-Рубрики

 -Метки

безрукавка бизнес блог блуза бохо выпечка вышивка вышивка крестом вязание вязание крючком вязание на вилке вязание на спицах вязание спицами декор деньги диета др. нона др.нона жакет жакет спицами жакеты женские модели жилет журналы по вязанию игольница игольницы игрушки идеи для дома из газеты кардиган квадратный мотив коврики лиру майонез мастер класс мастер-класс мк млм мои работы мужские модели обработка края изделия органайзер палантин пальто партнерки партнерские программы пасха переделки пицца платье платье крючком платье спицами платье-трансформер платья платья крючком плед плед крючком подушки полезные свойства продуктов пончо прихватки пуловер пуловеры спицами пэчворк рабочее место сайт салфетки своими руками сетевой маркетинг скатерть соус спицами спицы станок для вышивания сумки схемы вышивки крестом тапочки топ торт трансформер трикотаж туника узоры узоры крючком узоры спицами уютный дом фартук флайледи фото фриформ хранение вещей шаль шапочка шарф шитье шьем платье шьем сами юбка юмор япония

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -

      Радио в блоге

      [Этот ролик находится на заблокированном домене]
      Добавить плеер себе
      © Накукрыскин

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Леночка_77

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 05.11.2009
      Записей: 7089
      Комментариев: 7788
      Написано: 20723


      Учимся варить мыло... мастер-класс

      Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:34 + в цитатник
      Цитата сообщения Rukodelkino



      Очередные мастер-классы  о мыле и не только...
      Витаминная ёлка

      Image В это мастер-классе Мосина Лида расскажет как сделать по-настоящему новгоднее мыльце!

      Продолжение...
       
      Бальзам для губ

      Image

      В холодное время года особенно актуальны ухаживающие бальзамы для губ. В этом мастер-классе Татьяна Белая раскажет как сделать увлажняющий и питательный бальзам для губ своими руками

      Продолжение...
       
      Бомбочка для ванны

      Image

      Продолжение...
       
      Мыло с белыми разводами

      Image

      С помощью этого мастер-класса от Анны Ильиной вы научитесь делать классическое мыло с цветными разводами внутри. 

      Продолжение...
       
      Шампунь своими руками

      Image

      В этом мастер-классе Анна Ильина расскажет как сделать аромашампунь на основе жидкой органической основы. Сделать его быстро и легко, а пользоваться приятно и полезно.

      Продолжение...
       
      Волшебные коробки

      Image

      По многочисленным просьбам я размещаю мастер-класс по изготовлению необычных подарочных коробок.

      Продолжение...
       
      "Пироженное"

      Image

      Продолжение...
       
      "Мыло мочалка"

      Image

      Продолжение...
       
      "Мыло из мыльной стружки"

      Мыло из мыльной стружкиМыльная стружка имеет свои особенности. Некоторые называют ее "основой в гранулах". В этом мастер-классе Лида Мосина рассказывает как сделать мыло с цветными окошками на основе мыльной стружки.

      Продолжение...
       
      "Силиконовые формы своими руками"

      Мастер-класс по работе с компаундом Компаунд - это легко! А силиконовая форма для мыла своими руками - это реально! В этом мастер-классе Наталья (смотрите на http://chemurzik.livejournal.com/ ) расскажет как сделать силиконовые формы из компаунда:

      Продолжение...
       
      "Разцветные разводы"

      Мыло с разноцветными разводами Сделать мыло как на этой картинке действительно легко! Почему бы вам не сделать такое сегодня вечером?

      Продолжение...
       
      "Сердечко из белой основы"

      Сердечко из белой основы Сюжет из телепрограммы "Контрольная закупка", посвященный домашнему мыловарению.

      Продолжение...
       
      "Разноцветные рифленые вставки"

      Разноцветные рифленые вставки Ролик на английском языке. В данном сюжете рассказывается как сделать тонкий изогнутый в трубочку или горками пласт мыльной основы для последующей его вплавки в другое мыло. Начинайте изгибать пласт когда основа уже не жидкая, но еще пластичная (минут через пять после заливки).

      Продолжение...
       
      "Делаем мыло из детского мыла"

      Мыло из детского мыла Основательница и ведущая сообщества ru_soap(смотрите на http://community.livejournal.com/ru_soap/) Ольга Полякова в этом видеоролике проводит мастер-класс по мыловарению из детского мыла.

      Продолжение...
       
      "Круглое мыло с цветными вставками"

      Круглое мыло с цветными вставками Видео-ролик на английском языке. Для изготовления круглого мыла используется самодельная форма.

      Продолжение...

      Источник

      Рубрики:  рукоделия
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку