-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Четырнадцатая строка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IrinaUl   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 15:13 (ссылка)
Приветик, Леночка!
Спасибо за чудесные фотографии и стихи...очень нравятся черно-белое фото...Замечательный пост!
Со Всемирным днем Спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:49ссылка
Доброго вечера, Ирочка! СПАСИБО!!! Приятно, что тебе понравилось!
valniko77   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 16:14 (ссылка)
Леночка, очень красивый пост, замечательные стихи и картинки! Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:49ссылка
Благодарю, Валечка, за отзыв! Мне очень приятно!
mimozochka   обратиться по имени Замечательная работа Леночка!! Суббота, 11 Января 2014 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:50ссылка
Мне очень приятно, Наденька, что тебе понравилось! Доброго вечерочка!
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 20:08 (ссылка)
Спасибо,Леночка,за такой пост потрясающий.
загруженное (2) (500x249, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 21:09ссылка
Благодарю, Светочка! Мне приятно, что понравилось!
Lady__blogger   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 20:16 (ссылка)
Черно - белое и мелодия как все здорово сочетается, красивый пост. Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 21:11ссылка
Спасибо за теплый отзыв, дорогая Зиночка! Мне очень приятно!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 21:12ссылка
Уютного вечера, Леночка!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 21:14ссылка
И тебе, солнышко!!любовь!
Nevolyaika47   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 21:45 (ссылка)
Очень красиво Леночка!!! Спасибо!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:03ссылка
Спасибо за отзыв, Андрюш! Мне приятно!
Лена_Андерс   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 21:54 (ссылка)
Леночка, спасибо за стихи и такой красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:04ссылка
Рада, Леночка, что тебе тоже понравилось! Спасибо, милая!
Трииночка   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 22:18 (ссылка)
До мурашек красиво, все так созвучно и музыка, и стихи! Леночка, я говорила, что ты потрясающий художник, звукорежиссер и оформитель....
И упиваясь сопричастьем,
Я находила в этом счастье,
И в счастье - жизнь, и в жизни - свет... Кра-а-а си-и-и во-о-о-о!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:55ссылка
Иннуличка, спасибо!!! Обнимаю тебя, моя хорошая!!!
Maria_Madeleine   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:11 (ссылка)
Лена, замечательно получилось! Иногда черно-белые снимки говорят красноречивее цветных!) Стихи красивые. Я читала этого автора раньше - мне нравится ) Ну и Space!
Спасибо, цитирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:40ссылка
Спасибо большое, Мари, за теплый отзыв! Приятно, что тебе понравилось!
Snejka75   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 03:31 (ссылка)
Леночка, такой эффектный пост получился! Всё очень гармонично! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:55ссылка
Снежочек, благодарю за твой теплый отзыв! Рада, что тебе оказалось по душе!
_Sofia-9_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 07:21 (ссылка)
Спасибо Леночка ! Обожаю сонеты Шекспира, раньше зачитывалась ими ! Действительно , в двух последних строках самые мудрые и прекрасные высказывания !
)) Пусть зима радует! (373x280, 1049Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:56ссылка
Привет, моя дорогая! Рада, что оказалось по душе! Благодарю, Сонечка!
Saechka62   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 07:59 (ссылка)
Леночка,прекрасный пост!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lamerna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:03 (ссылка)
Очень гармонично всё и стихи , и фото и музыка ! Спасибо, Леночка !
Ответить С цитатой В цитатник
koreckolga   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:56 (ссылка)
Леночка, благодарю! Шикарный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:57ссылка
koreckolga, Lamerna, Saechka62, спасибо, мои хорошие! Я очень рада, что вам понравилось!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку