Наташенька, я этим фильмом раньше болела! И до сих пор почти наизусть знаю диалоги главных героев! Какая музыка Гладкова и постановка Яна Фрида! Люблю все его фильмы!
Сонечка, обожаю Терехову! Для меня она всегда была идеалом красоты! Видела передачу о ней - очень больно видеть человека в таком состоянии! Время идет - всеми не молодеем...