-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7746


Лёха Джан,- душевный и уважаемый.

Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:09 + в цитатник
Beggar_in_the_Dust все записи автора В колонках играет - Траурный марш
Настроение сейчас - Кукиш в кармане.

       Ну, попросил меня lexadjan , покритиковать его дневник, а я говорю, мол, может, уберёшь белый шрифт на фоне малиново-оранжевых закатов? Ну, зрение моё протестует и диоптрии пошатнуть грозиться. А он не хочет. Мол, нравится ему расшатывать диоптрии у читателей, а у критиков тем более. Нет, он конечно так не сказал. Он сказал, что-то о красивых и привычных, для его личных диоптрий, пейзажах в дневнике. В общем, красиво сказал, и я подумал и сказал, - « Ладно. Пусть будут закаты, лишь бы не обижался и без истерик»
………………
       А то читаю, слегка истеричное,  в эпиграфе, - « Кста сразу предупреждаю всех тех кто попытается нести сюда раздрай и негатив удалю нах без предупреждений, позитивная критика несущая инфу в положительном ключе и любые креативные мысли приветсвуется =)», идумаю, - « а что это за зверь такой,- позитивная критика с инфой в положительном ключе»? Тут я с полчаса поломал голову, и сделал вывод, что автору, да в диктаторы бы пойти! А, эту строчку сделать основным параграфом, в законах о средствах массовой информации.  И дальше можно и не волноваться, так–как сударь, херню спороть проще простого, а вот найти в ней позитив, с информацией в положительном ключе,-  тут можно, и охренеть, от поисков! Но пока вы сударь не диктатор, хотя и с замашками, то и я, сильно не волнуюсь, в каком ключе, тут у меня, напишется.
       В информации о себе, вот так скромно и замечено автором:
-О себе писать не скромно...но я в меру скромен поэтому напишу, я такой какой я есть .
Опять с полчаса пытаюсь разобраться, -  так в меру скромен или нескромен в меру, раз всё-таки написал  информацию (в положительном ключе?). Или вообще,- нескромен  и не в меру, или не в меру и скромен, или не в меру и нескромен?  Блин! Дайте мне смысловую нагрузку от этой информации, что бы я мог сделать выводы, хоть в каком ключе! Даже, если смотреть по сообществам, участником каковых является автор, то - Я_-_ебанько,- скромен! Но, и не всякий  ведь и признается,- не скромен значит.Но тут же,-САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ ,- нет, не фига нескромен! Если бы ещё просто читателем был, то ещё бы можно было подумать, скромно пристроился в стороночке, что бы  на заебатых девушек посмотреть. А участником?  Куча выводов напрашивается, исходя из того, что автор мужского пола, и как он скромно представился в резюме,- Лёха. Так вот,  большая куча выводов напрашивается, и  будем, наверное, считать, что позитивных,  а вот с какой информацией эти выводы…, - тут уже, фиг его знает,  как и в каком ключе.  Но,  оставим это на совести автора, который скромно назвал себя,- Лёхой, и тут же, не в меру нескромно или в меру нескромно, или скромно и  не в меру, опять не фига не пойму, но тут же, выдал информацию, в положительном ключе, о своей профессии,- Леха Джан ..Слово Джан переводится как душевный и уважаемый.  - Упссс!!!
       А и впрямь, - чего тут скромничать? Пусть пьяные сомневаются со своим извечным, - «Ты меня уважаешь?» А тут,- (надеюсь, что трезвый), душевный и уважаемый, в общем, как и говорит автор,-« , я такой какой я есть». А, что бы не сомневались какой он есть, тут и  информация в положительном ключе, подкинута, - «душевный и уважаемый», а за сомневаетесь, не забывайте о эпиграфе, - « Кста сразу предупреждаю всех тех кто попытается нести сюда раздрай и негатив удалю нах без предупреждений,»
         Ух, и длинное вступление у меня получилось к дневнику, Лёхи – Джана, душевного и уважаемого! Но я ж предупреждал, что сам дневник, с белым шрифтом на фоне оранжевых закатов, мне будет читать сложновато, зато критику написать, да и не читая дневник,- это у меня,- без проблем! Да и не впервой. Так-как порой такую хрень то пишут, что для критики даже и объективной, хотя тоже не знаю, что это такое, но говорю, что для критики, и читать то её (хрень всякую) и  не обязательно. Но тебя я обещал, кажется, немного почитать. Ну что ж попробуем.
И как традиция,- первая запись. Тут Лёха-Джан, сразу и скромно поясняет вначале, с какого он дуба рухнул, и значит, откуда появилось желание   завести дневник:- В обшем о чем хотелось сказать то никогда не думал что начну вести днев , но так что то задрали скучные дневники , поэтому решил малька оживить это инет пространство )))
Ну, и далее в целях оживления инет-пространства, рассказал, как его остановил Юный-Гаец (еле понял, что имеется в виду гаишник), и придрался к купленной справке о техосмотре, как признаётся и сам автор. На основании чего автор делает выводы, что Юный Гаец, или слишком жадный, или слишком честный, а в конце, без сомнений припечатал бесспорным,- этот видимо еще не обтесался выслуживается КАЗЛЕНОК !!!!))))  После такой записи, в инет-пространстве, - аж два юзера ожило. Один, в положительном ключе отозвался о решении Лёхи-Джана завести дневник, второй, тоже в положительном ключе,- просто поддакнул Лёхе,- дурень какой то попался) думал лоха поймал))
      А окрылённый Лёха принялся дальше всех оживлять на Лиру, рассказывая,- как он готовился к техосмотру, как он собрался на техосмотр, как собсна и проходил техосмотр….
Лёха-Джан, ты хочешь позитивной критики? Ну, вот попробую. В твоих сюжетах не хватает любви с первого взгляда, беременной обманутой девицы, ну и киллера, за которым что б гайцы с ментами гонялися, а не о твоих походах за справкой о техосмотре! Я понимаю, что это жизнь, и что из дерьма конфетку сложно сделать, да наверное и не стоит. Не знаю, понимаешь ли ты о чём я сейчас. Скажу так, есть вещи которые волнуют только тебя, а есть вещи которые происходят с тобой, но могут взволновать  и всех. Первое это дерьмо, с которым только тебе и разгребаться, и которое никому неинтересно, а вот второе, это и есть конфетка. Отыскать её в куче дерьма, в котором мы все плаваем, конечно, сложновато, но это и не повод пытаться дерьмо упаковать в обёртку от шоколадки,- всё равно смердит, понимаешь ли, - как сказал бы первый президент России.
Вообще, Лёха- Джан. Вам не повезло. Я могу критику в любом ключе написать, и даже замечал, что порой у меня получается, и даже из дерьма,  конфетку сделать. Но не в настроении критик сегодня, пардон, но он болеет, чакры прохудились, вот и сливаю весь негатив, а если вернее объектив, так-как объективным я никогда не бываю, кроме, как только когда не в настроении, да и тут скорее негатив.
       Ну, а что б хоть как подсластить пилюлю, скажу, что нравится мне, сквозящий сквозь строчки, ваш, Лёха-Джан,  энтузиазм и оптимизм,  и оставлю  в стороне,  напрашивающееся, - «необоснованный». Я однажды говорил, что «звезда»,- это состояние души. Если нет этого, то и не будет из тебя «звезды», а если есть это состояние души, то и всё остальное, может и приложится. Может, конечно, и не приложится, но если не будешь чувствовать себя «звездой», то точно не приложится. Судя по текстам ( которые были прочитаны критиком), и стилю написания, - «Звездой», ты себя кажется, чувствуешь, теперь дело только за малым, что бы всё остальное приложилось.
Да, наткнулся у тебя на запись, о позитивной критике, и что это такое,-« Выношу на обсуждение следуюшую идею :- предлагаю создать сообщество "Позитивной критики Ли Ру " я вообще сообщества как то боком обхожу, но этого сообшества явно здесь на Ли.Ру не хватает..=)Основная идея сообщества проста "Поддержать и Помочь ,а неуничтожить напрашивающегося на критику плюс посоветовать что то по дружески , оставив на усмотрение хозяина дневника все изменения в дневнике и его личной жизни "...
Ага. Сир, ой, пардон, Лёха-Джан, для начала у меня возник вопрос, - «И чего это вы меня боком не обошли?» И следующее, - «поддержать и помочь» -ставить в задачу критику? Ну, замечу, что тюрьмы тоже называются исправительными учреждениями, и  у охранника на вышке, и у надзирателей, тоже можно сказать задача, - « поддержать заключённого и помочь ему,- как-то не сбежать с тюрьмы», так что ваша точка зрения имеет право на существование. Но я проще тут люблю подходить к этим вопросам. В тюрьме – зеков стерегут, в критике - дневники критикуют. А вот поддерживают, помогают, учат, это пожалуйста,- в ясли, детский сад, школу, ну…- и тому подобное.
Да, какой-то у меня говонослив получается. Немного попытаемся скрасить картинку.
      По мимо лытдыбров, должен отметить наличие в дневнике,- обьяв, загадок, законов бутерброда, бесед про поцелуи, разговоров про любовь, притч, вопросиков, и другой лабуды, которую я, должен признаться и не читал, но судя потому, что число комментов, (правда, один раз увидел), перевалило за сотню, читателям всё это показалось животрепещущей темой. И вообще-то, с третьей где-то страницы, по текстам чувствуется, что наш Лёха-Джан, приобрёл уверенность в себе, и несколько сменил стилистику своих записей, видно догадываться стал, где дерьмо, где удобрения, а где и зерно, (правда о походах своих, до сих пор пишет,) не зря же написал уже на последней странице,- ведь имидж ничто, а жажда это все ! )  И хоть это не авторское, да и вообще бы я сказал, что и в рекламе, это библейскую, а вернее мысль Иисуса содрали, перелопатив. Но содрать одно, а понять суть другое. И Лёха понял суть кажется, - «идите ко мне, все  жаждущие и обременённые» ( из библии), хотя и про имидж тоже не забывает, иначе бы не упёрся бы рогом, и сменил бы для критика дизайн, что бы я не мучился, пытаясь прочитать, светлый текст на оранжево-малиновом фоне.
А последняя запись, у Лёхи,- о вечном. Где он  делает довольно таки креативный вывод, что холода для того  и существуют, что бы повышалось  рождаемость, и после чего, почти уже традиционное, - это задать вопрос пчёлкам. ( А иначе, ещё и не догадаются, чего доброго, что тут следует  комментить!) И вот после такого креативного вывода, вот такой вопросик,- P.S.- Пчолки, а вы чем занимаетесь вечером в холода ? ))
Хи-хи…..
      Понятно, каких комментов ждал автор, но пчёлки не купились. Ну, никто не написал, что занимается повышением рождаемости. Но, ещё не вечер и кто знает, может Лёха и дождётся нужного комментария? Но замечу, что в тёплых странах, всё-таки рождаемость, как ни странно, всё же, почему-то  выше! Может потому, что для этого тёплого места искать не надо, или холодов ждать? Вопрос риторический, и вообще-то  и,- однако.
 

Рубрики:  Под сто грамм потянет
Метки:  

Процитировано 1 раз

lexadjan   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:20 (ссылка)
Спасибо ))...Улыбнул от всей души ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:54 (ссылка)
М-да... Товарищ критик, вы хоть и старый знакомый и мой первый критикуемый, но читать Вас... Даже мне, полуграмотному, тяжело и неприятно. Да и критика... Ну не стебная она! Видимо, действительно чакры прохудились...
В колонках играет: Дважды два - четыре

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Hapi:
М-да... Товарищ критик, вы хоть и старый знакомый и мой первый критикуемый, но читать Вас...
Hapi,
М- да... Товарищ Hapi, Я вас не знаю,( или не помню, что впринципе одно и тоже), никогда вам критики не заказывал, и собсна не читал вас, о чём собственнно особо и не жалею и не прошу вас утруждать себя, читать то, что вам тяжело читать и неприятно.Тем более, что ещё и полуграмотному!
А критика? Естественно не стёбная, это всего лишь, эксперимент на выявление тупых и бестолковых, таких вот, комментариев.
Я ведь написал и признался, что пишется мне сейчас, не лучшим образом! Зачем повторять, то что я и сам написал?
Чмаке-лафке.
В колонках играет: шестью шесть,- тридцать шесть.

Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Hapi, И как ты вообще сюда попал? Сусанин.))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Ааа... Ну простите мне мою вопиющую наглость, но смею заметить, что читали, и критику тоже, в ЖКЛ, но это не суть. И что эксперимент удался, с чем и поздравляю. Пишите еще, новых вам творческих успехов (это без стеба, вполне серьезно).
ЗЫ А вот чмаке-лафке от вас мне, парню, как-то напрягает...))))
В колонках играет: Разве это не чудо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan:
Спасибо ))...Улыбнул от всей души ))
lexadjan, Знаешь, а мне и в самом деле, не очень.Если откровенно, только о последней твоей записи, мне несколько, понравилась моя идея, про комментировать её подобным образом.))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Да вот, заехал на часок по окольной, думал сюда на критику записаться...)
В колонках играет: 113 Мы к вам заехали на час

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Hapi:
ЗЫ А вот чмаке-лафке от вас мне, парню, как-то напрягает...))))
Hapi, А ты что думал, цель моего комметария была не в том, что бы хоть как-то поднапрячь тебя?)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Hapi:
Да вот, заехал на часок по окольной, думал сюда на критику записаться...)
В колонках играет: 113 Мы к вам заехали на час

LI 7.05.22
Hapi, :):) И теперь передумал?:):) Тут, кстати, критиков маловато!((((
В колонках играет: Постой паравоз, не стучите колёса
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Исходное сообщение lexadjan:
Спасибо ))...Улыбнул от всей души ))
lexadjan, Знаешь, а мне и в самом деле, не очень.Если откровенно, только о последней твоей записи, мне несколько, понравилась моя идея, про комментировать её подобным образом.))))
Loreleya


Отлично написал и это учитывая твое плохое самочувствие супер критика )
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:06 (ссылка)
lexadjan, :):) Спасибо. Спасибо , что понял. А то я даже несколько волновался, будет ли воспринято адекватно.
Хотя, я всегда почти, поэтому вопросу волнуюсь.)))) Вот, честно волнуюсь и никогда не желаю обидеть критикуемого, хотя и стараюсь писать по жёстче. Вот такой парадокс!))))
Хотя, это уже как получается.))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:12 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, Я тебя прекрасно понимаю )) Я тут тоже решил в следсвии отсутсвия обьекта любви поработать малька критиком в сообшестве САМЫЕ ЗАИБАТЫЕ ДЕВУШКИ , И тоже волнуюсь , потому как девушки это иногда нечто с чем то *хрупкие создания *, порой такое выдают на гора ))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan:
Я тут тоже решил в следсвии отсутсвия обьекта любви поработать малька критиком в сообшестве САМЫЕ ЗАИБАТЫЕ ДЕВУШКИ ,
lexadjan, Непонял?))) Сейчас зхагляну в сообщество! А какая там критика?))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, внешность критикую )))..Типо нраится не нраится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan:
Beggar_in_the_Dust, внешность критикую )))..Типо нраится не нраится )))
lexadjan, Я только что от-туда.)))) А чё, мне понравилась там одна девочкка ,- безкомплексов,и с фотками под катом!))))
Может и мне стать пч? И критику там писать?))) Жаль из-за возраста, не так понять могут.))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:45 (ссылка)
В обшем я там с корыстными целями , а вдруг кто понравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, возраст не помеха ))) давай в ПЧ , вместе будем их учить как надо красится и чего надевать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan:
В обшем я там с корыстными целями , а вдруг кто понравится )))
lexadjan, А? Вот тут где "собака зарыта"!!!))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan:
Beggar_in_the_Dust, возраст не помеха ))) давай в ПЧ , вместе будем их учить как надо красится и чего надевать )))
lexadjan, Ещё подумаю.)))) Уже не люблю торопится становится пч, так-как не люблю отписываться. Как-то, чувство когда отписываешся, что предаёшь кого-то.))) Понимаю, что глупо, но вот такие чувства.))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Hapi, Beggar_in_the_Dust, мальчики, я вам тут не мешаю? :-)) а то может вы уединится где возжелаете... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Лайт:
Hapi, Beggar_in_the_Dust, мальчики, я вам тут не мешаю? :-)) а то может вы уединится где возжелаете... :-))
Лайт, Да он уже сбежал куда-то,-пра-а-ативный.)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Hapi, ) И теперь передумал?) Тут, кстати, критиков маловато!((((
В колонках играет: Постой паравоз, не стучите колёса

Щаззз)))
Да вижу. Думаю что-нибудь этакое написать, чтоб приняли - пока не выходит, времени не хватает...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Hapi, а напишите чего-нить такого... стебно-издевательского :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, вот же шалунишки вы *пригрозила пальчиком*
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust:
Исходное сообщение Лайт:
Hapi, Beggar_in_the_Dust, мальчики, я вам тут не мешаю? :-)) а то может вы уединится где возжелаете... :-))
Лайт, Да он уже сбежал куда-то,-пра-а-ативный.)))

И никуда я не сбежал... И не хочу я с этим чертом уединяться - "ну его, этого шахматиста, мне нужны сурьезные отношения!"))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Лайт: Hapi, а напишите чего-нить такого... стебно-издевательского :-))
Ммм.... Ммм.... будет время - обязательно! Ща списки жертв даже просмотрю...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Hapi:
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust:
Исходное сообщение Лайт:
Hapi, Beggar_in_the_Dust, мальчики, я вам тут не мешаю? :-)) а то может вы уединится где возжелаете... :-))
Лайт, Да он уже сбежал куда-то,-пра-а-ативный.)))

И никуда я не сбежал... И не хочу я с этим чертом уединяться - "ну его, этого шахматиста, мне нужны сурьезные отношения!"))

LI 7.05.22
Hapi, :):) Ещё раз,- чмаке.:):)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hapi   обратиться по имени Re: Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Да чмаке, чмаке уже, отвяжись, небритое)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Лайт:
Beggar_in_the_Dust, вот же шалунишки вы *пригрозила пальчиком*
Лайт, *Ковыряю ножкой пол смущённо, и в носу пальчиком*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Стеб_критика_лиру; Лёха Джан,- душевный и уважаемый. Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Hapi:
Да чмаке, чмаке уже, отвяжись, небритое)))

LI 7.05.22
Hapi, Фуу... какой грубиян. Я брился кстати.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку