Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Действительно! Мне оч. понравилось, и там все так продумано во дворе - террасса, с которой можно попасть в культурный центр, культурный центр весь в лабиринтах. )
Я тут от вас запрос во френды получила. Это вы правильно сделали, что комплимент в коментах с запросом скомбинировали. Мне приятней будет, конечно. Здесь на Лиру практикуется высылка запросов+ прием во френды + с последующим удалением из френдов. В смысле: вам зачет, а я какбэ читатель, и никакого бонуса. У вас такие планы?
Только валерьянки выпейте, прежде чем в бутылку полезете. Я просто из собственна опыта предполагаю. Бизнес такой у лирушников, бываэт.