-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


как это было в первый раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Re: как это было в первый раз (Цитата) Пятница, 05 Сентября 2008 г. 13:42 (ссылка)
супер!!!!
В колонках играет: Vortex Involute feat. Yana Kay - Music Of Rivers And Rains

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
zibbi   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 13:53 (ссылка)
господи, я пацталом..надеюсь, от такого взрывного смеха, я не сломала руку, при падении..)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Хех девчонки )...Ну я же просто так ничего в цитатник не добавляю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Miss_Eleanor   обратиться по имени Комментарий к как это было в первый раз Пятница, 05 Сентября 2008 г. 15:15 (ссылка)
блин, я пошлая=DD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 15:19 (ссылка)
Эльрика, ну тут все не святоши ))
Ответить С цитатой В цитатник
Unconcious   обратиться по имени Комментарий к как это было в первый раз Пятница, 05 Сентября 2008 г. 20:09 (ссылка)
В колонках играет - Gojira - Backbone
хааа))) блестяще)))

а я сначала подумал что ты порно-романы писать собрался)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
zibbi   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan
Эльрика, ну тут все не святоши ))


ты явно добиваешься того, чтобы я что нить себе да сломала х)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 01:04 (ссылка)
Unconcious, как ты мог про меня такое подумать ? )))...Это не я писал )
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 01:05 (ссылка)
zibbi, держи себя в руках ))
Ответить С цитатой В цитатник
zibbi   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 06:53 (ссылка)
lexadjan, не могу в руках- я ими держусь за голову со смеху..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку