-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551

Vera





..Утром я проснусь, улыбнусь и буду жить дальше...

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:51 + в цитатник
Две звезды
В густом безмолвии вселенского простора
Есть две звезды, две искорки во мраке
Средь тысяч звёзд и пыли метеоров
Среди созвездий, знаков Зодиака,

Два огонька в глубинах чёрной бездны,
Две капельки божественного смысла,
Две светлых ноты в музыке небесной,
Есть две души, две вспыхнувшие жизни.

Есть ты и я, два вечно одиноких,
Пылающих любовью нежных сердца,
Но друг для друга созданные Богом,
Мы жжём мосты, с надеждою согреться

Не разгадать движения вселенной,
Не отыскать пути в холодной выси.
Но есть любовь, и значит, несомненно
Мы будем вместе, пусть не в этой жизни.

И наши души превратившись в звёзды
Найдут друг друга в пустоте тревожной.
Любить – порою это так непросто,
Но не любить – и вовсе невозможно!.


Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:19 + в цитатник
Когда снегопад входит в дом,
Это больно, но это пройдет.
Когда снегопад входит в сон,
Это страшно, но можно проснуться.
Когда снегопад над тобой
Парит, задевая крылом,
Ты можешь вернуться домой,
Если сможешь вернуться.

Но если в ночных голосах
Ты слышишь, как стонет судьба,
И если мутит от тепла
Фальшивых каминов,
Ты можешь уйти в снегопад,
Он нежно обнимет тебя
И белым лицом
Уткнется в горячую спину.
249_1024.jpg (700x525, 143Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
все будет хорошо обязательно!!!!сказала себе и почти поверила в это!!!
gif107.gif (100x100, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 09:15 + в цитатник
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.
Nature_Clouds__002614_.jpg (700x525, 145Kb)

Представление продолжается!!!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:08 + в цитатник
мне было 14 лет и я влюбилась в Фрэди Меркьюри)))и всю жизнь в какие то моменты моей жизни..когда плохо мне или трудно..я вдруг..по радио..или по телевизору...случайно слышу как он поет..как будто он знает , что сейчас мне нужно ))))))и что бы ни случилось..я повторяю за ним....
Моя душа как крылья мотылька...я скоро улетаю..Но я еще живу..дышу ..играю!!!!

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:22 + в цитатник
звезды встали неправильно
путь далек до отчаяния
но оно тем отравленней
что назад нет пути

вы, Маэстро, отстали
а потом обогнали
лет пятнадцать печали
где теперь их найти



то что Им предначертано
то не нам перечерчивать
только было очервлено
то колечко светло



что не златом а серебром
не венчаньем а вереском
распустившимся вечером
мне на палец легло

да, вы Мастер булгаковский
только профиль исакиевский
с сумашедшинкой дьявольской
светит в каждом мазке

а я родом неместная
графу Владу невеста я
где уж мне до той жертвенницы
все продавшей тоске

нам бы в Питере встретиться
все пройти его лестницы
и у речки кудесницы
как подарком мольбе

изваянием вечности
в поцелуе беспечности
дань отдать бесконечности
в неразменной судьбе

нет у прошлого верности
что грядет то неведомо
настоящее сверено
с тем чему суждено...

неба марионетками
и надеждой монетками
в море кармы отметкою
мягко ляжем на дно

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:33 + в цитатник
djn nfr

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:35 + в цитатник
Cogitations poenam nemo patitur

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:33 + в цитатник
То, что мы знаем, - ограниченно, а то, что не знаем, - бесконечно.

ЛАПЛАС Пьер Симон

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:12 + в цитатник
ГДЕ-ТО

Далеко-далеко, у зеленой реки,
Где не знают холодного ветра,
Собирает цветы, оставляя следы
На горячем песке, лето.
Где ты? Где ты ?

Остывает луна, ты стоишь у окна
Глядишь на зеленую вербу.
У рояля весна, но мелодия сна
На горячем песке где-то.
Где ты? Где ты?

Но однажды зимой, или может весной,
Или, может быть, осенью где-то,
Ты проснешься одна, ты откроешь окно
Увидишь мое лето.
Где ты? Где ты?

Ты напротив живешь, но скрывает тебя
Бестолковая старая верба,
Ты не видишь следов на горячем песке
И не слышишь меня!
Где ты? Где ты?

Может быть за горой, может быть за рекой,
Иногда в мои сны прилетая,
Бродят наши мечты у зеленой реки,
На горячем песке тая.
Где ты? Где ты?

Уда, где я и где ты, разводит вечер мосты
И заметает следы
Туда, где я и ты.
И белых клавиш цветы,
И уплывут корабли
Туда, где я и ты.
Безымянный.jpg (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 07:24 + в цитатник
я плохо спала..все думала и думала...о своей жизни..обо всем..что бы я хотела на самом деле....почему мы сами себе не хозяева???
0753ff074bbb8d1dbe0510df3cab0d4a.jpg (400x525, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:56 + в цитатник
так здорово вернуться на свою страничку))и сказать привет мои дорогие..как я по вам скучала!!
gal94_f80187abc331eef43c306ef2920fc1bf.jpg (371x500, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:35 + в цитатник
Обстоятельства возникновения Десяти Заповедей


Получение от Бога Десяти Заповедей является самым знаменательным ветхозаветным событием. С Десятью Заповедями связано само образование еврейского народа. Действительно, до получения заповедей в Египте жило семитское племя бесправных и огрубевших рабов, после Синайского законодательства возникает народ, призванный верить и служить Богу, из которого в последствии произошли великие пророки, апостолы и святые первых веков христианства. Из него же родился по плоти Сам Спаситель мира - Господь Иисус Христос.

Об обстоятельствах получения Десяти Заповедей повествует книга Исход в 19-20 и 24-й главах. За полторы тысячи лет до Рождества Христова, после великих чудес, совершенных пророком Моисеем в Египте, фараон вынужден был отпустить еврейский народ, и тот, перейдя чудесным образом Красное море, пошел по пустыне Синайского полуострова на юг, направляясь к обещанной (Обетованной) земле. К пятидесятому дню после исхода из Египта еврейский народ подошел к подножью Синайской горы и расположился здесь станом. (Синай и Хорив - две вершины той же горы). Здесь пророк Моисей взошел на гору, и Господь объявил ему: "Скажи сынам израилевым: если будете слушаться голоса Моего и соблюдать Завет Мой, то будете Моим народом." Когда Моисей, передал волю Божию евреям, они ответили: "Все, что сказал Господь, исполним и будем послушны." Тогда Господь повелел Моисею к третьему дню приготовить народ для принятия Закона, и евреи постом и молитвой стали готовиться к нему. На третий день густое облако покрыло вершину горы Синай. Сверкали молнии, гремел гром и раздавался громкий звук трубы. От горы восходил дым, и вся она сильно колебалась. Народ стоял вдалеке и с трепетом наблюдал происходящее. На горе Господь сказал Моисею Свой закон в виде Десяти Заповедей, которые пророк потом пересказал народу.

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:40 + в цитатник

angel.jpg (452x446, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 07:22 + в цитатник
декабрь..декабрь
fng001.jpg (99x100, 13Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:35 + в цитатник
вечер понедельника..пусть он будет спокойным...
Nature_Other__000844_7.jpg (700x525, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:19 + в цитатник
а завтра вторник....
6790.jpg (100x100, 2Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:20 + в цитатник
ну и денек..столько всего...особенно претензий
26708137ag.gif (100x100, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 06:41 + в цитатник
ну вот и закончился семинар..все хорошо)))))

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 06:10 + в цитатник
сегодня снова занятия....20 психотерапевтов проходят жесткий тренинг..и я попавшая случайно...а может не случайно?


Поиск сообщений в Lapychka
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь