-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883


Сны о кошках. Гу Инчжи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Мишакова   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 19:51 (ссылка)
чудесные рисунки Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Ленуша! Рада, что понравилось!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 21:02ссылка
3166706_b1xe4p007f (390x326, 184Kb)
Marushka   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 19:51 (ссылка)
С какой любовью нарисованы эти пушистые красавицы!!!!..Забавные рисунки,спасибо,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Мне тоже они очень по души! Спасибо, Марочка!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 21:03ссылка
3166706_0_50a16__1_ (300x161, 84Kb)
Милая_странница   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 19:52 (ссылка)
Какая прелесть!!!!!!!!!!! спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Такие лапульки)) Спасибо, Наташенька!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 21:04ссылка
beautyB   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:16 (ссылка)
Какие кисы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mimozochka   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:47 (ссылка)
как мило!!видно любит кошек художница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Я тоже заметила, с какой любовью они написана!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 21:07ссылка
Nevolyaika47   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:58 (ссылка)
Красатульки!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Saechka62   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 22:04 (ссылка)
Какие очаровашки!Так и хочется погладить!Спасибо,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Я так рада, что тебе тоже понравилось, Леночка!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 22:08ссылка
св3то4   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 22:43 (ссылка)
прелесть, Леночка. спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Рада, что тебе понравилось, Светочка!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 23:05ссылка
Елена_Михайловна   обратиться по имени Спасибо! Вторник, 01 Октября 2013 г. 23:41 (ссылка)
Вот сразу видно кто любит кошек.
Чудесная подборка стихов, рисунков, да и ответных Кисок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вам понравилось, Леночка? Тогда и Вам киску в ответ))

Вторник, 01 Октября 2013 г. 23:55ссылка
Перейти к дневнику

И еще раз, СПАСИБО!

Среда, 02 Октября 2013 г. 00:30ссылка
:) у меня ник: Кошка, Кошка Лунная :)
и дома живет британчик чудесный. Может у Вас найдется и британец с цветами?
Но за Рыжика отдельное спасибо. Я сама немного рыженькая и люблю таких тоже :)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 00:38ссылка
Если не ошибаюсь, вот этот котенок - британской породы? Правда, не с цветком, а с бабочкой:)))
Перейти к дневнику

:-))

Среда, 02 Октября 2013 г. 00:50ссылка
Благодарю еще раз за внимание и котиков.
Буду рада общению.
А это мой Манюнь :)
Дочка собрала мозаику и он пришел познакомиться и проверить, что за рыжие коты тут...
Манюнь (618x465, 58Kb)
Maria_Madeleine   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 01:45 (ссылка)
Забавные мордашки у них такие ))
Картинки мне напомнили мультфильмы 50-х годов, до такой степени все натурально и естесственно прорисовано, кажется, что сейчас зашевелятся )

Так же, как и я, и ты,
Улыбаются коты.
Видишь? Кот лежит, молчит,
А погладишь – заурчит!
И, прикрыв глаза и рот,
Нам «улыбку» пропоет.
Говорят про малышей,
Мол, улыбка до ушей.
А улыбка у Кота
От ушей и до хвоста.

Мне очень понравилось вот это: "Мышь бежит, теряя тапки." - представила, так смешно )) А сколько у нее тапок - четыре? Интересно, все потеряла?

Спасибо! Доставили большое удовольствие!
Весь день был какой-то кувырком. Дела, работа, комп что-то тянул еле-еле, раздражал ужасно. Читала Ваш пост про неполадки.
А сейчас почитала, посмотрела картинки и сразу настроениие приподнялось ))

Спасибо, цитирую )

00017-blagodarik-pan (562x600, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 02:19ссылка
А я прочитала Ваше стихотворение и в уме сразу возник образ Чеширского кота с его улыбкой:))))
У меня тоже со вчерашнего дня всё не ладилось, но к вечеру справилась с проблемой и настроение поднялось! Очень приятно, что я смогла и Вам улучшить настроение! Благодарю!
_Sofia-9_   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 12:45 (ссылка)
Леночка , прекрасный пост ! Это точно кошка - это ангел зверский ! А где ты такие красивые благодарности с котиками взяла ?! Можно парочку утащу ? Спасибо !
Спасибо-!!!! (400x300, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Очень рада, Сонечка, что понравилось!

Среда, 02 Октября 2013 г. 13:47ссылка
Сонечка, если понравились комментики, можешь их найти у меня в рубрике "комменты разные". Бери сколько хочешь))
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 15:48ссылка
Да ты и сама теперь такие можешь сделать , ещё и получше - ты же АСС- Мастер !
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 15:51ссылка
Спасибо за похвалу, Соня! Но на всё времени не хватает))
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 16:45 (ссылка)
.
0_6a56a_6d5f5673_XL (557x549, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, Светик, за цитирование! Очень приятно!

Среда, 02 Октября 2013 г. 17:25ссылка
3166706_b1xe4p007f (390x326, 184Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Октября 2013 г. 17:27ссылка
Спасибо тебе,Леночка,за потрясающий пост.
Lamerna   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2013 г. 22:21 (ссылка)
Отличные котятки ) Спасибо, Леночка ! Уношу себе)
19575401 (400x445, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Мне они тоже очень понравились!

Среда, 02 Октября 2013 г. 23:10ссылка
И я сегодня улыбалась:)))
3166706_0_50a16__1_ (300x161, 84Kb)
Snejka75   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2013 г. 00:11 (ссылка)
Симпатичные, нежные кошечки! Ну, а стихи просто замечательные! Леночка, сны о кошках очень понравились! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Мне самой они пришлись по душе! Спасибо, моя хорошая!

Четверг, 03 Октября 2013 г. 01:05ссылка
Неонила_Кручинина   обратиться по имени Пятница, 04 Октября 2013 г. 20:09 (ссылка)
Добрый вечер Леночка! Какое чудо встретила я у тебя!! Замечательные рисунки! Этих милых пушистиков можно и фотографировать, и рисовать, и фильмы снимать!! Всюду они хороши!!! Благодарю тебя! Счастливых выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

На радость, Оленька! Я сама к ним неравнодушна))

Пятница, 04 Октября 2013 г. 20:13ссылка
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку