-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гармония_и_я   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:16 (ссылка)
Белый снег под Рождество,
Знак таинства вселенского причастия…
В вышине летит с небес
Посланником неведомого счастья

И любви нагой Земли
Замёрзший мир собою согревает…
И, согрев её теплом,
Уходит в вечность или просто тает...

Белый мир, как белый лист,
Ещё не обречённый чьей-то ложью —
Как Христос, высок и чист,
И кажется распятье невозможным

И любовь, как путь земной —
Единственная в этом мире правда:
Ты вела опять домой
Того, кто был потерян безвозвратно!..

Ты прости его грехи —
Привела в свои объятья:
Падший ангел внял любви,
Пересилившей проклятье…

Тишина, и я молчу,
В безмолвии растягивая время…
Обмануть себя хочу
Но жить во лжи — немыслимое бремя

Белый снег летит с небес,
Условности сливая воедино…
Но кому дано прочесть
Сюжет ещё не познанной картины?..

Белый снег…
Ответить С цитатой В цитатник
Lapychka   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:47 (ссылка)
Гармония_и_я, спасибо
PH01190J.JPG (450x296, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapychka   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
это солнышко для снега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гармония_и_я   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Lapychka, а это бабочка, которая вечно улетает...:)
бабочка-1.jpg (504x378, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку