Дорогая девочка, пусть Вам повезёт в новой любви, чтобы новая любовь длилась долго и счастливо, чтобы новый человек нуждался в Вас также, как и Вы в нём. Не давайте одиночеству использовать Вас, Вы его используйте! Я очень часто ловлю себя на мысли, что мне очень часто хорошо быть наедине с собой. Думайте, мечтайте и пусть Ваша мечта реализуется!)
Порой так нужен длительный перерыв и простое наслаждение одиночеством, осмысление своей жизни. Одиночество дает много времени для гармонии с самой собой, для того, что бы когда ты созрела и на твоем пути встретился именно твой человек в тот момент когда твое сердце было готово для новой и настоящей любви.
Орли44, Пустоту может заполнить только любимый человек или любимое дело. У внуков есть родители. Внуки это развлечение для бабушек и дедушек, но не ежедневная обязанность.Научитесь жить для себя. Вы уже сполна отдали свои долг детям, теперь их черед!
Жизнь гораздо многограннее, чем мы себе представляем. Привязываться к человеку, которому ты не нужен, - это опасно для души. Освободиться от такой болезненной привязанности - это самое лучшее, что можно сделать.
Уже долгое время я холодна ко всем,но твой пост...благодаря тебе я снова ощутилась в том забытом прошлом,вспомнила пару моментов с тем человеком,который забыл меня...Я почувствовала себя на твоём месте.Спасибо тебе,я вновь почувствовала те эмоции,когда было все хорошо...
Главное - отпустить.Забыть,хотя это невозможно...Просто хранить в памяти те моменты,но не возвращаться,ни за что...Так раны никогда не заживут...