-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка для дневника Розы.

РЎРЅРёРјРѕРє (400x180, 112Kb) 
 

Название: Роза (текстура)
Автор: Елена_Краева
Создана: 07.06.2019 09:43
Скопировали: 11 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Роза (прозрачный)
Автор: Елена_Краева
Создана: 07.06.2019 09:46
Скопировали: 4 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 17:34 + в цитатник
akmaya.ru/post456026467/
Цитата сообщения Vera_Larionova Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Коллаж по уроку Урок

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения marinova46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИРУНАРИЙ-HAPPY SUMMER

6394601_8N9jWtLRRnMq (700x700, 793Kb)

6394601_XMQuOwKtQDtJ (700x700, 812Kb)

6394601_UiIWOPpUrrO7_1_ (700x700, 864Kb)

6394601_6r02W35vFXox (700x700, 739Kb)

6394601_148906655_6394601_RAiptcW4la9Z (679x513, 512Kb)


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения oblako9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***тишина




В комнате у окна
Пляшет тепло свечи.
Странная тишина -
Будто сам Бог молчит.
В комнате тишь и грусть,
В комнате я и кот.
Губы бормочут:"пусть",
Сердце чего-то ждет.
Глажу кошачью шерсть,
Пью свой зеленый чай.
Кажется, скоро шесть -
Спать надо по ночам,
А не сидеть в окне,
Страхи свои встречать,
Сказки шептать луне,
Звездных считать зайчат,
Скачущих в облаках
Прямо на Млечный Путь...



Мне бы в твоих руках
Хоть на чуть-чуть заснуть.
Сыплется тишина
Мне на ладонь песком.
Я не совсем одна,
Я со своим котом.
Мягко стучишься в грудь
Вымучившей строкой.
Тихо, боясь спугнуть,
Делаю знак рукой -
Радость моя, входи,
Только тебя и ждем.
Рядышком посиди,
Чаю тебе нальем.
Любишь зеленый чай?
Ну, хоть меня-то - да?
Ладно, не отвечай.
Лучше погладь кота.

Лунная Фокс


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж «Женщина в белом»

тема

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения valvallu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя роза.

Название: Вечерняя роза
Автор: valvallu
Создана: 07.06.2019 08:37
Скопировали: 12 раз
Установили: 40 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissija_Flear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузки +выкройка.

Смотреть все фото...


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клипарт девушки png

8
ЖМЁМ

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения L-e-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Как радуется женщина цветам..."



Ваш текст 




Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlank4_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Слушай свой "колокольчик" девочка..
От чего он звенит.. от чего вибрирует..
Выкидывай.. без сомнения всё..
Что не делает тебя счастливою..
От чего твоя мелодия обрывается..
От чего.. гробовое молчание..
Никогда.. не обманет тебя, моя девочка..
Твоё внутреннее звучанее....
Делай то.. от чего внутри "дзынькает"
От чего пляшется.. а не идется спокойно
Не ломай себя.. всему, что не радует -
В своей жизни скажи - "довольно"..
Жизнь.. она ведь недолгая..
Так что накапливай "теплое.. светлое"..
Спеши туда.. где любовь..
И обходи безответное...
Звучи милая.. хрустальными переливами радости..
Пусть мелодия твоя не всеми будет услышана
Счастье - быть просто нужным.. и нет счастья в важности..
Не удерживай, моя девочка, лишнее..
Из "всего - всего".. что-нибудь из рук да и упадет..
Сил не хватит нести больше необходимого..
Береги лишь тех.. кто всегда для тебя свое время найдет..
С кем делить захочется неделимое...
@оксана зет

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:31 + в цитатник
akmaya.ru/post455997940/
Цитата сообщения IrinaUl Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Не учите меня, как жить! Не учите меня, как жить, Я же вас не учу ни разу. Не втыкайте в меня ножи Острых слов. Уходите сразу! Если хочется дать совет, В...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Talya6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж в красных тонах.


KOLLAZ-V-KRASNYK-TONAK-2..gif

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, Июнь! Открытый, чистый лист!


Ах, Июнь! Открытый, чистый лист!
Все сюжеты лишь пока в начале.
Фраза: " Лето - маленькая жизнь"
Не оставит места для печали.

...Не оставит места для тревог,
Дух июньский весь в цветах дурманных!
Множество к любви зовёт дорог,
Где залиты Солнышком поляны...

Улети скорей от суеты,
И побачь душою их медовость,
Просияют светлые мечты,
ТАМ, где мир и изгнана суровость!..

Там где нежность песенки поёт,
И мы знаем, как она ранима!
Пусть царапин злоба не несёт,
Нежность - радость песни соловьиной!

Надышись июньским воздухом в тиши!
В бесконечность манят все дорожки!
Лето – расцветающая жизнь!
Успокойся своим сердцем Трошки!

63007136_49962178_21312669_707237a315a4 (406x90, 6Kb)


© Copyright: Борис Шахов 2, 2017
Свидетельство о публикации №117061808564



Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Застыла жизнь на несколько минут...

Застыла жизнь на несколько минут :
Я в зеркало внимательно всмотрелась...
Мне кажется, что зеркала нам врут,
Но врут не так , как нам бы всем хотелось...
Уже не та на лоб спадает челка....
И чуть грустны раскосые глаза...
Куда же делась хрупкая девчонка,
Которую все звали "егоза"?
Мудрее стали мысли, разговоры,
Порой на все готов уже ответ...
А на висках и вдоль всего пробора
Уж первой седины оставлен след...
...Проходит жизнь, но все же остается
В ней то, что никому я не отдам -
Упрямый нрав, который не сдается
Ни грусти, ни заботам, ни годам...
И наплевать, что мне уже за сорок!
И что давно не томны вечера...
Мной пройден только жизненный пригорок,
А наша жизнь - ОГРОМНАЯ ГОРА!..

22129390009b4700f0b695e975980b20df3b53aaff (400x50, 7Kb)

© Copyright: Янина Юдина 2, 2013
Свидетельство о публикации №113080407171

D1opY.gif

Не обижайте людей, которые вас любят

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:27 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"А я мечтаю о любви!"

...Ваш текст ...


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проснуться от запаха кофе...


Проснуться от запаха кофе,
Который был сварен во сне...
Зажмуриться сладко на вдохе,
Поймав солнца луч на щеке.

Улыбкой наполнить мгновенья
Пришедшего нового дня,
Ведь нынче его день рожденья,
И он приглашает меня

На чашечку вкусного кофе,
Со сливками из облаков,
Смеющийся солнечный профиль
В квадрате настенных часов...

На дивный момент пробужденья,
Со сладостным чувством в душе,..
На радость прекрасных мгновений
Открытий и прочих вещей...

© Copyright: Ирена Буланова, 2019
Свидетельство о публикации №119060503568
136319810_0_a8a7f_507d421e_S (150x119, 28Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто, кроме вас самих, на вашу жизнь влиять не должен…

Одно из самых счастливых решений моей жизни — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову… В конце концов, это их голова, их мысли, и их время, потраченное на то, на что они сочли нужным… При чём здесь я? И — настала восхитительная свобода… Мне больше не страшно никого разочаровать! Я ни минуты не потрачу на спор… Не вступлю ни в одну дискуссию… Не стану доказывать свою правоту, или неправоту… Мне лень… И я очень жалею того времени, когда было не лень… Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать…
Не лень вести тупые разговоры и переписки с неинтересными мне людьми, пожелавшими навесить на меня субъективный ярлычок СВОИХ,
а не моих комплексов, или обсудить со мной то,
что я не желаю с ними обсуждать…
Не лень было говорить ДА, когда всё внутри требовало НЕТ…
Не лень оправдываться за своё мнение, которое я никогда никому не навязываю,
но и не прошу переубеждать меня… Учитесь этой лени, ребята…
Потому что именно она сбережёт вас для главных людей вашей жизни…
Позволит помочь тем, кому действительно нужна ваша помощь,
не выбросив на помойку время на тех, кому нужно переливать из пустого в порожнее…



Позволит дать свободу и тем, кто вас терпеть не может,
но при этом упорно зачем-то лезет в вашу жизнь,
чтобы доложить об этом…
И ещё эта лень произведёт чудесную генеральную уборку вашей жизни, после которой в ней будет только то, что вам необходимо…
Освободиться от лишнего на любом уровне — одно из условий сохранения психологического здоровья, да и любого другого тоже…
Потому что ничто не разрушает нас так, как зависимость от чужого мнения,
и насилие над собой,
в котором мы всё время стремимся оправдать чьи-то ожидания,
и для всех быть хорошими… Пожалейте себя!
Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех,
кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь…
Никто, кроме вас самих, на вашу жизнь влиять не должен…
Поэтому, пусть думают о нас… пока их жизнь идёт… А мы будем жить… пока они думают…

Лиля Град






Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возраст..Он для женщин-не помеха.

................Возраст...Он для женщин - не помеха.
................Кто сказал, что годы старят нас?
................Наши души - солнышки в доспехах,
................А морщинки - лучики у глаз.

................Возраст...Он для женщин не помеха.
................В счастье все призывно-хороши.
................Возраст - это маленькая веха,
................Это - СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!
i-15240 (600x300, 59Kb)
---------------------------------------------------

Возраст...Он для женщины - помеха.
Годы, как ни жалко, старят нас.
В них душа, как в кованых доспехах,
Каждый год - морщинкой лёг у глаз.

Возраст очень многое умеет,
Ценится старинное вино,
Только крепче молодое греет,
И быстрее опьянит оно!

В ярком свете радужно играет,
Вьётся змейкой, ручейком поет...
Неспроста по виду выбирают.
Редко кто за выдержку берет.

Яркий блеск хрустального бокала
Не сравнить с бутылочным стеклом,
Что пылилось в темноте подвала,
Его время вышло, истекло...

Возраст... Хоть особенною вехой,
Хоть его богатством назови,
Только он серьёзною помехой
Может стать для женщины в любви...


© Copyright: Марина Фомина, 2011
Свидетельство о публикации №111110109029
мини под посттт (200x92, 36Kb)




Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особенная тишина...



Я расскажу тебе, мой друг, про особенную тишину.
Бывает на свете такая тишина, которая громче любых слов.
Но она всегда о хорошем, о нужном и будто бы про весну.
Она возникает, когда возникает любовь.

Когда глаза говорят больше, чем слова и звуки,
Когда слышно прикосновение к пустоте.
Когда самое важное — близкие руки,
Которые держат тебя в темноте.

Я расскажу тебе, мой друг, про особенную тишину.
Я верю, что она случалась и с тобой.
Она про любовь и душевную глубину,
Она возникает чаще весной.

/Виктория Дорн/

fad 93a (496x620, 174Kb)
Умей понять, что сказано без звука. Глазами слышать — вот любви наука...

/Шекспир, Сонет 23 /

Музыка: Микаэл Таривердиев
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь