Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Она уникальна! В 1-й раз я ее услышала лет 10-12 назад, маршрутка остановилась около магазинчика, где продавались кассеты с записями, ну, и как водится, перед входом стоит динамик и оттуда - на всю громкость музыка. Я услышала такую "Сулико"! Спрашиваю у паренька, он сидел рядом, - это кто? Он так небрежно, с видом знатока, - Нино Катамадзе. Потом пришла купила кассету, с тех пор не могу наслушаться. Голос, как она им владеет, как свободна на сцене - она не поет, она шаманит!
"Лурджи твалеби" - "Синие глаза" - я тоже очень люблю. Главное, она никогда не повторяется. У нее всегда появляются новые интонации, я была на ее конценте на фестивале "Арт ген", она пела эту песню совсем по-другому. А что было с публикой! Пели все! А ведь композиции довольно сложные. Так обидно, что я в тот вечер не смогла сделать фото - Нино ходила среди зрителей и была в шаге от меня, а моя камера начала вытворять какие-то фокусы!
Я была там в Арт-кафе, удивительно уютно .Такое маленькое помещение, а сколько чего помещается. Мне понравилось - там же книги на полке - можно взять почитать. А рядом сувенирный магазинчик, там я кое=что упила на память.
Не у всех хорошие зарплаты. Особенно невысокие они у преподавателей вузов и у научных сотрудников. Хотя есть и прикормленные учебные заведения типа Высшей школы экономики.