-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Жасмин и спирея в белом убранстве. Мои фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2015 г. 16:50 (ссылка)
Чудесные фото! Кусты очень красивые! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июня 2015 г. 23:20ссылка
Каждый день любуюсь на эту красоту! Вот решила поделиться! Благодарю, Ирочка, за отзыв!
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2015 г. 19:09ссылка
Молодец, Леночка!
Akmaya   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2015 г. 19:52 (ссылка)
Очень красивые фото! С праздником, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июня 2015 г. 23:20ссылка
Благодарю, Майечка! И тебя с праздником еще раз, дорогая!
Елена_Дорожко   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2015 г. 20:53 (ссылка)
Отличные фото, красивые белые цветы. Только в июне так ароматно пахнут травы и все в цветах. Большое спасибо, Леночка! С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июня 2015 г. 23:21ссылка
Благодарю, Леночка! Каждый день любуюсь этой красотой!
Еще раз с праздником, дорогая!
Лена_Андерс   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2015 г. 21:25 (ссылка)
Такие замечательные фото! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июня 2015 г. 23:22ссылка
Благодарю, Леночка! Мне приятно, что тебе понравилось, дорогая!
Snejka75   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2015 г. 23:23 (ссылка)
Какое красивое кружевное лето! Леночка, спасибо за прогулку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июня 2015 г. 23:37ссылка
Благодарю, Снежаночка, за твое внимание! Мне приятно, что тебе понравилось! Яркого и ароматного лето, моя дорогая!
Infinity_I   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 00:20 (ссылка)
Спасибо дорогая,прекрасный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:21ссылка
Инночка, привет! Благодарю за твой отзыв, дорогая!
IrinaUl   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 00:44 (ссылка)
Привет, Леночка!
Чудесные фотографии и буйное цветение жасмина и спиреи...Здорово!
Спасибо за чудесный пост, дорогая...С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:23ссылка
Иринушка, привет! Огромное спасибо за твои теплые слова, дорогая!
valniko77   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 01:30 (ссылка)
Прекрасные фотографии! Такое красивое цветение жасмина и спиреи! Молодец, Леночка, спасибо за удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:23ссылка
Валечка, рада, что тебе понравилось! Спасибо, моя хорошая, за теплый отзыв!
Saechka62   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 10:24 (ссылка)
Какая красота!Спасибо,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:24ссылка
Леночка, привет! Мне приятно, что тебе понравилось! Благодарю, моя хорошая!
св3то4   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 15:39 (ссылка)
Леночка, спасибо за красоту! чудесного денечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:25ссылка
Спасибо, Светочка, за твой отзыв и пожелания! Рада, что тебе понравилось, дорогая!
Marushka   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 17:12 (ссылка)
Очень люблю жасмин-такое в нем очарование!!!!..И аромат божественный!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:27ссылка
Привет, Марочка! Я тебя полностью поддерживаю! Хожу мимо кустов жасмина и наслаждаюсь не только красотой, но и дурманом сладким:) Благодарю, милая, за отзыв!
Lamerna   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 09:31 (ссылка)
Приветик, Леночка ! Чудесные фото ! Очень люблю это время цветения ! Такая красота !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2015 г. 21:10ссылка
Согласна, Людочка! Пора цветения - прекрасная пора! Благодарю за отзыв!
olia-olenek   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2015 г. 11:05 (ссылка)
Леночка, очень красивые цветы!!! Хорошего, летнего тебе денька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2015 г. 21:11ссылка
Благодарю, Оленька! Всегда тебе рада, дорогая!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку