-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


О дизайне !!! )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 08:51 (ссылка)
вот такие стихи пишут в позитивной критике Ли.Ру ночью ...Приятно , но не поменяю пока )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиликШа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:08 (ссылка)
lexadjan, а почему не поменяешь??
ты вообще один из единственных (мужского пола) сделал нормальный (светлый) дизайн, у всех остальных в основном или черный или белый цвет, или какой то фон устрашающей...
Молодец!!! но если поменяешь я думаю тоже будет отлично =))
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
прикольно написали)))
Ответить С цитатой В цитатник
can_Forgive   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
а почему диз менять на хочешь? освежить както7
ПС - если нужно - могу помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
bunny_monroe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
хиии)))мило!и прада!Пора менять дизззз)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 09:55 (ссылка)
lexadjan, стихоплет...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
ЛиликШа, Schera, can_Forgive, -AMNESIA-, я в процессе размышления над сменой дизайна , в принципе я не против если будет достойный вариант дизайна , а просто так из за желания что то поменять и как то обновить внешне устроив показуху ничего менять не буду , главное не дизайн ,а качество внутреннего содержания =)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Solitary-Angel, Стихи к сожалению не мои , хотя посвяшены мне в назидание =))
У нас там маленький творческий сабантуй критиков насчет как сделать сообшество лучше и качественнее в обшем скоро возможно будут какие то измения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
В колонках: Дубцова Ирина - О нем

lexadjan, у меня и ЖКЛ заглохла что-то без моих пиздюлей, и розовые сопли так и не раскрутила.


сообщества, сцуко, такое нудное занятие, требующее кучу времени


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
а мне нравится диз. Единственная мысль по поводу него: либо этот, либо куча Аршавина!
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Solitary-Angel, шас чуток полегше будет и все раскрутишь =) А ЖКЛ она уже сама по себе живет и будет развиватся , хотя согласен канечно кнут нужен , чтоб не забывали =)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Нэс, мне тоже наш диз нравится , поэтому и упираюсь малька ))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
lexadjan, не будет, если на нее совсем забить. народу лень даже набор открыть... о чем ты...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку