в этот день в 1946 году был запущен первый реально работающий электронный компьютер ENIAC.
14 февраля — День компьютерщика. Именно в этот день в 1946 году был запущен первый реально работающий электронный компьютер ENIAC.
Конечно, были и более ранние компьютеры, но это все прототипы и экспериментальные варианты. Если уж на то пошло, то первым компьютером вообще была аналитическая машина Бэббиджа... Но ENIAC был первым реально работающим на практических задачах компьютером. Между прочим, именно от ENIACа современные компьютеры унаследовали двоичную систему исчисления.

ENIAC был разработан для решения одной из серьезных и нужных задач того времени: для обсчета баллистических таблиц армии. В армии были отделы, занимающиеся обсчетом баллистических таблиц для нужд артиллерии и авиации. Работали в этих отделах люди на должности Армейского Калькулятора.

Естественно, мощности и производительности этих "вычислительных ресурсов" армии не хватало. Именно поэтому кибернетики в начале 1943 года приступили к разработке концепции нового вычислительного устройства — компьютера ENIAC.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/390779.php
Оленька

Серия сообщений "Праздники":
открытки, поздравления
Часть 1 - 9мая
Часть 2 - 9мая
...
Часть 11 - Легенда о св. Валентине
Часть 12 - С Днем Влюбленных!!!!!!!!!
Часть 13 - С Праздником!!!
Часть 14 - С первым апреля! С днем смеха!
Часть 15 - С Днем СОЛНЫШКА!!!!!
...
Часть 28 - Всех Друзей)) с Днем ПОЦЕЛУЯ!!!!!
Часть 29 - Сегодня в России празднуют День Матери!
Часть 30 - С Рождеством!!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Днем Влюбленных!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:24 + в цитатник



Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит.
Кто доверяет смело душу...
Кто ждать готов, любя, у двери.
Кто каждый миг дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться.
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы ее монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась.
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони.
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер,
За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе.
Leya

Серия сообщений "Праздники":
открытки, поздравления
Часть 1 - 9мая
Часть 2 - 9мая
...
Часть 10 - Крещение
Часть 11 - Легенда о св. Валентине
Часть 12 - С Днем Влюбленных!!!!!!!!!
Часть 13 - С Праздником!!!
Часть 14 - С первым апреля! С днем смеха!
...
Часть 28 - Всех Друзей)) с Днем ПОЦЕЛУЯ!!!!!
Часть 29 - Сегодня в России празднуют День Матери!
Часть 30 - С Рождеством!!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С именинами, Ольга!

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю всех женщин с прекрасным именем Ольга

Желаю вам полностью соответствовать значению вашего имени!

Ольга - значит «Святая»

Происхождение: Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга.

Читать далее...

Серия сообщений "Личное":
личное
Часть 1 - Знаешь, что такое Нежность?
Часть 2 - анимашки
...
Часть 29 - Удаление Ненужных Связей
Часть 30 - Боже, дай мне мудрости, Силы дай и воли!
Часть 31 - С именинами, Ольга!
Часть 32 - Для друзей)))
Часть 33 - ЧТО ТАКОЕ ХЛАМ?
...
Часть 45 - Как создать фирменный бланк с помощью Microsoft Office Word 2007
Часть 46 - Денежки
Часть 47 - Новогоднее желание!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моя РОЗА!

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 04:37 + в цитатник
Жду ваших пожеланий)))))))

http://happy-rest.ru/?id=233340

Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Изучи Интернет”

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Если Вы испытываете некоторый недостаток знаний и неуверенность при работе в Интернет или хотите узнать больше, то данная онлайн игра будет для Вас отличным помощником. А для тех же, кто считает себя «продвинутым пользователем» есть прекрасная возможность проверить свои знания!

К её достоинствам можно отнести следующее:

  • интересная и разнообразная форма подачи материала
  • образность и наглядность изучения
  • преподносимая информация очень хорошо воспринимается
  • игровая форма изучения достаточно трудных для рядового пользователя вопросов
  • интерактивность и динамичность

Что особенно приятно, онлайн игра построена не по принципу вопрос-ответ. Вы будете управлять процессами, делать сети из компьютеров, организовывать домены, считать скорости скачивания, отправлять почту и пр.

некоторые из заданий и вопросов игры

Некоторые из заданий и вопросов игры

Вся информация подана в очень увлекательной форме: интерактивные ролики, анимации, головоломки, мини-игры, тесты  и пр. После изучения какой-либо темы Вам предстоит правильно выполнить задания, за которые Вы будете получать баллы.

интерактивные вопросы об интернет

Вот лишь некоторые из большого разнообразия вопросов, которые Вы изучите:

  • как устроен Интернет
  • как компьютеры взаимодействуют друг с другом в мировой сети
  • как искать информацию
  • что такое электронная почта
  • как происходит онлайн общение
  • что такое файлообменные сервисы
  • как сохранить конфиденциальность и безопасность при работе в Интернет
  • этапы создания сайта в сети

Очень рекомендую онлайн игру «Изучи Интернет – управляй им» начинающим пользователем, которые делают только первые шаги в освоении Интернет. Но и «матёрым серферам» советую ознакомиться с данным онлайн сервисом, т.к. некоторые вопросы становятся гораздо понятней, когда изучаешь их в наглядном виде.

http://webtous.ru/obuchenie/onlajn-igra-izuchi-internet.html

 

 

Рубрики:  Развлечения/игры

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мой Подарочек))))))))))))))

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 11:15 + в цитатник



У меня есть ВОЛШЕБНЫЙ ДРУГ,
Что приносит в кармане СЧАСТЬЕ
И ВЕСЕЛЬЕ является вдруг,
На УЛЫБКИ меняет напасти,
В рюкзаке у него ВЕСНА,
Горсть СМЕШИНОК и пинта СМЕХА,
Пожелание КРЕПКОГО СНА,
И пятьсот килограммов УСПЕХА.
ЧУДО россыпью, пригоршня ЛАСКИ
И УЗОР на окошке в мороз,
А еще ощущение СКАЗКИ,
Воплощение НЕЖНЫХ грез
Он всем РАДУГУ дарит в букетах,
Красит СОЛНЦЕМ весь Мир вокруг
И ТЕПЛО раздаёт в брикетах.
Вот такой вот – ЧУДЕСНЫЙ ДРУГ!
Leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Поиск сообщений в Leya437
Страницы: 64 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь