-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


страшилка на ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 04:34 (ссылка)
Это тебе в утешение!
Правда, краска пока не высохла - картина на днях написана.
Но зато от души!
20161125_101414-1 (700x693, 411Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 09:42ссылка
Спасибо,крнечно. Это сильный контраст со вчерашним, несмотря на идентичность невысохшей краски. 2 полюса, так сказать, в живописи. Такие картинки - у нас есть спецы по арт-терапии, как раз на их занятиях делают за 2 часа, так что я понимаю, почему сырая. )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 09:45ссылка
Пройдись по рубрике "art", там в самом начале моего днева как раз в таком стиле много-много, не убираю, потому что был период, когда мне это было, скажем, нужно. )))Этап пройден. )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку