-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551

Vera





..Утром я проснусь, улыбнусь и буду жить дальше...

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Среда, 18 Января 2006 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Среда, 18 Января 2006 г. 11:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

какое самомнение......хотя любое отношение начинается с личного и такая любовь к себе внушает уважение, но не стоит этим увлекаться, не всем такое нравится

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 08:25 + в цитатник
Свеча не греет ледяных ладоней,
шипит в щелях бесцветная зима.
Улыбку бледную дарую Абадонне:
взгляни, убей, но не своди с ума.

Подобно пламени убогой свечки
мне память дарит теплых светляков
из бликов мелководной речки,
плеск звуков, запахи цветов.

Чуть дунешь посильней, и все погаснет.
Зима заполнит душу, сердце, дом…
Страшнее этого, еще ужасней –
я не умру – забуду о былом.
gif163.gif (100x100, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 07:50 + в цитатник
конечно не стоит делать из мухи слона..но иногда это происходит помимо воли...вдруг столько нахлынет эмоций из-за мелочи...почему???все знаю..все понимаю...
gif259.gif (100x100, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 06:31 + в цитатник
"Почему ты плачешь?" - "Так". -
"Плакать "так" смешно и глупо.
Зареветь, не кончив супа!
Отними от глаз кулак!
Если плачешь, есть причина.
Я отец, и я не враг.
Почему ты плачешь?" - "Так". -
"Ну какой же ты мужчина?
Отними от глаз кулак!
Что за нрав такой? Откуда?
Рассержусь, и будет худо!
Почему ты плачешь?" - "Так".

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 06:12 + в цитатник
пожалуй пора выпить кофе)))....как до работы добежала не помню......хоть бы ухи не отпали....а то замерзли они у меня....не заметила...выпустила их из под шапки...нос варежкой закрыла...
15.jpg (700x605, 106Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:09 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:02 + в цитатник
может уже теплее становиться?..ну мне очень надо...ну пожалуйста...кто за это отвечает...тепло нужно
138.jpg (332x460, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:51 + в цитатник
Хочу увидеть степь ночную,
Когда все спит, и в тишине,
Играя весело, ликуя,
Природа шепчет обо мне.
Потом увидеть Север Дальний,
Сиянье смутных облаков.
И только б ветер свежий-свежий,
Чтоб согревал мне в жилах кровь.
Хочу бежать заре навстречу
Под тусклым отблеском луны,
Хочу забыть я эту вечность
И, все забыв, уйти во сны.
12.jpg (700x439, 76Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 06:18 + в цитатник
вот это погодка!!!!
AG00034_.GIF (144x144, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:46 + в цитатник
Сколько было снов,
Фраз красивых и чудных слов,
Сколько было улыбок в ночи
Ярких дней и мерцанья свечи.
PH01227J.JPG (450x296, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 06:28 + в цитатник
утро чудесное и настроение тоже)))))все хорошо)) даж соседей не видно не слышно и на площадке все помыто и прибрано)))))значит все не зря было)))и результат есть!
Снился какой то сон хороший и теплый)))я видела золотое облако..оно все светилось и я была внутри его и мне было так хорошо так спокойно))))))проснулась с ощущением этого света)))
AG00180_.GIF (208x99, 6Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:53 + в цитатник
Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе,
Где вечные сумерки , и вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице
Тонкий звон старинных часов - словно капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды -
Флейта,
И сам флейтист в окне,
И большие тюльпаны на окнах.
И, может быть, Вы бы даже меня не любили...
PH01191J.JPG (297x450, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:14 + в цитатник
у вот работа....откуда столько ее???...

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 09:38 + в цитатник
Сильная, смелая как лебедь белая
Я становлюсь на крыло
Сложно ли, просто ли, зимами вёснами
Всё что болело - прошло
PH02126J.JPG (450x296, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 13:56 + в цитатник
вот возьму и нарисую
две звезды на тёмном небе
одну желтую, большую,
а другую, чуть поменьше-
небольшую,
голубую,
пусть тебе красиво светят
и моргают там шутливо
чуть игриво,
молчаливо
и танцуют, улыбаясь
мыслей чуть твоих касаясь...

- улыбнись им - не грусти…

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 13:04 + в цитатник
серый день за окном.....тихо падает снег..и мне грустно....

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 11:53 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 11:35 + в цитатник
А когда-то я уйду.
Только останутся эти слова, что бессмертны.
Эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов.
Они никуда не растворяются, уже в отличие от меня, такой смертной.
Они как вечный памятник, никогда не забудутся,
И будут передаваться от человека к человеку.
И они, наконец, почувствуют, как я любила тебя.
Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя,
Чтобы ты был бессмертен и ни в коем случае не опередил меня,
Не убежал - так я называю смерть.
Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...

В нашем городе холодно, и художник Мороз
Окна поразрисовывал белой гладью из роз.
Ты мне пишешь, что, может быть, прилетишь к Рождеству
В нашем городе холодно, и я дальше живу.


Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.
Я так скучаю... Я так совсем одна, и все чужие. Я так скучаю...

Над рекою пасхальною слышу колокола
Ты мне пишешь, что может быть, к лету схлынут дела.
Зацветет потихонечку на окошке герань,
Облети день и ночь за днем на стене календарь.


Я без тебя, и меня совсем нет.
Я вся в ошибках, исправлениях, вся неправильная,
Плохая - без тебя я уже не целиком.
Взгляд мой, ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра.
Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы тебя найти.
Вдруг здесь впервые я узнаю, как это расставаться.

Тротуары багряные за завесой дождя,
Осень запахи пряные разлила, уходя.
Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,
В нашем городе Новый Год и я снова живу.


Я, конечно, я очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай.
Хотя... Зачем? Ведь рай без тебя не существует.
А если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю и будешь
жить как-то.
Я применю все свои связи.
Но пока я здесь, до тебя каких-то тысяча километров.
Я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя.
А сейчас я просто переживаю время без тебя.
Плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы. Их же можно вырвать?
Теперь всё. Твоя.
space_086.jpg (700x525, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 06:17 + в цитатник
вот после праздников....стала похожа на винни-пуха....такая же толстенькая...ленивая....и есть хочу..с самого утра..но все стоп!:evr:


Поиск сообщений в Lapychka
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь