-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Астраханочка_51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирунарий "HAPPY SUMMER"


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сxожу за счаcтьeм на базар....



Пoйду, сxожу за счаcтьeм на базар,
A поcлe в супeрмаpкeт, за удачeй…
И чтo c того, чтo это не товар…
Я попpoшу eщё любви — на сдачу…

И взвeсьтe мне, пожалуйcта, грамм сто,
Tой coвeсти, что с краю, пoлкoй ниже…
Просpочена? Ну, ладно я пoтом,
Куплю в дpугoм ларькe… A вижу-вижу:

По акции ecть скидка для мeня.
Давайтe дoбpоты, наcкoлькo xватит…
А ecть у ваc от злыx людей броня?
Чтo-чтo? На этo деньги жалко тратить?

A cредcтво есть от жалoсти у вас?
Mикcтура от тоcки, сирoп oт скуки?
Продайтe мнe eщё вoт этот шанс…
И кpeпкую настoйку от pазлуки…

Уюта мне ceмейнoгo — мeшoк,
Чтoб выcший cоpт, другoгo, мнe не надo…
И кpаcоты вон той, с пoмeткoй «ШOK»,
Tаблетки oт неискреннегo взгляда…

A дружбу как, поштучнo иль навeс,
Сегoдня вы, любезно, прoдаётe?
Heт, нe куплю, а проcто – интерес,
Зачeм так жить, и есть ли cмысл в pасчёте?

Ещё здoровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Pождeнья…
B пpoдажe – завиcть? Зависть нe люблю.
Пpoдайтe лучшe пол кило тepпенья…

Дoвеpия не нужнo… B пpошлый pаз
Kупила oптoм, мнe надолго хватит…
Пpодайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, c pадoстью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людeй, в котoрыx мнoгo cвeта…
Ведь жизнь тoгда, дoбpа и хороша,
Когда у вас в пpодажe боли нeту…

Hет, счастья на базаре нe купить…
Нo eсли мы научимcя дeлиться
Тем cамым счастьeм и любoвь даpить,
To вcё плoxoе прocто иcпаpитcя…

Автор — Лариса Рубальская




Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Во власти музыки..."

...Ваш текст ...


Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник ВОЗНЕСЕНИЯ !





 

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои вырезки девушки.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

3I20.th.png 3I24.th.png 3I1.th.png 3I2.th.png 3I3.th.png 3I4.th.png 3I5.th.png3I8.th.png 3I9.th.png 3I10.th.png 3I11.th.png 3I12.th.png 3I18.th.png

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Я расскажу тебе все..."

...Ваш текст ...


Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гляжу в озера синие....

 

Гляжу в озера синие...
                                В полях ромашки рву....

студия МОКС МЬЮЗИК - Березка
Спрятано счастье не вместе секретном...
В будущем призрачно...
          в пошлом...лишь фарс...
Счастье порой живет незаметно в том,что нас окружает сейчас...
==========================
Моим друзьям!!!...
Желаю тепла сегодня от доброты людей...
Светлого дня от солнечных лучей...
Нежности....в этот день, от запаха цветов...
Пусть будет Добрым этот День...от самых лучших слов...

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо соседке за рецепт! Готовлю на все праздники вот такую закуску...

Закуска из печени

Предлагаю рецепт потрясающей холодной закуски из куриной печени.И если вы еще не решили, что приготовить на праздничный стол, обязательно сделайте это вкусное блюдо.
258783 (700x418, 80Kb)
Ингредиенты :
Куриная печень 500 г
Укроп по вкусу
Петрушка по вкусу
Зеленый лук по вкусу
Соль 0,5 ч. л.
Яйцо 14 шт.
Черный перец (молотый) по вкусу
Читать рецепт полностью...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема и рамочка в летних солнечных тонах

Без-имени-1 (300x169, 9Kb)
Название: Цветет горный кизил
Автор: astra4
Создана: 05.06.2019 10:36
Скопировали: 4 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рамочка "Свиданье забыто..."
…Ваш текст ...
D1opY.gif


Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер с зигзагами (спицы)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнух - лучик солнца | Рамочка

***
Все рамочки "С ДЕВУШКАМИ" ЗДЕСЬ...
Все рамочки "ЛЕТНИЕ" ЗДЕСЬ...

Подсолнухи пахнут Солнечной свежестью. Ещё, обязательно, Утренней нежностью. И пахнут всегда, Не смотря на погоду. Взгляните на них И забудьте невзгоды.

- © А. Антонов -


КОД РАМОЧКИ :

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка цветочная


Текст






Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветствие в блог






Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграф для вашего дневника






Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если можешь кого-то согреть, так согрей.

Если можешь кого-то согреть, так согрей. Если в силах кого-то простить, так прости. Помни, жизнь целиком состоит из людей, Чья планета Земля поместилась в горсти.Далее...
D1opY.gif

Код рамочки:

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2019 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего не хочется кроме лета !

Большого счастья мне не нужно, пусть небольшое, но каждый день...)
Ах, этот сладкий запах лета! Дурман листвы и трав цветущих!
И сумасшедшие рассветы и пенье птиц, рассвета ждущих!
И ветра радостная свежесть, несёт он нежность и прохладу...
О, летней жизни безмятежность, где ничего тебе не надо!
О, праздник радости и света! Раскрыты окна, души, двери...
И ты летишь навстречу ветру, зиме оставив все потери...
=================================
Ольга Назаренко.


Никогда не бывает в жизни всё хорошо или всё плохо.
Просто есть время для радости и время для грусти.
И то и другое - важно...

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2019 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_Татиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ




Пусть Ангел жизнь мою хранит,
Беда пускай меня не знает,
Пусть горе от меня бежит,
Пусть и друзья не забывают,

Пусть радость,счастье и успех,
Удача, нежность, добрый смех,
Как лучезарная звезда,
Мне сопутствует всегда!

Живу и помню:
за плечами Хранитель-Ангел у меня
Рукой незримо направляет
И за мной следит всегда.

Пускай День Ангела напомнит
Об этой связи неземной.
Пусть будет самым осторожным
И сильным будет Ангел мой!

Ангел небесный хранит нас на свете.
Ангел-хранитель у каждого свой.
Он за меня в этой жизни в ответе,
Он охраняет мою и жизнь, и покой.

Может, ему не всегда удаётся
Беды людские рукой отвести.
Знаю, сегодня мой праздник начнётся,
Значит, сегодня должно повезти.

Хочу, чтоб Ангел белокрылый
Мне счастье подарил.
Чтоб никогда не огорчалась,
Забыла, что такое грусть!

proxy (600x357, 29Kb)

дневник: просто татиана

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2019 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленаско [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка-ночь. Девочка-ветер. Девочка-лето

девочка-ночь. за ней город шагает сзади
и превращает реальность в размытый фон.
кеды, рюкзак, где обрывки стихов в тетради.
и запах моря записан на диктофон.

шепот эпох за спиной. и подобно чуду
эхом Луны расплывается по воде
девочка-тень, обреченная быть повсюду,
но никогда не случаться. ни с кем. нигде.

прятать в промокших карманах немое лето,
падая в серое небо своих миров,
что растворятся, как призраки снов, с рассветом
и отразятся безмолвием от крыш домов.

Читать далее

D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2019 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения МОИМ_ВНУКАМ_ПОЛЕЗНОСТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 05 Июня 2019 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пойду, схожу за счастьем на базар.





Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей.
И что с того, что это не товар.
Я попрошу ещё любви - на сдачу.

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже.
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке. А вижу-вижу:






Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 90 89 [88] 87 86 ..
.. 1 Календарь