-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Художник Лукаш Анатолий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valniko77   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 11:22 (ссылка)
Прекрасные работы! Спасибо, Леночка за знакомство с замечательным художником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 14:43ссылка
Очень рада, что тебе, Валечка, тоже понравились работы! Благодарю!
_Sofia-9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 11:51 (ссылка)
Прекрасные пейзажи художника ! Вот в Павловске я не была ! Спасибо Леночка !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 14:44ссылка
Сонечка, я рада, что тебе понравились работы! Благодарю, милая!
Lamerna   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 13:27 (ссылка)
Мне тоже нравится этот художник...Осенняя подборочка замечательна ! Спасибо, Леночка )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 14:46ссылка
Очень рада, Людочка, что наши вкусы совпадают! Благодарю за отзыв!
Maria_Madeleine   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 19:33 (ссылка)
Какие легкие, приятные работы и изображены на них виды не современного, глянцевого города, а того Санкт-Петербурга, который вызывает теплые чувства в душе. Это как снимки старой Москвы. Недавно был пост, по-моему у Alexandra-Victoria, про Москву, многих двориков тоже уже нет. Доставляет огромное удовольствие смотреть. Спасибо большое, цитирую... Я люблю такие вещи, когда смотришь картины или старые фильмы, или музыка... в душе щемит и мурашки по коже... погрустишь немного... так приятно ))

RspasiboIG2 (217x97, 6Kb)

84130873_485a03f075 (600x450, 164Kb)

У Вас схемка новая?... очень красивая!
Извозчики, барышни в пролетках... галантный век - галантные отношения ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 19:53ссылка
Я тоже люблю такие работы! Можно повспоминать, поностальгировать... Спасибо огромное за интересный отзыв, Мари!
А схемка, кстати, называется "Осенний Париж", но на картине изображен Петербург)) Как раз Невский проспект, Думская башня и Адмиралтейство вдалеке.
Лена_Андерс   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 19:49 (ссылка)
Прекрасные работы, осень такая красивая. Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 19:54ссылка
Благодарю, дорогая, за твое внимание! Рада, что тебе понравилось!
Nevolyaika47   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 20:58 (ссылка)
Красивые работы!!! Понравилось.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:01ссылка
Я рада, Андрей! Спасибо за твой отзыв!
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:49 (ссылка)
Мне нравятся эти работы! В них наша Россия, что-то родное и очень близкое... в любое время года!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 22:13ссылка
Согласна, Инночка, работы замечательные, душевные! Спасибо за отзыв, дорогая!
Marushka   обратиться по имени Вторник, 15 Октября 2013 г. 21:04 (ссылка)
Осенняя красота!!!..Замечательные работы,спасибо,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Октября 2013 г. 22:12ссылка
И тебе спасибо, Марочка, за твое внимание, отзыв и цитирование! Мне очень приятно, дорогая!
Snejka75   обратиться по имени Четверг, 17 Октября 2013 г. 00:42 (ссылка)
Леночка, мне тоже понравились работы художника! Тёплые, душевные ... Спасибо за знакомство с автором!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2013 г. 01:07ссылка
Да, Снежаночка, работы замечательные! Рада, что тебе понравились!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку