-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


михаилу ефремову - 50!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lazy_Mary   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:45 (ссылка)
Популярному актеру театра и кино, заслуженному артисту России Михаилу Ефремову исполнилось 50 лет. Именинник проводит эти дни на Мертвом море. А 22 ноября он соберет друзей в "Крокус Сити Холле", где отметит юбилей творческим вечером с символическим названием "Запой с Михаилом Ефремовым".
Как стало известно ИТАР-ТАСС, петь с виновником торжества будут Гарик Сукачев, Сергей Мазаев, группа "Чайф", Леонид Парфенов, "Квартет И" и другие известные люди.

Михаил Ефремов родился 10 ноября 1963 года в театральной семье. Его отец — выдающийся актер и режиссер Олег Ефремов, мать — актриса Алла Покровская, дед — прославленный оперный режиссер Борис Покровский. Так что Михаил рос в творческой среде и впервые вышел на сцену МХАТ еще мальчиком — сыграл в спектакле "Уходя, оглянись!" В кино снялся также будучи школьником: фильм "Когда я стану великаном" сделал его одним из самых популярных юных актеров страны.

Ефремов окончил Школу-студию МХАТ и даже создал собственную студию "Современник-2", которая просуществовала всего три года. Затем играл в спектаклях и ставил пьесы, снимался в кино. На его счету — свыше 110 сыгранных ролей.
"В какой-то момент я понял, что мне интересно играть маленькие роли. Там меньше ответственности, но больше свободы. И из-за денег тоже. Все-таки я нарожал за свою жизнь много детей, а они требуют больших расходов", — признался актер.

От четырех браков у Михаила Ефремова шестеро детей, старший из которых — Никита Ефремов — уже работает в "Современнике", ему прочат звездное актерское будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку