-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883

Выбрана рубрика Дания.


Соседние рубрики: Япония(8), Юго-Восточная Азия(22), Швеция(3), Швецария(16), Чехо- и Словакские страны(24), Храмы, соборы, церкви(41), Франция(79), Финляндия(2), Удивительное(25), Турция(3), Сев. и Юж. Америки(36), Санкт-Петербург(130), Румыния(4), Россия(36), Путешествие по миру(20), Португалия(8), Норвегия(2), Нидерланды(9), Монако(2), Культура народов мира(7), Италия(23), Испания(16), Индия(9), Дворцы и замки(55), Греция(4), Германия(35), Венгрия(3), Великобритания(30), Бывшие республики(14), Болгария(1), Бельгия(6), Африка(5), Архитектура мира(17), Арабские страны(6), Австрия(10), Австралия и Нов. Зеландия(11)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(105), Эссе, литературные миниатюры(157), Эротика(18), Цветы(137), Цветотерапия(13), ФШ(147), Фото(747), Флора и фауна(159), Уход за телом и лицом(113), Стихи(1082), Рукоделие(19), Размышления(323), Природа(309), Праздники(29), Помощь_себе_самому(41), Полезная информация(156), Познай себя(133), Позитив(60), Открытки(162), Новый год и Рождество(53), Народные промыслы(6), Музыка(162), Мои работы(50), Мода и стиль(99), Мистика(16), Личное(40), Кулинария(236), Кофейное(59), Клипарт(242), Кинематограф(45), Картинки(77), Истории из жизни людей(35), Искусство(1224), Интерьер(399), Интересное(101), Зодиак, гороскоп(18), Загородный дом(122), ЖЗЛ(43), Женщины(62), Древние знания(146), Для настроения(241), Для дневника(597), Города и страны(583), Видео(191), Аристократия, дворянство(18), Аксессуары(32)

Путешествие в Copenhagen

Вторник, 04 Августа 2015 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



Считается, что для того, чтобы составить максимально полное представление о том или ином месте, нужно побывать там несколько раз в разное время года, в разную погоду и разных условиях.

DSC_2898-Edit-Edit-small
Даже в дождь и серость Копенгаген остаётся уютнейшим из городов северной Европы. Более того, именно в дождь особенно ощущается вся его теплота и уют. Прогулка начинается с Gothersgade.
DSC_2823-Edit-Edit

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Рубрики:  Города и страны/Дания

Метки:  

Симпатичная деревня с желтыми домиками - Драгёр. Дания

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драгёр - небольшой городок на острове Амагер, одном из трех островов, на которых возник Копенгаген. Один из старейших городов Дании, основанный в 12 веке как рыболовецкий порт, привлекает своей пасторальной атмосферой. Сюда приезжает много туристов, с Копенгагеном его связывает железная дорога. Цены на дома очень высокие. Вся деревенская среда с прекрасно сохранившимися домиками с черепичной или соломенной крышей 18 века, живописными улочками с булыжной мостовой, окружающие живописные поля, луга и леса очаровывают. В тоже время это современный центр с гаванью, деловой жизнью и местами развлечений. Опыт голландских земледельцев, которых в 16 веке пригласили в Драгер, оказался очень полезным, их потомки до сих пор живут там.





Читать далее
_____________________________________

Камень горный хрусталь обладает многими полезными свойствами, способен вылечить разные болезни и улучшить душевное состояние человека. Подробную информацию о нем и его магических свойствах, а так же о значении и лечебных свойствах и других драгоценных камней вы можете узнать на сайте ledigrez.com.
_____________________________________

Серия сообщений "Фото путешествия":
Часть 1 - 10 необычных строений
Часть 2 - Плавучие города
...
Часть 21 - Венеция - музыка волн и любви...
Часть 22 - Фото жизнь - Назначь мне свиданье на этом свете
Часть 23 - Симпатичная деревня с желтыми домиками - Драгёр. Дания
Часть 24 - ПАРИЖ,ПАРИЖ...,ДЫШУ ТОБОЙ...!
Часть 25 - ПРЕКРАСНАЯ ОДЕССА! УКРАИНА
...
Часть 41 - Дома, коттеджи, деревни Англии
Часть 42 - Фотопрогулка для души
Часть 43 - Путешествие по Норвегии Пола Эдмондсона

Рубрики:  Города и страны/Дания

Метки:  
Комментарии (2)

Самая крутая студенческая общага в мире

Дневник

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 00:42 + в цитатник

Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором. Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства.

Во внутреннем дворе общежития видны жилые помещения, кухни, которые как будто зависли в воздухе. Окна всех 360 комнат выходят наружу и во внутренний дворик здания. Кухня играет важную роль в общежитии. Всего в здании 30 просторных кухонь – по одной на каждые 12 комнат. В каждой кухне есть 4 холодильника, 2 плиты и все необходимые приборы для приготовления пищи. В кухнях также есть столовые с красочными стульями. 

4975968_knopochkao_8894052_5616476 (170x170, 11Kb)
Рубрики:  Города и страны/Удивительное
Города и страны/Дания

Метки:  

 Страницы: [1]