Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Присоединяюсь! А также, Господи, благослови все страны СНГ и отделившиеся от него!
Слушай, анекдотец вспомнила из КВН: С, Н и Г сидели на трубе. С упало, Н - пропало. В чем теперь у нас труба?! (или одесситы, или Новосибирск, времен начала перестройки)
Знаешь, не так страшно - не на полгода же опоздание, как меня недавно кто-то поздравил на Лиру с днем варенья. Смешно было , но все равно приятно. АХ, к сожаленью, день рожденье только раз в году!... Но и это можно исправить - я как-то в Одноклассниках поменяла дату рождения, так мои друзьяч детства столько хороших слов мне понаписали 2-й раз за год, что я расстаяла.