-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


из учебников новейшей истории 2020 года

Среда, 17 Декабря 2014 г. 13:40 + в цитатник

Они в каждой республике будут разными, но фабула примерно одинакова.

- В 2000-2014 гг. мировые цены на нефть выросли, что послужило основой для новой волны российского мессианизма. Руководство России не стремилось конвертировать нефтяные сверхприбыли в реальную модернизацию страны - эти капиталы просто были распилены чиновниками и приближенными к власти олигархами.

Нефть вскружила им голову - и они сочли себя всемогущей сверхдержавой. Вместо развития собственно российских территорий, власть проводила нео-имперскую политику по захвату и присоединению регионов других постсоветских стран (Украина, Грузия, Молдова).

Однако резкое падение мировых цен на нефть привело к тому, что российская власть, считавшая себя "владычицей морскою", осталась у "разбитого корыта".

Отныне московский Кремль - это исторический музей, куда водят экскурсии школьников из различных построссийских республик. Осторожно, ребята, не повредите экспонаты! =)

 
Вадим Штепа
Рубрики:  I'm not interested in politics
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Bluff   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2014 г. 13:47 (ссылка)
Понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Adel3105   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2014 г. 13:59 (ссылка)
)))) И все-таки Олимпиада для Кремля - черная метка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Декабря 2014 г. 14:01ссылка
Да, точка отсчета.. Раз, два. )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку