

Мышь - это животное, жизненный путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.
Без заголовка |
Вчера Медведев был в Мурманске. Показали по телеку - картошка 25 рупий кило. У нас тож. В Центрально-Черноземном районе...!!!!
- или там цены показушные,
- или у нас они ненормальные,
- или срочно Медведева - в Белгород!!! Нам на зиму надо дешевой картохой затариться!
Ну, что цены у нас ненормальные - это факт. Ехала в августе с женщиной, они переехали в начале лета в Б-д из Омска. Она в шоке от местных цен на овощи-фрукты. Сказала, что она в Омске покупала первые фрукты по такой цене, как здесь в сезон.
|
|
Без заголовка |
Оказывается, в барселонском университете есть кафедра Гауди. Круто, гаудиведение...
|
Метки: гауди |
Без заголовка |
неделю назад заказала на labirint.ru книжку.
Вчера наслаждалась. Сейчас скидки на книжки этого издательства. В начале лета она была дороже тыщи, а сейчас 744 руб, что для такого издания сущие копейки. Фотки только темноватые.
|
Метки: книги |
Без заголовка |
Пообщались в выходной с мерзкими родственниками.
Они сильно возмущались, что в Скандинавии народ возле собственных домов картошку не выращивает. С такой завистью говорили, что вот, они могут позволить себе все овощи-фрукты купить в магазине. И намекают на свою нищету. Ну конечно, торт за 500 рублей можно позволить себе купить, а на 500 руб. картошки на зиму - это непозволительная роскошь...
|
|
1 сентября |
А я совсем не помню 1 сентября в 1 классе. У нас была школа, в которой было 4 класса, при педагогическом училище. А наш класс вообще попал под какую-то экспериментальную программу. И все летом учились, а мы с соседом Витькой пришли за несколько дней до 1 сентября. Вот тот первый день я помню. Все уже были продвинутые, отвечали на какие-то вопросы учительницы. За хороший ответ давали красную бумажную "пятерку".
Когда мы шли из школы, Витька свалился в овраг возле дороги и испачкал свою белую рубашку. Потом мы вместе делали домашнее задание у нас во дворе на куче досок. Родители как раз тогда строили новый дом.
После 1 класса школу расформировали, училище закрыли. А жаль, там такая была хорошая столовая и буфет.
Нас перевели в школу №1 и, так как мы были "экспериментальные", наш класс сделали "А", а "аборигены" стали "Б" и "В" и на этой почве с нами воевали долго.
|
Метки: 1 сентября |
Без заголовка |
Неделька пролетела незаметно.
Горилку мы попили, но кума до этого умудрилась вылить на себя 20 литров кипятка и попасть в больницу. Добрые доктора ее отпустили и мы ее поздравили с юбилеем.
Выкопала мамане картошку.
Помогала вытаскивать лодку из речки, сорвала спину. А потом еще ехать 8 часов в автобусе, а теперь сидеть 8 часов на работе.
Ходили с Максом на День независимости рисовать рисунки, получили подарок от доброго Януковича.

Макс - украинец
|
Метки: мое фото |
Без заголовка |
Уезжаю еще на недельку на Украину. Горилку пить надо - юбилей у кумы, а кума - это святой человек.
И новую лодку поюзать надо - Вовка с братцем сделали наконец-то.
|
|
ЧЕ-2010 |
ЭЭЭЭХХХХХХХХХХХ!!! Как вчера наши девушки всех порвали в эстафете, а их потом дисквалифицировали. И мальчики молодцы!

|
Метки: плавание |
ЧЕ-2010 |
Зря, наверное, волновались что рекорды "эпохи костюмов" придется отменять - нормально сейчас плавают все, на уровне.
Вот, новый чемпион Европы на 400 м - 18-летний Янник Агнель

|
|
ЧЕ-2010 |
Началось плавание. Множество новых лиц. Но никто не может заменить любимого Питера. Жаль, что у спортсменов так не долог век. Вот построили голландцы бассейн его имени.

Наши победили всех в эстафете 4х100 м. МОЛОДЦЫ!!! Это было супер!!!

|
Метки: плавание питер ван ден хугенбанд |
Без заголовка |
Я вернулась, а здесь жара такая...
Дом в запустеньи - Вовка нагло курил в туалете, теперь смердит, как в курилке. Мява вся свалялась как валенок. Теперь заманиваю ее, вырезаю скатыши. Много вырезать она не дает, убегает. На кухне расплодились дрозофилы, потолок опять загадили. По вечерам ловлю их пылесосом.
Мерзкие родственники отчитались о поездке в Скандинавию. Впечатления: там холодно, в Дании они попали под дождь и простыли, местами по маршруту было тяжело... ВСЕ!!!! Конечно, в ихнем любимом Египте все гораздо круче - жара на пляже, обслуживающий персонал пятки лижет, и сметанка вкусная с медом...
Пришла на работу - снимаю кабинет с сигнализации - мигает кнопка пожарной. Внутри мигает датчик. Начала обзванивать все службы, через час пришли, отключили. Вот на фига ставить сигнализацию, если при срабатывании никто не реагирует??!!!! А потом плач по жертвам пожаров и т.д.
|
|
Гипс |
|
Метки: дети |
сны и сновидения |
Когда я счастливая засыпаю в твоих обьятьях, ты всегда шепчешь
- как жаль, что ты скоро умрешь...
Вот скажите, нормальному человеку такое может присниться?
|
|
Цикад |
Макс смотрит французские мультики из жизни насекомых.
- А это кто?
- Цикады.
- И я буду цикадом. Буду кушать травку и стану цикадом...
Так что, кто куда, а мы в ЦИКАДЫ.
|
|
Без заголовка |
Поехали в пятницу вечером на речку, ехали назад, Макс начал баловаться, сунул ногу в колесо велосипеда. Гипс. Дитенку 3 года, а 4 недели надо будет в гипсе быть.
Я как подумаю, что ЭТО могло случиться на другом месте, где длинный и крутой спуск
|
|
Без заголовка |
Сегодня совершали массовое захоронение абрикос после ливней, ветров. Закопали ведер 10.
Питаемся здесь салом, огурцами, помидорами. полтавским пивом, абрикосами...
Обещали вареников
|
|
Детское |
Оставили мне на воспитание на 4 дня Макса. А он каждый день кем-то бывает - то он - Кот, то - тигр Тимбо.
Утром спрашиваю, кто он сегодня.
- Я - Максимка. Но могу быть пандой... Дальше пошла фантазия о жизни панд...
|
Метки: дети |
Без заголовка |
Почему только в снах бывает ощущение, что тебя сильно любят, хотя не говорят тебе ни слова об этом?
Был сон, где я встретилась с одним человеком, он много говорил ни о чем, покупал мне какие-то подарки... Но я чувствовала, что он просто пытается восстановить наши отношения... Но последствия предательства уже непоравимы...
|
|
лучшие ножки |
Жара...
Фото лапок перед отъездом.
|
Метки: кошка |
футбол |
Ну вот, и за кого теперь болеть-то? Все наши в финале...
Немцев жаль, хорошо они играли. И осьминога теперь сожрут за предсказание поражения.
|
Метки: футбол |