-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leya437

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке АртБазар Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 1274
Комментариев: 1627
Написано: 4811




                                                                                        
         

                                            

                               [                                

         


 

Мой Дневничий
Оленька

Мысли вслух...

Сертификат на никнейм Leya437, зарегистрирован на Косей Ольга
Сетифицировать свой ник-нейм!


об авторском праве и смежных правах

Информационные материалы,выставленные в моем блоге взяты из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
1.ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.

2.согласно ЗАКОНА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ от 20.07.2004 N 72-ФЗ и с 01.01.2008г. ч.4 ГК РФ автором признается лицо,НЕ использовавшее в своих работах фрагменты произведений третьих лиц или получившие официально оформленное разрешение на их использование от обладателей исключительных авторских прав.

3.Все претензии перво-обладателей исключительных авторских прав ,предоставивших доказательства этого факта в виде исходников,фото,черновиков и т.д.,будут выполнены . Сообщения по этому вопросу можно оставить в ЛС.

4.КОММЕНТАРИИ написанные в НЕКОРРЕКТНОЙ , ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!

*** Точная цитата из Википедии:.

<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав; ◦лица, ими уполномоченные; ◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе.

Благодарность за пост Тане Егоровой

ТАНЯ идущая по Судьбе



анимашки

Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:54 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

схема

Пятница, 27 Мая 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Домохозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка Летняя

Название: Схемка Летняя
Автор: Домохозяюшка
Создана: 26.05.2011 21:35
Скопировали: 21 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Цитата сообщения Анор

Без заголовка

Цитата

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:21 + в цитатник
Прослушать
480 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Nadezhda Miroshnichenko - Im Sorry

Nadezhda Miroshnichenko - Im Sorry

Рубрики:  Музыка
открытки, музыка

Комментарии (0)

Иллюзии

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзии

Эти иллюзии изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.

Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека.

Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых.

Ну а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу, лучше сразу в психиатрическую. Быстрое движение иллюзий обычно наблюдается у маньяков


Читать далее...
Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

пушистые друзья

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ласковый, пушистый, верный друг!
 



***************
Шерстяная морда, мокрый нос,
Мягкие подушечки на лапах.
Ах, какой красивый ты, мой пёс!
Этот пёс, что подарил мне папа.

Этот ласковый, пушистый, верный друг,
Никогда и никого он не предаст,
Если с кем-нибудь случится что-то вдруг,
Всю любовь свою и преданность отдаст.

Умными и добрыми глазами
Он посмотрит, подойдёт и рядом ляжет.
Любит нас, быть хочет рядом с нами,
Только, жаль он этого не скажет.

***************




Читать далее...
Рубрики:  Поэзия
стихи, молитвы, притчи, для души, любовь

Метки:  

анимашки цветы

Среда, 25 Мая 2011 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения люби_меня_Париж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

pretty
 

push

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - анимашки цветы
Часть 2 - цветы
Часть 3 - цветы музыкальные
...
Часть 7 - букеты цветов
Часть 8 - Натюрморты с разными цветами!
Часть 9 - Цветочное


Метки:  

Аудио-запись: Нотр дам де Пари - Belle

Музыка

Среда, 25 Мая 2011 г. 08:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

картинки

Среда, 25 Мая 2011 г. 08:50 + в цитатник
Рубрики:  Картинки
анимашки, анимашки киски, открытки, оформление дневника, симпатии

Метки:  

анимашки животные

Вторник, 24 Мая 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такая еще анимация...




Серия сообщений "анимашки":
Часть 1 - анимашки животные
Часть 2 - киски
Часть 3 - анимашки фш
...
Часть 11 - анимашки фш7
Часть 12 - анимированные куколки с кодами
Часть 13 - Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)


Метки:  

Аудио-запись: Одинокий пастух

Музыка

Вторник, 24 Мая 2011 г. 23:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

феечки

Вторник, 24 Мая 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Glamik_Ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много блестящих эльфиечек (с кодами)
 

Очаровательные эльфийки с каплей блеска становятся еще лучше! Принесены отсюда


Серия сообщений "Фентази":
Часть 1 - феечки
Часть 2 - анимашки русалки
Часть 3 - "Милашки - фруктики"
Часть 4 - Искусство -Ф антастические лесные "порталы"
Часть 5 - Искусство -Ф антастические лесные "порталы"


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эффект Кирлиан

Вторник, 24 Мая 2011 г. 16:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/wera1...167778830/

очень интересно

Рубрики:  Разное
новости, аномалии, картинки девушек, природа, открытки, обои, фоны, рамки, цветы, часики

юмор рассказ

Вторник, 24 Мая 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кто-то юзал мой писюк!")))
 




-
Наверняка только неумеющий читать, не знает фразы: "Кто-то юзал мой писюк!" (use - пользоваться , РС (писи)- personal computer).

Так, это еще, не самая прикольная фраза. На днях один коллега (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук, надо было ему чего-то там поставить. Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине". Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк". В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто сотворил пакость. Причем быстро выяснил. Поскольку он размеров немаленьких, то при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Так вот, залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке. (Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы).
Так вот, подлетает он к ней и орет: - Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери.
Девушка кричит ему в спину: - Но я же не знала, что его трогать нельзя! На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет: - Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька: - Да еще вот он...


Нашла для Вас Анор

/

Серия сообщений "Позитив":
киски, цветы, юмор
Часть 1 - юмор
Часть 2 - юмор рассказ
Часть 3 - анекдоты
Часть 4 - цвета
...
Часть 12 - 27 советов от непальских мудрецов
Часть 13 - Скоро выходной)))
Часть 14 - Понравилось!!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

сон

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 15:09 + в цитатник

 Почему надо спать именно ночью и непременно в темнотеТреть жизни человек должен проводить во сне. Тех, кто не соблюдает это требование, жизнь в итоге наказывает целым букетом болезней: от эндокринных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных до психических и онкологических. Почему? Ответ прост: организму периодически требуется ежесуточный отдых и «ремонтно-профилактические» работы. А они, так уж запрограммировано природой, большей частью проводятся в нашем теле именно ночью. Поэтому дневной отдых никогда не может полноценно заменить ночного сна.

Посмотрите, что происходит внутри нашего тела в ночные часы:

22 часа. В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов – это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.

23 часа. Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.

24 часа. Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию.

Читать далее...

Серия сообщений "Полезное":
советы, дом, интернет, рукоделие
Часть 1 - сон
Часть 2 - чаепитие
Часть 3 - веселый ларчик
...
Часть 14 - Вся правда о Мордокниге.
Часть 15 - Пара советов
Часть 16 - Комбинации клавиш для вставки специальных символов в текст


Метки:  

Статья о любви!

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 13:26 + в цитатник

Статья о любви!

Есть разные виды отношений между вами и окружающим миром: вы и мужчины, вы и родители, вы и дети, вы и друзья, вы и природа, вы и музыка и т. д. Преломляясь в конкретных отношениях, энергия любви вызывает те переживания, которые соответствуют этим отношениям. Эти переживания воспринимаются людьми как любовь. От этого получается, что для каждого вида отношений — своя любовь.

Поэтому можно сказать так: есть разные виды любви, разные её аспекты. Например, любовь между мужчиной и женщиной — всё самое лучшее, сильное, чистое, светлое и возвышенное… Это один вид любви. Любовь к детям, то, как мама любит своего ребёнка — это совершенно другая любовь, и она не похожа на то, как мужчина любит женщину. Мама любит ребенка по-другому, это — другой вид любви. Любовь к родителям также не похожа ни на что, она отличается и от любви между мужчиной и женщиной, и от любви к детям. Любовь может быть к своим друзьям, и она тоже другая. Ни на что не похожа любовь к природе, кто-то безумно любит море или горы, сходит от них с ума… И опять — эта любовь не похожа на другие виды любви. Если вы будете внимательны к себе, то заметите, что любовь к искусству — к музыке или живописи — тоже особая. Ещё есть религиозная любовь…

Для того, чтобы узнать анатомию своей души, достаточно посмотреть на то, как вы любите. Все узкие и тёмные места дают свой вклад в ваши ощущения, окрашивая их соответствующими переживаниями, например, ревностью.

В обычной любви можно найти ряд признаков…

Вот первый признак человеческой любви — все обычные, хорошие люди являются некрофилами. Они любят мёртвое. Некрофилия — это любовь к трупу. Практически все нормальные люди — некрофилы. Когда вы думаете, что любите живого человека, вы глубоко заблуждаетесь, на самом деле вы любите что-то мёртвое. И этот труп вы изготавливаете сами! Человеческая голова — это мавзолей, где хранится бережно изготовленная мумия возлюбленного.

Изготовление такой мумии не занимает много времени и сил. Происходит это просто: когда вы в кого-нибудь влюбляетесь, то этот человек становится вдруг для вас совершенно необыкновенным, отличным от всех остальных. Вы его выделяете из всей толпы, он становится для вас по-настоящему особым, вы начинаете думать о нём, вспоминать его, мечтать о нём…

Любовь заставляет вас возвращаться мыслями к своему любимому. И вспоминаете вы всегда то, что вам в нём нравится. В этот момент любовь проявляется через воспоминания; когда вы разделены, вам доступна только такая любовь — воспоминания. Если до любимого нельзя дотронуться рукой или взглядом, вы дотрагиваетесь мыслями, мечтами.

Это влечёт за собой то, что называется кристаллизацией. Кристаллизация — это создание устойчивого образа того, кого вы любите. Вы кристаллизуете в своей голове образ, и этот образ закрепляется внутри вас. Вы его постоянно дорабатываете, дорисовываете, шлифуете, — работаете над ним без отдыха… Вы создаёте образ, схему, картинку, которую и любите.

Но ведь это не оригинал! На самом деле это только срисовано с живого человека, но это не сам живой человек, это просто схема, не имеющая к реальности никакого отношения. Этот образ может быть очень, очень похож на оригинал. Но он мёртв, он полон только какими-то фиксированными представлениями об этом человеке. Фактически, получается, что вы любите какого-то другого, несуществующего человека — «человека», которого создали вы сами.

И тут случается самое главное, — если вы начинаете знакомиться со своим любимым ближе, начинаете лучше узнавать его, то когда-нибудь вы обнаруживаете, что тот, кого вы любите, отличается от ваших представлений о нём. Он не оправдывает ваших ожиданий, — ведь у вас есть прогноз того, каким он должен быть… В конце концов, возникает какая-то ситуация, когда вы видите, что тот, кого вы любите, — живой человек — отличается от того, что вы хотели бы иметь. Похоже на то, как если бы вы нарисовали картину, а затем обнаружили, что оригинал отличается от вашего изображения.

То, что происходит дальше, не укладывается ни в какие рамки. Вы начинаете исправлять оригинал в соответствии с нарисованной картинкой! Вы исправляете оригинал так, чтобы он стал похож на тот образ, который вы носите в своей голове — на ваши ожидания.

Это и есть второй признак любви обычных людей: обычная любовь — это изнасилование, изнасилование того, кого вы любите. Первый признак — некрофилия, а второй — изнасилование живого с целью приведения его в соответствие с мёртвой схемой в голове. А почему начинается это изнасилование? Потому, что, если вы любите по настоящему, то, естественно, вы стремитесь сделать любимого лучше, стремитесь помочь ему. Он ведь, несмышлёный, сердечный, не понимает… Так начинается изнасилование. Причём, всё это продиктовано искренним желанием помочь, исходящим из искренней любви…

Разумеется, такое поведение — некрофилия, изнасилование — не является результатом тонкого расчёта и анализа. Действуя так, вы поступаете, следуя своему настроению, своим эмоциям. Вы поступаете искренне. Но если вы осознаете, что вы делаете…

На самом деле, если вы хотите изменить человека, вы не любите его. Вы лжёте себе, думая, что любите его. В этом случае ваше отношение к нему можно выразить словами «годится, но требует доработки». Выходит так: вы взяли того, кто оказался под рукой, был доступен, и хотите этот бедный исходный материал превратить в свою мечту. Будьте честными, — на самом деле вы хотите его исправить «под себя». Сделать его удобным для себя, для своей любви. Чтобы вам было удобнее его «любить», удовлетворять себя. И чтобы при этом он меньше досаждал вам.

Несколько десятилетий назад занялись одомашниванием лис. Для размножения отбирались только те особи, которые обладали смирным характером. К размножению не допускались особи с нежелательными чертами характера. Так вывели домашних лис. Все они оказались очень дружелюбны к людям и не агрессивны. По характеру и поведению эти лисы ничем не отличались от собак. Они перестали быть лисами, они стали собаками. Позже обнаружили, что такие лисы не обладают выраженной индивидуальностью и менее сообразительны — это были очень удобные для людей звери, но они лишились своей дикой природной красоты, грации и силы. «Вычистив» из лис те качества, которые не нравились, вместе с ними потеряли и то, что делало этих животных непохожими на других… То же самое происходит с вашим любимым, когда вы переделываете его.

Продолжение следует


Автор неизвестен
  Взято с сайта http://lichrost.narod.ru/index.html

Рубрики:  Психология
иллюзии, привычки, личностный рост, разное, мотивация, медитация,отношения, для души, жизнь

Метки:  

аномалия

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадка светящихся людей

2323718 (174x175, 5Kb)
Жертвы странной болезни излучают свет, не уступающий по силе электрическому.

В декабре 2006 года троицкие таможенники, оформляя документы на автомобиль, обнаружили, что пассажирка – жительница Казахстана – светится в темноте. Расследование показало, что она проходила лечение щитовидной железы в одном из санаториев Челябинской области, однако установление этого факта никак не способствовало определению источника света. Когда женщина предъявила соответствующие документы, было решено беспрепятственно пропустить ее на родину. С 2002 года это второй случай выявления таможенными службами «светящихся людей». Первый такой инцидент произошел в аэропорту Баландино где при оформлении рейса обнаружили, что у одного из пассажиров светятся пальцы. При этом медики уверяют, что никакой угрозы для окружающих «люди-светляки» не представляют. .. .

Читать далее...
Рубрики:  Разное
новости, аномалии, картинки девушек, природа, открытки, обои, фоны, рамки, цветы, часики

Метки:  

ВОЗРАСТ ЛЮБВИ

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с.
 

http://pics.livejournal.com/gupija/pic/0002163t/s320x240

 (57x46, 1Kb) (57x46, 1Kb)



 Летят недели за неделями,
Мгновенья лепятся в года.
Твои виски кипенно – белые
И я уже не молода.


-Не молода! – смеется зеркало,
Открыв морщинок кружева.
А губы вкуса сладко – терпкого
И бесшабашна голова,


И нестерпимо одиночество,
Как и пятнадцать лет назад,
И целоваться так же хочется,
И видеть милые глаза,


И платье хочется с оборками,
И туфли - гвоздиком каблук,
И выгнать к черту ночи горькие
И насладиться лаской рук.


Ну, а потом пускай отплатится
За этот грех, за этот мед…
А дочка на свиданье платьице
Впервые нынче достает.
С.Бавыка.

 (228x157, 16Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

очищение

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить жилое помещение от негативной энергии
 


Существует множество техник по очищению энергетики помещения. Для этого могут быть использованы свечи, благовония, колокольчики, техники визуализация, святая вода, молитвы и т.д. Просто необходимо выбрать то, что Вам ближе и кажется наиболее действенным средством. Вы можете сделать это сами, а можете пригласить человека, который этим занимается, в том числе и служителя религии.



Очень интересно и подробно эти методы описаны в книгах Денис Линн "Священное пространство" и Карен Кингстон "Фэн Шуй: гармония в вашем доме". Но наиболее просто и естественно, на мой взгляд, очищение дома описано у Григория Капицы в книге "Биоэнергетика квартиры": "Самая обыкновенная уборка в доме - это магический акт, акт очищения, который можно производить ежедневно. Генеральная же уборка или ремонт - это, практически, обновление всего энергетического поля квартиры.

Магические результаты уборки не всегда бывают заметны, особенно если заниматься ею механически, без души. Поэтому нам кажется, что в ней нет ничего особенного. Однако каждой хозяйке знакомо то весьма приятное чувство, с каким оглядываешь свежеприбранную квартиру. Настроение улучшается, как будто вместе с пылью и грязью смыты все заботы и неприятности. В душу нисходят мир и благоволение.

Это уже результат. И не зря генеральную уборку обычно приурочивают к какому-нибудь большому весеннему празднику. Весна - время обновления самой природы и человека в том числе. На Руси издавна время генеральной уборки - перед праздником Пасхи, светлого Христова Воскресения.
читать далее

Серия сообщений "Дом":
очистка дома, полезные советы
Часть 1 - очищение
Часть 2 - ведение хозяйства
Часть 3 - угол очищение
...
Часть 5 - Добрые советы
Часть 6 - полезные советы
Часть 7 - 10 вкусных рецептов для мультиварки.


Метки:  

значение имени

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение букв в имени
 

1222080495_44373 (350x354, 54Kb)
Значение букв в имени.





Наше имя состоит из разных букв. Гласные и согласные, звонкие и глухие ... Каждая буква придает имени особое звучание. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что означает та или иная буква в вашем имени? Ведь каждая из букв обладает, своей мелодией и может придавать личности те или иные черты характера. Попробуйте, к примеру, расшифровать свои инициалы.

 

 

 

 

А - сила, власть.

 Б - предрасположенность к глубоким, сильным чувствам, стабильность.

В - отсутствие системности, непостоянство.

Г - добросовестность, тяга к сакральному, внимание к мелочами деталям.

 Д - дружелюбие, приветливость, большая общительность.

 Е - интуитивность, умение мобилизовать свои силы.

 Ё - веселье, контактность, несамостоятельность, потребность в партнере.

Ж - неуверенность в себе, скрытность.


 З - склонность к сомнениям, стремление к материальной обеспеченности, развитая интуиция.

И - большая впечатлительность, духовность, миролюбие.

 Й - непостоянство, неконтактность, упорство в мелочах.

 К - излишняя раздражительность, проницательность, жизнестойкость.


 Л - мелочность, логика, артистичность.

М - заботливость, трудолюбие, вплоть до занудства, педантичность.

 Н - энергичность, творческая реализация, остроумие.

 О - большая эмоциональность.

 П - одиночество, богатый внутренний мир.

 Р - постоянное напряжение и волнение, догматичность.

 С - частое уныние, угнетенность, излишняя раздражительность, здравый ум.

 Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом, творчество, интуиция, поиск идеала.

Ф - нежность, оригинальность идей, умение общаться с людьми.

Х - законопослушность, волнения, быстрые перемены в чувствах.

 Ц - открытость, истинность, лидерские качества.

 Ч - верность, послушание.

 Ш - хорошее чувство юмора, ревность.

 Щ - развитый интеллект, мстительность.

 Ъ - склонность все классифицировать, раскладывать по полочкам.

 Ы - практичность, тяготение к материальному, приземленность.

 Ь - мягкость, умение сглаживать острые углы в отношениях, подверженность влиянию.

Э - любопытство, поиск душевного равновесия.

 Ю - вечное стремление к истине и правде, самопожертвование, амбициозность.

Я - чувство уверенности в себе, интеллигентность, творческая реализация.




http://www.chtojebudet.ru/znachenie-bukv-v-imeni.html

Рубрики:  Досуг
креатив,гороскоп,интересно, животные, юмор, видео, талисманы

Метки:  

Как захочу

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как захочу — так жить я буду
 

887р (236x78, 9Kb)
Пусть у меня особый нрав,

И я ни в чем не знаю меры,

И я живу, как я хочу,

Чтобы ни дня не помнить серым.

Я не могу жить с нелюбимым,

Я не жалею, не коплю,

Ничто не делаю в пол силы,

Я без ума всегда люблю !!!

Цинично мне не просчитать,

Кто из друзей полезней, ближе,

Прощаю тех, кто смог предать,

Кто как щенок всем руки лижет.

Но я, увы, совсем другая,

Смешная, глупая, шальная …

Смеется ,заливаясь плачем,

Моя душа истерзанная и больная …

Я не ищу путей попроще,

Я просто не умею лгать,

И о-очень тяжело теряю,

Что так легко приобретать:

Доверие, Любовь, Надежду.

Мечту, улыбку, нежный взгляд.

Куда-то все же опоздала …

Зря возвращалась я назад,

Ждала напрасно, доверяла,

И ошибалась сотни раз,

Последние истратив силы,

Не оставляя про запас.

Я не просила никогда,

Не растеряла веры в чудо,

Как я хотела — так жила,

Как захочу — так жить я буду
Автор неизвестен
887р (236x78, 9Kb)
kru4inka





 


Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться.
Часть 2 - ЗАЧЕМ СЛОВА...КОГДА ДВА СЕРДЦА РЯДОМ.
...
Часть 13 - Береги свою душу от зла...
Часть 14 - Чужая
Часть 15 - Как захочу — так жить я буду
 
Рубрики:  Поэзия/стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Leya437
Страницы: 64 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь