-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


запрещено озвучивать курс рубля! ))))

Среда, 17 Декабря 2014 г. 14:10 + в цитатник

Объявление в редакции «Вестей»: «Запрещено озвучивать курс рубля. У нас все будет хорошо. Мы вступили в эру Водолея, нас ждет процветание!». 

Директор фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Роман Рубанов в своем микроблоге разместил забавную фотографию, сделанную, судя по всему, в редакции передачи «Вести», которую транслируют по федеральному телеканалу «Россия». На снимке запечатлена дверь с табличкой «Вечерний выпуск программы «Вести». На двери – табличка с рукописным текстом: «В этой комнате запрещено вслух озвучивать текущий курс рубля!!! У нас все будет хорошо! И у наших близких! И в России все будет хорошо!!! Мы вступили в эру Водолея, нас ждет процветание!!! Всех!!! СЛАВА РОССИИ».

 

 

Блогерам фотография пришлась по душе. «Так вот почему на федеральных телеканалах не замечают обвал рубля», - догадался один из них. «Сакральная Корсунь в эпохе Водолея - к удаче. Крах экономики к Новому году - мелкие неурядицы», - тут же придумал народную примету другой пользователь.

 

Напомним, в понедельник вечером рубль стал самой слабой валютой в мире, обвал продолжился и во вторник, 16 декабря. В течение дня курс доллара достигал 80 рублей, евро – 100 рублей. Вчера торги закрылись при цене евро в 85,15 рубля, доллара — 67,5 рубля.

 

 

Однако сегодня валютные торги на Московской бирже открылись повышением курсов доллара и евро к рублю. В первые секунды после открытия торгов евро стоил 92,2 рубля, доллар – 72,7.

http://www.znak.com/urfo/news/2014-12-17/1033180.html

Рубрики:  I'm not interested in politics
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Adel3105   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2014 г. 15:00 (ссылка)
А за дверью шаман))))
Очень эффективное средство))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2014 г. 15:29 (ссылка)
ну...стиль Раши узнаваем
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку