-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


скандал вокруг глданской тюрьмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gerany   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 03:57 (ссылка)
Пытки в тюрьмах... то что я увидела по ТВ, похоже на избиение. Никакой конкретики, кто, кого и т.д. И получается, что, кто нарушает права других людей, а то и жизни лишает, в тюрьме требует себе достойные привилегии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 11:19ссылка
Да, они хорошо усвоили, что тоже имеют права. Насколько я поняла, этот бедняжка - вор в законе. Так надо спросить родных моего соседа, которого прибили в собственном подъезде железной трубой и забрали кошелек (он жил еще несколько дней), - вызывает этот гражданин хоть какое-то сочувствие? С точки зрения закона - конечно, это требует расследования и пр. и пр. А если бы я там была, боюсь, добывила бы ему острых ощущений, пользуясь бы при этом бритвой, точно такой же, какой полосовали мне руки, чтобы я быстрее отдала сумку с двумя ларами и документами ( мне их потом пришлось все восстанавливать после того, как оклемалась)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 05:21ссылка
Вот это шок! Я тоже боюсь входить одна в подъезд. И всегда крепко сжимаю в руках большой ключ от двери. А поможет или нет, не знаю. Очень вам сочувствую, дай бог чтоб с вами такого больше не случилось, пусть жизнь вас только радует.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 12:54ссылка
Истории, которые я рассказала, произошли во времена Шеварднадзе, когда был полный беспредел, и воры просто "кучковались" на улицах, люди проходили как сквозь строй. При Саакашвили началаось повальное их вылавливание под лозунгом "Вор должен быть в тюрьме". И многие сидят с тех пор. У меня нет к ним сочувствия.Они не просто грабили, а часто калечили или убивали . К этим двум случаям я могла бы прибавить еще 20, случившихся с моими знакомыми или соседями. Но сейчас ситуация поменялась, и я не могу сказать, что в подъезд заходить страшно. Вечером и даже ночью по улицам крутятся патрульные машины. Помню, соседка моя пошла встречать своюю дочку, задержавшуюся на работе - какой-то аврал у них был - соседка стояла на улице в 2 часа ночи, так патрульная машина затормозила около нее, спросили, все ли в порядке, не нужно ли помочь или подвезти.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 13:41ссылка
Вот, здорово! Как много зависит от одного человека. У нас перед выборами можно увидить полицию. а так... очень редко. Единственно хорошо - освещение, свет горит на всех столбах.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 13:54ссылка
Действительно, здорово!:give_rose
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку