-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Обои для рабочего стола. Сирень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


св3то4   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 14:49 (ссылка)
какая прелесть! спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 15:26ссылка
Привет, Светик! Рада, что тебе нравится!
valniko77   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 15:19 (ссылка)
Прелесть!!!Леночка, удивительное совпадение, именно с этими картинками сейчас пишу пост о сирени! Не обидишься если я попозже все таки опубликую?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 15:26ссылка
Конечно, нет! Не обижусь, Валюша! Публикуй!
IrinaUl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 15:44 (ссылка)
Запахло сиренью...в чарующем аромате пост и вся Лиру...Огромное спасибо, Ленусенька!!!
Обожаю сирень, но она у нас еще не цветет и жалко, что быстро потом отцветает))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:11ссылка
Спасибо, Ириночка, за отзыв! А у нас уже зацветает! Еще чуть-чуть осталось!
Saechka62   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:40 (ссылка)
Какая красота!Спасибо,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:11ссылка
Всегда рада, Леночка!
mimozochka   обратиться по имени Обожаю сирень и ее запах!!! Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:59 (ссылка)
для-тебя-3 (250x400, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:12ссылка
Солидарна с тобой, Наденька!
Nevolyaika47   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 19:27 (ссылка)
Как в саду сиреней побывал. даже запах чувствую сирени.Спасибо Леночка

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:12ссылка
На радость, Андрейка!
Maria_Madeleine   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 20:55 (ссылка)
Трудно выбрать лучшую, до того все красивы, но мне больше всего понравились картинки, на которых куст сирени - в начале поста нежно-розовый и в конце светло-синеневый...
Красиво необыкновенно!)
Спасибо, Леночка )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:14ссылка
Я рада, что ты нашла для себя по душе! Кстати, почти на каждом фото нашла "счастливую" сиреньку:))
koreckolga   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 20:57 (ссылка)
Нежность и красота! Леночка, очень понравилось! Спасибо, солнышко! Доброго вечерочка тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:15ссылка
Оленька, благодарю, дорогая! Очень рада, что пришлось по душе! Удачного вечерочка!
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 21:19 (ссылка)
Леночка, все потрясающей красоты! Невероятно дурманит этот аромат сирени... прекрасное чувство и цветение! Благодарю, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:15ссылка
Инночка, спасибо, дорогая, за приятный отзыв! Рада, что оказалось по душе!
tanai1956   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2014 г. 01:20 (ссылка)
Прекрасный пост! Чудесная сирень ...Спасибо, за красоту! У нас она уже почти отцвела...Красота...
Ответить С цитатой В цитатник
svetikya   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2014 г. 01:29 (ссылка)
Прелесть! Обожаю сирень!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Какая красота! Среда, 14 Мая 2014 г. 09:28 (ссылка)
Спасибо,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Marushka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 17:16 (ссылка)
Спасибо,дорогая Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Snejka75   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 23:52 (ссылка)
Леночка, чудесно! И ещё сиреньку спокойного-дня.4 (500x403, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lamerna   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2014 г. 17:38 (ссылка)
Красивая сирень ! Приветик, Леночка !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2014 г. 15:42ссылка
Lamerna, Snejka75, Deno4kA, Akmaya, svetikya, tanai1956, спасибо большое! Всем отличного настроения!!!
tatimonteki   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 20:13 (ссылка)
Благодарю

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку