-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


прошел год, как я переехал из москвы на кипр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 21:50 (ссылка)
верю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 22:00ссылка
Отчего же не верить? Мы уже были на пути к такому раю. Во всяком случае, машины можно было не закрывать. )
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение lazy_Mary
Отчего же не верить? Мы уже были на пути к такому раю. Во всяком случае, машины можно было не закрывать. )

и когда такой рай был?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 22:16ссылка
При саакашвилевской команде.
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение lazy_Mary
При саакашвилевской команде.

а в чем его обвиняют в Грузии? Можно это узнать? я ничего не могу у нас найти на эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 22:53ссылка
Почему же нету? Вот целый списочек статей на эту тему:
https://www.google.com/search?client=opera&q=за+чт...urceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Вот здесь более-менее четко (вообще с этими обвинениями такая свистопляска, что не дай Б-г! потому что растрата гос. средств, напр., заключилась в том, что он купил траурные венки на похороны Вацлава Гавела. Массажисты, повара, яхты и пр. не подтвердилось.)))) Тем более, что его жена, Сандра, в нескольких передачах рассказывала и показывала как она готовит на кухне и т.д. Впрочем, пара-тройка костюмов, с чеками, не баснословными, как приписывают, выявилась, и эти костюмы торжественно отдали... не помню, по-моему, в прокуратуру, или что-то в этом роде. Разгон акции был. Имеди - было. Патаркацишвили использовал тв для прохода в власть, собирался стать президентом. Насчет акции - они просто задолбали. Весь город был парализован, - и только потому, что оппозиция жаждала "вернуть все взад": чтоб воров не сажали, чтоб опять был срач, чтоб было кумовство и пр. прелести. И вот они теперь правят страной 5-й год. Многое из того, что было сделано саакашвилевской командой, изменено. Причем, не потому что плохо или не устраивает, - а буквально назло лишь только потому, что это реформы Саакашвили. Допрыгались до того, что выпустили Чатаева, а он стал одним из организатором теракта в Стамбуле, а на днях - ты в курссе - его сутки в жилом доме в Тбилиси отлавливали сами же выпустившие. Несколько дней назад произошла жуткая трагедия: школьники зарезали 2-х школьников. И это случилось из-за того, что были изменены функции "мандатур", школьной полиции, которую ввел в госуд. школы Саакашвили. А ввел потому, что в школах было и воровство, и разборки, и ножи, в общем, никакого порядка. Новые власти сделали существенное послабление функций мандатур, кроме того, множество воров были выпущены по амнистиям, и вот вам результат - поножовщина 16-летних мальчишек, закончившаяся смертью двоих. Такого даже при Шеварднадзе не помню.):
https://ru.tsn.ua/politika/chem-provinilsya-saakas...l-protiv-politika-1055600.html
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:00 (ссылка)
lazy_Mary, спасибо. Кратко и по существу темы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:14ссылка
Знаешь, мне оч. не нравится, что в Украине запустил эту утку о связях Саакашвили с рос. политиками и пр. Потому что вот с таких сказок у нас все начиналось. Вероятно, ты читал. что, напр., Сандру Руллофс обвиняли в торговле органами и детьми и всякая еще дрянь. Между тем, она раз в неделю дежурила простой медсестрой в одном из роддомов, и у нее вообще было много очень симпатичных проектов, например, велосипедное путешествие через всю Грузию ( не раз) - для пропаганды здорового образа жизни, для привлечения туристов и развития туризма, с целым отрядом молодежи ездила. Но простые необразованные чумички ухватились за фантастику и кричали на каждом повороте, что она торгует органами. Надеюсь (мне так кажется), что у вас таких дураков поменьше. И вы не поведетесь на откровенную ложь.
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:16 (ссылка)
lazy_Mary, в Украине столько ваты, столько ваты в мозгах, что люди тут программируются со скоростью андроида. И про органы слышал, и про то, что они куплены одновременно и США и РФ, и пр. хрень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:25ссылка
И вот что не совсем удобоваримо. "Ваты" оказывается большинство. А поскольку у нас демократия, то иногда случается то , что случилось у нас. Хорошо еще. что некоторые реформы набрали хоть какую-то инерцию, и все изгадить не получается, тем более, что за 9 лет подросло и "поколение Миши".)))))
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:41 (ссылка)
lazy_Mary, вот она и причина
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:53ссылка
Причин множество. Если бы не шеварднадзевское виляние задом перед Москвой (а что он выиграл спрашивается?! беженцев ведь так и не смог вернуть в родные дома, и это тянулось и тянулось как жвачка), у нас давно бы были хорошие оздоровительные перемены. И вата в мозгах бы рассосалась. Но процесс ее утрамбовывания затянулся слишком. Поэтому в штыки встретили все новое, свежее, удобно было жить в гнилой теплой жиже. Особенно бабье, - ты ж знаешь, что женщина консервативнее мужика по своей природе. Они начали закатывать истерики с соплями по всякому поводу и без. Помню такую мелочь, как приказ всем торговцам иметь кассов. аппараты. Ооооо! что тут началось! И, главное, их заставили купить, - но в рассрочку, так что не ощутимо было. Стон стоял вселенский : грабяяят! среди бела дня!!!
Ну, вот, захожу я как-то в соседний магазин, месяца через 3-4 после введения, и спрашиваю владелицу: как вы справляетесь с аппаратами? А она отвечает: слушай! оказывается, как удобно! я, говорит, рэкетирам платила больше, чем сейчас по налогам приходится.
Понял, какая петрушка?! ))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:58ссылка
И когда та "оппозиция" (это в основном те бизнесмены, которые действительно, многое потеряли с вводом новой системы, с обязательством платить налоги (!))))) увидела, что людям начинает нравится новое, они начали запускать фантастические истории про то, какие в саакашвилевской команде нехорошие люди, а он сам- ваще монстр №1.
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 23:57 (ссылка)
lazy_Mary, понял
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку