Я сегодня уже где-то заполняла этот тест (где, не помню, память девичья):))) мне нравятся две картинки: эта и балерина... там я выбрала балерину, открывшееся содержание - ничего, но не очень на меня похоже, а вот это - в точку!!)
спасибо, Лена! порадовала:)))/