-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Cathy Peylan: португальский календарь 2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AGRAT   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 08:20 (ссылка)
Красиво. Черно белые фото всегда завораживают.
Ответить С цитатой В цитатник
хлорид_кальция   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 10:02 (ссылка)
Немного шокирует... Хотя... привыкаешь ко всему))) Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Steppenkater   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 10:17 (ссылка)
Ннуууу...если только предпоследняя картинка.
И стихотворение, разумеется

ЗЫ: нашла эти фотографии в сети...а почему не вот эта: http://labrys.ru/node/7046?picture=8189 , красивая же, нежная такая.
Ответить С цитатой В цитатник
OleSascha   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 10:59 (ссылка)
Стихотворение - очень точное.... и первая фотка очень красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Infernala   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 15:40 (ссылка)
Не люблю вид искусства как стихотворения. Мне кажется, что проза - лучше. Но это мое мнение! А фотографии хороши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Felis_Anny   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 17:12 (ссылка)
1, 2, 4, 5 фотки очень понравились))
а стих неплохой)
+1
зачет)
Ответить С цитатой В цитатник
pravosleva   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 19:27 (ссылка)
первые две строчки. в точку..
Ответить С цитатой В цитатник
uha_ru   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 20:38 (ссылка)
а по-моему все в тему и стих к современной жизни и фото к стиху
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_doll   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 20:54 (ссылка)
Фотки клёвые, стихотворение тоже не плохо, хотя и выполненно в лучших трациях мелонхолии, безнадёги и принципы я ничего не меняю. Но! Во-первых если фотки шла к стихам да и все они, то....напрасно...напрасно и очень напрасно...я даже как-то обиделась за всех любящих друг друга девушек. Во-вторых будь моя воля, я б такие стихи читать и писать запрешала! Нет, к качеству притензий нет. Да же не буду спорить существует определённая точность в том, как представленна современность, но угол под которым на это смотрят. Этот соус и гарнир, под которым всё падают ну в корне не верный. Начитаешься подобного и легко повесишься. Неееее...таких стихов не нать...в топку их!
Ответить С цитатой В цитатник
NATALIA_13   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 20:59 (ссылка)
Мне понравились и стихи,и фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
tacilka   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 21:09 (ссылка)
понравилось стихотворение..)
Ответить С цитатой В цитатник
A-delina   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 01:28 (ссылка)
Очень красиво!

Ответить С цитатой В цитатник
elberet92   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 02:18 (ссылка)
очень красиво. И стихи и фоты. а фоты ещё и очень чувственные.. Спасибо, зацепило.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-Феникс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 07:16 (ссылка)
Очень клёвые стихи! Так жизненно!
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:48 (ссылка)
Leniency, Стихи отличные!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinsenta4   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 00:01 (ссылка)
Стихи действительно отличные
Ответить С цитатой В цитатник
DzhASTi   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:45 (ссылка)
Как точно автор передал то,что многие,наверное,чувствуют.
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 23:06 (ссылка)
понравилось стихотворение! точнее его смысл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку