

Мышь - это животное, жизненный путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.
Макдональдсам - НЕТ!!! |
Антиреклама во Львове
|
Метки: фото (не мое) |
Тьфу, да и только |
Прихожу, значит, вчера на работу как белый человек. С собственноручно испеченным тортом, конфетками и пр. Включаю сервак, а там только колбаска Windows Server 2003 и усё. Дальше черный экран без малейших намеков на загрузку хоть чего-нибудь. Тихо помер, без судорог.
Вот собирались мы с Андром встретиться в субботу и провести профилактические работы. Но грядущий в воскресенье ДР помешал. И вот вам результат...
Переместилась на старую машинку. Поставила 2 раза qip - не функционирует. В дебрях нашла старенький - заработал. Юзвери пугаются девственно чистых рабочих столов - профили с сервака не забираются, конечно же ж. Раздражает любезный вопрос "Вы любите работать с Internet Explorer"? Нет!!! Не люблю!!! Mozill-у некогда поставить просто.
Будем надеяться, что добрый Андр вечером придет на помощь.
|
|
Мява |
Вот это называется - я занят, ничего не могу делать, у меня котик...
|
Метки: мое фото кошка |
Так вот ты какой, цветочек аленький... |
Макс
|
Метки: мое фото |
Мява |
У Танюхи заболела кошка, которая на улицу не ходит. Носят ее теперь каждый день в веткабинет, колют животине уколы и неизвестно, чем все дело кончится, т.к. кошка старенькая уже.
А мы Мяве осенью не сделали прививку. Потащили с утра колоться.
Запихали несчастное животное в корзину. Всю дорогу она позорно мяукала. Вообще-то, голос у нее тихий и она почти не мяукает, а тут всю дорогу позорила нас. В веткабинете оказалось еще, что она и *** , вобщем, хвост весь мокрый...
А тут добрый дядечка еще и градусник в попу сует, и в шкурявину 2 укола. дядечка еще предложил приобрести международный паспорт. Так что, приду домой, заправлю принтер чернилами, фотку мявячью распечатаю и вклею.
Бросили Мяву в доме хвост вылизывать - ей надолго хватит - а сами смылись на работу, Вовка на огород. Если Мява не простит нам такое издевательство над своей личностью, будет у нас мокрый диван и тела в полоску.
|
Метки: кошка |
НР |
Вчера кинулась устанавливать Виндовс на новый комп. Фиг вам!!!
Кому интересно - метод установки WinXP для ноутбуков HP, купленных в поставке freeDOS здеся: http://navvi.ru/html/soft-06.html
Забрала на работу. Добрый Вован сказал, что он своему дружбану такой же настраивал, кинулся помочь. На самом интересном месте явилась великолепная блондинка. Гоните от умных мальчиков таких девочек! Они скромно говорят:
-А можно тебя на минуточку?... Но поверьте, что это, как минимум, на час.
Прихожу через несколько десятков минут, отнять у нее Вована... Картина маслом.
Блондинке, которая занимается чисто оформлением документов, купили комп с Linuxом. Вован, который с Linuxом работает непосредственно, сидит, слюни пускает. Но не на прелести блондинки, а на навороты ее компа. Блондинка глазками хлопает:
- А ты научишь меня на нем работать?...
Вован не поддался на провокацию, подключил ее комп в сеть и смылся, сказал, что на обучение у него нет времени.
Теперь у меня есть крутой комп.
|
Метки: компьютер |
рабочее |
Хотела сегодня поставить хоть что-то на новый ноутбук. Не удалось. Вован начал скачивать дистрибутив, тырнет затормозил жутко, Вован разнервничался, что он опоздает на автобус домой ехать, постаил на закачку и убежал. Дистрибутива мне теперь не видать до понедельника. У Танюхи есть дисок, но дома, Сашку, у которого дисок есть на работе, я не смогла найти. Костик накачал мне нужных драйверов и завтра отбывает на ПМЖ в Словакию к жене и дочке.
Злые мерзкие родственники приказали завтра явиться на поля и закопать картошку в землю, а, если будет снег, то в снег (ветер такой холодный дует, что я не удивлюсь).
Так что, завтра мне будет точно не до ноутбука, а послезавтра тоже... Ну, если пепел, сера, магма, лава, камни из Эйяфьятлайокудля достигнут Белгорода, смотаюсь за диском к Танюхе и буду развлекаться.
|
|
НР |
Купила вчера ноут. На целую тыщу дешевле есть в Юлайне. На разницу еще и мозгов купила.
Есть у меня халявный Виндовс Экспириенс, Билл Гейтс от сердца оторвал. Сейчас поставим и будет всем счастье.
|
|
Еще одна мечта идиота... |
Давно зрела мысль о ноутбуке.
Вчера накопали в прайсе РЕТа клевый, но 1 шт., но в Ст. Осколе. Помчалась в магазин. Чтоб притаранили со Ст. Оскола. Ан, нет, он уже оплачен. Добрый мальчик заказал, но ответа пока нет.
А мне теперь хоцца сильно!!! Я даже Вовку на денежки развела. Он, правда, осознает, что наличие ноута повлечет за собой траты на хороший интернет. Может быть...

Мозгов, правда, маловато. Но можно сразу и добавить...
|
|
Аська |
В последние дни достали сексуально озабоченные девочки, которым нужен "мужчина для секса". А я тут при чем?!!! В моей асечной инфе ясно указано, что я НЕ мальчик, а ДЕВОЧКА!!! Да и весна на меня плохо действует. Мне спать хочется. Одной. Ну можно чтоб рядом Мява сопела...
|
|
Бач, яка кака намалёвана... |
Маманя письмо прислала, я сослепу внимания не обратила, ну намалёван козак на коне, да и пусть себе.
А сегодня прочитала объяснение для клятых москалей на обороте конверта

|
Метки: украина |
Лечебно-профилактическое |
Покопалась в недрах интернета, нашла у себя недостаточность коронарного кровообращения.
Сходили вчера с Вовкой к нашему доктору, оказалось, что ни фига это не недостаточность, а просто сильнейший остеоходроз. Зато Вовка теперь счастлив, говорит, чтоб я его слушалась и не нервировала, т.к. доктор сказала, что у него "весеннее обострение". Она имела в виду проблемы с иммунитететом и сосудами, а он, как всегда, все в свою пользу обращает. Говорит, что даже если он меня убьет за мою вредность, то ему ничего не будет...
Проверила свои косметические крема. Один из них можно использовать недели 3, потом перерыв делать, а второй мне совсем не подходит, даже и вред наносит. Морду теперь нечем мазать. А еще и про запас по случаю купила...
|
|
Кино |
Вчера пялила глаза на "Повелитель бури". Долго ждала, а за ЧТО дали 6 Оскаров? Не дождалась. Ни уму, ни сердцу.
Единственный вывод - война сильно сносит башню. Но это давно известный факт.
|
Метки: кино |
Еще цветочки |
У меня зацвел кактус. Апорокактус плетевидный(Aporocactus flagelliformis)
|
Метки: цветочки мое фото |
А теперь - "желтые тюльпаны, о-о-о-о-о" |
Мои любимые цветы
|
Метки: цветочки мое фото |
Мява (фотосессия-2) |
- Ловите момент - позирую!
|
Метки: кошка мое фото |
Мява (фотосессия-2) |
- И я в гости!!!
|
Метки: кошка мое фото |
Мява (фотосессия) |
- Фоткаться?! Отстаньте!

- Ухожу я от вас!
|
Метки: кошка мое фото |
Без заголовка |
Я прям чумею от канадских фигуристов - это ж надо ТАК кататься!!! Как в прошлой жизни наши великие фигуристы были на голову выше всех, так теперь эта молодежь.
И Такахаши просто молодец! Жаль, что все американские олимпийские чемпионы на следующий день после вручения медалей резко "вспоминают", что им надо учиться в университете или еще чего и резко коньки на гвоздь. Вот пусть бы приехал Лайсачек и доказал всему миру.
А Жубера я прям зауважала сильно. Интересно, французская федерация тоже ничего сделать не может с ТАКОЙ оценкой четверных прыжков? Что жуберовы 2 четверных ниже, чем Чана.
|
Метки: фигурное катание |
Домашнее |
В субботу занималась шоппингом. Правда, на много меня не хватило. Я всю неделю болела, сил не было.
Появилась мечта жизни - купить себе туфли под брюки, но чтоб не разлапистые, а этакие закрытые, но изящные, на широком не высокм каблуке. В фирменном Белвесте под описание попали одни, но у ихней обуви почти всегда широкая колодка, я из них вывалилась, даже без расстегивания молнии. В прочих магазинах было все лаковое... Купила в Рикере последнюю пару - мой любимый размер, полное соответствие мечте. И цена , с учетом всех скидок и бонусов, нормальная.
Разыскала на рынке семена растения, которое я покупала в прошлом году для балкона. Это оказалась азарина лазающая. Симпатичное такое растеньице. 
|
|