-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leya437

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке АртБазар Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 1274
Комментариев: 1627
Написано: 4811


ЧТО ТАКОЕ ХЛАМ?

Суббота, 07 Июля 2012 г. 07:26 + в цитатник



Хлам - это груда вещей, которые препятствуют потоку энергии в вашем доме. Хлам иногда является неотъемлемой частью человеческой индивидуальности. Он характеризует человека определенным образом и указывает на некоторые аспекты вашей жизни.

Например, к таким вещам или аспектам вашей жизни относятся:
* любой предмет, который вам либо не нравится, либо тот, которым вы не пользуетесь;
* проекты, осуществленные только наполовину, а также такие проекты, за которые вы еще не брались;
* все, что сломано или разбито, а также те предметы, некоторые части которых утрачены или потеряны;
* подарки, относящиеся к числу тех, которые вам не нравятся, которые вы держите на тот случай, чтобы кому-нибудь их подарить;
* те вещи, которые однажды "могут вам пригодиться", но которые никогда вам не пригодятся, и в глубине души вы знаете это;
* личные письма и поздравления с Новым годом от людей, которых вы уже не помните;
* пустые горшки от цветов, которые либо давно погибли, либо были пересажены;
* коллекция кулинарных рецептов, которые вы никогда не станете использовать для приготовления пищи;
* пачки купонов, срок действия которых давно окончился (имеются в виду купоны, предоставляющие право на скидки на определенные группы товаров. - Прим, пер.);
* кипы старых журналов и газет, которые вы никогда не станете читать;
* наполовину использованная старая косметика;
* бутылочки от чернил, которые давно кончились либо плещутся на самом донышке;
* одежда, которая либо не подходит вам, либо не нравится;
* старые носки и поношенные туфли.

Когда вы решаете вопрос о том, нужно вам что-то или нет, то полезно помнить такую фразу: "Используй это, люби это или избавься от этого!"
Беспорядок в доме и накопленный хлам препятствуют потокам живительной энергии, растекающимся по вашему дому. Более того, они могут свести на нет силу этих энергетических потоков. На самом деле куда лучше чувствовать, что ты вязнешь в самом настоящем болоте и при этом сближаешься с природой, чем погрязнуть в разном барахле. Вдобавок ко всему беспорядок и хлам в доме часто бывают связаны с нерешенными комплексами, сохранившимися у нас с прошлых лет. Каждый раз, когда вы проходите мимо какой-то ненужной вещи, она забирает у вас вашу энергию, в которой заключена ваша жизненная сила, потому что каждый раз ваше подсознание травмирует воспоминание о неудавшемся браке, утраченных грезах или неверно сделанном в жизни выборе. Существуют невидимые энергетические нити, которые связывают вас с каждым предметом, которым вы владеете. Эти энергетические нити вытягивают из вас энергию и становятся причиной закупоривания или засорения энергетических потоков.

ПОСЛЕДСТВИЯ НАКОПЛЕНИЯ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ В ДОМЕ

* они заставляют вас чувствовать себя дезорганизованным или потерпевшим неудачу;
* ограничивают ваши возможности (подумайте о том, сколько всего полезного вы могли бы сделать, если бы не занимались столько времени всеми этими вещами);
* создают хаос в вашей жизни;
* могут стать причиной депрессии;
* могут заставлять вас чувствовать себя плохо как физически, так и эмоционально, а также могут стать причиной вашего избыточного веса;
* больше "вещей" часто означает больше спотыкаться, больше терять и чувствовать себя виноватым из-за того, что небрежно относишься к каким-то вещам;
* чем больше у вас вещей, тем больше вам приходится "обслуживать" их. На самом деле вещи владеют вами, а не вы владеете вещами;
* они могут заставить вас почувствовать себя так, как будто вам нечем дышать, а также могут заставить вас испытывать ощущение чрезмерной усталости;
* они являются тем звеном, которое связывает ваше прошлое с вашим будущим, и поэтому вы испытываете сложности с тем, чтобы оставаться в настоящем времени;
* способствуют тому, что на выполнение любой задачи уходит куда больше времени;
* если эти вещи хранятся в подвале, то они оказывают воздействие на ваше подсознание;
* если эти вещи лежат на чердаке, то они могут ограничивать ваши возможности;
* если вы храните хлам в коридоре, то это может быть причиной физических и эмоциональных расстройств, закупорки артериальных сосудов, сбоев в лимфосистеме организма;
* если все это лежит у вас на полу, то оно пожирает вашу энергию;
* если накопленные вещи лежат наверху, над вашей головой, то они становятся символом, который воплощает ваши нерешенные проблемы;
* если вы складываете их под кроватью, то они могут плохо влиять на ваш сон.
Оленька

Серия сообщений "Личное":
личное
Часть 1 - Знаешь, что такое Нежность?
Часть 2 - анимашки
...
Часть 31 - С именинами, Ольга!
Часть 32 - Для друзей)))
Часть 33 - ЧТО ТАКОЕ ХЛАМ?
Часть 34 - Прогулка вокруг дома))))
Часть 35 - по дороге в магазин
...
Часть 45 - Как создать фирменный бланк с помощью Microsoft Office Word 2007
Часть 46 - Денежки
Часть 47 - Новогоднее желание!!!!

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку