Какие легкие, приятные работы и изображены на них виды не современного, глянцевого города, а того Санкт-Петербурга, который вызывает теплые чувства в душе. Это как снимки старой Москвы. Недавно был пост, по-моему у Alexandra-Victoria, про Москву, многих двориков тоже уже нет. Доставляет огромное удовольствие смотреть. Спасибо большое, цитирую... Я люблю такие вещи, когда смотришь картины или старые фильмы, или музыка... в душе щемит и мурашки по коже... погрустишь немного... так приятно ))
У Вас схемка новая?... очень красивая!
Извозчики, барышни в пролетках... галантный век - галантные отношения ))