Леночка . добрый день ! Очень красивый пост , нежные стихи ! А схемка у тебя !...Просто сразила наповал.... Я уже ела землянику , нас соседка снабжает , она ездит в лес , а мы у неё покупаем...
Добрый день, Сонечка! Благодарю за отзыв, дорогая! А схемка мне самой сразу приглянулась)) Меня тоже угощали пассажирки ягодами. Их сейчас много едет в лес.