-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Я посылаю вам пушистый белый снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_странница   обратиться по имени С НАСТУПАЮЩИМ!!! Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 13:41 (ссылка)
Леночка, спасибо большое за снег пушистый:)))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Натусик! Удачного денечка!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 13:48ссылка
Нам мы тоже не помешал снежок и морозец! А то +2 как-то не по новогоднему:))
счастья-в-Новом-году (650x488, 429Kb)
Елена_Мишакова   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 13:57 (ссылка)
чудесные стихи Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Леночка, за теплый отзыв!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 14:14ссылка
С-наступающим-Новым-годом! (700x561, 369Kb)
IrinaUl   обратиться по имени С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 14:05 (ссылка)
Приветик, Леночка!
Спасибо за пушистый снег и праздничные свечи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ирочка, на радость! Спасибо, милая, за отзыв!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 14:13ссылка
Пусть-Новый-год (650x405, 478Kb)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 14:25 (ссылка)
С новым годом !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Добрый день!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 14:31ссылка
Nevolyaika47   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 14:55 (ссылка)
Я в молодости написал песню.еще в армии.как раз перед дембелем и там первые строки такие.

Белый пушистый снег,белезной укроит землю
И обласкают прохладой,снежинки мне лицо.

Прочитал твой стих и немного воспоминания приятные нахлынули.Спасибо большое Леночка!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Красивые строки, Андрей! Хотелось бы узнать продолжение.

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:21ссылка
Matrioshka   обратиться по имени Леночка, спасибо!! С наступающим!! Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 16:11 (ссылка)
6 (700x481, 353Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Оленька, благодарю за твое внимание и отзыв! С наступающим!!!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:22ссылка
mimozochka   обратиться по имени Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви! *** Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 19:17 (ссылка)
счастливого-нового-года-2 (400x200, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Наденька, благодарю за поздравление! С наступающим, дорогая!!!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:22ссылка
griwunjka   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 19:27 (ссылка)
Спасибо Леночка за снежочек и свечи..Красиво дорогая!!! С наступающим тебя и пусть на Новый год идёт снег.чистый.белый и пушистый!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

На радость, Валечка! Чудесного праздничного настроения, моя дорогая!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:23ссылка
valniko77   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 19:42 (ссылка)
Леночка, как всегда все прекрасно! С Наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Валюша, спасибо!!! Радости и удачи в Новом году!!!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:24ссылка
_Sofia-9_   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:43 (ссылка)
Добрый вечер Леночка ! Прекрасные стихи и оформление ! Нижний обещает завтра и 1го снег в нашей области, это радует!
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом !
Пусть РАДОСТИ закружит снегопад,
и пусть зима сугробы СЧАСТЬЯ наметёт!
Твои ЖЕЛАНИЯ любые , все подряд-
СБЫВАЮТСЯ пускай весь год !!!
)) С Н. годом (500x355, 313Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Сонечка, благодарю! Будем ждать снега с нетерпением!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 22:03ссылка
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 07:24ссылка
ЛЕНОЧКА , дорогая ,поздравляю тебя с Наступающим Новым годом !

Желаю: 12 месяцев без болезней !
53 недели всего хорошего !
365 дней счастьья !
8760 часов успеха!
525600 минут любви!
и 31536000 секунд приятных моментов !!!

Будь всегда здорова , счастлива и любима !!!
)) С наступ.ЧАСЫ (500x357, 163Kb)
Wasilinka   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 21:43 (ссылка)
Леночка, с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Благодарю, Алисочка! Всех благ в Новом году!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 22:04ссылка
Elika2012   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 22:06 (ссылка)
С наступающим Новым годом! Пусть исполняются все желания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Лизонька! Всех благ в Новом году!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 22:13ссылка
Трииночка   обратиться по имени С наступающим, моя дорогая! Пусть мечты сбудутся и счастье засыпет, как снегом!!! Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 23:50 (ссылка)

Поздравляю с зимою и снегом,
С ароматом еловых ветвей
И с волшебным искрящимся светом
От гирлянд новогодних огней.
Вам желаем улыбок, веселья,
Много радости, счастья, любви.
И чудесные эти мгновенья
Пусть продлятся все долгие дни!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Иннуль, спасибо! Мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:01ссылка
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 23:56 (ссылка)
Прекрасные стихи! Спасибо, Леночка за пост!
С наступающим Новым Годом!
Новый год настанет скоро,
Полночь приближается!
К нам Лошадка мчит проворно -
Грива развевается!

Пусть она подарит радость,
Счастье, процветание,
Чтобы каждый день сбывалось
Хоть одно желание!
06 (385x411, 2144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Галочка, с наступающим Новым годом, дорогая! Пусть всё сбудется!!!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:04ссылка
С-наступающим-Новым-годом! (700x561, 369Kb)
Лена_Андерс   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:06 (ссылка)
Леночка, спасибо за стихи!
С наступающим новым годом тебя!
Зажигай гирлянды, свечи,
Мандарины доставай!
В этот снежный зимний вечер
Стол красивый накрывай.
Новый Год уж на подходе,
Слышишь мягкие шаги?
Марафет скорей наводят
Во дворах снеговики…
Я тебе желаю смеха
И веселья до утра,
Шуток, радости, успеха,
Много счастья и добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Леночка, с наступающим, моя хорошая! Счастья и радости в Новом году!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:15ссылка

tanai1956   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 01:33 (ссылка)
Леночка, благодарю за шикарный пост т празднечное настроение! Настоящая сказка! ...
"...Я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю праздничные свечи!"
С наступающим Новым годом, Леночка, пусть он откроет новые, еще неизвестные горизонты в твоей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Счастья, любви, удачи тебе и твоим близким!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Счастливого Нового года, Танечка!!!

Среда, 01 Января 2014 г. 14:31ссылка
Lissa_87   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 02:25 (ссылка)
С наступающим! Только светлых событий и множество улыбок на жизненном пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Счастливого Нового года, Женечка!!!

Среда, 01 Января 2014 г. 14:33ссылка
Год пусть будет самым лучшим
И удачливым для всех!
Хорошо Лошадку встретим-
Будет ждать нас всех успех!
С Новым годом!!!

Lamerna   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 11:40 (ссылка)
Чудесный пост и стихи! С наступающим, Леночка !

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Людочка!!!

Среда, 01 Января 2014 г. 14:34ссылка

Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 20:28 (ссылка)
Спасибо,Леночка,а то у нас снега нет вообще.
106970494_227 (400x523, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

У нас такая же засада:)) Ждем с нетерпением!!!

Среда, 01 Января 2014 г. 20:32ссылка
Без-имени-1 (600x200, 89Kb)
koreckolga   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 23:48 (ссылка)
Леночка, счастья тебе и больших успехов!
Счастливого нового года!
108385508_0_635cb_519f7a16_L (500x472, 307Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Олюшка! Всего самого хорошего в Новом году!!!

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:54ссылка
Без-имени-2 (600x159, 87Kb)
Snejka75   обратиться по имени Четверг, 02 Января 2014 г. 00:00 (ссылка)
Леночка, тебе так же пушистого, белого снега!
107570939_2 (240x320, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Не помешало бы, Снежочек! У нас всё растаяло!

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:55ссылка
С-Новым-годом-2 (600x250, 175Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку