Да, а я никак до него не доеду. Впрочем я у себя в городе много еще где не побывала по причине удаленности: долгая поездка в автобусе - она меня просто убивает.)
не, по другим местам тоже не езжу) в москве - питере была один раз и все. это ж еще больше транспорта мною нелюбимого. и людей много, а я уединение люблю и комфорт)