-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гармония_и_я   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
Lapychka, а ты разрешишь поместить это стихотворение в мой дневник? Оно такое чудное!:) И, кто автор, если не трудно?
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Новый год уже стучится,
Открывайте ворота.
Распрекрасной белой птицей
Прилетел он к нам сюда.
Ёлки к празднику готовы,
Ребятишек в гости ждут.
Каждый год конечно новый,
А встречают его тут.
Водят дружно хороводы,
Песни весело поют,
Позабыв про все невзгоды,
В гости Дедушку зовут.
Дед Мороз с мешком подарков
Откликается на зов,
И туда, где очень жарко,
Он доставить их готов!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Две Вселенных Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
Мысли о тебе мне согревают душу,
И в ночных скитаньях мы всегда вдвоем...
Как вода и воздух взгляд твой нежный нужен,
Может, это то, что счастьем мы зовем...

Долг и зов души - это две Вселенной:
Разные планеты, разные пути...
Их бы совместить, стал бы мир безмерным,
И одно бы Солнце стало всем светить...

Но законы физики это запрещают...
Есть и в математике тоже две прямых,
Хочется им встретиться, но не дозволяют,
Может, так и надо, но не для двоих...

Ирина Трофимова
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:00 (ссылка)
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание
Но к сожаленью звезды не птицы
Крыльев им не дано
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено...
Ответить С цитатой В цитатник
Dushka_from_Eburg   обратиться по имени Пусть сбудутся чаянья Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:56 (ссылка)
О! Сказочный вечер! Январский порог!
Желаннее встречи придумать ли смог!
За стрелками миром все души следят!
И жаждой наполнен единый наш взгляд!

Мы год провожаем – встречаем иной!
И верим, что тайна несет нам покой!
Любовь и Надежду нам дарят сердца!
И всё в нас, как прежде! И всё без конца!

Пусть сбудутся чаянья всех обо всем!
Прощенье… Прощанье… Теплом о былом!
И светом, и счастьем наполнится дом!
Он наш! В нашей власти! Встречайте! Встаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку