-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


бросьте в стиралку...

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 18:49 + в цитатник

2 совета для экономной хозяюшки.

СОВЕТ № 1:

Бросьте  несколько таблеток аспирина прямо в стиральную машину! Это средство вернет сияющую белизну даже посеревшим вещам. Если перед стиркой в машинке подержать одежду в растворе аспирина, эффект будет просто ошеломляющий (5 таблеток аспирина по 325 мг растворить в 8 л теплой воды, замочить  вещи в этом растворе и оставить  на 8 часов). 

СОВЕТ № 2:

Бросьте плотный шарик из  алюминиевой фольги  в барабан стиралки - алюминий уменьшает статическое электричество, и ваше белье, выстиранное с алюминиевым шариком не будет электризоваться! (1 шарик можно использовать полгода)))). 

Рубрики:  полезные советы
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку