-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921





Кто готов поучаствовать ? )

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rina_Brown [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 февраля посвящается.. Конкурс на тему "Самый героический поступок Моего Защитника"

Внимание! 23 февраля посвящается...

ЭТО ВСЁ ЛЮБОВЬ  объявляет конкурс на тему "Самый героический поступок Моего Защитника!"

В жизни не без сказок, и не без героев... Случается всякое. Но самое удивительное - эти герои рядом с нами! Наши самые любимые, самые отважные, самые сильные молодые люди. И совершенно не важно - служили ли они в армии, держали ли ружья в руках... Ведь героизм в поступках и сердцах, а не защитной форме и удостоверении лейтенанта. Героизм сейчас - в ежедневных поступках. И это все он - твой Любимый.

Расскажи  о  том самом героическом поступке, из - за которого гордишься им - защитником Твоего сердечка!

Для участия в конкурсе пишем отдельный пост (комментарии к Этому посту не принимаются), с пометкой в рубриках "Конкурс".

Победитель будет определен по колличеству активности комментариев к посту.

В виде приза победитель получает банер и публикацию банера в эпиграфе сообщества. Так же, диз на заказ. И, конечно, самое главное - уважение, общение, и возможно, новых ПЧ )))

Посты на конкурс принимаются до 25 февраля 2010 года. 26 февраля будут обьявлены результаты)

Ждем! :)

 


Конкурс

Четверг, 18 Июня 2009 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Shoko_lips [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У НАС ЖАРКО!КОНКУРС!



Конкурс "ЖАРА".

Мы начинаем набор на конкурс под названием "ЖАРА".

Правила:

- одну фотографию отправляем в комментарии к посту.

- указываем своё имя и возраст.

Ограничения:

- фотографии должны быть хорошего кач-ва.

- это должны быть портретные фото.

- на фото изображены только вы.

-  вы должны достигнуть возраста 17 лет.

Набор будет идти  три дня. 20 июня мы заканчиваем набор.

Будет ЖАРКО!

 


=)

Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Natriy_mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Идеальное слово - это слово, которое понимаешь. Слово, которое греет, помогает, лечит. Оно может быть не всегда приятно и не всегда понятное сразу. Но оно всегда в пользу. Если глубже - то идеальное слово - это Логос, Бог. потому что вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог - все через Него начало быть и без Него ничего не начало быть что начало быть. В Нём была жизнь и жизнь была сет человеков.

- Идеальный пациент - тот кто не просто принимает пигулки, а активно учавствует в собственном выздоровлении и предупреждении болезней. Исправляя питание, образ мыслей, действий, жизни.

-Идеальный друг. Друг не может быть идеальным. Он или друг или не друг. А вот друг - это тот кто сделает для тебя то,чтобы сделал для себя - по-человечески.

- Идеальная работа - это занятие человека по сути, его как бы функция. Это как в клетках организма - каждый выполняет свою функцию. Не может по природе мышечная клетка выпонять функции клетки печени, так как это сделает последняя. Да же если бы очень захотела. Так и не станет булочник по-природе менеджером, хорошим менеджером, как не крути. Зато таких как он испечет булочек - не испечет никто.
Идеальная работа - это призвание. То что в народе говорится - мастер от Бога - врач от Бога, слесарь от Бога и т .п. На такую работу не всегда приятно идти, и здесь не подхотит категория нравится\не нравится. Но без нее ты не можешь. И как бы не убегал - эта работа будет тебя тянуть и звать. Вот заниматься, к примеру, врачеванием - тяжело, часто неприятно и очень. Но без этого - я не я. Так вот и без такой идеальной работы - ты не ты.

- Идеальный завтрашний день - это тот, который будет лучше сегодняшнего и вчерашнего. Тот, плоды которго исправят ошибки настоящего и прошлого. Тот, в котором ты родишься в новом качестве, в новом облике. Тот, который будет приближать тебя к истинному достоинству, имя которому Человек.

Цитата сообщения lexadjan

Дельфин-Романс

Среда, 03 Июня 2009 г. 02:45 + в цитатник
Просмотреть видео
1414 просмотров


Душевно )


Комментарии (0)

Любовь

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владе



Не грусти, не спеши, не ревнуй.
Утро сменит бессонную ночь.
День сотрёт с неба злую луну,
И по звёздочке выбросит прочь.

Не сдавайся, не слушай, не лги.
Он ведь тоже не спит до утра.
Двое - порознь, словно враги.
«Быть вам вместе» - шептала луна.

Не тоскуй, не кричи, не бросай.
И узнаешь, где правда, где ложь.
Здесь всё просто - гадай - не гадай:
«Быть вам вместе» - смеялся дождь.

Не рискуй, не смотри, не кури -
Пачки домиком - ночь до утра…
Не жалей и от сердца прости.
«Быть вам вместе» - гудели ветра.

Без оглядки, без боли, без слов –
Мир построй, где гремела вражда.
В добрых сказках основа – любовь.
«Быть вам вместе» - решила Судьба.

Критика соо ЭТО ВСЁ ЛЮБОВЬ

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Влада_Невская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это Всё Любовь!



Что можно рассказать о любви? Я думаю, ничего. Что можно узнать нового? Тоже.
Любовь и любовь. Подумаешь.
Но любовь бывает в жизни каждого. Любовь – это чувство, которое возникает еще при рождении и не заканчивается на исходе лет. Вы любили? Тогда, Вам, сюда.
Сообщество ЭТО ВСЁ ЛЮБОВЬ!
лучше любить, чем говорить
3c3ef3216903 (400x230, 16Kb)

Полезная инфа .

Суббота, 21 Марта 2009 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Фотосъемка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спец.предложение. ФОТО-Весна.



Стоимость стрит-фотосъемки в период середина марта-конец мая 2000руб.
Стоимость "love-story"-2000руб.
Если Вы заказываете 2 съемки сразу-личную стрит фотосессию и love story - это будет стоить 2500руб.
Репортажная съемка - от 1000руб.
Внимание! Свадьбы в мае-июне снимаю БЕСПЛАТНО. При условии, что Ваши типажи(жених/невеста) мне подходят. Я могу быть на Вашей свадьбе дополнением к платному фотографу(лишние 500 снимков не повредят) или же главным, но бесплатным. Загс, постановка. Если Вы хотите фотографии и в ресторане на полный день-это уже будет платно, но чисто символически-1000р. Причина этой акции-желание пополнить небогатое свадебное портфолио.

Набор на критику Сообшеств

Суббота, 14 Марта 2009 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Влада_Невская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАБОР НА КРИТИКУ СООБЩЕСТВ!!!



f_15120494коп (350x527, 40Kb)
Уважаемые постоянные читатели!

После долгих обсуждений и многочисленных заявок - мы решили начать критиковать сообщества!

Требования кандидатов на критику:

- Критикуются сообщества, которые существуют на лиру более 3 месяцев!
- Количество ПЧ должно быть не меньше 200 человек!
- Заявку на критику сообщества дает администратор или модератор сообщества!
- Вы указываете, кем вы приходитесь в сообществе и какую критику хотите!

Новые горизонты! Новые идеи! Новые правила!

Сказка ...ну и с днем рождения заодно хорошее соо ))

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Влада_Невская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днем рождения УК! Сказка наша для тебя!!!!



Сегодня великолепный день! Сегодня День рождения сообщества Убей критика!!!!
Хочется поздравить любимое сообщество с днем рождения и подарить ему сказку.
Про всех...нас....критиков.....
С днём рождения УК! Поздравляем мы, тебя!
И для лучшего настроя, читай сказку, про себя!

С любовью Влада_Невская и Частушка.

Теремок - Критинок

В главных ролях:

Валентина. Хозяйка УК. Eolante_Latric
Голубой Щенок.-airport-
Дедушка АУ. Бывшая АТФ. Snowmelt
Медвежонок Бу. Она же Царица Грозная. Елена_Грозная
Лис Тод. Крис_Вагнер
Драко-ко. Call_me_Steelka
Пятачок. Влада_Невская
Винни-Пух lexadjan
Копатыч. Частушка
Волк. Мадам_Де_Реналь
Ежик из тумана. Nocturnally
Львенок Симба. DunkanGarold
Девочка Эмм. just_wanna_fly
Водяной. -_FENIX_-
В некотором царстве инетном....

Проголосуем за лучшую валентинку ? )

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mezzanotte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка 2009, голосование!



Пришло время голосования. Вам предстоит нелегкая задача выбрать самую-самую валентинку среди нашего многообразия работ. А есть у нас и открыточки, и закладочка, и альбомчик, и игольничка, а также сердечки из глины, фетра и вязанные!
Как обычно, голосуем только за ОДНУ работу. С одного IP принимается только ОДИН голос. За себя голосовать СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Администрация и модераторы НЕ ГОЛОСУЮТ, т.к. им известны ники всех участниц. Удачи всем участникам конкурса! Поехали!

Валентинка 1 "Сердечные тайны"

Валентинка 2 Композиция "Букет"

Валентинка 3 Открыточка "Букет"

Валентинка 4 Скрап-альбом


Валентинка 5 Игольница


Валентинка 6 Сердечко с бабочками

Валентинка 7 Открытка с сюрпризом

Валентинка 8 Открытка "Букет из сердец"

Валентинка 9 Подвеска Be Mine

Валентинка 10 Закладочка с сердечками

Валентинка 2009

Отдай свой голос за лучшую валентинку!

1. Валентинка 2009

Критика !

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь нет критики для lexadjan. Не нашлось :)



Рабочий день в Конторе никогда не заканчивался. Такова уж специфика работы – 24 часа в сутки. К счастью, работникам Конторы совсем не нужен сон, так же как еда, питьё и секс. В ООО « Небесная канцелярия» трудятся сплошь ангелы и хранители.
В большом светлом корпусе отдела «Гармонии и равенства» царили шум и гам. По голубым коридорам носились люди, пролетая друг друга насквозь, перешагивая через стены и двери. На кой вообще в этом здании стены и двери? А чтобы люди не заподозрили неладного. Все ведь думают, что Небесная канцелярия где- то на небе – во главе с седобородыми старцами, восседающими на облаке. А на самом деле, известная Контора располагается в центре Москвы и выглядит, как обычный бизнес-центр.
Итак, в отделе «Гармонии и равенства» состоялось очередное заседание. Главой собрания, как всегда, выступал начальник отдела – тристашестидесятилетний Джан.
И при чём здесь lexadjan? Искренне,
Безымянный1 (284x270, 59Kb)

Записываюсь

Пятница, 30 Января 2009 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Eolante_Latric [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не успели в набор?



Дорогие участники сообщества

До недавнего времени к нам поступали просьбы и жалобы в связи с тем, что не все успевают записаться на критику в набор.

Мы решили пойти Вам на встречу и устроить постоянно действующий набор, записавшись в который Вы так же можете получить критику.

Условия всего два:

Если Вы последовали этим двум условиям, мы ждём от Вас ссылку на цитату в комментариях к данному посту, а Вы ждите критику своего блога.

 

С уважением, администрация.


Мейк ап рекомендует) Всем девушкам кому интересно посетите ссылки )

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Disquiet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о тональном креме + коллекция ссылок



Давайте поговорим о том, с чего начинается любой макияж и без чего его просто нельзя представить – о ровном тоне. Если лицо не имеет вид идеального холста, то остальные манипуляции становятся абсолютно бессмысленными. Вашему вниманию представляю серию заметок о тональных средствах: тональном креме, базе под макияж, корректоре и консилере, пудре, написанных мой исходя из личного опыта. Пишу для сайта, дублирую сюда. В конце список ссылок с отзывами.

Итак, что мы имеем в арсенале?

Тональный крем.

Куда уж без него? Есть счастливицы, которые способны привести в порядок лицо одной только пудрой. Остальные страдают в поисках идеального тона.Я перепробовала, страшно сказать, более 30 видов тональных кремов. Обо всем расскажу. Но сначала поговорим о том, что, собственно должен делать тональный крем.

Первая и очень распространенная ошибка – многие дамы считают, что тональный крем должен один создавать готовый макияж, маскировать абсолютно все недостатки лица, вне зависимости от их происхождения, матировать, держаться весь день и проч. Это все конечно хорошо, но, увы, мало похоже на правду.Прошу запомнить раз и навсегда – тональный крем НЕ предназначен для того, чтобы им

...

Текушая информация

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Eolante_Latric [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опубликуй свою критику в воскресенье!!!



 


Уважаемые почитатели сообщества Убей_Критика!


Мы не только всегда рады видеть вас в списках записавшихся на критику, но и предлагаем вам самим поучаствовать непосредственно в критике!


Есть желание доказать критикам на что Вы способны? Заявить "а вы все сами на свои дневники посмотрите!!!"?


У вас есть отличная возможность сделать это! Есть список дневников критиков, участвующих в акции "Дай отпор критикам". После чего все желающие могут написать критику на любой предложенный дневник и опубликовать в нашем сообществе в любое воскресенье!


Занявший первое почетное место получит приглашение пополнить наши ряды, а так же вместе со 2 и 3-ими местами получит критику вне очереди.


Итак, список критиков Вы можете наблюдать тут: http://www.liveinternet.ru/community/actuel_critique/post85869561/


 


 


С уважением, администрация.


Я такого про себя не знал )) Критика )

Четверг, 09 Октября 2008 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Влада_Невская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ой Леха, Леха... Сейчас всем будет плохо!)))



На критику ко мне парнишка попросился,
Молчала долго я, он в комментах томился,
Вопросы задавал: «Когда откритикуешь?»,
Пришлось критиковать, с таким не забалуешь.

Что про дизайн сказать? Красивый фон картины.
Наверно вы романтик, что дико для мужчины,
Наверное, вы красивы… Но где же ваше фото?
Фотоальбом забит одной кошачьей мордой…

Надев очки на нос, чтоб вид был по-умнее,
Я вспомнила в тот час, что же от вас хотела.
Хотела теплоты, мужского понимания…
Приходится читать мужские начертания…

Страница номер «УАН», «Ну типо понеслось»,
Несется только пыль, трава на сенокос,
Но парень не такой, он жизнь не прожигает,
Он только от постов, улыбку вызывает.

Что про дневник сказать? Обычный мужской вздор.
Проблемы бытовые он в шутки перевел.
А вообще ты Джанчик, хороший мужичок,
Такой вот получился, херовенький стишок.


Всегда интересен мужской взгляд на обыденные проблемы, на женское понимание. Всегда интересна жизнь холостяка, которая как анекдот, с каждым днем только смешнее.
Порою, кажется, что мужчины с другой планеты, а когда читаешь, что они пишут, понимаешь, что с другой планеты – мы, женщины.

Знаешь lexadjan, чтение твоего дневника вызывает улыбку, а общение с тобой – душевное спокойствие и дружескую теплоту. Оставайся таким же, находи в проблемах долю юмора и освещай всех своим ярким лучиком понимания.

П.с. Не мужчина, а золото. Причем холостое.

С Вами была Мари_Пихта.

Ах если бы все мужчины были бы такими же как он, у женщин не было бы проблем. И мы бы не жаловались подругам и забыли бы даже утвердившееся годами выражение - Все мужики козлы.

Про это...

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабник



Как часто слышишь ты упрёк
Знакомых женщин, рассуждения
О том, что каждый мужичок
По сути - БАБНИК, без сомненья.


О том, что как вас ни люби
Вы - полигамны от рожденья
А если проще - КОБЕЛИ,
И нет за это вам прощенья.


Кобель и Бабник - близнецы
Считают женщины, бесспорно,
Но это лишь на первый взгляд
По сути - разница ОГРОМНА…


Они похожи лишь в одном:
Объект их страсти - женский род,
Но вы забыли о другом:
Один - ФИЛОСОФ, другой - СКОТ.


Мужчина, друг, любовник, мачо,
И даже - Метросексуал
Слова все эти, не иначе
Как позитив для ваших дам.


Для неких даже в пидорасах
Есть положительный мотив,
Одно лишь слово - слово «БАБНИК»
В них вызывает негатив.


За объяснением не надо
Нам слишком далеко идти,
Ведь слову «Бабник», в женском роде
Нельзя синонима найти…


И сколько в книгах ни копайся
На ум приходит : ш...ха - б...дь
Ещё: шалава с проституткой
Слов поприличней не сыскать.


КОБЕЛЬ - вот истинный похабник
Но женской логике подстать,
Для наших дам, мужчина - бабник,
Стал тем же, что и баба - б...дь.


Так в чём же разница, девчата?
Давайте вместе разбираться:
Любить способен - только бабник,
А вот Кобель - совокупляться.


Один - философ и романтик,
Он никогда не станет врать :
Мол…не могу - люблю безумно
Чтоб даму затащить в кровать.


Он сразу чувствует струну,
Что в тот момент в душе ослабла
И как ключом скрипичным, он
Её настраивает плавно…


Он понял с самых давних пор,
Что женщины, не зная сами
За откровенный разговор
Способны полюбить ушами.


Он никогда не обещает
Любви до гроба, просто так…
И эта честность подкупает,
Он нe ханжа и не дурак.


Ему готовы вы поведать
ТО, что скрывали от подруг,
Про радости свои и беды
Он вам почти уже как друг…


Но он - СТРАТЕГ, он это знает
Он это делал сотни раз,
Неумолимо приближая
К финальной части наш рассказ…


В его искусстве обольщения
Не покорённых нет вершин
Он отличается терпеньем
От массы остальных мужчин.


Он не торопится, как можно
Скорей в постель вас уложить
И этим вам даёт возможность
Самой решить : как с этим быть…


Он обходясь без комплиментов
И без особого труда,
Заставит женщину поверить,
Что выбор сделала ОНА! ;)


Он убеждает нашу даму,
При этом, про «любовь» не врёт,
В том, что ОНА его избрала,
А вовсе не наоборот…


Так что ж плохого, когда люди,
Устав от серости вокруг,
Поддавшись страсти обоюдной,
В постели оказались вдруг?


А что КОБЕЛЬ?...Да с ним всё ясно,
Кобель и в Африке кобель
По сути он - мужик несчастный
В башке его - одна постель…


Он как-то в бане удивился,
Меж ног увидев хренотень
От радости такой - напился,
И дырку ищет, по сей день.


И как свой лоб ни напрягает
Свой член мусоля от тоски
Он всё наивно полагает,
Что у мужчины ТАМ мозги…


Куда бы сунуть - ВОТ ЗАДАЧА!
Других не водится мыслЕй
Гурмана из себя каряча,
Он чаще трахает Б...ДЕЙ…


Он так торопится, потея
Сподобить вас пойти в кусты,
Что предлагает, не краснея
Залезть скорей к нему в трусы.


От прямоты такой, шалея,
Вы убегаете в слезах
Об этой встрече сожалея
Урода БАБНИКОМ назвав…


Они - ДВА БРАТА, пусть отчасти,
Но как ты их не назови :
Один из них, вам дарит СЧАСТЬЕ,
Другой - ПОМИНКИ по ЛЮБВИ…


Один из них, похож на мать
Её ЛЮБОВЬЮ величали,
Другой отцу пошёл подстать
Его РАЗВРАТОМ называли.


Не стоит путать их, девчата
Совет бесплатный вам даю :
Встречаться с КОБЕЛЁМ ЧРЕВАТО
Я вам…как БАБНИК говорю.

 (700x525, 45Kb)

Дай сдачи критикам!

Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Eolante_Latric [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Уважаемые почитатели сообщества Убей_Критика!


Мы не только всегда рады видеть вас в списках записавшихся на критику, но и предлагаем вам самим поучаствовать непосредственно в критике!


Есть желание доказать критикам на что Вы способны? Заявить "а вы все сами на свои дневники посмотрите!!!"?


У вас есть отличная возможность сделать это! В пятницу мы вывесим список дневников критиков, участвующих в акции "Дай отпор критикам". После чего все желающие могут написать критику на любой предложенный дневник и прислать в личку мне или одна_сотая_меня с пометкой "конкурс!".


14 октября будет голосование за лучший отпор критикам. Занявший первое почетное место получит приглашение пополнить наши ряды, а так же вместе со 2 и 3-ими местами получит критику вне очереди.


С уважением, администрация.



Про теги полезная инфа

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения PouPee_VivanTe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотреть коментарий ниже , а то чет не копируется у меня )))

Критика )

Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Beggar_in_the_Dust [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лёха Джан,- душевный и уважаемый.

Настроение сейчас - Кукиш в кармане.

       Ну, попросил меня lexadjan , покритиковать его дневник, а я говорю, мол, может, уберёшь белый шрифт на фоне малиново-оранжевых закатов? Ну, зрение моё протестует и диоптрии пошатнуть грозиться. А он не хочет. Мол, нравится ему расшатывать диоптрии у читателей, а у критиков тем более. Нет, он конечно так не сказал. Он сказал, что-то о красивых и привычных, для его личных диоптрий, пейзажах в дневнике. В общем, красиво сказал, и я подумал и сказал, - « Ладно. Пусть будут закаты, лишь бы не обижался и без истерик»

………………

       А то читаю, слегка истеричное,  в эпиграфе, - « Кста сразу предупреждаю всех тех кто попытается нести сюда раздрай и негатив удалю нах без предупреждений, позитивная критика несущая инфу в положительном ключе и любые креативные мысли приветсвуется =)», идумаю, - « а что это за зверь такой,- позитивная критика с инфой в положительном ключе»? Тут я с полчаса поломал голову, и сделал вывод, что автору, да в диктаторы бы пойти! А, эту строчку сделать основным параграфом, в законах о средствах массовой информации.  И дальше можно и не волноваться, так–как сударь, херню спороть проще простого, а вот найти в ней позитив, с информацией в положительном ключе,-  тут можно, и охренеть, от поисков! Но пока вы сударь не диктатор, хотя и с замашками, то и я, сильно не волнуюсь, в каком ключе, тут у меня, напишется.

       В информации о себе, вот так скромно и замечено автором:

-О себе писать не скромно...но я в меру скромен поэтому напишу, я такой какой я есть .

Опять с полчаса пытаюсь разобраться, -  так в меру скромен или нескромен в меру, раз всё-таки написал  информацию (в положительном ключе?). Или вообще,- нескромен  и не в меру, или не в меру и скромен, или не в меру и нескромен?  Блин! Дайте мне смысловую нагрузку от этой информации, что бы я мог сделать выводы, хоть в каком ключе! Даже, если смотреть по сообществам, участником каковых является автор, то - Я_-_ебанько,- скромен! Но, и не всякий  ведь и признается,- не скромен значит.Но тут же,-САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ ,- нет, не фига нескромен! Если бы ещё просто читателем был, то ещё бы можно было подумать, скромно пристроился в стороночке, что бы  на заебатых девушек посмотреть. А участником?  Куча выводов напрашивается, исходя из того, что автор мужского пола, и как он скромно представился в резюме,- Лёха. Так вот,  большая куча выводов напрашивается, и  будем, наверное, считать, что позитивных,  а вот с какой информацией эти выводы…, - тут уже, фиг его знает,  как и в каком ключе.  Но,  оставим это на совести автора, который скромно назвал себя,- Лёхой, и тут же, не в меру нескромно или в меру нескромно, или скромно и  не в меру, опять не фига не пойму, но тут же, выдал информацию, в положительном ключе, о своей профессии,- Леха Джан ..Слово Джан переводится как душевный и уважаемый.  - Упссс!!!

       А и впрямь, - чего тут скромничать? Пусть пьяные сомневаются со своим извечным, - «Ты меня уважаешь?» А тут,- (надеюсь, что трезвый), душевный и уважаемый, в общем, как и говорит автор,-« , я такой какой я есть». А, что бы не сомневались какой он есть, тут и  информация в положительном ключе, подкинута, - «душевный и уважаемый», а за сомневаетесь, не забывайте о эпиграфе, - « Кста сразу предупреждаю всех тех кто попытается нести сюда раздрай и негатив удалю нах без предупреждений,»

         Ух, и длинное вступление у меня получилось к дневнику, Лёхи – Джана, душевного и уважаемого! Но я ж предупреждал, что сам дневник, с белым шрифтом на фоне оранжевых закатов, мне будет читать сложновато, зато критику написать, да и не читая дневник,- это у меня,- без проблем! Да и не впервой. Так-как порой такую хрень то пишут, что для критики даже и объективной, хотя тоже не знаю, что это такое, но говорю, что для критики, и читать то её (хрень всякую) и  не обязательно. Но тебя я обещал, кажется, немного почитать. Ну что ж попробуем.

И как традиция,- первая запись. Тут Лёха-Джан, сразу и скромно поясняет вначале, с какого он дуба рухнул, и значит, откуда появилось желание   завести дневник:- В обшем о чем хотелось сказать то никогда не думал что начну вести днев , но так что то задрали скучные дневники , поэтому решил малька оживить это инет пространство )))

Ну, и далее в целях оживления инет-пространства, рассказал, как его остановил Юный-Гаец (еле понял, что имеется в виду гаишник), и придрался к купленной справке о техосмотре, как признаётся и сам автор. На основании чего автор делает выводы, что Юный Гаец, или слишком жадный, или слишком честный, а в конце, без сомнений припечатал бесспорным,- этот видимо еще не обтесался выслуживается КАЗЛЕНОК !!!!))))  После такой записи, в инет-пространстве, - аж два юзера ожило. Один, в положительном ключе отозвался о решении Лёхи-Джана завести дневник, второй, тоже в положительном ключе,- просто поддакнул Лёхе,- дурень какой то попался) думал лоха поймал))

      А окрылённый Лёха принялся дальше всех оживлять на Лиру, рассказывая,- как он готовился к техосмотру, как он собрался на техосмотр, как собсна и проходил техосмотр….

Лёха-Джан, ты хочешь позитивной критики? Ну, вот попробую. В твоих сюжетах не хватает любви с первого взгляда, беременной обманутой девицы, ну и киллера, за которым что б гайцы с ментами гонялися, а не о твоих походах за справкой о техосмотре! Я понимаю, что это жизнь, и что из дерьма конфетку сложно сделать, да наверное и не стоит. Не знаю, понимаешь ли ты о чём я сейчас. Скажу так, есть вещи которые волнуют только тебя, а есть вещи которые происходят с тобой, но могут взволновать  и всех. Первое это дерьмо, с которым только тебе и разгребаться, и которое никому неинтересно, а вот второе, это и есть конфетка. Отыскать её в куче дерьма, в котором мы все плаваем, конечно, сложновато, но это и не повод пытаться дерьмо упаковать в обёртку от шоколадки,- всё равно смердит, понимаешь ли, - как сказал бы первый президент России.

Вообще, Лёха- Джан. Вам не повезло. Я могу критику в любом ключе написать, и даже замечал, что порой у меня получается, и даже из дерьма,  конфетку сделать. Но не в настроении критик сегодня, пардон, но он болеет, чакры прохудились, вот и сливаю весь негатив, а если вернее объектив, так-как объективным я никогда не бываю, кроме, как только когда не в настроении, да и тут скорее негатив.

       Ну, а что б хоть как подсластить пилюлю, скажу, что нравится мне, сквозящий сквозь строчки, ваш, Лёха-Джан,  энтузиазм и оптимизм,  и оставлю  в стороне,  напрашивающееся, - «необоснованный». Я однажды говорил, что «звезда»,- это состояние души. Если нет этого, то и не будет из тебя «звезды», а если есть это состояние души, то и всё остальное, может и приложится. Может, конечно, и не приложится, но если не будешь чувствовать себя «звездой», то точно не приложится. Судя по текстам ( которые были прочитаны критиком), и стилю написания, - «Звездой», ты себя кажется, чувствуешь, теперь дело только за малым, что бы всё остальное приложилось.

Да, наткнулся у тебя на запись, о позитивной критике, и что это такое,-« Выношу на обсуждение следуюшую идею :- предлагаю создать сообщество "Позитивной критики Ли Ру " я вообще сообщества как то боком обхожу, но этого сообшества явно здесь на Ли.Ру не хватает..=)Основная идея сообщества проста "Поддержать и Помочь ,а неуничтожить напрашивающегося на критику плюс посоветовать что то по дружески , оставив на усмотрение хозяина дневника все изменения в дневнике и его личной жизни "...

Ага. Сир, ой, пардон, Лёха-Джан, для начала у меня возник вопрос, - «И чего это вы меня боком не обошли?» И следующее, - «поддержать и помочь» -ставить в задачу критику? Ну, замечу, что тюрьмы тоже называются исправительными учреждениями, и  у охранника на вышке, и у надзирателей, тоже можно сказать задача, - « поддержать заключённого и помочь ему,- как-то не сбежать с тюрьмы», так что ваша точка зрения имеет право на существование. Но я проще тут люблю подходить к этим вопросам. В тюрьме – зеков стерегут, в критике - дневники критикуют. А вот поддерживают, помогают, учат, это пожалуйста,- в ясли, детский сад, школу, ну…- и тому подобное.

Да, какой-то у меня говонослив получается. Немного попытаемся скрасить картинку.

      По мимо лытдыбров, должен отметить наличие в дневнике,- обьяв, загадок, законов бутерброда, бесед про поцелуи, разговоров про любовь, притч, вопросиков, и другой лабуды, которую я, должен признаться и не читал, но судя потому, что число комментов, (правда, один раз увидел), перевалило за сотню, читателям всё это показалось животрепещущей темой. И вообще-то, с третьей где-то страницы, по текстам чувствуется, что наш Лёха-Джан, приобрёл уверенность в себе, и несколько сменил стилистику своих записей, видно догадываться стал, где дерьмо, где удобрения, а где и зерно, (правда о походах своих, до сих пор пишет,) не зря же написал уже на последней странице,- ведь имидж ничто, а жажда это все ! )  И хоть это не авторское, да и вообще бы я сказал, что и в рекламе, это библейскую, а вернее мысль Иисуса содрали, перелопатив. Но содрать одно, а понять суть другое. И Лёха понял суть кажется, - «идите ко мне, все  жаждущие и обременённые» ( из библии), хотя и про имидж тоже не забывает, иначе бы не упёрся бы рогом, и сменил бы для критика дизайн, что бы я не мучился, пытаясь прочитать, светлый текст на оранжево-малиновом фоне.

А последняя запись, у Лёхи,- о вечном. Где он  делает довольно таки креативный вывод, что холода для того  и существуют, что бы повышалось  рождаемость, и после чего, почти уже традиционное, - это задать вопрос пчёлкам. ( А иначе, ещё и не догадаются, чего доброго, что тут следует  комментить!) И вот после такого креативного вывода, вот такой вопросик,- P.S.- Пчолки, а вы чем занимаетесь вечером в холода ? ))

Хи-хи…..

      Понятно, каких комментов ждал автор, но пчёлки не купились. Ну, никто не написал, что занимается повышением рождаемости. Но, ещё не вечер и кто знает, может Лёха и дождётся нужного комментария? Но замечу, что в тёплых странах, всё-таки рождаемость, как ни странно, всё же, почему-то  выше! Может потому, что для этого тёплого места искать не надо, или холодов ждать? Вопрос риторический, и вообще-то  и,- однако.

 


как это было в первый раз

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сэнни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы напряжены. Ты отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе. Он спрашивает: боишься ли ты, но ты смело качаешь головой "Нет!" У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашел нужное место. Он продвигается глубже и ты дрожишь; твоё тело напряжено, но он аккуратен, как и обещал.Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему- он делал это много раз прежде.Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более глубокого доступа. Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он делает это медленно, желая причинить тебе, по возможности, меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь, что ткань поддается, и боль волной пронизывает твоё тело; ты ощущаешь слабую струйку крови, по мере того, как он продолжает. Он смотрит на тебя озабоченно, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны слёз, но ты качаешь головой и киваешь ему, чтобы он продолжал.Он начинает движение внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела. что не замечаешь его в себе.После нескольких совершенно безумных моментов ты чувствуешь, как -будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя. Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь, однако, что всё наконец-то закончилось. Он смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее неподдатливым, но наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь своёго дантиста. В конце концов тебе впервые удалили зуб.


Полезная инфа по доп заработку )

Вторник, 15 Июля 2008 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Natriy_mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылка для тех, кто ищет удаленную работу

Может комуто надо :)
http://www.weblancer.net/
 (699x453, 56Kb)

Цитата сообщения silver-apple

Красивый клип )

Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:26 + в цитатник
Просмотреть видео
2552 просмотров
Enya - Caribbean Blue

Enya - Caribbean Blue  думаю кто-то помнит этот клип еще с детства. Сказочный такой, хочу назад...

Комментарии (0)
Цитата сообщения silver-apple

Камасутра в танце о_О ?...Однако =))

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:50 + в цитатник
Просмотреть видео
3922 просмотров
Камасутра в танце

А вы сможете повторить?;)

Комментарии (0)

Немного инфы о рекламе =)

Суббота, 14 Июня 2008 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения silver-apple [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно писать рекламу в форуме

очень Много текста. поэтому жмем на кнопочку кат

Критика критиканских сообшеств =)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Solitary-Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жёсткая-критика-лиру.
Самое крупное сообщество, посвященное критике, которое уже более года уверенно держит первые позиции в рейтинге среди однотипных комьюнити. Качество критики достаточно высокое, что не позволяет критиковать всех желающих. Говорить о себе я могу достаточно долго и пусть мое мнение будет очень и очень субъективным, но лучших сообществ я не видела.

Критика в лицо.
Испортили свой имидж накруткой и рассылками приглашений по личкам. Существуют стереотипы о том, что хорошие блоги не занимаются подобными вещами, КВЛ, видимо, считает иначе. В последнее время с приглашениями завязали, видимо у мисс Чарминг Персон вылез геморрой от постоянной сидячки на стуле и долбежке по кнопке «пригласить в друзья».
В целом пишут очень даже не плохо. Если бы я хотела услышать мнение о своем блоге, то в первую очередь зашла бы сюда.

Критика сейчас.
Сразу настораживают украденные правила из сообщества Жёсткая-критика-лиру, а также пропущенные пробелы после знаков препинания и наличие оных перед. Я не знаю, как могут объективно критиковать люди, которые называют рубрику «от админЕстрации».
Критика стандартная, креатива ноль. Тут Вам лишний раз напомнят о том, что у вас 20 симпашек, ноль антипашек и 30 френдов на 40 ПЧ. Причем кто напомнит то? админЕстрация? Боюсь представить кто прислушивается к их мнению.
Сухость критики подтверждается и отсутствием комментариев от ПЧ.

_РоЗоВыЕ_СоПлИ_
Зеркало Жёсткой критики, которое было создано для особо обиженных детишек. Постепенно сообщество набрало обороты и сейчас пишет критики в стиле «чмакелафке». Планируется переход в новое русло глума, но пока самую гламурную критику можно найти только тут.
Критика однообразна и быстро приедается, но покритиковаться можно хотя бы для поднятия настроения.
Ник значит «фанатка Битлз» А почему не Перис? Или Зверева или Лазарева? Или масеки Димочки Биланчика?


Мы критикуем.
Ну, это они так думают. На самом же деле там часто проскальзывают фразы вроде:
я ТоЖе лЮбЛю ТаК ПиСаТь Но ТуТа ТаК НеЛьЗя

Отсюда я могу сделать вывод, что критики в этом сообществе страдают судорогами пальцев и наивысочайшим уровнем IQ
друзья и читатели... Очень много людей вас читает. меньше читаете вы! это хорошо....

Тоесть интересность блога измеряется разницей между количеством ПЧ и френдов.
что касается вашего дневника. то нехило-24 станицы... все посты у вас разные. похожих нет. уже по названию в ваших постах понятно о чём писать будете: ПРЕДСКАЗУЕМО! вот допустим пост ,,Красивая-не значит дура,, сразу можно понять о чём. я поняла почему у ва с 24 станицы. вы на странице ставя не по 50-100 а по 15-20 постов решили изобразить типо вы сильно много пишете? дак вот если зделать по стандарту то у вас страничек 5. ОХ! ваш дневник все коментируют.. пишут в нём много. наверное именно по этому в вас столько пафоса. минус у вас-мало картинок.. всё слова слова... иногда и картинку можно вставить. они есть- но мало......

Критик считает количество постов постранично, а не поштучно, причем искренне считает, что чем больше написано, тем круче блог.
Пожалуй, это сообщество может сделать не слабую конкуренцию _Розовые_Сопли_

Ни дня без критики.
Вот это сообщество уже начало радовать. Пусть тут критики не имеют представления о функции проверки правописания, зато уже стараются творчески подходить к работе.
Мы прилетели на нашем корабле на новую планету. Имя ей Solitary-Angel-про Ангелов я говорить не буду.


Позитивная критика лиру.
Это сообщество я вижу изнутри. За все мое время пребывания там, я не видела склок между критиками или ругачку в комментах, вполне возможно, что плохо смотрела.
Порадовало отношение к критикуемым. После записи ко мне постучали в личку и предложили стебную критику, так как мой дневник критиковать тяжело.
Вместе с критикой я получила огромную дозу позитива.


Тяжелая критика.
Критики истерички, которые сказанув нечто вроде
Solitary-Angel, я на 100%уверена,что там сидит толстая,прыщавая девочка!которая из-за того,что с ней в реале никто не общается,сидит скрываясь аватарами и на всех гонит!у тебя очень большие комплексы!

на мои 50 кило веса, удаляют пост, лишь бы им ничего ответить не могли, причем в личке также не отзываются. А я ведь даже не начала играть в их песочнице, лишь увидела там критику на френда и зашла с ним поздороваться. Видимо критики в данном сообществе на столько зашуганые, что любой коммент, кроме «фаааау! Клааааасна!», воспринимают как посягательство на их доброе имя.

Профессиональная критика.
Лучше любых слов за меня скажет сама критика на один из дневников
Ник: (+1)
Норм.
Аватар: (+1)
Хорошо вписывается.
Достижения: (+1)
3 тёмно-сиреневые звёздочки.
78 симп и 0 анти.
О себе: (+1)
Красивые строки.
Резюме: (+1)
ОК.


Критика пером.
Хромает. Причем на обе ноги. Особенно радуют приписки к критикам вроде
итог: 88 баллов из 140! Плоховато на мой счет! Знаешь очень сильно волновалась когда писала критику!!! Все таки ты на 7 лет меня старше и опыт в критике у тебя ОГОГО!!! Не суди если что строго... А дневник у тебя интересненький !Удачи)

они могли бы организовать не плохой тандем с проф. критикой.
Одни ставят плюсики, другие извиняются за писанину.

Жестокая критика от души.
Крайне ленивые ребятки. Начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Пытаются казаться жесткими критиками, но лажают на самом главном, на постах. Видят лишь то, что хотят видеть и то, что будет легче всего описать. Они увидели то, что я администратор трех сообществ, но обошли стороной все 24 страницы моего дневника.

Только твоя критика.
Качество срабатывает 10/90. Мне повезло, и я попала в те счастливые 10 процентов.
Сообщество не оставило никаких впечатлений. Могу лишь посоветовать внимательно перечитать критики, а там уже определиться к кому записаться
_______________________
Этот обзор лишь капля в море, ибо критических сообществ на лиру не одна сотня, а вот стоящих штук 5.
Я искала лишь те, в которых присутствует слово «критика». Просмотрев несколько десятков сообществ, я написала лишь о двенадцати, так как остальные слишком уж похожи на гамносообщества вроде: Мы критикуем, Профессиональная критика, Критика пером и Тяжелая критика.
________________________
Солитари

Немного о критике и критиках =)

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Natriy_mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграмма на критиков :)

Есть критики, что пишут от души
Есть критики, что пишут очень складно
Есть те, что отдаваться - не спеши
Напишут кое-как, на том и ладно

Есть критики, что пишут тексты оба
Есть пишут и не мягко и не жестко
Одни под нимбом творческого стёба
Другие - в слое розового блёстка

Есть те, кто раскрывает глубину
Есть те, что чуть не на Олимпе
Есть критики, что чувствуют вину
И те, кому важнее пчёлы, симпы

Есть критики, что хочется "спасибо"
Сказать при встрече или в дневнике
А есть такие, что скорей на дыбу
И бан и анти, - в общем "меч в руке"

Есть те, с которыми друзьями
Останешься на догие года
И даже :) обменяешься симпами
И коль уйдешь, то вспомнишь иногда

Есть те, к которым ненависть кругами,
Под горло подступает ком
И не желают видеть пред глазами
И с глаз долой тогда, из сердца - вон

Так вот, желая критиканства
Знай, - можешь ты попасть
Либо в слащаво-розовое пьянство
Иль прямо к злому тигру в пасть..

Теория относительности =)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Special_One_Goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует ли зло?


 (699x213, 38Kb)


 



Существует ли зло?
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да, сэр — ответил студент.
Профессор спросил:
— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было — Альберт Эйнштейн.

 



 


Поэма о скачивание видео =)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения нетман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

lexadjan, Вот тебе пьеса в девяти действиях ;)





Останется только переименовать видео ;)

*я буду такой наглый и попрошу симпу, если разобрался и скачал сам видео*

Помошь в скачивании видео =)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Бэрхи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачивать видео с Youtube и других порталов.

Существуют в природ очень много качалок видео...но они либо не работают,либо жрут траффик..ибо сначала мы смотрим видео допустим под 10 мб и потом снова тратим 10 мегов чтобы его скачать.есть проще способ.опишу на примере Браузера Опера(в любых других браузерах,где есть КЕШ аналогично будет работать)
Заходим на сайт и смотрим видео.Как только видим что оно полностью загруженно переходим в мой компьютер диск C-папка Program Files-папка Opera-папка profile --папка cache4.Вот там хранится весь кеш оперы.Следовательно и наше видео тоже там.Бывает так что формат видео .iflv вместо привычного нам .flv
Меняется просто:Парвой кнопкой мыши-переименовать-и убираем букву i
теперь мы его можем смотреть спомощью плеера,который проигрывает flv формат.У меня стоит Media Classic :)
ЧТо делать если нету такой папки?Это означает что кеш в браузере отключен.Заходим в Сервис(верхняя панель навигации) и там выбираем Настройки.
Либо нажимаем ctrl+F12.
Там в самом верху есть вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО.Внутри ее выбираем ИСТОРИЯ и там выставляем дисковое пространство под кеш.Поставьте 400 мб.хватит вполне.никаких галочек не ставим.Нажимаем ОК и перезагружаем Оперу.Заходим и смотрим видео-если все сделано правильно то появится папка с видео внутри.

Меня еще в личку спросили как сфоткать экран.
Есть кнопка Prt Sc Sys Rq
Находится примерно в верхнем правом углу(взависимости от клавиатуры)
Когда мы нажимаем на нее у нас фоткается экран и хранится это все дело в буфере обмена.Заходим в Paint и нажимаем правую кнопку мыши-вставить.Фотка перед вами.можно редактировать и сохранять.

О дизайне !!! )))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ДитенЫш_Индиго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЛЕКСАДЖАН!
УСЛЫШЬ !!!!!
ПОРА МЕНЯТЬ ТУТ ДИЗ!!!!
ПОРА ,МОЙ ДРУГ,ПОРА!!!!
И БУДЕТ РАДА ДЕТВОРА!!!!!
И БУДУТ НОВЫЕ пЧ))))
НУ ТЫ ПРЕДСТАВЬ ЭТО ВОБЩЕ)))

Про дружбу =)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения hombre_tierno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метро...

Высокий мужчина в костюме спешит на работу; девушка, грустно смотрящая в окно, только что проводила парня в армию; пожилая женщина напротив читает книгу в старинном переплете... Все люди разные: маленькие, полненькие, грустные, веселые... Но всех их что-то связывает! Может быть это похожая судьба или интересы... да все, что угодно!!! Тогда, почему мы не можем просто подойти к человеку в метро и заговорить... к примеру, о погоде?! Это же так просто!!! Не бояться, что нас пошлют на три веселых буквы, оттолкнут, выйдут на следующей станции... Не бояться- это так сложно... Люди стали злее... На все один ответ: "Депрессия"... Я не верю в это... Депрессия- это самопожирание, она не зависит от внешних факторов. Ты можешь оказаться самым счастливым человеком в мире, при этом уже три года ты плачешь ночью в подушку, рассказываешь о своих переживания незнакомым людям... Что самое удивительное, самое сокровенное легче рассказать малознакомому человеку, чем близкому другу. Наверное, мы просто должны быть внимательнее к тем, кого любим. И тогда жить станет чуточку легче! Улыбнись прохожему, он улыбнется тебе в ответ и день прожит не зря=)) Один раз в метро мы играли в одну игру. Суть ее состоит в том, что выиграет тот, кто будет улыбаться и получит больше всех улыбок в ответ. Знаете, число ответных улыбок оказалось катастрофическим!!! Из пятидесяти человек улыбаются только трое!!! И все, в следующий раз даже не возникает желания дарить свою улыбку. Неужели это сложно, улыбнуться тому, кто улыбается тебе???=)) Сегодня разговоримлись с одной девушкой... Мы знакомы давно... Так я думала до сегодняшнего дня. Я ее не понимала и даже не хотела, а она оказалась очень хорошим человечком!=)) Теперь я знаю, как надо искать друзей! Просто подбежать, обнять так крепко-крепко и... если тебя обнимут сейчас, то уже не отпусят никогда...
 (550x550, 52Kb)

Цитата сообщения ДитенЫш_Индиго

Приятный клип =)

Среда, 10 Октября 2007 г. 06:48 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ ОДНУ.....

А то она полдома на радостях снесет.....


Я кстати иногда веду себя абсолютно также)не знаю плохо это или хорошо


А музыка эта у меня всегда в плеере- не надоедает никогда.


Комментарии (1)

Вся правда обо мне =)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ДитенЫш_Индиго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

lexadjan, решила рискнуть и вас разозлить)))читайте и рычите на меня.......
Лехаджан……скажу честно по ленивости своей прочитала как лексаджан- думала фанатка Жданова открыла свое критиканское сообщество))))
Ан нет перед нами брутальный мужчина в самом рассвете сил)нам, блондинкам такие нравятся.
Любопытство мое завело меня сразу в фотоальбом, где я нашла фотки самого Лехи-джана. Жаль правда трехлетней давности- пора бы освежить товарищ!далее животные- и друзья – ну это святое).отдельно хочу выделить фотки с походов, ибо они блещут юмором и оригинальностью, особенно радует, что автор к каждой фотке подбирает название- видно, старается. 8\10- освежите ваше лицо товарищ. А то ваши пч небось чешутся от любопытства))
Далее- музыка. Музыка много может сказать о человеке. Первое на что наткнулась –песня про собак, если не ошибаюсь она была популярна года два назад, и если бы она не была такой затасканной, то наверно не так раздражала бы. Удаленная запись Sufri Duo – хорошая группа ,нравится она мне зря удалил. Опятьже всеми затасканный Мика- пффффффффф.!!! Больше всего понравилась мелодичная ,спокойная и МАЛЬКА романтичная. Слушала не один раз ,честно признаюсь. Это я еще не влюблена ни в кого, а влюбленным девушкам наверно крышу капитально сносит. Лехаджан у меня к вам два вопроса:
- кто поет эту песню?
- что за странное слово в вашем лексиконе- МАЛЬКА? Вы рыболов? или завлекаете на наживку русалок?
В общем 9/10- не удаляйте качественные песни, подумайте прежде чем это сделать в следующий раз.
Видео… Китайская любовь. Красиво конечно, но китайские лица меня раздражают.. можете назвать меня нацисткой , расисткой , китайцеотрицисткой нужное подчеркнуть.. Но не могу не заметить, даже мое каменное сердце дало трешину и из глаз потекли слезы. Да и вообще видео такое все позитивно- романтичное что после его просмотра как то хорошо и тепло на душе становится..Порадовал,правда)))10\10- при просмотре клипа с китайцами представляйте русские лица, и все будет ок)
Цитатник..такой, как у всех, да не совсем, опустим посты про ромашки и прочую лабуду, которая есть у всех. Зато есть посты друзей, притчи… притчи это красиво и мудро. Поиграла в гадалку спросила: убьет ли меня Леха джан за эту критику? Вышло не судьба…вот я и думаю не судьба мне жить дальше или чтото там еще .. непонятно.. плохая гадалка. Мне не нравится. Радует что цитатник маленький- это плюс в моих глазах. Итого 9\10- это вам за некачественный гадатель.
Да мы оторвались от самого Лехи, в графе о себе он ничего нового нам не сообщил, только еще раз, (видимо для блондинок) рассказал что он Джан. И почему он Джан. Блондинки аплодируют.
Интересы- ну я говорю брутальный мужчина: боевые искуства жить так чтоб всем было весело и хорошо...) нетрадиционная медицина психология самопознание и развитие философия юмор. Ну прямо скажу. Редко я видела мужчин которые увлекались боевыми искусствами , заодно познавали себя, шутили, философствовали, так еще и так мимоходом подлечивали.. да вы ценный экземпляр !да к слову сказать интересы написаны не для пиара, что радует .Однозначно 10 –без комментариев.
Друзья \пч. Все вроде норм, только поражают такие личности в друзьях как Викуси4ка- красивая девочка конечно, но пустовата слегка. Остальные- твои критики ит другие интересные люди- видно что ты не меняешься пч, также как и симпами и читаешь только тех.кто тебе интересен. Пч кстати больше,что оправданно и радует)10\10-перевоспитывай Викуси4ку высасывай что ли из неё гламур…
а то подташнивает что то …
Вот оно чтиво..Добралась))) к слову о дизайне.Если вам так нравится закат то поставьте его на панель навигации и сделайте более читабельный фон. У вас так много Пч. Неужели не помогут? Эти стыки просто ужасны(думаю я не оригинальна).а белый шрифт это конечно позитивно, но читать просто невозможно, правда. Ты бы его хотя бы жирным сделал что ли… пожалей, пощади!!!!!!! Я читаю тебя, только выделяя текст, а чтобы процитировать сообщение надо включить третий глаз- ибо черные ссылки на черном фоне- это нечто! куда тыкать, просто непонятно!!! или это акция такая, чтобы тебя не цитировали? К твоему сожалению тебя все таки цитируют, и кстати даже очень активно, учитывая что твой днев достаточно молодой. К слову цитировать есть что: головоломки загадки, притчи, всяко разно про любовь- ну каждый свое найдет конечно. Интересный человек ты, Леха. Правда слово МАЛЬКА- видимо твое любимое, все таки убивает, так же как и некоторая неграмотность в орфографии(можешь назвать меня снобом, конечно, но мы таки Россияне )Судя по постам тебя очень любят Оленьки, бывшие девушки и прочие особы женского пола. Видать не зря ,поскольку по тебе заметно что ты человек достаточно романтичный, а к тому же еще и с юмором ,что не может не привлекать.
А вот гаишники тебя не любят……Видать это они тебе две анти то поставили, а я в противовес давно еще поставила тебе симпу, чтобы эти две анти потерялись.
Итого 9 – совершенству нет предела))

Всегда ваша ,Индиго

Если есть возможность информируйте моего друга

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Goosya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите Раскрутить Сайт!

Ребята, я вновь обращаюсь к вам за помощью!

Мне нужно содействие в раскрутке благотворительного сайта, посвещенного сборам на лечение моей мамы. Я всех прошу - помогите в раскрутке сайта... Деньги очень нужны, причем чем скорее, тем лучше! Может, на ЛИру есть люди, которые вполне состоятельны, чтобы помочь маме выжить. Разместите ссылку на сайт у себя, если не сложно. Это реально может помочь!

http://shakuhachi.ru/katya/index.html (не спам, не вирус, это реальная жизнь!!!)

Расколбас ))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красиво )

Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Skoro_budu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

flood

prosto flood


i ni4e bolee


..............................d888888888b,
.........................,dP"'................`"Qb,
............,d88buP"............................."Qud88b,
.............dP".....8'............................`8..... "Qb
...........dP".....::8.._.:.@;.._..;@..:._..8::....."Qb
..........,8'......: P"...........` '............."Qb::.......`8,
..........dP....:::8(...........`--^--'.............)8:::.. ...Qb
..........8'......::::"Qba,.....,......,......,adP"::::.. ....`8
.........,8..........::::::,p`""..............""'q,:::: ::...........8,
........,d'..........:::::,d'......................`b,:::: :...........`b,
.......,d'...........:::: '........................`b:::: ::...........`b,
......,d'....q888q8b,......,p.......q,......,d8p888p....... `b,
.......d'..d",.....;....`b,...8,.........,8...,d'....;... ...,"b......`b
.....,8....8.`.....`.....b,.....`b,..,d'.....,d'.....'... ...'.8........8,'
..../.q,....`b,..........`b..a88a..a88a..d'...........,d'. .......,p
..`q,......`b,.............8.......8.8.......8............,d ".........,p'
....`"Q888`b,.....`Q888P"."Q888P'........,d'888P"'
.................."Q88P"........................"Q88P


jizn u menja 1, vozmi sebe..


ona tvoja


Про любовь =)

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения hombre_tierno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миром правит любовь!!!

В колонках играет - Куда идем мы с пятачком?
Настроение сейчас - большой, большой секрет=))

1) Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3) Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4) Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5) Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6) Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7) Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8) Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9) Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10) Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11) Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12) Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13) Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

 (290x257, 16Kb)

Умный полезный пост от друга :-)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Бэрхи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зарегистрировать домен.

Настроение сейчас - Очень даже ничего)

Чувствую среди народа созрела тема доменов.Пора раскрывать тему :)
Итак,начну с предисловия.
Что такое домен?
Домен-это Ваше имя в великой всемирной паутине,по которому может быть доступна та или иная информация(тот или иной сайт).
Например,мой домен настроен на показ моего блога.
Имя домена:
Доменное имя-это одно из составляющих,которое нужно обязательно продумывать.
Ведь согласитесь,его должно быть легко запомнить зрительно,оно должно быть с чем-то связанно.И не должно быть слишком громоздким(очень длинным и с множеством символов).Внимание:Имя домена может быть только на латинском.
Продумав доменное имя,Вы должны проверить его занятость.Чтобы было понятней,расскажу о зонах домена.
Домены первого уровня (Зоны) могут быть:

    .ru (наиболее привычное для русского пользователя интернета)
    .com
    .net
    .info
    .org
    .biz
    .net.ru
    .msk.ru

И так далее.Я назвал наиболее известные.На самом деле их очень много этих зон.И у каждого своя цена.И кстати,цены у разных хостинг компаний разные бывают.
Теперь,когда мы решили,какое имя нам бы хотелось использовать в качестве доменного,надо проверить на занятость.
Приведу небольшой список хостинг компаний,которые регистрируют доменные имена в том числе.И у которых я лично заказывал подобные услуги.

    http://mirhosting.com/
    http://taghosting.ru
    http://nic.ru

Я как пример возьму Mirhosting.com!
Заходим по ссылке

"Регистрация доменов".Обращаем внимание на столбец слева.Там будет строка:Проверка домена.Вводим туда выбранное нами имя.Жмем проверить.
Надо подождать несколько секунд,чтобы система проверила доступность домена в разных зонах и дала нам результат.В итоге,мы получаем список ввиде:
домен.ru Занят/Свободен Цена за регистрацию
домен.com Занят/Свободен Цена за регистрацию
Если мы получаем,что нами выбранное имя занято в той зоне,в которой Вы хотели,думаем над другим доменным именем.
Если,соответсвенно,свободно,то начинаем
Регистрацию нового клиента.
Домен должен на кого-то регистрироваться,чтобы иметь владельца :)
Поэтому при регистрации нас просят заполнить некоторые данные.А именно,паспортные данные и т.д.
После того,как Вы всё заполните,заходим на главную страницу и вводим логин(ваш е-майл) и пароль.
УРА ТОВАРИЩИ!! Мы сделали это :))
Теперь жмем Услуги (наверху) и нажимаем слева "Заказать домен".
Вводим имя домена и выбираем зону.
Опять тыкаем кнопочку проверить.Если пишет свободен,жмем регистрировать.Далее
нам потребуется выбрать из списка администратора,технического и т.д.
Но у нас все стоит по умолчанию.ничего не трогаем.
Далее NS сервера.
Теперь есть два пути:
1)У Вас есть хостинг и этот сайт должен показывать информацию с хостинга(проще говоря надо закрепить сайт за Вашим хостингом).
Тогда в поля NS вводим NS сервера Вашего хостинга (а вот какие ns смотрим у хостинга,где заказывали услуги.)И еще добавлю,частую ошибку.Сначала нужно создать зону на хостинге для домена,потом прописывать NS сервера..иначе регистрация будет неуспешной.
2)Домен будет закреплен за блогом.
У других регистраторов доменов насколько мне известно,надо заказывать услугу dns поддержки для сайта(услуга платная).Но тут это делают для пользователей бесплатно.Надо только попросить :) А для этого пишем в тех поддержку,что мы хотим получить.А именно,указываем такие даные:
"Здравствуйте.
Мне нужна услуга dns поддержки для домена www.ваш_домен.ru
И нужно прописать в этом ДНС-е нужные IP адреса
@ IN A 88.212.196.82
www IN CNAME www.liveinternet.ru.
Спасибо."
Текст можно изменять.главное оставить смысл.
После того,как Вам ответят,что все перевели,пишите администратору li.ru с просьбой закрепить домен.
Забыл про оплату сказать :)
После регистрации домена,его нужно оплатить.Делается это в "неоплаченных счетах" или сразу по ссылке жмем оплатить.Оплачивать можно по всякому,я советую чрезе Webmoney.Или любой другой интернет кошелек.Я оплачивал через веб-маней.Выбирал спсоб автоматической оплаты.И через пару минут домен уже был моим.
Ну вот впринципе и все.
Всем желающим,в цитатник.Поможем людям разобраться в данной теме.
Все вопросы в комменты.Отвечу обязательно.

Притча =)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения hombre_tierno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча...

В колонках играет - Тheatre of Тragedy - envision
Настроение сейчас - задумчивое...

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.

 (78x104, 1Kb)

Красивая притча =)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения hombre_tierno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он не поймет....если не любит....

Знаешь, давно-давно боги создали двух прекрасных бессмертных людей.... Они каждый день встречались, улыбались друг другу....Ей с самого начала было хорошо с ним... Но он не снился ей по ночам и не занимал все мысли в голове....
Но через несколько лет однажды увидев его, она не выпускала больше его образ из головы. Эта любовь пришла не сразу...
А он же был так беззаботен и весел там, на небесах, что она была не нужна ему. Ему нравилось проводить с ней время, но тех коротких встреч было ему достаточно....
И в те дни, когда всю весну шли метели, лил дождь и небо было затянуто красивыми серыми облаками ей было очень тяжело...но она привыкла....каждый день вставать и засыпать с мыслями о только о нем....Она безумно любила такую погоду, она соответствовала всегда ее состоянию и облегчала боль неразделенной любви.
А ему стало особенно пусто....Он не хотел понимать, что любит ее. Не мог понять:
"Почему? Прошло уже столько времени? Что со мной? Она и не так ведь красива....".
Они сидели рядом, но не видели друг друга - пелена облаков закрывала их лица....Она плакала, молила во тьме придти его, кричала в никуда...А он думал это вой и порывы ветра....Мечтал, что б это она звала его.... Но,... увы...оба не двигались с места....он искал случайной встречи с ней,но не приходил к ней намеренно,... она даже боялась улыбнуться, ведь он улыбался в ответ.., а это так больно - эта улыбка ничего не значит, как ей казалось, она бессмысленна....
А боги начали завидовать их бескрайним чувствам, любви, какой прежде не бывало у них самих. Все понимала, что они должны быть вместе...И до сумашедшего блеска в глазах завидовали.
И тогда суровые боги сбросили их обоих на землю................
Я не ушиблась..., а ты?....
 (236x272, 28Kb)

Музыка афигенная =) Сам тестик тож прикольный =)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Об отношении к жизни

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MilenaKoks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты чем то недоволен??????

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

О фотошопе ...полезно и информативно =)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


Все таки решил внести в днев ...прикольная весчть )))

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)



Поиск сообщений в lexadjan
Страницы: [1] Календарь