|

Как же сладка она, и как она горька...
Лишь потому наверно, что последняя.
Ей невозможно насладиться досыта,
Она в душе как оттепель весенняя...
Вдруг встрепенулось сердце ото сна,
Стряхнув с себя холодные снежинки.
Оно забилось чаще...значит я жива,
Счастьем наполнились в глазах слезинки...
Последнюю любовь испью до дна,
Оставив горечь всю на дне бокала.
Все прелести её, хочу познать сполна,
Её всю жизнь, поверь, мне не хватало....
© Copyright: Ирина Фаузель, 2015
Свидетельство о публикации №115012011220

|